Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Областной форум: города и районы Нижегородской области
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Областной форум
on-line:  6  
Тема

Есть в Кстово Баня?

Земляки, подскажите есть ли нашем городе русская баня на прокат, то есть еженедельно можно ходить париться с веником без алкоголя и "девушек", исключительно для тела и духа, может частники кто может предложить, абсолютно адекватной, взрослой компании из 3-4 человек, порядочность и чистату гарантирую!!!!!
Тэги: кстово
А в городскую не пробовали? Очень много народа ходит. 180 рублей в будни, 220 в выходной и вечером.
Лет 25 назад был с дедом, с тех пор бывал только в номерах на рервом этаже (у знакомых была возможность посещения вне очереди).

В связи с этим, прошу поделиться впечатлнниями об общественной бане, слышал там ремонт сделали, хотя я лично не в восторге от прошлых воспоминаний, пар там делают искуственный и сырой, лавки все мокрые и черного цвета, в общем не очень истэтично...
Нет, все изменилось. Я сама с мамой уже полтора года туда хожу. Сделали ремонт и в предбаннике и в самой парилке. Люди ходят одни и те же, у всех уже свои дни и свое время. В общем советую. В номерах никогда не будет такого пара, да и с вениками редко где сауны найдешь. Раз в неделю я просто 3 часа там отдыхаю, прямо как новенькая выхожу в мои то годы))))
Спасибо, прислушаюсь!
но про годы, Вы приувеличиваете!!!)
Да ладно...... Спасибо..... Приятно.... Эх....
Точно...... Не за что..... Приятно сделать приятно... Ух...
Насчет "ух"- сижу и сама над собой смеюсь. Я - человек коммуникабельный. Хотела написать- конечно идите в кстовскую баню, хожу по субботам, там и встретимся. Вовремя спохватилась, что вы- мальчик))))))
Чем это мой "ух" вызвал приятный смех? Я - тоже.)))
прямо сразу захотелось с вами) или свою, наконец, построить)))
Свою!!!)))) Жду очень сильно))))))
Тоже поддерживаю, сам мечтаю построить, да негде пока...)))
нам есть где, но пока еще нет на что) осилили только дом)
Ну все в переди, и Москва не сразу строялась... )
Я за общественную баню. Давно туда хожу. Пар - супер. В любое время собрался и пошёл.
Во-во! 220 рублей и никакого ограничения времени! Я вот и пиарю её! ))))
рузик гость 23.01.2015 «ответить»
Баня есть около Карповки,отличная..с вениками, на дровах
возле Карповки, где автомойка. Шикарная баня, Жень! Сам ходил... Отлично!
Спасибо, наведаемся обязательно!
Популярные товары в Нижнем
Немецкое качество на русских дорогах

Автоэксперт NN.RU Сергей Живулин провел тест-драйв Volkswagen Tiguan и поделился впеча...

Заниматься в ФОКах дороже, чем в фитнес-клубах

Нижегородцы изучили прейскуранты на занятия физкультурой