--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Раздачи Г)а)м(ма и С)и(м)а-лэнд - апрель

Cовместные покупки
4
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sun_glow
14.05.2016
Раздачи состоятся в понедельник 16.05.16
18-30 - 18-40 пл.Свободы у магазина Франческо Донни
19-20 - 19-30 Заречка у к/т Россия в конце рынка (рядом с туалетами :))))), в стороне, противоположной въезду на парковку у к/т

Из дома - ц.Сормова раздача будет так же в понедельник с 20 до 21. Кому срочно, можно забрать в воскресенье, обязательно предварительно перед выходом звонить.

Всем отписавшимся в теме вышлю телефон, адрес или машину в приват. Если кому-то не придет, пишите в приват.
Sun_glow
14.05.2016
Сюда записываемся те, кто забирает
18-30 - 18-40 пл.Свободы у магазина Франческо Донни
Ihelen
14.05.2016
Здесь.
тут
заберу тут.
тут заберу.
Здесь
тут!!! если еще не поздно. (((((
здесь
Sun_glow
14.05.2016
Сюда записываемся те, кто забирает
19-20 - 19-30 Заречка у к/т Россия в конце рынка (рядом с туалетами :))))), в стороне, противоположной въезду на парковку у к/т
Заберу заказ с предыдущего выкупа.
Тут
На автозавод может наберется 7 человек?
Sun_glow
15.05.2016
У Вас целый мешок, он еще и тяжелый, прихватите машину или мужа.
заберу здесь, но если наберутся желающие, то лучше на Автозаводе
mariupol
14.05.2016
Здесь
Марина, возьмите, пожалуйста мои ленточки. Вряд ли соберется раздача на Автозаводе.
mariupol
15.05.2016
ок )
sofy
16.05.2016
Мы с Вами в одном дворе живем?....есличто)))
Здорово! Вы в каком доме?
sofy
16.05.2016
Раевского 19
через дом от меня :)
Тут
Natka35
15.05.2016
заберу здесь, но если наберется 7 человек, то на автозаводе
если будет на Автозаводе, то мне лучше там.
пока нас 4-ро
Заберу тут. Или на Автозаводе, если будет)
Sun_glow
15.05.2016
Девочки, на Автозаводе не будет раздачи, завтра я сюда уже только перед самой раздачей, возможно, загляну, а назначать точку за час до раздачи как-то неправильно.
Всех жду на Заречке
Запишите, пожалуйста, сюда sofy, у нее нет возможности самой отписаться
sofy
16.05.2016
заберу тут...жалко что на Автозаводе не раздаете))) из 10 человек тут отметившихся 8 автозаводских)))
Да, очень странно...
Тащиться за мешком в другой район...удивляет
Sun_glow
16.05.2016
Я насчитала 6 человек, это, во-первых, не постов, а именно человек. Во-вторых, если бы в воскресенье вы все об этом отписались, то можно было бы перенести раздачу на Автозавод, но сегодня я сюда заглянула только в 5 вечера, а как переносить раздачу за 2 часа до нее, я что-то не представляю, о чем я и написала вчера.
Sun_glow
14.05.2016
Сюда записываемся те, кто забирает
Из дома - ц.Сормова раздача будет так же в понедельник с 20 до 21
VIRERADA
14.05.2016
я тут
tanz60
15.05.2016
Из дома, заберет МилЛеди
MOLNIY
15.05.2016
Здесь.
ДД. Заберу в Сормово.
Razukova
16.05.2016
Доброго дня! Буду здесь!
КоЮ
16.05.2016
Я ИЗ ДОМА
Sun_glow
15.05.2016
Все заказы, которые не будут забраны завтра на раздачах, будут находиться в ц.Сормова.
Sun_glow
20.05.2016
Уважаемые участницы! Всем спасибо за участие в закупке. Спасибо тем, кто забрал и оплатил заказ во время, тем, кто предупредил, когда и как он сможет оплатить и забрать свой заказ в связи с какими-то обстоятельствами. Следующая закупка в таком формате будет не раньше конца августа. По С*и*ме я скорее всего буду отправлять заказ в ближайшее время по канцтоварам к следующему учебному году и т.д. Если кто-то хочет присоединиться, добавляйтесь в друзья, будет рассылка.

Отдельно хочу отметить действия участницы с ником "Мне не нравится".
Мало того, что женщина не смогла прочитать и понять все правила закупки, неправильно заполнила таблицу и не забрала свой заказ на раздаче во время, в привате качает права о чересчур длинной закупке, хотя в правилах, которые она не смогла прочитать целиком, оговаривается, что даты примерные и сбор может быть продлен, и о том, что по правилам Автозавод может быть от 7 желающих, а в раздачах 6 человек туда записались за полдня до раздачи, и якобы я должна была туда прилететь сразу, видимо, обзвонив сама всех записавшихся туда. Так сейчас ее родственница названивает мне в мое рабочее время с угрозами, что я обязана выдать ей заказ тогда, когда может она, или ее муж сейчас мне будет звонить.
Ник "Мне не нравится" больше не участвует в моей закупке, теперь он в черном списке и о действиях будет сообщено модератору.
Mati
20.05.2016
Модератор уже в курсе, спасибо. Непонятно только, зачем вы все это в общей теме написали. Остальным участникам эта информация к чему? Тем более, что у каждой из вас своя версия, и то, что вы написали, не факт, что соответствует действительности, согласитесь? )

Ну раз уж написали, то принимать в дальнейшем заказы от этого ника или нет, на ваше усмотрение.
Сейчас сообщите, пожалуйста, когда и как участник может получить у Вас товар или деньги.
Эмоции эмоциями, но деньги Вы получили в размере 4200 рублей, а на данный момент участник сидит и без товара, и без денег.
Давайте этот вопрос урегулируем, а дальше вы можете не принимать от нее заказы.

Я так поняла, что Вы поставили ее в игнор, но Вы не можете это сделать, пока не вернете ей товар или деньги
Вы почему грубите и клевету распространяете, женщина? Вы не боитесь что я сейчас всем покажу нашу с вами переписку? Вы чего врете, в этой же теме, вам отписались 14 и 15го люди, о том, что живут на автозаводе и там удобней, вы же пишите что за пол часа до раздач, у вас раздачи начинались с 18,30 16,05,16. Даже 6 человек, это так же как и в других районах. Такой крупногабарит невозможно везти в маршрутке на себе. Вас заранее предупредили, что бы вы оставили груз дома. Вы поставили меня в игнор, трубки бросаете, с вами было оговорено день и время (вечер), не поздний вечер, не обед, вы согласились и сказали что позвонить предварительно. Сегодня, вчера я вам еще раз пишу об этом, а вы мне отписываетесь что не факт, что будете дома. Вам позвонила сестра, предложила вам три варианта времени, 4, 5, 6 часов, т.к. едет за маленьким ребенком в ваш район, вы в грубой форме отвечаете что не факт что будете дома, мы же договаривались с вами ранее. Потом угрожаете и мне и ей, она в шоке, что бывают такие грубиянки, про мужа вам сказали после того, как вы отказались выдавать заказ, так же вам сказали, если вы не отдадите заказ, она вынуждена будет приехать с мужем. Номер квартиры вы не даете, поэтому у нас есть сомнения, что вы просто не хотите отдавать товар. Вы понимаете что это мошенничество? Вы понимаете какая ответственность вас ожидает? Вам была внесена предоплата заранее, а предлагалась еще раньше на неделю, вам люди доверяют не маленькие деньги.
Или вы сейчас извиняетесь за клевету, или наша с вами переписка будет опубликована тут и не только, вас никто не обвинял в длительности закупки, вы зачем врете? Я вам даже подчеркнула, что не хочу ни в коем случае ругаться и не обвиняю в задержке закупки.
Вы прежде чем лгать, думайте! Нашу с вами переписку никто не удалял и в ней черным по белому все написано.
Mati
20.05.2016
Девушки, давайте на этом взаимный обмен любезностями закончим.
Договоритесь, можно через меня, где и когда вы заберете заказ.

И давайте уже через приват. Не надо сюда вываливать все. Только еще больше разругаетесь сейчас
Sun_glow
20.05.2016
Я еще в 10-30 ее сестре по телефону сообщила, что в 17-00 можно забрать сегодня заказ. И соответственно я жду расписку о том, что заказ от такого-то ника на такую-то сумму получен полностью. Пусть распаковывает и проверяет при мне.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов