--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В нижний утром lV (поиск попутчиков)

Кстово
17
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Давайте обновим тему.
может кто ездит по ул.родионова на белинку?
Gaz
16.12.2016
Я езжу. Работаю с 8, еду в район пл. Лядова. Из Кстово выезжаю в 6.30-6.40, обратно в 17.00-17.15.
alvla
23.12.2016
Здравствуйте, мне нужно на Бекетова, можно как-нибудь скооперироваться?
Gaz
23.12.2016
Если Вы меня спрашиваете, то я не против :)) Только я не доезжаю до Бекетова, работаю на пл. Лядова. До Бекетовки на маршрутке придется ехать, или на трамвае.
alvla
26.12.2016
подскажите пожалуйста, а Вы на Лядова через Афонино ездите или по Гагарина? и телефончик в приват можно? после НГ позвонить можно?
Gaz
26.12.2016
Я езжу через Афонино, по Родионова и Белинке. В районе Средного рынка с Белинки сворачиваю налево, на ул. Пушкина. Если такой маршрут Вас устраивает, то напишите здесь, скину телефон в приват и после НГ можно будет созвониться и договориться, где Вас забирать утром.
alvla
26.12.2016
да, устраивает, тел в приват можно?
Chekhov
11.05.2017
C 15.05 буду ездить из Кстово до ул. Деловая
Могу захватить до любой точки по маршруту до Фантастики или Деловой. Выезжаю с Театральной от Ласточки.
yabeda87
17.01.2017
Доброго дня. Ищу 2-х попутчиков Кстово-Нижний и обратно.
Маршрут: 3-ий мкрн, Афонино, дер. Никульское, Гребной канал, пл. Минина, ул. Ошарская, ул. Горького(Диагностический).Выезд в двух вариантах (зависит от того как в графике поставят)
1-ый 6-50 обратно 17-10
2-ой 7-30 обратно 18-10
yabeda87 писал(а)
дер. Никульское, Гребной канал,

после такого маршрута вряд ли кто захочет по кочкам кататься)))
yabeda87
18.01.2017
)))
Ищу попутчиков.
Кстово - Нижний Новгород, ст.Варя (ул. Ларина, м. Пролетарская, пр-т Ленина, Комсомольское шоссе, пр-т Героев)
Из Кстова 6-50, обратно 17-00 (каждый рабочий день). Свободно три места.
При необходимости маршрут можно немного изменить))
LuCini4ka
17.03.2017
Я думала, что я одна в Сормово на работу езжу из тех краев)))
Добро пожаповать ко мне в попутчики))))
Ищу того кто едет каждое утро в Щербинки до пл.Жукова и 2р в неделю с утра в 7ч до Автозавода по Щербинской дороге,конкретнее до института на ул.Спутника 24а.Делательно в попутчики к женщине,т.к ребенок едет один(Вернее одна)).
До Термаля могу каждый день. Там 3 мин пешком до пл. Жукова. Заберу в Кстове от дома. Выезжаю в в 6-50. К сожалению не женщина))).
Хотелось бы с попутчиком женского пола и желательно по дороге чтоб не приходилось ещё идти куда-то
tukman
21.02.2017
Тогда скорее всего только мама и папа)
)ей 17л.
Кругом одни маньяки?
лёлька22 писал(а)
чтоб не приходилось ещё идти куда-то

Вас спасет вертолет.)))
TAGI
04.04.2017
Будние дни:
из Кстово в 7:10-7:30
на Ларина (Геологов) к 8:00

обратно в 17:00
luckykat
18.06.2017
Добрый день.
Ищу того, кто едет из Дз (Юбилейный) в НН на Нартова/Бекетова с пн-пт.
mariaPRO
30.07.2017
Может Вам будет интересна данная тема, хоть и не Дзержинск
www.nn.ru/community/auto/taksi/gde_nayti_poputchikov.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем