--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кредитный брокер

У меня вопрос
17
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите пожалуйста,кто-нибудь пользовался услугами кредитного брокера при покупке жилья в ипотеку?действительно ли это выгоднее,чем ходить по банкам и все самим узнавать?какую оплату они взимают за свои услуги?и есть ли подводные камни при подобной сделке?
Я работала ипотечным брокером, вам предлагаются варианты подходящие под вашу ситуацию, рассказывают все + и - в том или ином банке.
Берите быстрее, банки повышают ставки...
Natalie K
19.01.2015
за % который они просят за услуги я и сама за документами побегаю
vannessia
26.03.2015
Добрый день! Кредитный брокер берет 1% от суммы кредита. Документы Вы приносите только по себе и по своей работе. Брокеры за вас же не могут ходить на Вашу работу собирать справки и трудовую книжку, а всем остальным занимаются сами.
От Вас требуется найти обьект недвижимости, который будете приобретать. а так же брокер поможет собрать, проверить и одобрить в дальнейшем в банке. Вы придете в банк только подписать Кр. договор и ДКП, и сдать на регистрацию в ФРС. Все вопросы в личку.
Какой-то у Вас грабительский брокер (1% от суммы договора), я дважды покупала квартиру через брокера у него фиксированная цена, независящая от суммы в договоре.
vannessia
02.04.2015
Есть и фиксированная цена. В основном брокеры берут от 2% -.....,это по городу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем