Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Областной форум: города и районы Нижегородской области
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Областной форум
on-line:  4  
Тема

Посоветуйте хорошего вет.врача.

Поделитесь своим опытом. Нужна кастрация кота.
На автостанции, со стороны школы, своего водил лет пять назад, по сей день жив, здоров.
на автостанции не советую, там в глазах у них одни деньги......Много раз обращались в кабинет на театральной, а так очень хороший кабинет в Верхних Печерах......( не помню название, но видела их рекламку на квитанциях на оплату коммунальных услуг)
Да уж простейшую операцию можно сделать и тут, если конечно котяра не 30000 руб. стоит)))
а если стоит, то что тогда? Куда идти?
В Печерах это ул. Г. Лопатина, 8, клиника "Перспектива" врач Т. Киселева
Точно, точно...Врач. которая любит животных и готова помочь ...С того света нам спасла лайку.....Делали переливание крови. А в "Кот и Пес" посчитали сколько это будет стоить и сказали нам с вами не выгодно, за это время мы больше клиентов примем и заработаем.....Мы туда не ногой теперь....
В "Кот и Пес" на автостанции кастрировала своего кота в августе прошлого года, все хорошо-от наркоза отошел, серебрянка с яичек сошла за неделю;
мама кастрировала месяцем раньше своих двух котов, тоже все хорошо;
в мае 2013г была срочная операция у маминой собаки - стерилизация, все хорошо.
Хороший хирург принимает в магазине "Любимчик" за спорт-баром
А почему в государственную не хотите? Александр Владимирович Хрущев- работает очень давно. Своих к нему вожу.
я даже не знаю где находится)
В ст.Кстово, кафешка там есть "Чикаго" (летняя), (еще ориентир -мебельная фабрика, библиотека- рядом там ), на той же стороне есть новые дома, за ними , во дворе, за коричневым забором.
Александр Владимирович Хрущев умер.Царство небесное.Хороший был мужик как человек и как специалист.
Да. Царствие небесное. И как человек хороший и как врач .
Еще работает очень хорошая женщина по адресу 40 лет октября, 25а, напротив общаги Технаря, вход со стороны улицы Герцена. Года 3-4 назад она занималась нашими собаками. Чувствуется большая любовь к животным, особенно к собакам. Но надо узнавать на счет котов и кошек. А так очень советую.
а нет отзывов на счет Крылова? уж больно мне его нахваливали в одной группе
Не в обиду ему будет сказано, но я бы не пошла. Хотя, тут сколько людей(точнее кошаков) столько и мнений. Кто-то "котипес" ругает, мне там моего спасли. Хотя я и не одобряю то, что Иван очень много антибиотиков прописывает. так что своего врача можно найти только методом отбора либо доверия конкретному человеку.
Вы знаете почему спрашиваю про него... Мне было лет 6-7, когда он был моим соседом на против. Про него всегда говорили,что "врач от Бога",да и родители очень часто к нему обращались, всегда были довольны. Потом он переехал, стала слышать,что многие отказываются водить и доверять своих животных. Муж подарил кота в прошлом году, в мае год будет, начал проситься на улицу, орет... решили кастрировать, хотя очень жалко и боюсь последствий. Вот в который раз хотела послушать на счет Крылова, и теперь реально понимаю,что к нему ни ногой.
Добрый день! Про котов, конечно, мало что знаю. Но много лет собаковладелец. Из собственного опыта:
- Кот и пес - дорого и халатно (хотя, некоторым нравятся) несколько лет назад после обращений к ним умер кот. Неполную помощь оказали. Следующий раз обращались на эвтаназию собаки;
- Казнин А.М. (м-н "Любимчик") - много любит разговаривать, дорого. Брался делать операцию собаке без анализов, назначил цену 6 тыс, через пару часов перезвонил, снизил цену до 4-х. Уши знакомой питбульке купировал хорошо, к моей собаке приехал зимой в три часа ночи.
- Елена (Театральная, 14) - очень приятная женщина, все доходчиво объяснит. Обращалась к ней один раз по пустяку. Собака ушибла палец, поэтому хромала. Но прием обошелся нам в 1400 вместе с витаминами и гомеопатическими препаратами.
- Крылов (м-н Маркиз) - в жизни не пойду, даже не знаю, что должно произойти, чтобы изменила мнение. Лечит не понятно что и от чего, диагнозы ставит по телефону. Знакомая кошь умерла у него на операционном столе - проткнул артерию.
- Ветлечебница ст.Кстово - ездим только по сб на бесплатные прививки от бешенства. Про ветобслуживание сказать мне нечего.
- Напротив общежития техникума кинологический клуб, кинолог Коновалова И.Б. может помочь советом, раньше стригла собак. Сейчас не знаю.
- Волков (у ДОСААФ) - кастрировала у него кобеля. Быстро, недорого. Но не зашил шов. Приятный человек с большим опытом.
- Перспектива, ул.Лопатина, 8 - мои фавориты. Врач Киселева Татьяна. Когда в феврале притащили к ним свою собаку в бессознательном состоянии вокруг нас собрались все - кто температуру меряет, кто анализы берет, кто капельницу ставит, кто пульс меряет. В общем, после целого дня в реанимации ушли с полным списком анализов, своими ногами и направлением к кардиологу. Все знакомые котоводы стерилизовали там своих зверей - все живы-здоровы.
- Рыжий кот, ул.Березовская - наблюдаемся теперь у Смирновой Марины Сергеевны. Узи, кардиограмма и т.д. Повторное обследование было всего 300 рублей. Грамотные специалисты.

Вот вроде все, что смогла вспомнить.
Про клинику "Рыжий кот" слышала очень много хорошего. Минус одни- территориально очень далеко.
Казнин А.М. (м-н "Любимчик")
Большой и разнообразный опыт работы. Знаю его лично, сама в этой сфере работаю. Было дело даже корову кесарили вместе, так что компетентность гарантирую.
Популярные товары в Нижнем
Немецкое качество на русских дорогах

Автоэксперт NN.RU Сергей Живулин провел тест-драйв Volkswagen Tiguan и поделился впеча...

Застройщику отказали в земельном участке из-за плохой репутации

Компания запрашивала право на развитие участка в центре города

Городские джунгли

Нижний Новгород скрывается в гуще зелени

'Тайные пассажиры' проверят работу автобусов

В Нижегородской области остается сложной ситуация с обеспечением безопасности пассажирских перевозок