--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда пожаловаться на АЗС

Дзержинск
173
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sobrella
26.01.2016
Может кто сталкивался и кто знает, где можно найти руководство АЗС, интересует Газпромнефть. Уже совсем надоело хамское поведение операторов на заправках. Знаю про горячую линию, но еще хотелось бы найти контакты и местных руководителей.
Esik
26.01.2016
Так у них же есть он-лайн поддержка клиентов:
https://www.gpnbonus.ru/help/
Sobrella
26.01.2016
Ага, спасибо, сюда уже написала. Просто думала, где может в Дзержинске или НН есть контакты.
Esik
26.01.2016
Так там выбирается же Нижегородский регион.
Это и есть "Контакты в НН".
В Дзержинске держать техподдержку слишком расточительно.
А еще там бензин с водой разбавленный попадается в последнее время (те заправки что в городе). Сам в том году "встрял", знакомые в этом году "встряли" ...
Bombila
26.01.2016
А Вы полный бак зимой заливаете?
Бывает и полный ... но редко. А с какой целью интересуетесь ?
Bombila
26.01.2016
Бензин водой, никакой идиот разбавлять не будет, обычно бадяжат ферроценом, и то мне кажется от этого уже отошли, хотя не уверен. А вода, которая якобы у вас появилась в топливной системе, это следствие ваших действий. На морозе при не полном баке на стенках оного, свободных от топлива, образуется конденсат, это и есть причина воды в баке. Заправляйте полный бак, проблемы исчезнут. А когда тепло будет залейте в бак спирт грамм 100 или спец жидкость для удаления влаги из бака.
Все возможно ... но столько лет ни разу ничего не было, а тут на тебе ... заправился, доехал до супермакета, погулял немного и после завестись не смог ... я конечно верю в совпадения, но не настолько ... Чуть позже знакомый из автомастерской говорил что в это время к нему еще двое обращались с этой же проблемой и отгревались в его гараже.

Спец. жидкость я сразу после того случая залил, вот только в привычку не войдет регулярно так делать ...
Bombila
26.01.2016
Так и морозов таких уж давно не было.
У меня замерзло при -10 в том году ...
Лёшечка писал(а)
Чуть позже знакомый из автомастерской говорил что в это время к нему еще двое обращались с этой же проблемой и отгревались в его гараже.

Судя по его диагностике, это тот ещё специалист =)

Вам всё верно написали про конденсат в баке.

lavr.ru/catalog/item/nejtralizator-vody-lavr-dry-fuel-petrol/ Цена вопроса 250 рублей.
Женёк писал(а)
Судя по его диагностике, это тот ещё специалист =)

Ну конечно ... зато здесь за компьютерами одни диагносты сидят ... )

Расскажите тогда мне почему столько лет не было этого конденсата в баке (ну или был, но такой что был незаметен), а тут вдруг сразу после заправки он появился ?
Возможно так совпало. Свечи уже пора поменять или АКБ не крутит, мороз сильный или ещё что-то. Не видя машины я не могу вам сказать что там было.
Но вероятность того, что на АЗС разбавляют бензин водой стремится к нулю.
Залейте осушитель топлива в бак для профилактики. Хуже точно не будет.
Женёк писал(а)
Не видя машины я не могу вам сказать что там было.

Вот именно по этому поводу я комментарий и писал ... Да, я не настолько хорошо разбираюсь в авто - именно поэтому и поехал в сервис - чтобы посмотрели специалисты ... и недоверять ему у меня причин нету.

Я не знаю чем можно разбавлять, но факт остается фактом.
Bombila
27.01.2016
Послушайте, никогда бензин водой не бодяжат, разве в СССР или в кино. Представьте, что воду зальют в емкость на заправке, как вы думаете что с ней будет, растворится в бензине?
Я не знаю чем можно разбодяжить ... только это "что-то" замерзло при -10 и оттаяло при +2 - и я снова смог нормально завестись и нормально поехать (на другую заправку чтоб залить полный бак 95)
Вам объяснили что это было. Это был конденсат, который образовался у вас в баке.
Bombila
28.01.2016
Видимо Фома неверующий попался.
АжУ
26.01.2016
заправляюсь на заправках, которые у выезда на М7 - ни разу не было проблем, а вот на их же заправках на самой трассе...на одной и той же заправке несколько раз заправлялась и все разы лампочка загоралась
в городе ни разу не заправлялась
Вот и я также и на тех же заправках ) ... но получилось так, что пришлось в городе заправиться ... потом долго мучился (
dreich
06.02.2016
Где этот выезд на М7?
dreich
06.02.2016
У моего отца коллега заправил недавно Волгу на Газпромнефти, машина заглохла. Топливный фильтр почернел, поменяли, бензин слили.

Покажите ближайшую заправку Газпромнефть, что не в городе.
На выезде из города в сторону Московского шоссе
dreich
08.02.2016
Около озера Вторчермета или раньше - на развязке (Кузбасская)?
Эти не самые близкие от Дзержинска ))
dreich
08.02.2016
Это дзержинский форум?
Вообще то да )
DenisovS
22.04.2016
Может эту Волгу в металлолом пора
dreich
22.04.2016
Думаем, всё таки, да.
Выпишете из чека их ИНН, потом по ИНН найдите юридический адрес и ф.и.о. директора. Не факт, что там кто-то будет сидеть, но может быть, Вам повезет. По крайней мере, письма можно направлять и по юр адресу, а их потом заберут...
Grey7
26.01.2016
А в чем заключается их "хамское поведение"? Здравствуйте, я с такой то колонки..ага..с вас столько то..спасибо приезжайте к нам еще..и так каждый раз..никаких проблем ни с бензином ни с качеством обслуживания не возникало. Полет с ними уже 8 лет
Просто девушка не в настроении была и ей всё вокруг казалось хамским. Бывает )
Grey7
26.01.2016
Ах да..точно..как то я об этом не подумал ))
Sobrella
26.01.2016
Заправлялась у них на 1500р по безналу, в бак влезло на 1350, разницу она не вернула, ничего не объясняя, ШВЫРНУЛА чеки в меня и сказала может быть вернет банк. Вот это я называю хамским поведением. Причем до полного они перестали заправлять (АЗС на Автозаводском шоссе). И дело даже не в 150р, а именно в отношение!
Grey7
27.01.2016
Не её дело с этим разбираться..должна бухгалтерия выяснять..разница с безнала налом не возвращается
Sobrella
26.01.2016
Причем операторы АЗС сейчас то и дело ссылаются но новую программу, спрашивается, зачем тогда эти "набивалки", если программа все сама умеет. На АЗС на Свердлова все автоматизировали и замечательно стало!
DenisovS
14.02.2016
Нужно рублем наказывать плохие заправки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов