--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

подскажите по ипотеке

У меня вопрос
15
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jylietta
08.09.2016
Нужна ипотечная программа с использованием материнского капитала. Где и какие условия?
В ВТБ24 посмотрите,для з\п клиентов 13,1% на вторичку
Сейчас,кстати,почти все банки работают с м/к
Добрый день! У Вас перв. взнос маткап?
Jylietta
13.09.2016
хотели, но не все банки с этим работают ещё порядка 10% нужно
O.Oreshek
13.09.2016
ипотечный банк " Дельтакредит "
процентная ставка 14 - 14,5 %
в зависимости от размера первоначального взноса от рыночной стоимости квартиры
и, главное - от Вашего дохода
тел. 920-033-32-66 - Надежда - ведущий специалист по ипотечному кредитованию
мне очень понравилось - как работает - конкретно, оперативно, всегда на связи
ведет клиента сама полностью до получения решения
Jylietta
13.09.2016
узнавали, предложили доплатить 200 тыс сверху к маткапиталу, и притом сказали уже когда анкету через компьютер заполняла
O.Oreshek
13.09.2016
извиняюсь - т.е. как доплатить сверху ?
просто у нас сделка сорвалась - и всё.
до конца не доделали
Jylietta
13.09.2016
сначало говорили что мат капитала хватит для первого взноса сейчас предложили ещё доплатить к мат капиталу, так что не всё что пишут на сайте и говорят устно правда
Есть лучше! Не нужна Вам ипотека, можно и без неё и гораздо выгоднее купить жилье в рассрочку! Материнский капитал и субсидии учитываются! смотрите ролик
https://drive.google.com/drive/folders/0B6LfZnWb372xbHVmeTcxSzJycmc

Я региональный представитель Холдинга Life is Good и жилищного кооператива Bast Way. Пишите elenalexevna@yandex.ru, звоните 89030437380, проконсультирую как Вам выгоднее!
Елена
По программам на приобретение вторичного жилья перв. взнос нужен 20%, если суммы мат капа хватает, то доплаты не нужно)Много банков работает с маткапами.
Дельта работает с маткапом, если подтверждения дохода 2 ндфл, то 5% собственных средств, если справка по форме банка, то 10%.
O.Oreshek
14.09.2016
понятно
всё как всегда
Да, практически все банки работают с Семейным(материнским) сертификатом. Но где- то он идёт в качестве первоначального взноса, где-то к нему необходима определённая сумма личных накоплений (как Вам сказали в Дельта-кредит) . Но и в этом случае проблема решаема. Думаю, что смогу Вам помочь. Если желание актуально оставьте тел. В личке.
Так же рекомендую АН "Партнер" 23 года на рынке недвижимости.
Здравствуйте. Вам надо обратиться в агенство . Там помогут подобрать банк. Вам самим по банкам ходить не надо. Рекомендую агенство недв.Благострой. тел. 89625107228. Удачи.
вам надо обратиться в агенство тел агента который мне очень помог 89200286401
Есть лучше! Не нужна Вам ипотека, можно и без неё и гораздо выгоднее купить жилье в рассрочку! Материнский капитал и субсидии учитываются! смотрите ролик
https://drive.google.com/drive/folders/0B6LfZnWb372xbHVmeTcxSzJycmc

Я региональный представитель Холдинга Life is Good и жилищного кооператива Bast Way. Пишите elenalexevna@yandex.ru, звоните 89030437380, проконсультирую как Вам выгоднее!
Елена
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем