Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Областной форум: города и районы Нижегородской области
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Областной форум

Тема

Ищу соседей/ грудничковый бассейн/ развивашки

Всем привет!
В ближайшие дни переезжаем на пмж на Бор ( Новое Горелово). Знакомых мало, оттого печально и грустно. Оказалось для меня болезненно менять устоявшиеся жизненные условия, знакомства...
Давайте знакомиться?! Я - Оля) мама в декрете). Буду рада пообщаться с мамочками и детками нашего возраста ( и нетолько))) ).

И чтобы ещё раз " не вставать" спрошу:
- кто куда ходит в бассейн с ребенком ( нам 2 года)? ваши отзывы? рекомендации?
- путевку в садик в этом году не дали. поэтому интересно было бы походить в развивашку. подскажите, пжл, контакты и отзывы?

ЗЫ: с вашего позволения буду периодически создавать темы с просьбой советов по разным вопросам ;-)
плавание есть в бормедикал центр и дет сад тот что рядом с фоком
Спасибо! А по отзывам не знаете как?
В бормедикал не знаю,они не давно. А при дет саде мы сходили пару раз,ребёнок аллергик-это раз-на хлор проявилась хотя и сказали ,что нет хлора,но я его учуяла-я медик и эколог и представляю 'что такое хлор и устроиство озонатор. И ещё мы начали ходить по зиме-а т.к. я одна приезжала и из далека-30км-то не удобно ,машина холодная...это два. И три-вечные пробки. А вообще там хорошо-небольшие группы,внимательный инструктор
Позвонила в бормедикал. Расценки у них кусачие что-то... и занятия короткие. будем про бассейн в садике узнавать.)
удачи)
Мы год ходили в бассейн в детском саду "Ласточка", что у ФОКа. Нам нравилось. Ходили с полугода до полутора. В этом году возможно тоже пойдем, но уже в свой сад. Что-то не соображу, где это Новое Горелово.
А мы на очереди как раз в этот сад. Позвонила туда на счет бассейна, всё устраивает. Будем собирать справки и попробуем там позаниматься. Новое Горелово это между садами и Гореловом.
А в нашем саду, кстати, бассейн обязателен раз в неделю. Но с этого года. Нам 3 с половиной, вы то поменьше. В Ласточку платно мы ходили 2 раза в неделю. Идите, очень клево.
Весь прошлый год ходили в бассейн в д\с ,,боровичок,, в целом все нравилось.
спасибо за отзыв, сейчас в Ласточку попробуем сначала. а на счёт развивашек можете что-нибудь подсказать?
Ходили в Монтессори, считаю пустой тратой денег. В остальных не были
Привет! откуда переезжаете? Как жизнь в Горелово?
Мы тоже на днях туда. У меня младшей дочке 10мес
доброй ночи!
мы до сих пор не въехали, строительные работы затянулись.
пока у родителей на бору живем. переехали из НН.
давайте знакомиться в привате)))
Популярные товары в Нижнем
Миллионер на миллионере

Депутаты, которых мы выбрали в Госдуму

Халява недели. Вещи из СССР и разбитые сервизы

Самые актуальные предложения и вопросы с форума NN.RU

Кириенко-младший стал старшим вице-президентом 'Ростелекома'

В его обязанности входит руководство тремя ключевыми бизнес-направлениями