--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

квартиры на Попова

Дзержинск
73
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BassetSani
26.10.2016
такой вопрос - есть-ли здесь те кто покупал квартиру на Попова в новостройках или не достроенных еще домах.
Какие там цены? И через кого вы покупали? Кто там застройщик?
runn
26.10.2016
однушка гостинка -900.000
Esik
26.10.2016
В смысле "студия", наверное?
как не называй, больше она от этого не станет =)
Esik
26.10.2016
Зато какая реклама была:
Худенькая красивая, молоденькая девушка в бикини, с размером груди 1, или 1,5, ерошит свои волосы, улыбаясь.
И подпись:
"Маленькая, но своя!".
dzpol
26.10.2016
так это реклама груди.
Мне другая понравилась, подходит такая к мужику, у которого 4 номер наверное и говорит- давай меняться.
Esik
26.10.2016
dzpol писал(а)
так это реклама груди.

Тогда чего же были написаны контакты офиса продаж квартир "Окского берега"?
dzpol
26.10.2016
маркетинговый ход- квартира больше груди.
Смешно =)
ищу эту рекламу - не могу найти :)
Тоже видел
runn
31.10.2016
Наверное.
Конура, а не квартира.Была там однажды. Квартира хороша для молодежи или одинокого пенсионера, но для семей очень маленькая площадь.
runn
31.10.2016
согласен- конура.Ну если это подарок соему чаду то почему бы и нет? По крайней мере хоть какой то угол.А по мне так и квартира200 кв.м.-конура-только большая .В своем доме как то получше живется.
Полностью с вами согласна.Но такая квартира хороша как стартовая недвижимость. А на счет своего дама я За двумя руками!)
runn
31.10.2016
Мы даже думаем с вами одинаково.
velobiker
02.11.2016
Там нет ГАЗА!!! И по поводу воды - к кому прикрепить из поставщиков до сих пор идут споры (поэтому счета за воду пока не приходят).
Ничего хорошего там нет. Отделка самая дешёвская, обои бумажные, линолеум - даже марки нет какой.
И чего вас на эту поповку тянет? ЖК Молодёжный в плане ремонта просто шикарен - стены-пол с уровнем проверяли.
И там и там живут знакомые - знаю что говорю.

Скоро начнут 25-этажки строить - забором уже огородили. Вот там узнавайте, на уровне котлавана всё дёшево.
По ЖК Молодёжный - на уровне котлавана 24000 за м2, на уровне фундамента 28000, на уровне первых этажей 32000. Вот в этот момент друг и купил. А когда сам звонил при постройке последнего дома - уже за 42000 было.
На Чапаева малогабаритки строят, там 40000 за м2, но исключительно одна-двух комнатные.
velobiker писал(а)
По ЖК Молодёжный - на уровне котлавана 24000 за м2, на уровне фундамента 28000, на уровне первых этажей 32000. Вот в этот момент друг и купил. А когда сам звонил при постройке последнего дома - уже за 42000 было.


раньше и доллар был по 35. А уж шикарность ремонта это смешно.
velobiker
02.11.2016
Я не говорил про шикарность ремнота на Моложёжке... там голые стены. Но зато какие ровные! ВОт про это я говорю.
Первый дом из всего комплекса был у них отвратительный (моя соседка тогда купила). Стены кривые, окна дешёвские, всюду грязюка. Вот когда друг покупал - тогда уже и плиточка в подъезде выложена до 9го этажа и окна хорошие и лоджии застеклены нормально. Только батареи стояли как в СССР в профилакториях.
Вообще тяжело сделать неровные стены из ГВЛ =)

Точно такой-же линолеум укладывают и в молодёжном. Дешёвые окна, дешевая сантехника и всё сделано из дешёвых отделочных материалов.
velobiker
03.11.2016
Вот не надо ля ля ... Стены на Молодёжке из кирпича.
Из ГВЛ только перекрытия туалет-ванна
Вы сейчас говорите про молодёжный который на Строителей?
В западном и Deluxe стены из ГВЛ
velobiker
03.11.2016
да, который на Строителей
velobiker
03.11.2016
а преимущество над Попова - огромные кухни ->
на Попова по 4,5м
Огромная кухня - это 10 метров?
velobiker
03.11.2016
20
Площадь самой квартиры сколько? Вы как-то это соотносите? Глупо ожидать от квартиры 29 квадратных метров кухни 9 квадратов =)
velobiker
03.11.2016
а что, ТС пишет про размеры квартиры? Она про цены спрашивает... а я про сами квартиры рассказываю
Дабы закончить наш спор.
1. Цены которые вы указали были актуальны в 2013 году. Сейчас минимальная цена в Молодёжном 44000 за метр. Это как минимум на 10% дороже чем на Попова
2. Вы написали что главное преимущество над Попова это огромные кухни. Из этого наверное следует указать какие квартиры вы сравниваете. Согласитесь глупо сравнивать кухни в квартирах общей площадью 29 метров и 100 метров. В квартирах на Попова с площадью 90 метров кухни 10 метров.
3. Господин Сивый в отделке квартир использует такие же дешёвые материалы как и другие застройщики.
во второй очереди в ОБ на верхних этажах есть квартиры по 110-160 кв м.
А на первых этажах - конурки по 18. Чего там вообще сравнивать.
velobiker
02.11.2016
а вот тот безродный линолеум что клали на Попова
подобные материалы используют все застройщики при строительстве жилья примерно одного класса.Что Жилстрой НН,что Молодежный...да все.
зачем покупать квартиру с отделкой ?
За те же деньги делается качественный ремонт из добротных материалов.
У моей тещи квартира во второй очереди окского берега 13.
Народ зачем -то ломает стены, обклеенные обоями под покраску.
Я не понимаю - почему сразу не заказали свободную планировку и не сделали ремонт под себя.
Хотели на Поповке по семейным обстоятельствам.... Наверно все таки вторичку искать будем.
А в Молодежном кто застройщик не подскажите?
velobiker
02.11.2016
Холдинг <<Молодежный>>
жк-молодежный.рф
там газа быть и не должно, да и зачем он нужен?
Вода там есть и горячая и холодная и электричество и даже лифт.
Подъезды, фасады отделаны очень хорошо.
Внутренняя социальная отделка стремная, не понимаю - кто с ней купит, даже конуру.

Что тянет на поповку? Набережная, пешеходная зона. Велосипедная зона, если тебе это о чем то говорит. Где дети смогут гонять на роликах и великах.
Grey7
03.11.2016
На Удриса между 7м и 11м домом разогнали автостоянку, не иначе будут строить очередной "небоскреб", в 10ти метрах от утиного болота.
Анна на шее
03.11.2016
Жесть... там и так не очень благополучный район а будет еще хуже(
Нормальный там район. Один из лучших в городе.
Для жителя маргинальных свердловских трущоб, это вообще лучшее место на земле.
Grey7
07.11.2016
Не благополучный в плане чего?
Esik
03.11.2016
Grey7 писал(а)
в 10ти метрах от утиного болота.

В 50. И не болото, а озеро.
https://vk.com/arh_dust?w=wall-57662592_4590%2Fall
Grey7
07.11.2016
Ну пусть озеро..не буду спорить, а вот то что на всю округу один детсад и он переполнен, одна школа и она битком, да и мест парковочных больше не будет..поживем увидим
Цены есть на сайте
зеленыйберег.рф

Смотрите проектные декларации
сравнивайте
Спасибо большое.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов