Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Областной форум: города и районы Нижегородской области
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Областной форум

Тема

Изменился порядок оплаты платежей за электроэнергию

Плату за свет будут выставлять в общей квитанции центра СБК, а не отдельной платежкой от Энергосбыта. Передать показания эл.счетчика через сайт СБК Центр пока не удается, после введения лицевого счета, выходит надпись - "...На указанном лицевом счете отсутствуют зарегистрированные приборы учета(счетчики)...".
Может к 23-му числу все наладят....
Едва ли. Они же прислали листочек с требованием писать теперь показания на бумажке и относить в пункты сбора, которых чуть больше десятка на город.
Я... потрясён... таким шагом...
К сожалению, удобства передачи через сайт в ближайшее время ждать не приходится. Возможен вариант передать по телефону. Дозваниваться долго и только в раб. время, но все же лучше чем ничего.
((((((((( 08.09.2015 «ответить»
Совок показывает свое уродливое лицо... Назад в каменный век(
А с помощью смс нельзя передать показания?
Нет. Только по телефону и бросив показания в ящик.
а у меня получается передавать показания на сайте - и в прошлом месяце и хоть счас, хотя вот ЛС родительской квартиры уже не опознает.
У меня тетушка на ул. Циолковского живет, так тоже передает через сайта, у них такая схема вроде месяца два уже...
Мне вообще второй месяц платежки за свет не приходят. Энергосбыт пишет, что такого лицевого счета не найдено.
А вы напишите нику Энергосбыт www.nn.ru/user.php?user_id=259551 и Вам ответят. Я вот тоже задала вопрос по сегодняшней теме и сбросила свои лицевые счета (мамы и сына). И вот мне ответили: Дом по бульвару Космонавтов с сентября рассчитывается через УК, поэтому показания теперь будут передаваться в Центр СБК. По ул. Грибоедова расчет проводится напрямую с ТНС энерго Нижний Новгород, и показания надо передавать на сайт ТНС энерго.
Да, мне сказал в энергосбыте, что теперь другая компания. Ну платежек от неё нет.
Андрей С. 11.09.2015 «ответить»
По ул. Грибоедова расчет проводится напрямую с ТНС энерго Нижний Новгород, и показания надо передавать на сайт ТНС энерго.

Пишет "Лицевой счёт не найден"!
Я вчера через сбербанк онлайн оплатила напрямую в тнс
Андрей С. 11.09.2015 «ответить»
Речь идет не об оплате, а о передаче показаний счетчика
Да все нормально с пиередачей на сайтк Центр -СБк никаких проблем . Мы уже месяца 3 передаем показания и все нормально.
ну не у всех.
не наладиться... идите в мфц на гастелло и пишите заявление...потом будите подавать показания как обычно,через интернет www.bcnn.ru/about/
Там наверное огромная очередь..(
большая,но идет быстро....впереди меня было человек 20 , минут 20-25 я простояла
Андрей С. 23.09.2015 «ответить»
Кто уже передавал показания через сайт www.bcnn.ru/cntr-readings/
?
Какой там лицевой счет указывать? Старый или новый?
Тот, что на квитке за содержание и ремонт
У нас зайти на лицевой счет удалось, а вот эту строку -"Введите, пожалуйста, одно любое значение из столбца No ПРИБОРА Вашей квитанции", так и не нашли. Отнесла бумажку в пункт сбора.
номер прибора учета нужно смотреть в старой энергосбытовской квитанции там он есть. Все должно получиться. мы самые первые переведены в СБК в апреле или марте, так я всегда через их сайт передаю проблем не было вроде никогда
у меня всё нормально передалось на сайте,как обычно)))
И у меня тоже, квитанция на ооо тнс-энерго, н.новгород. на общей квитанции написано, что с октября будет поставляться управдомом
и тогда нельзя будет передать показания?
Вот, что написано на платёжке
заебали пидоры
Популярные товары в Нижнем
Последние темы форумов