--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Представляю корм для собак Wealthy&Healthy.Супер.

Вся область
401
2
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Корм разработан специально для проблемных собак и аллергиков.

Wealthy & Healthy «Будь здоров!» - полнорационная беззерновая формула для собак городского содержания всех пород и возрастных категорий. На основе баранины.
Произведено на заводе Golden Acres Pet Food Partners Limited, Великобритания
Wealthy & Healthy «Be Healthy!» (Будь здоров!) - первая формула в линейке кормов Wealthy&Healthy, разработанных опытными заводчиками, совместно с британскими диетологами, с учетом реальных условий содержания собак и проблем, связанных с предыдущим кормлением и здоровьем Ваших четвероногих питомцев.
W&H «Будь здоров!» полностью свободен от злаков, консервантов, красителей, усилителей вкуса, "лечебных" трав, низкокачественных и бесполезных ингредиентов, включаемых в состав только с маркетинговой целью.
W&H «Будь здоров!» создан заводчиками собак и с трепетной заботой о здоровье собак. Количество ингредиентов в этой формуле крайне ограничено и обосновано с точки зрения диетологии. Составители этой диеты постарались максимально снизить риск возникновения даже индивидуальной непереносимости корма, а так же позаботились о решении наиболее частых проблем, вызванных предыдущим питанием животных.
Всего 12 ингредиентов в составе максимально дополняют и синергически усиливают питательные свойства друг друга. Большое количество качественных компонентов животного происхождения из единого источника (Баранины) с небольшим добавлением мяса Сельди, только хорошо усваиваемые растительные компоненты, обоснованное количество витаминов и минералов премикса - являются основой настоящей заботы о здоровье Вашего питомца, реализованной в корме W&H «Будь здоров!» и обеспечивающей достойное качество и максимальную продолжительность жизни собаки.
В состав W&H «Будь здоров!», кроме привычных ингредиентов, включена органическая сера (MSM), называемая "минералом красоты и здоровья". Полностью исключая побочные эффекты, органическая сера заботится о здоровье всего организма, от клеточного уровня до правильного функционирования кишечника и правильного обмена веществ, заботится о здоровье кожи, шерстного покрова и когтей, защищает мышечную ткань, улучшает кровообращение, тормозит воспалительные процессы. А в комбинации с глюкозамином и хондроитином, MSM бережно заботится о связках и суставах, даже в условиях повышенных и экстремальных нагрузок, а так же в пожилом возрасте, профилактируя возникновение наиболее часто возникающих проблем опорно-двигательного аппарата.
Энергетическая ценность W&H «Будь здоров!» рассчитана на непростые климатические условия России, где в большинстве регионов 7-9 месяцев в году температуры бывают отрицательными, а так же на период роста животных. Метаболическая энергия W&H «Будь здоров!»строго рассчитана и не приведет к ожирению внутренних органов из-за неоправданного завышения за счет перекоса питательности в сторону углеводов, как это часто бывает в промышленных кормах. Невысокое содержание углеводов в W&H «Будь здоров!» и минимальное количество в нем "тяжелых" сахаров и крахмала позволяет исключить проблему избыточного веса, ожирения внутренних органов собак, а так же возникновение других проблем со здоровьем, часто возникающих в результате избыточного содержания тяжелых углеводов в промышленных диетах.
Используйте диету Wealthy & Healthy «Be Healthy!» (Будь здоров!) хотя бы 4 недели, и Вы увидите перемены в здоровье и кондиции своей любимой собаки, а ее здоровье, подвижность, блеск шерсти и глаз, эластичность кожи и хорошее настроение будут радовать Вас долгие годы. Будьте здоровы!
Be wealthy, healthy and wise!
Преимущества:
• Для всех стадий жизни, с 6-ти недельного возраста и до конца жизни
• Полное отсутствие в составе зерна, бустеров, консервантов и "лечебных" трав
• Содержит крайне лимитированный, обоснованный набор ингредиентов
• Разработан с учетом климатических условий жизни собак в России
• Единый источник животного белка и жира
• Обоснованный уровень углеводов
• Содержит в оптимальном количестве органическую серу (MSM) для здоровья пищеварения, шерсти, кожи, связок и суставов
• Оптимальный уровень Омега6/Омега3 полиненасыщенных жирных кислот
• Универсальные гранулы, удобные для щенков и пожилых, а так же для собак любого размера
• Дополнительная комплексная забота о суставах
• Низкий расход корма
• Великолепная усваиваемость и энергитическая ценность
Ориентировочные нормы кормления
вес собаки
количество корма
в сутки* (в граммах)
1 -5 кг 25 - 85
5 - 10 кг 85 - 145
10 - 20 кг 145 - 250
20 - 30 кг 250 - 340
30 - 40 кг 340 - 420
более 40 кг 420+
* Приведенные нормы кормления ориентировочные, их следует корректировать в соответствии с активностью, возрастом и кондицией собаки.
Срок хранения закрытой упаковки 12 месяцев со дня производства. После вскрытия упаковки хранить корм в сухом темном месте при температуре не выше 27?С не более 60 дней.
http://www.nn.ru/~gallery828206?MFID=922314&IID=24471340
Мы представляем российским потребителям новый подход к питанию домашних животных, основанный на максимальном приближении к нативному питанию собак, новейших технологиях и опыте успешных диетологов, реальных заводчиков собак и практикующих ветеринарных врачей.

Наблюдая большое количество собак, видя основные ошибки в содержании, питании и моционе домашних любимцев, видя наиболее частые проблемы со здоровьем современных собак, мы задумывали наши диеты, как питание, дающее возможность организму функционировать правильно, обеспечивая должное качество и продолжительность жизни наших любимых собак.
Взяв за основу привычное питание представителей семейства псовых в природе, рассмотрев его через призму современных понятий диетологии, отказавшись от маркетинговых и коммерческих ходов и помня о наиболее частых проблемах со здоровьем, мы разработали корма "Wealthy&Healthy" (Вэлси-энд-Хэлси).

Название было выбрано неслучайно! Ведь "Wealthy" - это богатый, изобильный, неистощимый, а "Healthy" - здоровый, разумный и жизнеспособный. "Be wealthy, healthy and wise!" (или, как мы слегка подправили между собой, "Be wealthy, healthy and nice") - пословица, которая полностью отражает наш взгляд на кормление наших самых любимых и красивых собак, и заменит привычное "Приятного аппетита!".
К сожалению, в современном нам мире, именно здоровье является самым трудно достижимым и самым необходимым благом цивилизации. Но мы постарались помочь всем владельцам, любящим своих животных, достичь этой желанной цели.

Мы составляем диеты "Wealthy&Healthy" со строгим учетом того, что предназначила сама природа для питания хищников, коими и являются собаки. Мы постоянно помним о наиболее распространенных сегодня проблемах их здоровья. Мы убрали все ненужное, оставив только необходимое и полезное. Мы не обещаем чудес и не изобретали панацею, мы стремились только максимально облегчить жизнь владельцам и улучшить качество и продолжительность жизни животных. И мы можем обосновать присутствие в корме "Wealthy&Healthy" любого компонента и его количества. Обосновать не пространными пустыми рассуждениями о чем-то большом и непонятном, а очень просто, понятно и с фактами в руках.
Мы сами составляем диеты "Wealthy&Healthy", сами контролируем производство и сами привозим наши корма в Россию, тем самым контролируя всю цепочку, в конце которой находится наш покупатель и гарантируя качество и подлинность каждой гранулы "Wealthy&Healthy" в пакете.

Мы работаем только с ответственными региональными представителями или же сами доставляем нашу продукцию в регионы, если представитель, по какой-либо причине, там отсутствует.
Мы помогаем нашим клиентам решать уже существующие проблемы со здоровьем их собак и подходим к этому очень ответственно и профессионально. Наши клиенты знают, что мы всегда на связи и готовы помочь им даже в вопросах, которые не связаны непосредственно с кормлением нашим кормом. Для нас клиент не просто покупатель, но и член нашей большой дружной семьи "Wealthy&Healthy", семьи, в которой люди твердо знают, что делают, трепетно заботятся о своих домашних любимцах и никогда не ослабляют этой заботы, семьи, которая живет на всей огромной территории нашей страны и соседних стран.

Мы выбрали для производства самый передовой и современный завод в Европе - "Golden Acres". Мы используем только самые качественные, чистые, полезные и привычные для собак ингредиенты. Мы не экономим на качестве конечной продукции в угоду низкой стоимости, но и не закладываем в стоимость кормов дорогостоящие рекламные компании, потому что наша главная и единственная забота - это высококачественное и правильное питание домашних животных, а наша главная реклама - здоровые животные и их счастливые хозяева.
Наш взгляд на питание собак и отношение к клиенту может показаться кому-то не совсем обычным и привычным, а кто-то, наоборот, скажет, что ничего особенного в нем нет, но абсолютное большинство владельцев собак хотят видеть своих любимых питомцев здоровыми, активными, всегда веселыми и жизнерадостными, и мы взяли на себя смелость помочь им в этом непростом, в современных условиях, деле.

Мы хотим, чтобы Ваши собаки, которые для многих являются членами семьи, жили долго и никогда не болели, чтобы обращение к ветеринарам было приятным, редким и носило чисто профилактический характер, чтобы Ваша жизнь с любимой собакой не омрачалась болезнями и длительным лечением. И чтобы до глубокой старости все собаки сохраняли активность, подвижность и отличное здоровье! Ведь нет ничего более бесценного и невосполнимого, чем время, проведенное рядом с другом, который отдает нам всего себя, всю свою жизнь!

Be wealthy, healthy and wise!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов