Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Жалобная книга - недвижимость: Форум о недобросовестных нижегородских риэлторах, застройщиках, управляющих компаниях и т.д.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
0
Тема

Абсолютно неадекватный агент Симонова. А. А

Маринкина 11.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Если не хотите НЕ снять квартиру но при этом вас еще и обматерят трехэтажным матом, тогда звоните. Это сто процентное хамло. Нашли обьявление в инете, позвонили, нарвались на эту особу. Спросила как к вам лучше обращаться, сказали никак не надо) Ну никак, значит никак) Бог с ней. Спросили сколько берете за услуги, сказали не скажут) Мол с каждого по разному. А сколько у вас есть????Первый раз такой вопрос от риэлтора слышу) Уточняю информацию по обьявлению, указано что мебель частично. Говорит дивана и кровати нет. Сказала спасибо, нам не подходит. В ответ, вы что ли диван себе купить не можете???? Такая замечательная квартира а вы значит себе туда диван купить не можете. Вобщем закончили разговор. Через 15 минут звонит сама. Мол хозяйка сказала даст диваны, вечером будете смотреть? Отвечаю даме, что уточню сейчас у мужа. На что она говорит нечего у него уточнять. И вобще зачем??? Ведь такой хороший вариант!!! На что я уже не выдержав, отвечаю, что это уже не ваше дело, о чем мы с моим мужем будем говорить) На что мне отвечают, нет вы мне скажите, о чем вы будете с ним говорить! Вам вобще нужна квартира или нет? На что я ответила, что уже никакие варианты не хочу с ней смотреть, потому что грубо разговаривает. На что мне сказали, вы квартиру хотите снять или чтобы риэлтор разговаривал не грубо, и послали далеко на х.... Вот такая вот история обращение к этой даме)) Кто хочет сдать свою квартиру через агента, никогда к ней не обращайтесь, иначе вы ее
НИКОГДА не сдадите)
П.С. следом позвонила другому риэлтору, небо и земля. Грамотно, уважительно и по доброму ответили на мои вопросы. Захотелось сотрудничать.
papa-lisi 17.03.2015 «ответить»
Откуда известно что именно с ней разговоривали?
Данных мало!!!
Иначе - распространение сведений порочащих деловую репутацию.
Маринкина 17.03.2015 «ответить»
Человек работает как ИП , и указан номер сотового.
papa-lisi 18.03.2015 «ответить»
Инофоормация недостоверна!!
Вы документы проверяли?
ИП или "агент на %"?
No телефона?
Даже не смешно.
По 5 симкарт в кармане.
Так что УВЫ..
Не достоверно!
Маринкина 19.03.2015 «ответить»
Риэлтор, оказывает услуги, на этом зарабатывает деньги и указывает не свое ФИО и не свой номер? Так по вашему получается? Мы ее проверили потом. Она это
papa-lisi 19.03.2015 «ответить»
Все понятно разъяснили!!
viarnn (svekrov 2020) 29.03.2015 «ответить»
удивили.. например, у меня уже лет 5 чужая симка и подписываюсь в Интернете всегда другими именами
Маринкина 30.03.2015 «ответить»
Дак а риэлтору это зачем? Я ж с ней договор потом должна заключить. А тут другое имя и фамилия. Сразу подумаю что кидалово. Не. Тут это не вариант вообще. Если только это изначально ненастоящий риэлтор. С выдуманным именем.
Создать новую тему