--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто водит сынишек в ФОК Ока на хоккей?

Дзержинск
1
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Привет всем! Подскажите кто ходил с 4 лет? Как тренера? Как первый год занятий проходит? Какая нужна на первое время экипировка? Сколько стоят занятия да и вообще все все все про хоккей для 4-х летки в ФОКе))
Заранее спасибо!
S I A
02.08.2014
Детские секции бесплатные вроде там были всегда.Вам лучше позвонить в ФОК ,Узнать расписание занятий и поговорить с тренером. Сейчас там лёд растопили. Видела сегодня маленьких хоккеистов из Оки в Володарском ФОКе.
Спасибо, попробую!)
Julita82
03.08.2014
А что, действительно с 4-х лет берут заниматься?
мы тоже хотим
Julita82
05.08.2014
Ты уже узнавал информацию?
нет ещё... вы тоже хотите?
Julita82
05.08.2014
Артём хочет) А мы не против)
Растет "...поколение мужчин, выращенных женщинами..." (с) ...
orlekina
04.08.2014
на первом этапе может и не очень дорого, но чем дальше, тем дороже. вы ради интереса посмотрите сколько хотя бы коньки стоят. а там еще защита, формa, клюшки, сумка и много чего еще. потом вы же не всю жизнь будете в ФОК водить, а перейдете, например, в торпедо нн. тренировки там днем, иногда в ущерб школе. выезды на турниры за счет родителей, и так далее и тому подобное.

я не отговариваю, но предлагаю очень хорошо подумать, минимум 2, а лучше 3 раза.
zeebr
04.08.2014
даёшь больше талантливых хоккеистов России!!!
orlekina
04.08.2014
Ну пока, к счастью, есть таланты по сравнению с нашими футбольными гуру!!!
SakhaliNN
05.08.2014
Попробуйте попасть к Кудряшову Александру Владимировичу. Если попадете в набор - вам очень повезет. По экипировке он тоже подскажет, но дам совет - не покупайте дорогую. Она максимум на год, потом, при активных физических нагрузках ребенок вырастает и всё становится мало. В идеале - обмен на специальных форумах. Либо АВИТО. Поищите в интернете, очень много формы продается, которую успели надеть 2-3 раза. А цена значительно ниже новой. Хотя, это уже как финансы позволяют. Можно и новую брать. Для этого есть 2 отличных магазина в НН. В ТЦ Новая Эра и в Нижегородском Универсаме на пискунова (Спорт Дэпо). Покупать форму в магазинах а ля "Спорт для всех", "Спортсменчик" и федеральных сетях спорт.магазинов не в коем случае не надо. Только в профессиональных салонах. Тем более, что там тоже бывают скидки до 50% на прошлые коллекции. В хоккее безопасность - это очень важный элемент и нельзя ей пренебрегать, покупая некачественную любительскую экипировку.
Мы водим сына в секцию хоккея. Если есть вопросы - задавайте:)
спасибо, я уже все узнала)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем