--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ОСАГО. Где?

Кстово
221
202
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NNover
25.02.2015
Прозвонив все местные компании -всё как и год назад - "ждём полисы и.т.д и.ТП."

Где оформляли недавно?
Mikht
25.02.2015
накануне НГ в Либерти в НиНо по предварительному звонку...
MARLA78
25.02.2015
Звонила на горячую линию Югории. Клятвенно заверили , что допы не впаривают. Либерти- штучки еще те... Писала им жалобу на действия кстовского офиса. Перед оформлением им звонила, заверили, что без допов. Сестра пошла в кстовский офис- там сказали, что только с допом. Написала им жалобу. Ответили, что проведена проверка, виновный наказан. Милости типа просим оформить без допов. Решила записаться- ответили, что офис пока закрыт, откроют через неделю. Теперь кстовский офис вообще закрыли.
А вариант один- заявление за месяц до окончания ОСАГО. Но тут придется сократить срок ТО на месяц. Без заявления- либо допы либо нет полисов.
Блин, для меня такая больна тема- у меня в марте заканчивается....
NNover
25.02.2015
У меня тоже в марте.
Про либерти ничего не слышал, в ргс принципиально покупать полис не буду. Как оформлю - расскажу здесь.
Кстати, неделю назад записался (типа очередь, в блокнотике)) у агентов, тех, что сидят в здании автобазы (раньше это была Гута), обещали перезвонить сегодня, -само собой не перезвонили.
MARLA78
26.02.2015
Ну не очень доверяйте брокерам- а это именно они. Я у них оформлялась. Полис , конечно выдали , (спасибо девочке Юле за это), но ждала. К брокерам не всегда бланки доходят. Лучше подстраховаться и непосредственное в СК обратиться.
roma-shka
25.02.2015
Росгосстрах! В НиНо, в центральном офисе. Грабеж! Пытались впарить ТО за 1200 ну и конечно допы в качестве страхования жизни. Либо добро пожаловать в Урень или Кр.Баки! Сроки поджимали пришлось брать! Цюрих по заявлению за месяц, ВСК по предварительной записи.
tukman
25.02.2015
Театральная 21, стаховая "ДАР", там не узнавали?
NNover
25.02.2015
Видел в 2гис, ничего не слышал о ней, никто из знакомых там не оформлялся. А вы?
tukman
25.02.2015
Я второй год в ней, в этот раз был в октябре последний раз, тоже всех объехал для интереса - у всех отмазки, но там как ни странно были полисы.
закрылись они
Почитала, подумала. Это остается только Югория с допом или НН.
Мужа пора страховать, тоже ищу где. На мою машину страховка в начале декабря делалась в Югории с допом 1500 руб.
MARLA78
27.02.2015
В любой СК без всяких ДОПов , при условии, что напишите не менее чем за месяц до окончания срока действия ОСАГО заявление и приложите все доки. И вас уже не будет волновать отсутсвие полисов в СК. Они будут обязаны предоставить вам полис без всяких доп.продуктов.
NNover
02.03.2015
Докладаю.
Купил полис в Югории (40 лет, 12). Доп. условие - страховка чего-то там на 500 рублей. Диагностическая карта стоит 1500р., при её покупке эту доп. страховку оформлять не стали.
График по оформлению (на двери висит) пн-пт 11-15
MARLA78
02.03.2015
а машину не фотали? очереди не было?
NNover
02.03.2015
Никаких фотографий. Разве для осаго нужно? В очереди подождал минут 15.
MARLA78
02.03.2015
Сейчас чаще фотают для ОСАГО. С 1 апреля опять поднимают тарифы. Скоро на ОСАГО кредит надо будет брать))))))
NNover
02.03.2015
Первый раз слышу, что бы для осаго фотографировали, -для каско да, разумеется. Расценки и повышения вообще никак не радуют, что говорить.
tukman
03.03.2015
Во сколько страховка встала?
NNover
03.03.2015
Основная часть(с учётом всех скидок, обошлась мне на 25% дороже, чем в прошлом году) +1500р. за ДК.
MARLA78
03.03.2015
Один раз бы решили и не морочили людям голову. Обидно, что никакой управы нет на СК. Нет прибыли от ОСАГО- отказыва1ся, в чем проблема то? Так они не маленькие деньги за тот год на ДОПах заработали.
MARLA78
11.03.2015
Сходила я сегодня в югорию. мой полис действителен до 2 апреля. Их дельцы внесли его в систему как действующий до 23 апреля!!!!!!!!!! Мне теперь ни оформить полис не могут, ни рассчитать сумму, потому что до окончания срока действия полиса осталось более месяца. И никого не волнует, что у меня на руках полис, доказывающий обратное! О как!!! Звонила на их горячую линию- мальчик мне там сказал, что даже если я оформлю у них полис до 1 апреля, то продадут мне его по цене, которую установят 1 апреля!!!!! Товарисчи, у меня нет слов (((((((((((( Вот как так то???? Причем уже не в первый раз специалисты в югории называют правила об осаго фз No40. Вот что за спецы то там сидят???
NNover
11.03.2015
Мутные дела.
Было у меня так, что тётя-оформлятор накосячила с датами. Всё решилось ручным исправлением полиса, подписью "исп. верно" и печатью. Поставьте отметки да и ездите спокойно до даты окончания, по базе будет совпадать, я полагаю это главное.
MARLA78
11.03.2015
Так мне новый то полис из-за этого оформлять не хотят- вот в чем дело)))))))))))))) Даже рассчитать стоимость отказываются. Рассчитали только примерно, говорят, что данные о скидках попадают в систему не ранее, чем за 1 месяц до окончания срока действия полиса!Разбираться будут 10 дней, а там уж и до подорожания рукой подать))))) Они ведь 100% упрутся и скажут им заявление писать, которое рассматривать будут 30 дней.
NNover
11.03.2015
Так почему бы не ездить по этому полису до 23 апреля, а в конце марта написать заявление на продление? Или я не врубаюсь?
MARLA78
12.03.2015
В реальности полис действителен до 2 апреля, ошибка СК, что они в базу занесли его как действующий до 23-го))))). ГИБДД не владеет базой СК, они верят тому, что написано в полисе))))
Если я буду ждать до 1 апреля, то во-первых, с 1 апреля будет подорожание полисов на 60-70 %, а во-вторых, заявления на продление полисов рассматривается 30 дней. Я ж не могу без ОСАГО месяц ездить.
NNover
12.03.2015
Всё, я понял. Кстати, видел у них объявление о том, что заявления на оформление принимают только в головном офисе на Ульянова.
MARLA78
13.03.2015
Нет, на Ульянова принимают заявления о ДТП. Заявления на ОСАГО принимают везде))
MARLA78 писал(а)
Я ж не могу без ОСАГО месяц ездить.

Оль я целых 5 месяцев ездил без нее. И ничего все нормуль.
MARLA78
16.03.2015
Серег, да как-то очково без нее с таким количеством дебилоидов на дорогах)))))
Сегодня полис забрала- 3708 р. Что-то дороговато после 2200 р. год назад((((
NNover
17.03.2015
Адекватно ситуацию с датами разрешили?
MARLA78
17.03.2015
Вот не поверите)))) Стала я сомневаться в стоимости полиса вчера. Мне рассчитали базовую цену- 2770, а тут 3800! А я запасливо отжала в югории копию расчета, хотя давать мне её не особо то желали)) Смотрю, а там диво дивное- КМБ равен "1"))). Аварий не было, а в прошлом году КМБ был "0,80". Пошла опять в югорию. Молчел там мне говорит, что на дату начала нового полиса - 3 апреля- у меня КМБ "1". Я его попросила посмотреть значение на дату - 2 апреля. КМБ "0,80". Спрашиваю его как так? Ответ- вы сами вписались к кому-то в полис со значением "1"))))))
Вот так и зарабатывают нервные расстройства)))))
Послал он меня в НН, в головной офис. Я позвонила им на горячую линию. В итоге- значение КМБ автоматически исправится, когда исправится дата по прошлому полису ( они ж мне её в программу коряво занесли). Потом написать заявление и вернут деньги. Кстати, сумма не копеечная- чуть больше тысячи.
Люди, проверяйте по расчетам стоимость ОСАГО, особенно в югории. В прошлом году они внаглую говорили, что оформляют полис без учета КМБ.
Уффффф.......
NNover
18.03.2015
Я не знаю, особенность ли это кстовских страховых пунктов или общая нездоровая атмосфера, - последние лет 5, приходя оформлять осаго, я чувствовал, что попал к прохиндеям. Последнее хорошее впечатление осталось где-то там, давным-давно. В Цюрихе страховал тогда.
LeRoN
18.03.2015
до сих пор страхую в Цюрихе, ко мне приходит просто мой агент и приносит готовый полис. год проходит в августе. в прошлому году переплатила тысячу за допы - даже постоянным клиентам они не делают скидок (а я с ними почти 10 лет, первые 5 КАСКО каждый год оформляла).
MARLA78
18.03.2015
Лер, а я вот без допов оформила)))))) Ты, мой дружочек, мои истерические тирады выслушивала))) Надо с них моралку тебе выбить)))
NNover
19.03.2015
Самого агента не подозревали? Я полагаю безаварийность по любому должны учитывать в цене.
LeRoN
30.03.2015
безаварийность, по-любому, учитывается) в тарифе ОСАГО.
агента не подозреваю, ибо получила на руки два полиса - ОСАГО с прописанной суммой и страхование моей жизни с прописанной суммой)
MARLA78
18.03.2015
Вот прохиндеи они и есть_))) Им вообще по фигу сейчас на клиентов, главное доп впарить на удачу. А если без допа, то и морду воротят. В частности у нас в кстовской югории даже разговаривают сквозь зубы. Сидит там малолетка вся из себя. Я- тетка уже взрослая, а она со мной как с девочкой во дворе. Что за дела то??
Вот когда же наши страховые нахаваются то?? Вот сейчас будет большое подорожание, все надеются на то, ч то проблем с допами не будет. а я вот уверена, что все останется как и было. Блин, второй год себе нервы треплю в это время. В этом году за месяц начала оформлять- так нате, рукожопые сотрудники югории из воздуха сделали два косяка, и мне проблем на 2 недели.
Блин, вот одни только эмоции.....
NNover
19.03.2015
MARLA78 писал(а)
Сидит там малолетка вся из себя.

Да, она позабавила. Жувачку такая жувала, омномном)))
MARLA78
19.03.2015
)))))
MARLA78
30.03.2015
Звонила я им звонила, чтобы дату поменяли, КМБ исправили и деньги мне вернули- результата нет. Написала три жалобы- в Центробанк, в ФАС и Роспотребнадзор. Ждем-с))))) Центробанк уже описалася, что жалобу в работу принял- экие быстрые))
Вот из за таких как вы и процветает этот "бизнес" по впариванию страховок
NNover
26.04.2015
Поясните мысль.
NNover писал(а)
Доп. условие - страховка чего-то там на 500 рублей. Диагностическая карта стоит 1500р.


Что именно пояснить? Вы своими действиями сами поддерживаете этих дельцов.
NNover
26.04.2015
Не по доброй воле, уважаемый.
Вас силой заставляли покупать диагностическую карту? Под дулом автомата?
NNover
26.04.2015
Мне так было удобнее. Это первое.
Второе - мне доподлинно известно, что в одной крупной страховой, со своей ДК посылают куда подальше. Есть время и ресурсы - бодайся, нет времени - покупай у них.

Так чем я поддерживаю впаривание страховок, ответ будет?
Если я даю взятку, я поддерживаю взяточничество?
Если я покупаю наркотики я поддерживаю наркоторговцев?

А свои поступки вы можете оправдывать чем угодно, удобство, нехваткой времени или ещё чем-то. Суть их от этого не изменится.
NNover
26.04.2015
Суть верно. Реалии диктуют другие условия.
У вас есть личный опыт "не поддерживания" страховых компаний в их нечестной деятельности? Поделитесь тут, людям будет полезно знать.
У меня есть опыт. Диагностическая карта стоит около 500 рублей. ОСАГО 2700 без допов.

На Автофоруме и других интернетах есть много пошаговых инструкций.
NNover
26.04.2015
В интернетах полно людей, которые вопят о коррупции и взятках, сами же, когда припрёт, ничем в своих действиях не отличаются от тех, которых так осуждают.
Вы судились по вопросу осаго? Какие заявления писали, снимали ли на видео неправомерные действия, обращались в прокуратуру?
Ничего из приведённого вами не делал.

Прошёл тех.осмотр. Получил диагностическую карту.
Приехал в страховую. Отдал им все необходимые доки.
Через неделю заехал к ним забрал расчёт и реквизиты для оплаты. Оплатил через интернет банк. Отправил им по электронке копию платёжки.
Через пару дней они позвонили и пригласили забрать полис.
NNover
26.04.2015
Как давно, какая страховая, где?
В начале февраля. Страховая Цюрих или как её сейчас называют.

Вы всё пытаетесь найти оправдание своему поступку? =)
NNover
26.04.2015
Нет, зачем. Поступок осознанный. В прошлом году покупал страховку без дополнительных трат, в этом, по определённым причинам, пришлось действовать так, как написал.
В следующем году траты станут еще больше.
NNover
26.04.2015
В следующем году траты станут больше ВЕЗДЕ)
На таких как вы и наживаются =)
NNover
27.04.2015
Не больше, чем на таких как вы =)
это что за авто, по новым ставкам за 2700?
Почитайте всю ветку моих сообщений. Там всё есть.
ни слова про машину и сколько пони под капотом. Не морочте людям голову)) в 14г. платил 3700, в 15г. берут 5700 за 102 лошадки
В феврале 15 года. 97 лошадей.2780 с копейками какими-то.
MARLA78
27.04.2015
Женёк, DoberMan52 Вас не понял. Вы оформляли ОСАГО в феврале 2015, еще до апрельского подорожания. А тут внизу речь уже о стоимости ОСАГО после апрельского подорожания. У меня 102 лошади- ОСАГО 2280 р. было год назад. В октябре набавили 30%= примерно 2900 до апрельского подорожания. А вот новые тарифы плюсом 40-60 %. Примерно 4700 получится по максимуму за 102 лошади после апреля.
У Вас в следующем году будет примерно 4500 стоить.
Я и посоветовал почитать всю ветку моих сообщений
vp
21.07.2015
Женёк писал(а)
Диагностическая карта стоит около 500 рублей

Меньше, если честно проходишь.
если нечестно = поощряешь взяточников.

Не так ли?
Так
NNover
20.02.2016
Закрылась Югория в Кстове. Какие актуальные страховые сейчас?
я в ВСК в пятницу застроховал на Магистральной около Девятого Бита. со всеми допами я их так считаю (карта диагностич.) 6100 вышло. Это при моем стаже и коэф. в 12 почти самый высокий, тетка ваще офигела.
NNover
20.02.2016
Сколько за дк требуют?
как и везде 1рубль
NNover
20.02.2016
Ок. Смотрю у них на сайте адрес Кстовского филиала ВСК, - Пр-т Победы, 6. На Магистральной точно они?
там типа Офис росгостраха где мед.полисы делают. но если в дальнию дверь идти то там и ОСАГО делают. у меня на бланке ВСК печать.
На пр-т Победы тоже есть.
NNover
21.02.2016
Офис Росно-МС ты имел ввиду? Я понял. Это агент там, вероятно, сидит. На подлинность проверял?)
MARLA78
24.02.2016
Серёг, ну как так то? Зачем косарь этим лиходеям отдал? Он-лайн же вроде сейчас можно.
мне срочно нужно было сделать.
т.к. я про старую забыл, ну не останавливают меня для проверки доков.. а она уже закончилась.
MARLA78
24.02.2016
Серёг, в любом случае что-то дорого вышло. Даже если без действительно ДОПов, а только с ДК.
Подорожание было до 45%. У меня в прошлом году вышла около 2800 "голый " полис. Примерно 4500 должен быть в этом году. В марте застрахЕрюсь и отпишусь почём и как))
NNover
24.02.2016
MARLA78 писал(а)
Он-лайн же вроде сейчас можно.

Так ежели нет этой карты, всё равно отдавать придётся, так ведь?
MARLA78
24.02.2016
Это почему это? Кто мешает её сделать отдельно? Дешевле получится. Тут же и предлагали что то не дорого. ДК действительна до последнего её дня. В смысле, что, если действие карты кончается 02 апреля, то и до 02 апреля её можно предъявлять как действующую. Ну это я так, к слову.
NNover
25.02.2016
Я о том, что если есть возможность сделать отдельно и дешевле - то да, а если есть некоторые затруднения (к примеру трещина на лобовом), без разницы где сверху накидывать, - что на техосмотре, что в страховой.
вот и у меня трещина. так что один фиг кому отдавать.
MARLA78
25.02.2016
Я имела ввиду накидывания в плане ДОПов))) Но и ДК здесь же предлагали что то очень не дорого.
Natalinka
23.04.2015
Доброго дня! Подниму тему. Кто-то по новым тарифам уже приобретал ОСАГО в Кстово? Хотели сегодня в Югорию на 40 лет Октября заехать узнать - вывески нет, офис закрыт... А срок действия старой страховки истекает через месяц с небольшим
NNover
23.04.2015
День добрый! Вывески у них уже в марте не было. Вы дверь дёргали?)
Natalinka
23.04.2015
Дверь дергали, но время действительно обеденное было. Завтра еще раз заглянем
Natalinka
24.04.2015
Все прояснилось-переехала Югория
NNover
24.04.2015
vp
21.07.2015
бгг
MARLA78
23.04.2015
У них там обед есть. Может в это время к ним попали? Я вот тоже хотела бы узнать на сколько повысили. Там ведь повышение от 40 до 60 %.
Natalinka
23.04.2015
Повысили видимо по полной программе - на 60%, плюс продолжают допы впаривать. Позвонили страховому брокеру из НН- на нашу 3-летнюю Киа со 123 лошадями насчитали нам 7900 (без учета Кбм пока, в ЖАСО)((( В шоке от цены если честно, в прошлом году за 3600 ОСАГО покупали
TAGI
24.04.2015
Хм... по-моему страховые с калькулятором не дружат, если было 3600, а стало 7900 то подорожание составило 120 %
Natalinka
24.04.2015
Они по-своему считают ))). Сегодня на Лукерьинской в страховой насчитали 5774 руб. - ОСАГО, но будьте добры приобрести допы на 3000 руб., иначе не продают
VooDoo
24.04.2015
Если у вас еще есть 30 дней, то можете к ним придти с заявлением и будет всё без допов :)
autoins.ru/ru/osago/policy/Zayav_OSAGO/
Natalinka
25.04.2015
Спасибо)) 30 дней в запасе как раз есть. Только непонятно, техосмотр тоже придется заранее проходить в таком случае? Машина 2012 г.в., первый раз будем ТО в этом году проходить.
VooDoo
25.04.2015
конечно. весь пакет копий документов у вас должен быть
мы в предпоследний день успели застраховать 2 машины, год пока думать не будем об этом.
TAGI
27.05.2015
Довыёжывались:

ЦБ запретил <<Росгосстраху>> заключать новые договора по ОСАГО
NNover
16.06.2015
TAGI писал(а)
Довыёжывались: <br> <br> ЦБ запретил <<Росгосстраху>> заключать новые договора по ОСАГО ...

Уже всё разрулили? Как мёдом намазано, люди в очереди на улице стоят у офиса.
TAGI
16.06.2015
Вроде как неделю назад разрешили им страховками снова торговать.
bsabsa
04.06.2015
Всегда в страховой транснефти страхую. Никогда никаких допов и всегда скидки за безаварийность. Обязателен Т.О.
адреса, пароли, явки?
Паук
05.06.2015
я так понимаю вы работаете в структуре транснефть?
bsabsa
05.06.2015
Да,верно.
Паук
05.06.2015
поэтому там и застраховался.
они только своих работников берут.
как и Капитал)) только Лукойл берет)
bsabsa
05.06.2015
Не знаю. Меня не спрашивали ни разу, где я работаю.
NNover
05.06.2015
В Кстове есть офис?
bsabsa
07.06.2015
Ольга Ивановна 91079564 ноль,5
Паук
08.06.2015
ну так если ты не первый год страхуешь. то конечно не спрашивают. у них такой порядок уже года 2-2.5
причем КАСКО страхователь с улицы тоже там не застрахует.
TAGI
08.06.2015
Подтверждаю, со стороны, не страхуют
nyLLlok
07.06.2015
Можно мне инф)
NNover
07.06.2015
Можно. Читайте тему.
LeRoN
20.08.2015
кому еще актуально. мой опыт. весьма удачный) аж чуть не разорвало от счастья)
взяла полдня выходной, поделать дела в кстово. проезжала по пр. победы, увидела офис ВСК. заехала на дурака. 2 человека в очереди. минут 40 времени в общей сложности. и полис у меня на руках - без допов, с моей действующей скидкой.
рада, как слон)
диагностическая карта у меня была своя.
MARLA78
20.08.2015
Лер, вот про тебя тоже хотела написать))))
bsabsa
11.09.2015
здесь проверяли?http://www.bonus-malus.ru/osago/proverka.html
LeRoN
11.09.2015
bsabsa
11.09.2015
+1 Все ОК
alyarta
18.11.2015
Спасибо Вам вот просто огромное! Вчера тему увидела, сегодня съездила застраховала в ВСК, 40 минут и никаких допов)
Ой, вот спасибо! Надо проверить. Полис в декабре заканчивается - уже забочусь)))
MARLA78
03.11.2015
И отпишитесь, пжлст, потом. Где, почём)) Думаю, что это будет не лишним. У меня просто в марте. Но готовиться надо будет в апреле. Сейчас ситуация не стабильная. Кто что говорит.
NNover
06.11.2015
Никто ещё не пробовал покупать электронный полис ОСАГО?
osagoonline.info
MARLA78
06.11.2015
Тоже поинтересуюсь.
NNover
25.02.2016
Бред продолжается. В ВСК оформлять осаго отказываются, отправляя в НН.
В онлайн или в офисе?
Ты где пробывал оформить? А диагн.карта есть?
NNover
25.02.2016
В офисе на пр. Победы. Карты нет.
так сходи на Магистралку.
NNover
26.02.2016
Не, всё, хватит. Мне эти местные офисы обрыгли уже. Сделал ДК и оформил полис через сайт, сегодня по пути забрал в Нижнем.
че по чем?
А ДК сам прошел или выдали за денежку.
NNover
26.02.2016
ДК как и у тебя. +3533р. полис. Стаж больше 15 лет, до 100л.с. Ингосстрах.
MARLA78
26.02.2016
На сайте ВСК? Тоже у них собираюсь страховаться.
Мне знакомая рассчитала мою стоимость- 4200 примерно. Стаж более 10 лет, 102 л/с, акцент, прописка местная.
NNover
26.02.2016
С сайта этой ВСК мне даже не перезвонили по заявке) На Ингосстрахе оформил.
MARLA78
26.02.2016
Без проблем он-лайн?

А Ингосстрах интересно есть у нас в Кстово? А то тут новости то промелькнули, что все полисы будут подлежать замене в июне. Поэтому ищу СК, которая в Кстово есть))
NNover
26.02.2016
Без сложностей вообще.
На 99.9 уверен, что в случае необходимой замены полиса, будут посылать в "центральные офисы".
Уровень местного сервиса застрял где-то в прошлом десятилетии.
MARLA78
26.02.2016
А вот интересно не будет ли сложностей, если я просто чёрно-белый вариант распечатаю? Или цветной, но без печати.
NNover
27.02.2016
Это в случае Е-ОСАГО? По идее инспекторы должны уметь проверить по единой базе наличие страховки и иметь на это все технические возможности. Но ведь у нас всё хорошо только на словах работает) У меня стандартный зелёный полис на руках.
MARLA78
29.02.2016
Зашла на Театральную к брокерам ради интереса. 1000 доп. Даже не скрывают, что обязаловка. Там две компании- Ингосстрах и Росгосстрах. ТО -1300. Это если кому интересно.
NNover
29.02.2016
Как я понял из разговора со сведующими людьми - ни один агент и брокер не оформит полис без доп.страховки. Нужно пробовать 3 варианта: покупка полиса в основном офисе, покупка напрямую на оф. сайте и покупка Е-осаго.
MARLA78
01.03.2016
Или ещё вариант- покупать с допом и на следующий день в офисе СК расторгать.
NNover
02.03.2016
Самый суетной)
MARLA78
02.03.2016
Отец страховался около ГИБДД. Втюхали ДОП. Девушка пыталась послать меня в центральный офис. Не получилось. На следующий день она прямо там деньги вернула)) Но не со всеми это прокатывает, поэтому соглашусь. Я в НН не бываю, не знаю как полис забрать. Но всё равно он-лайн попробую.
MARLA78
09.03.2016
Отпишусь))) Оформила, как и вы , онлайн в Ингосстрахе. Без проблем. Пробовала в РГС- пять неудачных попыток. Жалко, что офиса Ингоса нет в Кстово.
Natalinka
24.03.2016
Здравствуйте. Подскажите, вы в Ингосстрахе оформили е-осаго (который приходит на почту и самостоятельно распечатываешь) или просто заказали полис через официальный сайт, а потом забирали его в НН? Смотрю их же сайт, е-осаго никак не найду...
NNover
24.03.2016
У них пока нет е-осаго. Обычный полис.
Natalinka
24.03.2016
Понятно, спасибо. Будем искать у кого е-осаго оформить.
MARLA78
25.03.2016
Они прислали мне бланк на почту. Я распечатаю его на цветном принтере. Можно оригинал забрать на Рождественской.
Natalinka
25.03.2016
Отлично, спасибо. Тоже попробуем так сделать.
Dimasz
26.02.2016
Я недавно покупал в интернете страховку. Компания Тинькофф, полисы были, доставили быстро. Вот у них онлайн калькулятор осаго - https://www.t*****.ru/calculator/osago/ там и рассчитывал. Цена нормальная.
MARLA78
26.02.2016
Раньше по фигу какая СК была. Теперь надо понадёжнее выбирать.
Фигня эта ваше Тинькофф. Моей машины там в базе даже нету.
Ингосстрах: эектронный полис оформила за несколько минут.Конторы их в Кстове нет,поэтому получать в НН надо-ул.Горького или на пр.Гагарина по выбору.всё очень быстро,оперативно,без очередей.20.12.2015 оформила он-лайн,21.12 мне позвонили,22.12 до 18.00 съездила забрала.Всё
Natalinka
06.04.2016
А я брошу камень в их огород - нужной модификации авто на их сайте не оказалось, чтобы её внести трижды выбирала звонок агента, но никто так и не позвонил. В итоге покупку совершить не получилось.
А у меня с росгосстрахом не срослось))))))))))Контора их есть же в Кстове на Школьной,подумала,оформлю у них,зеберу прям в Кстове.Как бы не так:потратила на них на сайте полдня,оказалось,мои данные не соответствуют их какой-то базе данных,предложили ехать сразу в НН.Тьфу на них)))))))А на ингосстрахе всё прошло быстро и без проблем,только вот в НН пришлось ехать получать.Видимо все не идеальны))
MARLA78
06.04.2016
Вот та же самая фигня с РГС и у меня была. Сначала тоже думала, что глюк.Это не наши данные неправильные, это у них настройки сайта для людей сделаны))) Зачем он-лайн, если они в отделении с ДОПом полис впарить могут?)))))
сегодня был в росгосстрахе,без допов полис не продают или говорят пишите заявление рассмотрим в течение месяца.Больше туда ни ногой.
Mechenosec12
07.04.2016
Какая стоимость страховки без ограничений? Каждый калькулятор по разному считает, смотрел на kalkuljator-osago.ru там нормальные цены, зашел на сайт Ингосстраха, насчитали в 3 раза больше...
Муж-стаж больше трёх лет(намного),я стаж-менее трёх лет.В декабре без ограничений было ~10000руб.Значение имеет всё:стаж вождения,марка авто,и место проживания(город или область) .Отсюда и цена может меняться.Выбирайте.Данные вводите внимательно
LeRoN
17.08.2016
достану с пыльной полки и подниму вновь эту тему.
ОСАГО. новый сезон.
незаметно пролетел год, и, в силу семейных обстоятельств, я профукала сроки и опомнилась за полторы недели до конца страховки. итак, мои опыты хождений:
1. ВСК на Победы, где я так хорошо застраховалась в прошлом году, отравила меня в Нижний, в центральный офис на Варварку, по записи. Запись ближайшая - 20 сентября. это было в понедельник) сейчас, видимо, уже на октябрь)))) в Кстово физ.лиц теперь не страхуют.
2. РЕСО на Ошаре - живая (но часто мертвая) очередь.
3. Альфа-Страхование на Белинке (сидят просто в нашем здании, спустилась к ним). Надо оставить заявку на осмотр машины. "вам позвонят когда-нибудь, осмотрят, потом в очередь за полисом". Очередь - на сентябрь. "Но, может, раньше, кто-то не приходит". Видимо, не дожидаются)))
4. Все ларки вокруг кстовского ГИБДД закрыты и необитаемы.
5. "Горячо любимый" народом Росгосстрах на Школьной в Кстово - минимальные допы 5000 рублей.
6. Решила сделать финт ушами и попробовать периферию ) Дальнее Константиново, Лысково - нашла в нете только Росгосстрах там, условия такие же - плюс 5000 рублей.
7. Заезжала в "100% механик", масло поменять. Заодно прошла там и ТО, получила ДК. 800 рублей. Там есть окошко со страхованием. Какая-то владимирская страховая, страхуют без допов, но пока нет бланков, возможно, будут в пятницу. Записала мой телефон девушка, обещала позвонить. Если кому не сильно горит - скатайтесь, запишитесь) девушка приятная в общении, отзывчивая) и ТО пройдите, мастер классный)
8. Нижний Новгород, ул. Маслякова, д. 14. "Центр страхования". Народу никого. Страхуют без допов, НО! только тех, у кого стоимость полиса ОСАГО не ниже 5000 рублей. Если ваш вариант - рекомендую. Милые девушки скучают и ждут водителей))) у меня полис 3500, я безаварийная, низколошадная, старая тетка со стажем и пропиской в Кстово) одни понижающие коэффициенты)))))
9. Пробовала продлить полис на сайте ВСК, этот чертов е-ОСАГО. не работает система. Три дня пыталась, плюнула. Та же картина на сайте РЕСО. и у Ингосстраха. и еще у кого-то - уже не помню, пыталась в разных местах.
10. Пока самый оптимальный вариант для меня - допы +1000. Видимо, на нем и остановлюсь. В двух местах так предложили, через знакомых.

Всем удачи в страховых и на дорогах)
TAGI
17.08.2016
Жесть... благо данная участь меня нынче избежала
LeRoN
17.08.2016
продали машину?)
TAGI
17.08.2016
Не совсем, скорее наоборот. Новую купил. В салоне ОСАГО сразу и оформили
NNover
17.08.2016
Тошно уже становится от одной аббревиатуры осаго. А почему не получается купить в инет-магазине Ингосса?
MARLA78
17.08.2016
Мне в марте повезло на их е-осаго. Теперь не страхуют. пишут всё тоже, что и остальные- "не прошли проверку в базе рса", " адрес не найден в базе". Или тупо выбрасывает со страницы. Со следующего года вроде как должны уже окончательно ввести е-осаго. Думаю, что проблемы поэтому. Ни одной СК не хочется терять бабло на допах.
NNover
17.08.2016
Не, речь не про е-осаго, а о покупке обычного полиса, только с оформлением и оплатой онлайн. Я так купил в феврале. Только забрать полис нужно было в офисе по удобству расположения, -я забрал в Щербинках.
LeRoN
18.08.2016
Ингосстрах на сайте насчитал мне 4900 почему-то) при этом показывает мой КБМ 0,6.
и предложил обратиться в ближайший офис)
NNover
18.08.2016
Расчет был сделан на сайте ингосса в калькуляторе осаго или непосредственно в их интернет-магазине?
LeRoN
19.10.2016
только увидела вопрос. расчет был сделан именно в их инет-магазе.
MARLA78
18.08.2016
С февраля много воды утекло))) А чем эти полисы отличаются друг от друга?
NNover
18.08.2016
Я так понимаю, что покупая е-осаго, на руки полис не выдают, вся инфа как бы в базе общей. Вот и всё. Сейчас вообще обычные бумажные-то продаются, кстати?
MARLA78
19.08.2016
Вы можете распечатать е-осаго. Я тоже оплачивала через сайт и полис не забирала. Я так понимаю, вы тоже е-осаго оформляли. Просто сейчас его как такового нет, все полисы нужно забирать. Но в следующем году ожидаем изменений и тогда полисы действительно не нужно будет забирать.
NNover
19.08.2016
Нет же)) Много раз говорил - я купил обычный полис, зелёный. Как любой другой товар в интернет-магазине, забрав самовывозом)
На сайте ингосса есть калькулятор осаго, а есть интернет-магазин, по калькулятору идёт расчёт и приглашение в офис, а в инет-магазе расчёт и покупка онлайн. Вот я и спрашиваю, что и где не получилось оформить.
MARLA78
08.12.2016
Дождались)) В новостной ленте написали, что с 01.01.2017 все СК обяжут выдавать е-осаго. Ждём "приятных" сюрпризов от страховых. Должны же они и это обойти)))).
MARLA78
17.08.2016
Лер, соглашусь, что мастер на Шохина на ТО- очень грамотный мужик.
Ну и опять , уже по привычке, августовское "когда же они нажрутся то, сволочи?!")))))
Бум надеяться, что после августовского подорожания опять всё встанет на места. Только вот почему государство не регулирует "обжорок"? Обязательность осаго идёт от государства.
И добавлю к твоим ещё один вариант: страхерьте с допами, и у вас будет 14 дней на расторжение договора. Только есть пара минусов: надо сначала потратить лишние деньги на покупку допов и расторгать придётся , скорее всего, в центральном офисе СК. Хотя, последнее я оспаривала, когда возвращала деньги за допы в ларьке около ГИБДД. Там мамзель поначалу тоже отсылала меня в центральный офис .
Я подниму эту тему с пыльной полки в марте))))))
LeRoN писал(а)
1. ВСК на Победы, где я так хорошо застраховалась в прошлом году, отравила меня в Нижний, в центральный офис на Варварку, по записи. Запись ближайшая - 20 сентября. это было в понедельник) сейчас, видимо, уже на октябрь)))) в Кстово физ.лиц теперь не страхуют.


в феврале строховал в ВСК но только на Магистральной где РЕСО помоему около Девятого Бита. Там тетя ВСК оформляет. Все оформила с минимальными допами.
LeRoN
18.08.2016
судя по теме, в феврале, марте, апреле было попроще. и е-осаго работало, и в офисах можно было получить полис. сейчас ближе к повышению, вот они и тянут резину, врут про нехватку бланков. в какой-то страховой (не помню названия) вообще установка - не более 2-х полисов в день оформлять.
еще вчера заехала мимоходом в ВТБ-страхование. запись на 26 сентября.
LeRoN
18.08.2016
вот подтверждение моих слов:
Е-ОСАГО в ВСК. Так каждый раз - с понедельника пытаюсь.

Е-ОСАГО в Ингоссе. Даже нет кнопки оформить или оплатить. Мне выгоднее с допом в 1000, чем по их расчету, причем, надо идти к ним в офис)
LeRoN
18.08.2016
ну, и Е-ОСАГО в Ресо.
Нажимаешь кнопку - сохранить полис, начинает крутиться вот эта херь, крутит так по полчаса и потом вышибает на вход в систему.
bsabsa
18.08.2016
На дату обратите внимание. Вы лишние сутки прихватили. Надо указать срок окончания 15.
LeRoN
23.08.2016
это ставится автоматом. год високосный. один хрен - оно не работает)
у кого то эта хрень вообще сработала?
сегодня застраховалась е-ОСАГо в РЕСО, все получилось
и проверка рса была не вечной?
и у меня не сохраняет.
Как Вам удалось сохранить и оплатить полис то?
наверно повезло
проверка рса была несколько секунд, полис сохранялся меньше минуты
мне не повезло двое суток мучаю
Matisse
25.08.2016
погугли на автофоруме. там есть парень, но с женским ником (жены).
страхует по калькулятору + 1000-1500 за услугу. зовут Сергей
все удобно и оперативно.
LeRoN
31.08.2016
не нашла. тыкните, пожалуйста)
я до сих пор без страховки)
leoevgen
13.10.2016
Сделал себе полис еОСАГО на днях. Потратил день, раскусил все подводные камни. Проверил на РСА всё в базе числится. Приятность цена оказалась меньше чем я расчитывал в сравнении с прошлым годом. Помогу оформить вам, пишите в личку.
вы бы людям поведали секрет да и все сами оформят
LeRoN
13.10.2016
спасибо, конечно, за предложение) но я оформила месяца полтора назад)
MARLA78
17.10.2016
Такая некрасивая реклама. Прямо вот фуу((((
LeRoN писал(а)
. Нижний Новгород, ул. Маслякова, д. 14. "Центр страхования". Народу никого. Страхуют без допов, НО! только тех, у кого стоимость полиса ОСАГО не ниже 5000 рублей. Если ваш вариант - рекомендую. Милые девушки скучают и ждут водителей))) у меня полис 3500, я безаварийная, низколошадная, старая тетка со стажем и пропиской в Кстово) одни понижающие коэффициенты)))))

Сейчас туда звонила, у меня страховка больше 5 тыс. Сказали что за оформление документов берут плюсом 1800 рублей.
LeRoN
03.11.2016
изменились тарифы)
NNover
15.02.2017
Что там с Е-Осаго? Поделитесь где, как, какие сложности были? Или по-старинке, с посещением офисов, с допами?
MARLA78
30.03.2017
Спешу поделиться))) Е-ОСАГО действует. У меня Ингосстрах. Скидка прошла. Так, для сравнения, в прошлом году -4100, в этом- 3854. 10 минут и полис мой))) Сам полис приходит на почту. Но смотрите внимательнее, если вам нужно именно Е-ОСАГО, то и выбирайте на сайте именно его, а не продление полиса. Сам полис можно распечатать, но можно и не печатать.
Natalinka
08.05.2017
Спасибо за наводку! Тоже приобрели сегодня е-ОСАГО в Ингострахе, дешевле, чем в прошлом году, все скидки прошли без проблем.
MARLA78
14.05.2017
На здоровье))
ben4
27.04.2017
Застраховала на циолковского 15/1 у агента . В апреле. Быстро и без проблем.получилось дешевле, чем у страховых.попробуйте там.
без проблем. зашел на сайт страховщика, ввел данные, оплатил с виза, проверил на сторонних сервисах - полис с госномером в базе появился. В топку офисы и допы, 21 век на дворе.
CoDa
06.09.2017
оформлял онлайн росгосстрах, без допов и без всяких очередей, - вбил данные оплатил с карты
LeRoN
07.09.2017
я в этом году оформила е-осаго у Альфа-страхования - тоже без проблем) аж прослезилась от радости - наконец-то!) дошел прогресс!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов