--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сбор заказов. Г*амма - Нижний Новгород

Cовместные покупки
27
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Приветствую:)
Меня зовут Юлия.

Предлагаю собрать Г*амму. Закупка проводится с нижегородского склада.

Выбираем с сайта: http://nnov-shop.firm*a-gamm*a.ru/ (звезды убираем) прямые ссылки не даем

Выбираем только то, что есть в наличии, можно ставить сразу фильтр для удобства, если написано «в остатке», рекомендую взять что-нибудь другое.
Заказываем указанное на сайте количество, товар может отпускаться упаковками.
Замены можете писать, но особо на них не рассчитывайте, точное наличие я узнаю при получении, иначе закупка затянется.

Заказы оставляем по форме.
https://docs.google.com/form...ZPmBQ348ks/edit#

Если заказываете один и тот же товар, но разного цвета, можете заполнить одну форму, цвет указать в артикулах и пояснениях.

Сверки не будет, проверяем себя сами тут:
https://docs.google.com/spre...HMyYkJEVXc#gid=0
Данные по форме (кто отправлял и не менял ник, не надо)
https://docs.google.com/spre...ZtaWdxZ2xQVHc6MQ

Отмечайтесь в теме о заказе. Если что-то надо изменить, пишите об этом ответом на свой пост.

Оргсбор: постоплата 15%

Подписываемся на блог, чтоб быть в курсе событий.
www.nn.ru/user.php?user_id=42235&page=blog

СРОКИ:
Сбор до вечера 13 января(скорее всего продлю). Отказы принимаю до вечера 12 января, чтоб в понедельник забронировать товары и сделать замены.

Раздачи 18января
ТЦ "Чкалов" (Московский вокзал) около 4-х часов Варварская 3а с 9 до 12часов.
Скорее всего в Чкалове еще 16января раздавать буду.
Если не попадаете на раздачи, вежливым участникам со мной можно всегда договориться:))

Всем удачного выбора:) ¶
Oxana29
10.01.2014
Заказ по форме, данные отправила.
странно...а вы знаете, что наличие в НН практически нулевое? И вроде же уже есть орг который собирает Гамму, разрешили повтор? И я правильно понимаю, что раздачи только на 1 точке по городу?
По наличию ничего говорить не буду, участвуют люди добровольно. Закупку провожу девятую уже. Естественно и модераторы и другой орг об этом в курсе. Наталья собирает крупные долгие закупки с Московского склада, я быстрые (обычно менее недели до раздач) мелкие с нижегородского. Точки раздач две.
Biyani
11.01.2014
Ураааа! Аж сердце забилось в два раза быстрее, такой приятный сюрприз на ночь, пошла заказывать )))))))))
Хотела Вам вчера ссылку на закупку послать, да забылась) удачно выбрать:)
Дд.а на цены какие смотреть-мелкооптовые или крупно?
ДД.
Цена мелкая - это за одну штуку или за одну упаковку товара. А крупная,
это если Вы берете десять (или сколько указано) штук или упаковок.
Понятно объяснила?:)
Поеятно.только вот, что я хочу нет на складе оказывается! Большинство.я посмотрю еще. Спасибо!
После НГ у них склад действительно пустой, просто меня неск.человек просили открыть закупку уже. Кстати, во вторник будет привоз у них,т.ч возможно что-то и появится еще:)
Pulo
11.01.2014
ДВ.заказ по форме, данные оставила, свериться не могу ,док-т не открывается
заказала, но проверить не смогла
Раз у многих в этот раз не удается таблицу открыть (видимо гугл изменил настройки доступа) устрою сверку
Oxana29
12.01.2014
Извините, у меня отказ, купила всё в магазине.
Julin
13.01.2014
Оставила заказ, проверить в табличке не могу, отправила запрос на доступ к таблице.
Добрый день! Небольшой заказ.
ponikka
13.01.2014
заказ
Julin
13.01.2014
дозаказ
Можно оставлять еще заказы до утра среды, но без отказов, т.к. могу забронировать заказ в любой момент.

К табличке открыла доступ (извините, давно закупки проводила, запуталась немного), можно смотреть чего назаказывали:)
заказик)
Приветствую:) Вы заказали трафареты по упаковке в 5шт, если хотите, я могу у вас по 1штуке забрать каждого и еще один человек хочет "узор" штуку. Будете делиться?:)
Добрый вечер)
могу поделиться №12 "Роз*очки" и №16 "Квад*раты", остальные нужны в полном объёме
Спасибо, тогда этих себе по штуке заберу, кажется трафареты все приехали.
договорились)
отлично!
ponikka
14.01.2014
Юля, доброй утро. А можно заказать только 1 трафарет? Там продается по 5шт, а мне б один только нужен))) И такой же вопрос про полужемчуг- можно ли 1 упаковку заказать?
Приветствую) теоретически нет, товар отпускается упаковками. Но если мне трафареты понравятся, выкуплю себе в магазин. Заполните на него форму, крупными буквами сказав, что нужен один, а не упаковку. Полуемчуг 5мм белый нужен?
ponikka
14.01.2014
спасибо, сейчас заполню. Полужемчуг- белый, а трафарет- "узор"
Полужемчуг могу предложить 300шт 0,6мм за 150руб.
ponikka
15.01.2014
нет, спасибо- это дорого
я имела ввиду 200шт, но это тоже дороже получается, чем в Г*амме, но других вариантов нет, если только в следующую закупку найдете еще 4-х желающих)))
ponikka
15.01.2014
тогда буду искать желающих))
ДД, примите заказ
ДД, оставила заказ, может повезет и будет в наличии :)
Заказ отправила. СТОП
Pulo
16.01.2014
выдает ошибку
Julin
16.01.2014
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов