--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки, может кто знает хорошую бабушку, которая лечит... (продолжение)

Вся область
12
1
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Annangelok писал(а) в архивной теме www.nn.ru/community/region/?do=read&thread=2163243&topic_id=47482445
Здравствуйте!
Прошу у Вас помощи. Может кто знает бабулю, что может снять мою неготь.... потому-что уже устала болеть, даже врачи не понимают, почему не лечятся мои недуги, т.к. препараты очень сильные. В церковь хожу конечно редко, т.к. на меня без слез не взглянешь, постоянные синяки от уколов (понимаю, что это отговорка, но ....). У меня проблемы с суставами и с глазами (постоянные уколы) Устала((( Реву.... Спасибо!

Хочу поделиться своим обращением за помощью к колдунам.
От меня ушел любимый мужчина и попытки вернуть его у меня ничем не закончились.
Я понимала,что не может человек,который меня так любил резко измениться и его станет просто от меня тошнить.
Очень много было странностей и я наткнулась на сайт женщины,которая занимается магией.
Когда я прочитала про привороты,то сразу поняла что разрушило наши отношения.
Решила обратиться за помощью,чтоб вернуть его.
Буквально,через пару недель мне стали сниться странные сны,при чем,снилась женщина на кладбище с нашими фото и я узнала в ней коллегу моего любимого.
Тогда,решила заказать и защиту,и отворот.
Через 1,5 месяца мой любимый вернулся,и метания были,и скандалы до этого момента,но теперь всё наладилось и я знаю,что есть люди,которые могут помочь.
Зовут женщину Хельга,работает на расстоянии.
Вот её номер +38067-124-90-62
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов