--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В городе добивают остатки доступных спортивных организаций

Балахна
6
2
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В городе Балахна, что в Нижегородской области всегда очень любили и поддерживали спорт. У нас в городе много спорт.клубов, ФОК, ДК в залами, Дом Москвы и еще парочка неплохих залов. И все бы ничего, да вот с недавних пор балахнинская власть начала творить полный произвол! Началось все с того, что год назад объединили 2 ФОКа в один, разогнав кучу народу на улицу. Ни встретив никого сопротивления, власти вошли в кураж. И дождавшись окончания выборов, сформировав свою команду депутатов решили с новой силой ударить по здоровым балахнинцам!

И вот новая цель-клуб Гратис! Единственный клуб, где может заниматься целый район (население до 25000 человек), как взрослое население, так и дети, хотят просто напросто продать под застройку! Клуб, в котором сейчас культивируется сразу 2 олимпийских вида спорта (тхэквондо и тяжелая атлетика) и спорт, который имеет гос.поддержку (самбо). Все дети, которые занимаются в клубе (а их более 100) местные жители. Закрыв клуб, они вынуждены будут бросить тренировки, в связи с невозможностью ездить на другой край города в ФОК через пробки. Результаты детей, которые занимаются в нем (тхэквондо) отличные! За пять лет существования тхэквондо в Гратисе, ученики Палатина Романа завоевали около 50!!!!! первых мест (на областных, всероссийских и международных турнирах), а вторых и третьих вообще не счесть.

http://nn.city/Балахна (Раздел "Проблемы спортивного клуба Гратис")
Александр фск
29.09.2015
Мы с друзьями занимаемся в Гратисе уже на протяжении полутор лет. Очень хороши клуб,в спорт зале есть всё что надо. Тренажеры надежные и безопасные. Будет очень жалко если закроют его, т.к. остальные спорт залы по моему мнению "хуже", дороже и качество снарядов многим ниже.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов