18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке носки и колготки для всей семьи

Naatka 29.09.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Привет!
Хотелось бы услышать ваши отзывы по закупке!
Надеюсь всем Всё понравилось!
Очень хотелось всем угодить(надеюсь, что получилось)
Сразу прошу прощения за путаницу с ЦРами, суммами- торопилась....надеюсь на понимание
Lyu-lyushka 29.09.2011 «ответить»
Колготки хорошие, брала витебские, так ничем не хуже Носкофф, а цена меньше. И махровые очень понравились, не помню чьи, но тепленькие.
Iren-A 29.09.2011 «ответить»
Колготки хорошие, качество понравилось, цена ниже чем на рынке, про магазины вообще молчу.
Спасибо за такие яркие расцветки, именно это и хотелось. )))))
Nadiy@ 29.09.2011 «ответить»
Мне шерстяные носки очень понравились и мужские и женские...
Детские носочки с крольичей шерстью - на узкую ножку, у кого пухлячки - обратите внимание...
Детские варежки с шерстью барашка думаю все таки потеплее заячьих, хотя вторые поаккуратнее...
Спасибо за закупку!
Девочки, оставьте отзыв по размерности взрослых варежек, пожалуйста...
Edera 30.09.2011 «ответить»
Плюсуюсь к носкам детским из кролика. Нам они только только. Заказывала от 1-3, нога 14 см. И резинка у них туговата. А так еще колготки брала махровые сынульке и носки мужу. Все понравилось. Организатору большое спасибо.
Форта ФА 29.09.2011 «ответить»
В закупке принимаю участие второй раз. Заказывала мужские и женские носки, детские колготки. Качество хорошее. И мне, и мужу понравились. Будем обязательно заказывать еще, когда запасы истощатся :)

Радует, что организатор учитывает пожелания по цветам, очень переживала на этот счет, делая заказ. Спасибо за закупку и внимательное отношение!
milana2010 30.09.2011 «ответить»
Колготаками очень довольна, иахровые очень понравились, а также носочки травка очень теплые оказались и мягкие ребенок носит не снимаючи даже спит в них поверх пижамки одеваем, еще заказывала простые хлопковые колготки сразу вспомнила детсво, в точно таких же в садик ходила, так что очень довольна и ждем следующую закупочку!!!!!!!!!!!!!! Отдельное спасибо организатору, все предпочтения по цветам угадала!!!
Юллия 06.10.2011 «ответить»
А простые хлопковые колготки очень вытягиваются и пузыряться или ничего?а то у меня доча худенькая и такие колготы на ней сразу висят и сползают.
milana2010 07.10.2011 «ответить»
Они конечно тянутся, но не как дешевые колготки, они в рубчик такой плотный сделаны, что как сопли не вытянутся.
Юллия 07.10.2011 «ответить»
Спасибо, а еще подскажите, вы какие брали - те что разноцветные на фото или синие?
Разноцветные дешевле от 33 до 50, а синие подороже от 45 до 60. Какие у вас?
milana2010 07.10.2011 «ответить»
разноцветные, нам достались малиновые, если очень интересно могу фото выложить на фотках в закупке они действительно выглядят дешевкой в реальности качество порадовало, мы брали как раз дома бегать и не жалко и не жарко что бы было.
Юллия 07.10.2011 «ответить»
Спасибо за ответ, я все поняла, пошла выбирать))))
сластёна 27.05.2012 «ответить»
скажите пожалуйста говорят якобы разноцветные колготки маломерят изрядно?
milana2010 28.05.2012 «ответить»
Я бы сказала большемерят, точнее растягиваются наверное, 2 раза надели постирали и теперь лежат пока, че то велики стали конкретно!!!!!!!
tucano273 06.10.2011 «ответить»
И я оставлю свой отзыв...Качество детских варежек и носочков очень порадовало.Заказывала варежки с кроликом очень аккуратные и мягенькие.Но есть и негатив...(((( Женские варежки со стразами мне достались неудачные,на одной варежке страз практически воабще нет,только страшные следы от клея.Детские носочки и варежки положили на мальчика,хотя я просила на девочку.
zusammen2006 11.10.2011 «ответить»
Брала колготки - "узкая полоса" - там очень короткий след и на пухлую ножку.
У дочки все время пятка на середине стопы и по ножке сборки.
Lyu-lyushka 02.11.2011 «ответить»
второй раз беру махровые колготки, второй раз нравятся. на рисунке они со звездочками. спасибо.
АДжеДи 02.11.2011 «ответить»
Спасибо большое за закупочку!
Брала мужские носки М**10 - качество очень порадовало, тем более по такой цене!
Колготки ажурные для девочек тоже очень красивые.
Подруге брала колготки для мальчика, про них ничего сказать не могу)
ltv 02.11.2011 «ответить»
От нас тоже большое спасибо за закупочку. Носочки с кроликом хорошего качества и соответствуют указанным размерам и расцветки приятные. Перчатки с ангоркой взрослые тоже хорошего качества, но сильно маломерят, реально на небольшую подростковую ручку
Naatka 02.11.2011 «ответить»
S.irina 15.03.2012 «ответить»
пристрой еще остался? заказывать можно?
lemakovka 02.11.2011 «ответить»
Получила свой заказ, качество понравилось. Но заказала вот такие носочки сыну в школу, и мне положили все 5 пар белого цвета ! Может кому-нибудь надо? Качество у них хорошее, но столько белых носочков он в школу просто не износит. Стоят они всего 20 руб+17%, р.20.
Naatka 02.11.2011 «ответить»
да, они все белые пришли((( просила на мальчика-вот и положили...(((
baznata 03.11.2011 «ответить»
Спасибо за закупку. Мужу с носками угодила.
Отличное качество.
kharisovaek 05.03.2013 «ответить»
какие носочки брали?
Darovskih 09.11.2011 «ответить»
Доброе утро!
Брала доче колготочки. Качество понравилось, особенно в сочетании с ценой.
По размерности могу сказать, что соответствует. При росте 108см взяла 116 размер (с учетом что растем быстро, и после стирки колготочки обычно немного садятся) Подошли хорошо, есть запасик, но не сваливаются.
Спасибо Наташе за организацию такой закупки.
Lemeh 26.11.2011 «ответить»
Здравствуйте сегодня получила заказ. По мужскому и женскому ассортименту все замечательно, и качество просто отличное. Зимние женские носки АРТ Ж/С 500 очень понравились (состав как раз то что надо, цвет особенно понравился белый м небольшими цветными вкраплениями). Спортивные носки АРТ 1350-02 тоже очень понравились и качество и цветовая гамма.
Мужу очень понравились носки АРТ С-330 (он у меня не носит зимой утепленные носки), а эти как раз такие как ему надо.
Так же брала детские колготки АРТ 7С931 написано с плюшем внутри. На деле оказалось внутри обыкновенная махра, даже не очень плотная (на погоду до -10С). На улице с лотка купила колготки за ту же цену более теплые.
Наташа большое спасибо за закупку.
tomchas 26.11.2011 «ответить»
Получила вот такие колготки (ф298 ажур) размер 98-104. На мой взгляд огромные ))) Попа у них до шеи. Правда мы ростом 96см...так что будут лежать и ждать, когда мы вымахаем )))
tomchas 07.05.2013 «ответить»
Сейчас уже рост 100см. Только начали носить. После стирки не изменились.
ВеОлЕ 26.11.2011 «ответить»
Cпасибо большое за закупку,особенно понравилось то,что учли цвет "на мальчика ".
Loya89 26.11.2011 «ответить»
Здравствуйте,сегодня получила заказ,качество очень понравилось.Растроило что заказывала на мальчика,а из 4 пар пришли 2розовых,и 2 бордовых.
Naatka 26.11.2011 «ответить»
Помню ваш заказ, коралловые хотела вынуть, закружилась и забыла, извините пжл.
Пристрой www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=1960978&topic_id=41924938
Loya89 26.11.2011 «ответить»
Ничего страшного,со всеми бывает!А цвет очень красивый!!!!!
Naatka 26.11.2011 «ответить»
согласна, цвет очень красивый)))
Shenk 26.11.2011 «ответить»
Заказывала простые хлопковые колготочки 80 и 86 размеров по 6 штук разных цветов (отдельное спасибо оргу, учла пожелания "на мальчика").
Вот что оказалось удивительным: на малыша налезли все колготки 80 р-ра, кроме зеленых, и 86 размера, кроме оранжевых))) Причем, колготки 80 размера оказалось побольше из-за того, что лучше тянутся, чем 86 р-ра.
Это не в упрек))) Не подумайте))) Просто мне так повезло, СП - это действительно не магазин, и я знала, что участвую на свой страх и риск)))
lulik78 27.11.2011 «ответить»
Наташа, спасибо, за закупку! Со спорт. носочками угодили- сын доволен(заказывала ему)! А вот 29р мужс.носки с махр. следом оказались нам все-таки маловаты( но я и брала их на пробу, т.к обычно беру мужу 31р) и махра у этих носков к удивлению оказалась с наружи, а не внутри носка
зверюшка 19.01.2012 «ответить»
извините, а вы 29 на какой размер взяли?
lulik78 19.01.2012 «ответить»
на полный 46
зверюшка 19.01.2012 «ответить»
спасибо за ответ! у нас 45. а простые хб вы брали?
lulik78 21.01.2012 «ответить»
я думаю, на 45 носки хорошо будут, а х/б я беру всегда 31р
Naatka 15.02.2012 «ответить»
ап
lisika 15.02.2012 «ответить»
Могу написать только про качество и красоту - с этим полный порядок, колготки понравились. Яркие, оригинальные картинки.
Про размерность не знаю, брала на вырост, на мой взгляд соответствуют.
Спасибо за закупку.
MashaBig 16.02.2012 «ответить»
Мне только мужские носки достались, поэтому только о них:
Пока не стирали, конечно, но на ощупь качество отличное. В размер. Очень понравилась продукция Пи*ра*миды - за такие-то деньги! И отдельный респект бамбуковым носкам, берите, не пожалеете. Мягкие, уютные, тоненькие, но не холодные. И высокие, почти как гольфы - из под брюк точно торчать не будут. Очень мужу понравились.
ofavag 16.02.2012 «ответить»
Брала женские и мужкие носочки самые дешовые. Качество на высоте, размер соответствует седят отлично. спасибо за закупку.
VIRA77 16.02.2012 «ответить»
Взяла из пристроя такую красоту!86-92 размер ОООООЧЕНЬ красивые. Жаль промахнулась с размером, велики очень. Идут в размер думаю на рост 90 хорошо были бы.
adjedan74 17.02.2012 «ответить»
Отзыв писала в закупке, но напишу еще зжесь. Качество действительно очень хорошее и цвет приятный (у нас нежный персиковый цвет и розовый). Жалко, что не пришли белые ажурные колготки, которые очень были нужны! Носки-травка выше всех похвал - доч, нека сразу их схватила и не снимает. Мужские носки недорогие, но достойного качества. Спасибо огромное оргу за закупку! Ждем еще!
markol 22.02.2012 «ответить»
А у меня в этой закупке все неудачно сложилось. Мало того, что при комментарии "на девочку" мне орг наложила зеленых и синих колготок!!!, так еще ажурные ф208 пришли с откровенным браком( затяжка на ляжке, так, что ногу ребенку не всунешь), а в посте орга написано брак не меняется, так что 82 руб просто выкинула. Вот и считайте!
Naatka 22.02.2012 «ответить»
что значит "наложила"? у нас в закупке вроде нет гарантий по цвету или не читали?
не было других вариантов!!!
СП-уют 14.03.2012 «ответить»
Вот ведь уже год как должна отзыв оставить, срочно исправляюсь :)

Брала носочки и колготки ребенку в самой первой закупке организатора.
Единственный минус - нет гарантии по цвету, но у нас практически нет на СП закупок с гарантией по цвету, тем более по таким ценам. И надо быть готовым к тому что на девочку придут синие колготки - ведь могут всю партию этих колготок дать синими, и организатору просто не из чего будет выбирать. Мне вот достались голубые и синие на дочку, но к ее голубым глазам они оказались даже лучше чем розовые )) ТАк сказать, несчастье помогло открыть новые цвета, в которых детеныш выглядит королевишной.

Организатор закупку ведет оперативно, никуда не пропадает, на вопросы отвечает.
Про колготки - есть в закупке разноцветные колготки "из нашего детства" - в некоторых детсадах специально просят именно такие деткам покупать, чтобы приучать их самостоятельно одевать их. Ссылку на галерею давать не буду - она может измениться, но организатор знает о чем идет речь и всем желающим сообщает которые это колготки. Как уже писали выше - на картинке они выглядят непрезентабельно а по факту - чудесные колготки, цвета яркие, свежие.
Еще меня весьма порадовали полосатые колготки ф209 - мягкие, тянучие, очень качественные - аналог Conte kids, только дешевле.
Носочки, уже конечно не вспомню которые - но были весьма хороши.

Из последнего пристроя я брала мужские бамбуковые - муж в них просто влюбился, а я одну пару у него отобрала, пользуясь случаем (у меня большой размер ноги). Личные ощущения такие - легкость и прохлада такая, словно носки в принципе без добавления синтетики, при этом они тянутся, высокие (мне они по ноге выше, чем начинает расширяться голень, не очень удобно, но у мужчины моего как раз удобно, не сползает), такое ощущение что работают как хорошее термобелье - отводят влагу, т.е. нога не сырая и не потеет, даже когда в теплом помещении приходится в обуви долго стоять (тестировала в очереди сбербанка). Одно жаль - нам достались только бежевые. И немаловажно - пока это самая маленькая цена на бамбуковые носки на СП, что мне удалось отыскать. Например, в другой закупке носки по 81 р, а здесь 54....
Детские я брала ажурные беленькие с 41 - мы в них в группе ходим, чудесные носочки. Я довольна.

Еще раз большое спасибо организатору Наташе.
anusha21 14.03.2012 «ответить»
Спасибо Наташе за закупку! Участвовала год назад в первой закупке, но тогда набрала дешевых носков и колготок, носки раздарила всем своим мужчинам.
В последней закупке очень порадовали мужские носки с33*0 д*митров - брала белые и черные, качество очень мужу понравилось - он себе белые всегда дорогие в спортмагазинах покупает, а тут по 40р! Организация закупки на высоте!
anusha21 14.03.2012 «ответить»
Еще плюшевые колготки брала - очень мягкие, приятные, даже после нескольких стирок! Они нам великоваты, но за счет своей эластичности сидят хорошо и не спадают! А в прошлом году брала самые дешевые колготки, так вот они с ползунка постоянно сползают, шортики сверху одеваю.
prosto*malishka 18.04.2012 «ответить»
Здравствуйте. Хотела сказать спасибо, за такую закупку!!!Покупала сынишке колготки http://www.nn.ru/~gallery224803?MFID=106718&IID=2313302 качество очень понравилось.
annets 19.04.2012 «ответить»
Брала сынуле колготки Ви*тебские 80-12. Малыш ростом 70см. ножка 11,5 (6 мес.) сели только-только поносить, надеюсь что на месяцок хватит ))) Качество замечательное, такие смотрела в магазине )) ахнула от разнцы в цене )) Ждем следующей закупки, пора брать ростовку по-больше )))
natakis 22.04.2012 «ответить»
а не подскажите витебские это какие и прикрепите картинку если можно, случайно не эти????
annets 22.04.2012 «ответить»
Да, именно эти )) У нас зеленые, голубые и синие)) При стирке НЕ сели, это порадовало ))
сластёна 27.05.2012 «ответить»
т.е. вы хотите сказать что колготки маломерят на размер?
annets 28.05.2012 «ответить»
Получается так. При росте 70 см. никакого запаса уже нет, тютелька в тютельку..
natusik2001 23.04.2012 «ответить»
Девочки, подскажите кто брал вот такие колготки, как они?
http://www.nn.ru/~gallery224803?MFID=106718&IID=4065401

и такие
http://www.nn.ru/~gallery224803?MFID=106718&IID=4065403
natakis 16.05.2012 «ответить»
Заказывала Вите*бские колготки 80-12 размер и одни 86 размер из пристроя. В итоге нам 8 мес. 72 см. не влезли вообще и 86 размер был тоже как и 80.
Кому надо пристрою пишите.
Я расстроена.
Качество мне понравилось.
Ирма73 16.05.2012 «ответить»
Всем доброй ночи! Сегодня получила носки и колготки! Качество супер особенно на девочек в полоску, с изнанки нет ни ниток ни затяжек, что особенно хорошо для маленьких деток, из мальчиковых брала модель Ф 277, качество прекрасное девочки берите не пожалеете, за такую цену, Наталья молодец учла все пожелания,да девочки колготки ажурные тоже прикольные, но попа как то большевата , а на ощупь нежность. Носки из дорогих хорошие, Наталье еще раз спасибо за закупку, своевременно, вовремя, не дорого!!! ))))
natusik2001 16.05.2012 «ответить»
Получила заказ-все понравилось, и мужские и детские и женские, витебские заказывала на 8,5 мес рост 70 см - 86- как раз (мы крупняшки), очень понравились колготки в полоску и ф282.Наташ, спасибо, за закупку и за цвета.
prosto*malishka 17.05.2012 «ответить»
Брала уже второй раз Витебские колготки, качество очень хорошее, единственное что меня расстроило это положили одного и того же цвета.
Taki 17.05.2012 «ответить»
У меня такая же ситуация уже второй раз: в прошлом выкупе все 5 шт-98р-ра были жёлтые. А в этом 5 шт.-92 р-ра-все малиновые, а 4 шт.-98р-ра-все красные((( Но это не вина орга-похоже у производителя все красители закончились, вот и решил всё красить в один цвет. Самое главное, что Наталья положила цвета для девочки, а там уж разберёмся с чем и как носить))))
NN66 17.05.2012 «ответить»
Участвую в закупке 2-ой раз. Беру мужские носки (мужу и двум сыновьям). Качество знакомо, т.к. брала раньше такие на ранке или в магазине (мужу - 100% х/б, детям - 88% х/б Дмитров). Цены о-о-очень радуют.
Организация закупки на высоте - быстро, понятно.
Спасибо большое.
Кондрашка 18.05.2012 «ответить»
Носки понравились, спасибо. Муж был в восторге от льняных. Сказал, они сеном пахнут. :) Размер идет в размер. Детские льняные носочки тоже порадовали. Колготки неслуху достались синие и голубые. У голубых очень приятный оттенок, такой серо-голубой. Короче, носками на лето семья обеспечена.
viola21 19.05.2012 «ответить»
Колготки по качеству понравились. Не понравилось что получила 5 колготок розового цвета(плюш внутри), хотя писала что для мальчиков. Получается, если даже пишешь что для мальчика, нет никакой гарантии что все колготки не придут розовые. Носки мужу 100% х/б не понравились.
Наталья1990 22.05.2012 «ответить»
Спасибо,колготочки и носочки,забрала!Жаль только что не всё пришло,а так всё понравилось!))))
Naatka 26.09.2012 «ответить»
ап
МарфаНН 17.10.2012 «ответить»
Наташа я не довольна покупкой. Я заказывала для мальчика зеленые, синие и желтые, а вы поменяли желтые и зеленые на ярко-оранжевые. Вот из этой закупки http://www.nn.ru/~gallery224803?MFID=106718 Лучше бы совсем ни какие не клали.
ANat 09.12.2012 «ответить»
Добрый вечер. Я брала на сына ясельные комбезы GAP. Раньше покупала пару вещей этой марки в магазине в 1,5 раза дороже. Первый костюм 80 см, приблизтельно на рост 68-74 идет, а второй комбез маломерит чуток идет на рост 62-68, моему малышу впритык. Качество ткани хорошее, вот только апликация не очень аккуратно пришита (нитки торчат) - благо это легко решаемо! ;-) Спасибо организатору за закупку, буду еще участвовать.
Камилка 07.01.2013 «ответить»
скажите пожалуйста, а какой размер комбинезонов брали и на какой рост?
ANat 12.01.2013 «ответить»
80 см.
ANat 12.01.2013 «ответить»
Оба комбеза 80 см, только тот что с надписью GAP (второй рисунок) - на рост 62-68 идет, а комбез с первого рисунка на рост 68-74.
Камилка 12.01.2013 «ответить»
Спасибо! Я взяла 90 на рост 72, надеюсь не мало будет)
kolebakina 22.01.2013 «ответить»
Здравствуйте,спасибо большое за закупку, колготочки очень понравились,и качество хорошее. По размерности у дочери рост 99-100 колготки г Лысьва-не много маломерят я взяла рост 104 так вот как раз на щас поносить,очень красивый четкий рисунок. А Витебские я думаю идут в размер -нам оказались велики,но не чего потом износим. Цвета яркие,сшиты аккуратно. Буду заказывать еще:))
галина.к 23.02.2013 «ответить»
Здравствуйте! Брали колготочки одни Га**мма и двое Новомос***ковские р-р 110-116, на рост 106 мм все колготки подошли отлично, с запасиком на стирку, т.к. дают усадку колготки отличного качества, очень понравились, расцветки суперские, всё на девочку, как и нужно было . Спасибо!!! Жаль только пришли не все.
галина.к 23.02.2013 «ответить»
и вот такие
kammellina 16.03.2013 «ответить»
Девочки брала советские колготки. Мы ходим в них дома. Качество хорошее, размеры совпадают на мой взгляд.Такие же ест md опред магазинах, но в 1,5 раза дороже, чем в закупке с процентом
*Солнышко* 07.05.2013 «ответить»
Взяла куртку на наш маркировка 3-4 (ростовка стоит 104) реально на рост 92, ну может 98 с натяжкой, полнота нормальная. По утеплителю: есть чуть чуть синтепончик, но в целом очень тонкая, зато ветронепродуваемая )
http://www.nn.ru/~gallery224803?MFID=287917&IID=6345462
*ani* 09.05.2013 «ответить»
Тоже отмечусь) брала колготки "лапша" - на мой взгляд идут в размер, качество действительно хорошее, а главное не линяют!Отдельное спасибо оргу за расцветки на мальчика!!!))) льняные носочки тоже в размер, но с таким рисунком в дырочку полежат до лета)
@Morozka@ 12.05.2013 «ответить»
Добрый вечер брали из этой закупки боди на мальчика http://www.nn.ru/~gallery321202?MFID=370658 на наш рост 79см взяли 90 нам как раз. Очень понравились.Спасибо.
SMELVI 22.05.2013 «ответить»
Сегодня забрала свой заказ ,вот такие носочки http://www.nn.ru/~gallery224803?MFID=107159&IID=3116415 Очень довольна качеством,цветом и конечно ценой. Рада, что взяла сразу 12 пар)))
SMELVI 22.05.2013 «ответить»
С фото ошиблась,брала вот эти.http://naatka.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=107159&IID=2313398#2313398
SMELVI 23.05.2013 «ответить»
Что-то не получается у меня с сылками,брала я носочки д152)))
@Morozka@ 27.05.2013 «ответить»
ДВ брали костюм ГАП 90см,мягкий,очень приятный на ощупь,нам на 80см немного великоват,осенью поносим ,спасибо организатору.
lelechka_1011 01.08.2013 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, на какую погоду по ощущениям этот костюм?
@Morozka@ 27.05.2013 «ответить»
и носочки,качество действительно за эти деньги порадовало.
Алиська 20.08.2013 «ответить»
Получила заказ, пришло правда не все, половина только. Но все понравилось. Носки мужские 100% хлопок и 80%, колготки Витебские очень хорошие, не как на картинке))Носочки льняные тоже понравились, правда один с браком((стрелка.
Алиська 05.09.2013 «ответить»
Еще про колготки, брала 122 размер. Сегодня одели первый раз, на наш 110-112 как раз!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...