--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пришло от Сбербанка уведомление о смене владельца закладной. Скажите, как реагировать?

У меня вопрос
2173
2
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Посоветуйте, что делать, или успокойте и развейте сомнения.
Оформлена ипотека в сбере. Сумма долга на наст. время около 400 тыс. Все выплачивается вовремя, просрочек, задержек нет. Деньги кладутся на Р/С в сбере и снимаются банком.
Единственным косяком с нашей стороны является то, что мы в декабре переехали со старой квартиры и не сообщили новый адрес.
Заказным письмом на старый адрес мужа (был прописан у родителей) приходит уведомление о смене владельца закладной. Думаю, на мой старый адрес тоже пришло такое письмо, но я там не бываю.
В письме содержится информация, что СБ передает права по закладной в пользу ООО " Ипотечный агент СБ -2014" Основанием для передачи служит договор купли-продажи закладных между Сбербанком и Новым владельцем закладных.
Для нас все условия остаются прежними: график, выплаты и т.д. Но они с Р\С в сбере сами переводят наши платежи новому владельцу закладной. Письмо нужно подписать, и отправить по адресу: НН, пр. Октября.
В письме в шапке стоит "Сбербанк", но г. Тула
А подписано оно начальником сектора управления администрирования кредитов ПЦП МСЦ "Ясная поляна"

Скажите, как к этому относиться?
Ну вы ей-богу, как дети...
Поступи как умный узбек-....клади письмо сумка шагать в СБ спрашивать...... )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем