--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

где найти хорошего сантехника

Кстово
0
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Чтобы радиаторы отопления установил. Качаственно и не очень дорого.
tukman
17.09.2014
В газетах кстовских объявления поищите, прозвоните, кто согласится по ценам поинтнресуйтесь, если радиаторы чугунные, не все еще возьмутся, так и отсеятся половина, а там будет видно.
LeRoN
17.09.2014
ИМХО - только по знакомым. я искала по объявлениям человека, чтобы отремонтировать стиральную машину. пришел. разобрал. поковырял. грязь развел. сказал - дома посмотрю, поищу инструкцию и пропал. дали номер телефона через сто-тыщ знакомых - сделал все с первого раза, дал гарантию, и я его теперь друзьям рекомендую.
tukman
17.09.2014
Не спорю, но тут дело чуть попроще, и если дело с чугуном, то по частным сантехникам можно вообще никого не найти, точно с этим работают "пьяные ЖЭКовцы", поэтому выбор особо не велик, ребята знакомые которые реально профи, ответили, "да ну нафик, работы на день, грязи валом, по деньгам неочем...", вот...
Паук
19.09.2014
на попробуй
нам нужно было в ванной косяки устранить и по колонке, быстро, качественно.
9101230200 к сожалению не помню как зовут. парень молодой, но с головой.
sus_angel
19.09.2014
приват
как дела с оплатой долга за свет?
natulik01
30.09.2014
Мой папа! Руки у него золотые. Сколько возьмет не знаю. если актуально звоните 89103915184
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов