18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Отличные колготки для любимых деток и их мам.

yachkaa 05.12.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Прошу вас оставлять свои положительные или отрицательные отзывы.Спасибо.
Перожок 06.12.2011 «ответить»
Буду первой:)
Заказывала колготки на девочку 86-92. Мы значительно меньше по росту, брала на вырост. Пока еще не мерили (их щас стиральная машина стирает:)), но на вид часть колготок (косичка скорее всего) подойдет на сейчас, т.е. маломерки. Расцветки понравились. На ощупь качество тоже понравилось, мягкие, приятные. Не заметила никакой "резины", как писали в теме с раздачами и на вид и по качеству они не кажутся "дешевыми". Я сама не люблю синтетику и очень предвзято отношусь к нательному белью и колготкам. В общем колготки мне понравились, организация закупки тоже порадовала. Пришло мне не все, но большая часть. пересорта не было.
Спасибо оргу за хорошую закупку!!! Жду следующую - куплю колготки племяннику:)
suu 11.12.2011 «ответить»
Яна,большое СПАСИБО за колготочки.Все очень понравилось.Яркие цвета,отличное качество.Ребенок счастлив.
yachkaa 11.12.2011 «ответить»
И вам спасибо за отзыв
= Лама = 02.11.2012 «ответить»
.
Елисавета2012 31.12.2012 «ответить»
Хочу тоже выразить оргу благодарность, все понравилось, колготки и носочки очень даже приличного качества. Маломерят, но я сразу заказала побольше на размер. Так что все подошло. Сыну 10 лет брала носки на 13-14 лет подошли идеально, хорошо тянуться. На ребенка 1,3 года рост 80 см, заказала колготки рост 98, подошли идеально, даже еще с запасом. Колготочки очень красивые фактура косичка, ромбик. СПАСИБО, Яна!!!! С НОВОЛЕТИЕМ ВАС!!!!
svetofor28 06.12.2011 «ответить»
Брала колготки себе и дочке по размерам всё хорошо.Детские колготки из микрофибры понравились,а вот взрослые по качеству УЖАС,так линяют,что еле-еле себя отмыла,а вот тапочки не отмываются!!!
nadin28 06.12.2011 «ответить»
Колготки обычные за 60р. понравились. Расцветки порадовали. Брала на рост 116-128. (Хорошо, что колготки размером 104-116 не пришли, а то были бы малы). Дочки ростом 110 и 116. Колготки в самый раз. Правда еще не стирала. Колготки косички положили мне серые и фиолетовые. Сначала хотела пристроить, но младшей понравились, весь вечер в них ходила. Лосины черные детские махровые не соответствуют размеру - на упаковке 116-128, а на самих лосинах написано 114-116, но старшей в самый раз. За такие деньги сойдет.
Miyamarlioni 06.12.2011 «ответить»
Заказывала много. Из заказаного больше всего понравилась Косичка. Качество хорошее. размер 116-128 на самом деле идет на 110-116. Хорошо что брала на вырост.
А вот детские "колготы из натурального хлопка" на самом деле вообще не из хлопка, у нас такие были раньше - все в катышку будут. Размеры тоже маломерят. 98-104 пойдут на 92-98. Все малые почти пристроила.
Взрослые колготки 200 ден очень сильно Пахнут, да и на упаковке написано "сделано из высококачественной синтетики" - однако идут в казмер.
Порадовали Легинсы из микрофибры с эффектом меланжа. Идут в размер. Не пахнут. Состав 58% нейлон, 29%полиэстер и 13%эластан.
Miyamarlioni 06.12.2011 «ответить»
Ах, да еще махровые детские колготы - тоже маломерят, качество приличное - однако они все таки Не из хлопка. На одних дырку нашла диаметром 1 см. - правда зашила почти не видно, обменивать то замучаешься.
fialka77 06.12.2011 «ответить»
Хочется сказать спасибо организатору закупки, нам все понравилось, да, колготки маломерят, но я с этим уже столкнулась и с другими производителями и с другими марками , так что всегда беру колготки на ребенка, больше на размер. Нам все подошло и качество устраивает. Брала косичку , колготки из микрофибры на девочку тоже приятные на ощупь, и лосины махровые, я в магазине брала, но другого производителя за 200 рублей, после первой стирки появились катышки, а здесь- по 105 рублей ( с %). Если будет еще закупка- буду участвовать- куплю колготки и младшей дочке. Спасибо.
samdash 06.12.2011 «ответить»
Только забрала колготки,после всех отзывов думала стану участницей пристроя,но когда просмотрела все колготки,пришла в полный восторг, брала колготки на девочку из пристроя всё подошло идеально,расцветка яркая, красивая и структура колготок на ощупь очень приятная.И колготки сыну брала 128-140 оказались с запасом,ни какого брака.Да,ещё взяла колготки 300 дэн тоже всё в пору пришлось.Оргу огромная благодарность)))))
Julietta*13 06.12.2011 «ответить»
Я брала себе пять пар для взрослых. Двое хлопковых разных цветов. Качество отличное, никакого брака, одни уже испробовала в носке- никаких нареканий. Колготочки белые с косичкой за 150 руб. Хоть и написано что они из качественой синтетики (что некоторым не понравилось) на ощупь вроде ничего. К телу как любые другие колготки обычные без хлопка. Как в носке пока не знаю.
И с эффектом меланжа лосины и колготки. Качество хорошее, но мне не подошли по размеру. Точнее в ростовке. На 175см натянула только до коленок.
Очень довольна закупкой, огромное спасибо оргу!!!!!)
Natalya_ 07.12.2011 «ответить»
брала легинсы, микрофибра бесшовная и теплые с ворсом внутри.
уже испробовала в носке микрофибру, качество отличное, мягкие, тянутся хорошо, швы незаметные, а главное что ничего нигде не "перерезает", одела под облегающее платье и даже не видно!:)
на рост 163см. немного длинные на пару сантиметров, зато не "уходят" наверх при носке.
вобщем я осталась довольна, рекомендую:)
Miyamarlioni 08.02.2012 «ответить»
Скажите пжл а на рост 163 см легинсы какой размер брали??
Алла1 07.12.2011 «ответить»
и я свои получила. почитав отзывы была напугана. а зря. за такие деньги колготки вполне приличные и размера мне все одного достались-перемеряла все друг с другом))
а расцветки вообще очень красивые.
и по размеру хочу добавить - что длина ноги такая же как у аналогичных носкофф, у носкофф только немножко повыше посадка, т е там где попа - расстояние чуть больше. вот , спасибо Вам, Яна, огромное))
poloks 07.12.2011 «ответить»
Забрали сегодня колготочки, расцветки классные, по размеру на девочку 1, 5 лет брала 86-92 с запасом, хватит на всю зиму и весну, качество понравилось. Спасибо большое.
*Снежинка* 07.12.2011 «ответить»
Получили свои колготочки: понравились.
Детские - вообще восторг!!! Расцветки очень яркие, красивые :)
Ростовка 92-98 будет хорошо на наши 82 см, думаю.
Т.е. маломерят немного.
Только одни колготочки буду пристраивать: маркировка 86-92, но реально, думаю, на девочку 74 см. примерно хорошо будут.
Взрослые колготки еще особо не тестила, но визуально тоже вполне приятные.
Яна, спасибо за закупку!!! :)
ONN 03.02.2012 «ответить»
здравствуйте, подскажите, на рост ок.83 см какие брать колготки 92-98 или 98-104?и на ваш взгляд, можно качество хотя бы средним назвать?
*Снежинка* 04.02.2012 «ответить»
Полезла проверять, какие у меня-то размеры :)
Дочка уже доросла до 86см, а мы колготочки еще не носили - на весну держу.
У меня 92-98 для весны - на вид нормальные по ростовке, вам можно брать 92-98, я думаю.
А качество - не знаю, как после стирки, т.к. не носили еще, а на вид и на ощупь - ХОРОШИЕ КОЛГОТОЧКИ!!!
Вполне достойное качество, а расцветки - вообще класс, очень яркие, красивые :)
ONN 04.02.2012 «ответить»
спасибо!!!!! пойду заказывать.
Atlantis 07.12.2011 «ответить»
2-3-4шт. решила продать. мы 11 штук одного размера не износим. Упаковка снята, т.к. проверяла размерность. Подойдут 2-2.5лет-девочка!маркировка разная. Продам любые вам на выбор, расцветки все мне нравятся.
http://www.nn.ru/~gallery103601?MFID=198628&IID=3474287
http://www.nn.ru/~gallery103601?MFID=198628&IID=3474288
ДочкаКиррочка 13.01.2012 «ответить»
а пристроили колготки уже?
Atlantis 13.01.2012 «ответить»
сразу все!!!
ксюма 07.12.2011 «ответить»
Все очень понравилось.Пересорта нет.Заказывала себе и подругам.На 3 взрослых и 5 детей разных комплекций и возростов.Все в восторге.
Ljrika 07.12.2011 «ответить»
Заказывала 6 пар детских колготок,все подошло и качество хорошее.Особенно "косичка" понравилась.Организатору большое СПАСИБО)))
nushaa 13.12.2011 «ответить»
Детские колготки маломерят на размер. У дочки рост 125, колготки брала 116-128 даже не налезли. У колготок косичка встретился брак - 2 дырки. Само качество понравилось, мягкие.
Maryankaaa 16.12.2011 «ответить»
А мне все понравилось, жаль не весь заказ пришел
abrikoshka 18.01.2012 «ответить»
а еще закупка будет?
yachkaa 18.01.2012 «ответить»
Будет в начале февраля.Хотела открыть раньше но поставщик предложил подождать т.к. будет много новинок поменялся ассортимент еще краше, для мальчиков больше моделей и для девочек!
abrikoshka 18.01.2012 «ответить»
спсаибо! будем ждать )
дочь бобра 25.02.2012 «ответить»
Качество колготок прекрасное. Но они здорово маломерят.
Я ношу 5 размер. И высокого роста. Все утепленные колготки закончились ровно между коленок. Благо, меряла я лишь одни, остальные просто прикладывала к предыдущим - и смогла их раздать. Отдала подруге, которая ростом 164 - ей мало. Она передала девушке с ростом 160 - та же история. В итоге наша трагическая колготная история закончилась так - одной из пар колготок была утеплена девушка небольшого роста, носящая 3 размер. )
Речь идет о колготках с флисом внутри, и еще о колготках "из хлопка с ворсом" размера МАКСИ
Ruta88 18.03.2012 «ответить»
Спасибо огромное за колготочки. Качество понравилось и расцветки хорошие. Буду еще заказывать. Брала 98-104 сели на наши пухленькие ножки отлично. Не маломерят
ONN 18.03.2012 «ответить»
Брала колготки из микрофобры 100 ден с эффектом меланж - на них оказалась дырка и стрела, а брак-то не обменивается! Яна, почему Вы с поставщиком этот момент не обсудите, я наверное не единственная, оч.неприятно такие покупки получать.
Колготки детские мне понравились, особенно за эту цену. На 1,6 г 92-98 подошли, еще взяла 98-104 на вырост. Колготки одного размера оказались разной длины, поэтому лучше брать с запасом!
yachkaa 19.03.2012 «ответить»
сколько не пыталась не хотят они парится из-за брака, мы у них очень мелкие покупатели
Miyamarlioni 19.03.2012 «ответить»
Оставлю отзыв по размерности ВЗРОСЛЫХ лосин и колгот. По качеству все понравилось, брака из моего большущего заказа - ни одного ни взрослого ни детского)))).

Для начала о себе Рост 165, размер 44-46, ОБ =94

Колготы из хлопка с ворсом размер M/L – в самый раз, то что доктор прописал. L/XL тоже сидят нормально, но M/L лучше (между ними разница 5 см). Тянутся очень хорошо, во все стороны, очень мягкие, не давят.. Очень понравились. Идут в размер.

Лосины их хлопка с ворсом L/XL – сидят хорошо. (Думаю M/L тоже бы натянула – но думаю были бы в натяг). Идут в размер.
Miyamarlioni 19.03.2012 «ответить»
Лосины из микрофибры с ворсом L/XL – получились немного со складочками, лучше бы взяла M/L. Идут в размер. Тоже очень тянучие, мягкие и приятные к телу.
Miyamarlioni 19.03.2012 «ответить»
Колготы с эффектом меланж L/XL – сидят хорошо, меньше бы не натянула вообще.
Лосины с эффектом меланж M/L- сидят прямо в облипку, немного уезжают наверх, лучше брать больше. Маломерят на размер.
Miyamarlioni 19.03.2012 «ответить»
Лосины их хлопка L/XL – в самый раз. Сидят отлично, очень плотные, меньшие бы не натянула. Они практически не тянутся. Практически такие же по толщине как и махровые, вернее будет сказать махровые такие же как эти))) Вердикт маломерят на размер.
Miyamarlioni 12.04.2012 «ответить»
У этих лосин (бесшовные лосины из хлопка) попа))) удачная. Сзади нет шва - точно бесшовные))). А то я надела лосоны меланж и короткой туникой, Муж говорит - ты че в колготках вырядилась - там два шва как на колготках бывает, да еще черными нитками по серому - очень заметно. И у лосин из хлопка с ворсом тоже 2 шва сзади - так что с короткой туникой не наденешь.
Miyamarlioni 19.03.2012 «ответить»
Лосины из микрофибры L/XL – сидят хорошо. Большой минус – резинки в низу не облегают, очень широкие, свободно болтаются, убираются 3 пальца. Меньший размер были бы нормально, но наверно бы уехали вверх из-за резинок. По качеству хорошие типа колготок 150 ден.
Miyamarlioni 19.03.2012 «ответить»
Лосины Махровые L/XL – сидят хорошо. Та же проблема с резинками - широкие. Меньший размер был бы нормально, но опять же из –за резинок могут убежать наверх. По качеству отличные. Но не такие махровые как представлялось. Почти такие же как лосины их хлопка, плотные, но тянутся капельку больше.
Miyamarlioni 12.04.2012 «ответить»
У махровых тоже попа без шва)))
Miyamarlioni 19.03.2012 «ответить»
Шелковистые колготы 40 ден. – 3 сидит отлично.
СПАСИБО организатору за закупку, приду еще)))
ANI@ 31.03.2012 «ответить»
:)) Задала вопрос, но выше увидела ответ.
Miyamarlioni 19.03.2012 «ответить»
Очень понравились Детские колготки из микрофибры с рисунком A*L - 8*800. Такие мягонькие, цвета нежные. По размерности не знаю, наш размер не пришел, а эти взяла на вырост.
Miyamarlioni 19.03.2012 «ответить»
Белая косичка Миланнко думаю идет в размер, в отличие от предыдущих косичек (Милано-сокс- маломерят на размер). Жалко положили цветную. Я в обще от косички в восторге. Детские колготы из хлопка брала, но они мне не очень....
В общем жду закупку - закажу опять белые
KateSka 27.07.2012 «ответить»
спасибо за подробный отзыв)
не поделитесь еще тем, как себя лосины после стирки повели?
ANI@ 20.03.2012 «ответить»
Мне не везет, что не колготы - брак!
Колготы из хлопка с ворсом 300 ден К-033, эластан 25 %. Очень плотные, мягкие и теплые колготки. Размер L\XL СВОБОДНО подошел на размер 50-52 рост 168. Брала из пристроя.
Теперь о грустном: на колене достаточно большая затяжка с непрокрасом, чуть "пестрит". Позже выяснился факт, что они красят белье и ноги - только черное надо под них одевать. При стирке жутко линяют - стирать или отдельно или с чем-то черным, даже с серым и синим не рискну. Однако черный цвет у колгот пока держится. Несколько пар подарила - теперь боюсь спрашивать отзывы.
Пришли детские колготочки в этой закупке - спасибо Яне за подходящий цвет, хоть занесло меня почему-то в колготки для мальчиков. Понравилась широкая резинка у колгот, мягкие. НО: две дырки приличные одна рядом с другой впечатление испортили. Размер 86-92 думаю немного маломерит, мы начнем носить гораздо раньше! Хотела колготки белые с косичкой 86-92 р. - из за них и пошла в закупку, но похоже их не было? или не досталось нам? Не поняла.
Все остальное вскрывать не стала пока, брак все равно поставщик не принимает - пока хватило этого.
ANI@ 31.03.2012 «ответить»
Получила отзывы по одному из своих подарков: толстые теплые колготки с микрофиброй и начесом внутри - восторг! Размер Л/ИКС ЭЛЬ подошел идеально на размер 50-52 рост 165 см. Спрашивали где можно еще купить, при попытке выяснить цену - назвали в два раза больше, чем я заплатила:)) Спасибо Яне за подарки! Видимо не везет только мне..
OKorneva 24.03.2012 «ответить»
Заказывала "Колготки из хлопка \"косичка\" 104-116 белые". Осталась довольна.Колготочки очень хорошие,дочке понравились.На мой взгляд,идут размер в размер.На наш рост 108 см пришлись в пору, даже если после стирки подсядут,будут в пору,так как есть запас и колготочки хорошо тянутся.Брала 3 шт., брака нет.
elza85 31.03.2012 «ответить»
Колготки брала детские и взрослые. Взрослые все подошли хорошо(брала с учетом маломерности). Детские 2пары маломерят конечно, но тут я сама виновата, тк у сынишки длинные ноги, все колготки на размер больше беру. На рост 86 подошли 92-98. Порадовала расцветка-с машинками и самолетиками. Яне спасибо за закупку, особенно за момент с раздачей.
AnroID 11.04.2012 «ответить»
Спасибо за детские колготочки! Брала порядка 15пар и сейчас носить и на потом (цена порадовала 60-65руб -чудо!). Расцветки симпатичны, сидят на ножках замечательно, коленки не висят!
На рост 85-86 хорошо подошли колготки р-р 92-98. Стираем их при 30 градусах, не полиняли.
Супер! Спасибо оргу!
yachkaa 11.04.2012 «ответить»
Очень рада, что вам понравились.И вам спасибо.
Кокурина Анна 12.04.2012 «ответить»
Брала вот такие колготки 2 пары 3 и 4 р-рhttp://yachkaa.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=185497&IID=3782385#3782385, цвет кофе, мне оч. понравились, особенно цвет, я обычно ношу либо телесные, либо черные, но цвет кофе даже лучше черных. размер 4 взяла из боязни, в 3 не влезу, но боялась зря, 3 ну прямо в самый раз при моем росте 172, Спасибо оргу, теперь буду еще заказывать, надо еще темку с детскими посмотреть.
Djana2332 13.04.2012 «ответить»
Брала детские колготы "Миланко",по расцветке очень понравились,брала на девочку 5 пар,по размерности мне кажется идут в размер,если и маломерят.то на пол размерчика,точно сказать не могу,так как брала немного с запасам,по качеству-за такие деньги не плохое,я довольна.
Ксюша777 30.05.2012 «ответить»
Работой организатора довольна, спасибо!!! Только вот не повезло немного на одних колготках брак небольшой - петля спущенна. Заказывала "Колготки из хлопка \"косичка\" 104-116 2 шт. разного цвета. Так вот одни колготки немного меньше, на 2 см примерно.
Bogdahkina 31.05.2012 «ответить»
Взяла 4 пары колготок детских Миланко, качество плохое, почти на всех колготках брак, просила для девочки две расцветки, одни из них серые с машинкой, разочарованы, кто покупает для детей одежду хорошего качества, то вам не по адресу.
MAUGLI7 04.03.2013 «ответить»
не согласна, качество очень хорошее, ничуть не хуже магазинных за 200руб., участвовала в закупке несколько раз и не я одна (мои подруги), брали разные колготки и на девочек и на мальчиков и с рисунком и однотонные и с махрой и косичку и хлопок в дырочку и носки - все отличного качества, просто супер!!! Спасибо оргу!
Люська2 31.05.2012 «ответить»
Не знаааа...ю,
у моей привереды колготки разных ценовых вариаций,
не могу сказать что эти очень от дорогих отличаются, так по мелочи....
А на пршлой недели 2 пары "умерло" от асфальтовой болезни((( - уж лучше они по 76, чем по 376...

Кстати, беру второй раз и пока без брака..(тьфу тьфу)
Маломерят - это точно, думаю старше 8 лет не имеет смысла брать.
цвета симпатичные, не пахнут, узорчики прикольные,
в машинке на 40 не линяют, катышков пока не заметила. По цвету СПАСИБО оргу, в этот раз всего 2е темных))) из12 - но это осознанный риск, не правда ли??
аленушка100 01.06.2012 «ответить»
Маломерят. С цветом не повезло- черные с темно фиолетовым для девочки не айс.
NINA L 05.06.2012 «ответить»
Спасибо, колготки замечательные, отличного цвета и качества.
VIRA77 30.08.2012 «ответить»
А я не довольна товаром (((((((( колготки косичка (при условии чо ещё и сядут при стирке) маломер как минимум на 1 размер ! Так же взяла ещё колготки из хлопка - размером 98-104, разочаровалась и тут - одни из них (только 1) были на 1 размер меньше!!! Как так? на производстве не то и не туда упаковали? но качество действительно достойное и отношение организатора и скорость закупки мне понравилась! Спасибо! но теперь у меня куча пристроя, увы.
---- 5 шт- для девочки - салатовые, розовые, белые, желтые, сиреневые - на реальный рост до 83см(тянуться ещё), 100% хлопок. каждые по 70 руб. И ещё насочки на 1-3 года - реально на ножку до 13 см, 2шт розовые и 1 желтые по 20 руб
. Тем кто возьмёт все сразу привезу всё по нижней части или могу на пл Лядова или Минина подвезти в выхи.
VIRA77 30.08.2012 «ответить»
пс - в закупке всё же поучавствую ещё только теперь буду на 2 размера больше брать )))
Olgavip1985 02.09.2012 «ответить»
Здравствуйте. Покупала колготки на рост 86-92 (косичка),на вырост. У меня дочка ростиком 76 см. Оказались что не велики,а как раз. А так в принципе неплохие,если будет закупочка ещё раз - поучавствую. Но буду брать уже не на 86 - 92 см,а гораздо больше. Спасибо за закупочку, дайте пожалуйста знать когда будете делать закупочку ещё разок.
inok 03.09.2012 «ответить»
Яна, спасибо за колготочки, все очень хорошенькие, и для школы расцветки в самый раз (серые, черные, фиолетовые с черным), а из микрофибры вообще прелесть, старшая племяшка (10лет) снимать не хотела, на мой взгляд маломерят чуть-чуть, на рост 154 брали колготки 152-164, на этот год хватит старшей, но она у нас страйняшка, а вторая пухленькая ростом 134, на нее заказывала колготки 140-152, тоже на этот год думаю что хватит. Еще раз огромное спасибо!
Сашенька Ситниково 2012 04.09.2012 «ответить»
Получили и колготочки и носочки, всё очень достойного качества и приятное к телу и пожелания организатор по цветам учла. Огромное спасибо за это.

Брала на размер побольше и мальчишкам и девочке. Моё мнение - всё таки вещички немного маломерят, особенно носочки бесшовные.... но в то же время прекрасно тянутся. Вообщем - всё супер! Будем носить и радоваться.

Спасибо оргу Яночке за проделанную работу!
Мутовкина 07.09.2012 «ответить»
Спасибо за колготки , качество хорошее и приятные к телу, ребенок в восторге.
Taniusha 11.09.2012 «ответить»
А я заказывала колготки "MIL*ANKO" в количестве аж 20 штук и упаковку носков, себе и дочери, остались очень довольны. Качество хорошее, носятся отлично - проверено, (ходить приходится каждый день в юбках). От цвета КО*ФЕ я вообще в восторге, и почему раньше его не замечала)). От организации закупки только положительные эмоции - все четко и оперативно, в обещанный срок. Яна не доложила мне одни колготки, но сразу после обнаружения мне на телефон пришли денежки за колготки. Ну, и ложка дегтя (для меня) - заказала себе колготки 5 размера, хотя ношу 4, зря, колготки великоваты, гармошкой конечно не собираются, но в четверке я чувствовала бы себя уютнее, так что не совершайте моих ошибок - эти колготки идут в размер! А закупку БОЛЬШОЕ СПАСИБО, уважаемый ОРГ!
M@ryf 07.09.2013 «ответить»
.
shery007 11.09.2012 «ответить»
Брала белые колготки косичка 86-92 р-р. У нас сейчас рост 87 см - сидит идеально. Да 88 см точно хорошо сидеть будут, а дальше уже посмотрим.
Очень понравилось качество. Мягонькие, тянутся хорошо. Брака не было.

Яна, спасибо за колготочки!
оксана1978 27.09.2012 «ответить»
Пристраиваю колготки - косичка на мальчика (темно-синие ). Рост 92-98 или чуть побольше .Цена 72 руб. 8 90**4 39**5 2*1 59.Могу принести на раздачу на Автозаводе.
lara.m 22.10.2012 «ответить»
Спастбо за закупку! качество порадовало очень! Расцветки замечательные: без диких кричащих цветов, спокойные, сдержанные, стильные и в то же время очень детские. Рисунки очень приятные, мои ребята были в восторге от джипа, танков, вертолетов на колготках. Размеры подошли. Тянутся и сидят колготки отлично. Спасибо!
elenasharina 01.11.2012 «ответить»
Яночка! Спасибо огромное за закупку) Все очень понравилось.Заказывала колготки для мальчика http://www.nn.ru/~gallery231643?MFID=185229&IID=4907545 Тянутся хорошо,не маломерят,резинка не тугая. Теплые,красивошные) Обязательно ещё буду у Вас закупаться! УМНИЧКА!!! Так держать
yachkaa 02.11.2012 «ответить»
И вам спасибо за приятные слова и участие!Носите на здоровье!
рябинушка 02.11.2012 «ответить»
Качество, конечно, на любителя - носки с дырами, колготки непрокрашенные(детское), да еще и производитель Китай. Для кого качество, а не цена на первом месте - то вам не сюда. В данном случае "кот в мешке" оказался драным и облезлым. Увы...
Елена.ру 02.11.2012 «ответить»
Согласна с Вами полностью!!!!!!
ms.katrin 02.11.2012 «ответить»
Решила тоже оставить свой отзыв. В целом все хорошо. Хоть народу и было очень много на раздаче, но Наташа (соорг) ко всем отнеслась с пониманием. Очень порадовали колготки из микрофибры с начесом,и шерстяные носочки, а вот от колготок из хлопка \\косичка\\ я просто в шоке. Конечно рисунок плохо видно в галерее, но я и предположить немогла, что это просто как в савдеповские времена вертикальные полосочки. Хорошо еще мама взяла. Детские косичка просто прелесь. Носочки шерстяные брала размер 6-9 лет теплые и очень мягкие, но безбожно маломерят.
Елена.ру 02.11.2012 «ответить»
Уважаемый орг.!!!! Носочки не соответствуют заявленной возрастной категории ребенка, вообщем они оказались малы!!! Но это пол беды: сегодня в садик одели колготки (Детские колготки с махрой для мальчиков I*N*-*0*0*4), вечером колготки стали не просто в шаварушках, а даже шмотками!!!!!!!!!!Я такое вижу в первый раз, качество ужас!!!! Огромная просьба в следующий раз не дезинформировать: писать не отличные колготки, а бюджетный вариант сомнительного качества. Это правда!!!
Елена.ру 02.11.2012 «ответить»
К сожалению, только сейчас нашла и прочитала отзывы, почему вы собираете вещи такого ужасного качества, которые пахнут и красятся, и не предупреждаете об этом????
yachkaa 02.11.2012 «ответить»
ссылки на темки с отзывами были в теме по сбору в самом первом посте
Eliza0108 02.11.2012 «ответить»
Добрый день! Оставлю и я свои пять копеек.Качество отвратительное, голимая синтетика. Вместо заявленной в теме России на деле оказался Китай.Орг пожелания не учитывает, серые колготки чувствуется по родственникам и друзьям разошлись, потому что мне, как и многим серых не досталось вообще. Если бы сразу знала, что по этой цене покупаю Китай, участие в закупке бы не принимала.Не рекомендую!
tavla-s 02.11.2012 «ответить»
Заказывала шерстяные носки из ангоры, 2 пары маркировки 8-10 лет. Пришли с одинаковой размерной маркировкой и артикулом, но совершенно разные по реальному размеру - одни еле-еле натянулись на ногу 20,5 см, другие подошли только 3-х летнему ребёнку с ногой 16 см. На ощупь достаточно колючие.
yachkaa 02.11.2012 «ответить»
Я своему 1.5 годовалому взяла такие носочки 1-3 на ногу 15.5 см еще с запасом и мягкие где вы нашли что колючие.Если такие претензии то лучше не участвовать на сп. Извините я их не шью.Народ просил закупку вот и открыла.
vorobushek84 02.11.2012 «ответить»
Я тут почитала отзывы и у меня возникла мысль - что в этот раз самого орга обманули...Поясняю, если проследить отзывы с прошлых закупок не было столько негатива, люди были довольны и качеством и расцветками, а тут очень много возмущения(не думаю что ложного). В этой закупке детских колготок мне, к сожалению, не досталось, но по прошлому разу могу сказать - все было отлично. Брала весной, носим их все время, ничего не порвалось, рисунки приятные, сами мягкие... В этот раз взяла для себя колготки, в принципе довольна, одно но по колготкам КОСИЧКА, они какие-то "бабуськинские", но картинку в галерее не видно, а вот по описанию ожидалось что-то другое, придется маме их отдать.
мосюня 02.11.2012 «ответить»
Яна,спасибо большое!Колготки очень порадовали,качество хорошее и цена отличная!
yachkaa 02.11.2012 «ответить»
И вам спасибо за благодарность и участие!
= Лама = 03.11.2012 «ответить»
Очень сложная и долгая закупка, но, несмотря на это, в целом остались приятные впечатления. Взрослые колготки и лосины очень порадовали и ценой и качеством. Мягкие и теплые. В детских и подростковых колготах с размерностью бардак. В целом сильно маломерят, поэтому что-то пришлось пристраивать, что-то брать из пристроя. Но качество колготок понравилось, особенно махровых.
Еще добавлю, что работой организатора Яны довольна. На все вопросы, и даже претензии, отвечает спокойно, вежливо и вразумительно. Заметила, что последнее время, такое отношение к участникам со стороны организаторов, большая редкость. А побывав на раздачах, поняла, какой большой объем заказов надо было обработать! Спасибо Яна за закупку и Вашу доброжелательность! Соорг Наталья на раздаче тоже оставила хорошее впечатление. Обязательно вернусь к вам еще раз за лосинками!
yachkaa 03.11.2012 «ответить»
и вам большое спасибо за участие и добрые слова!!!
aguane 03.11.2012 «ответить»
Участвую второй раз, в первый взяла косичку для дочки. Очень понравилась, не висят, не скатываются, так как учла маломерность все подошло. В этот раз взяла у же побольше всего и доче и себе и не разочаровалась, понравилось все - и расцветка и фактура. Да и цены очень радуют))))
yachkaa 03.11.2012 «ответить»
Спасибо за добрые слова!сама себе и ребенку опять набрала и тоже все понравилось!
alla-88 04.11.2012 «ответить»
брала колготочки на мальчика и девочку..расцветки положили как просила..На девочку брала махровые очень понравились теплые хорошенькие..Учавствую в закупке не в первый раз и расцветки яркие и качество очень понравилось, единственно на дочку ростом 90 см брала колготки 98-104.. так что маломерят но тянутся хорошо..буду ждать след. закупочку..
tanusik1981 04.11.2012 «ответить»
Отзыв по колготкамhttp://www.nn.ru/user.php?page=gallery&c=&m=&s=&users_do=portret&user_id=231643&MFID=185497&IID=3782399#3782399 качество ужасное, очень тонкие, не соответствует описанию, заявленному оргом, где швы- колготки расползлись, буквально съезжают (видимо с шелковистостью переборщили). Скорее всего это просто брак! Обидно, что 6шт.заказала. Детское все маломерит, радует только что хоть ребенку без брака, запах конечно ужасный, но об этом уже много написано. Выводы соответствующие....
Иончик 04.11.2012 «ответить»
А я качеством довольна, уже носим и вполне устраивает. Брала детские колготки с махрой на размер больше, получилось даже с небольшим запасиком. Единственное, заказывала 2 пары, а пришли только одни, вот это расстроило. Спасибо оргу за закупку!
Darovskih 05.11.2012 «ответить»
брала детские колготочки 116-128. нам при росте 123см оказались маловаты(
кому не досталось в закупке-пристраиваю
I*N-0*02 из натурального хлопка с добавлением эластана (2 штуки 70руб)
http://www.nn.ru/~gallery231643?MFID=185229&IID=4893505
I*N-0*03 из хлопка, махровые изнутри-очень теплый (4шт 105руб)
http://www.nn.ru/~gallery231643?MFID=185229&IID=4907707
Knopka2011 08.11.2012 «ответить»
Вместо колготок высочайшего качества от российского производителя мы получили китайские колготки.Брала колготки детские с мохрой внутри на наш рост 83 см взяла 92-92 оказались почти впритык. По качеству очень не понравились швы кривые, одели пару раз уже вдоль швов дыры, катышки по всем колготкам.
EgOZ@ 17.11.2012 «ответить»
тоже самое, после первой же носки катышки, ещё даже дело до стирки не дошло. И дыры вдоль швов! Хотя до одевания смотрятся очень даже прилично и мягкие на ощупь.Размер 116-128 соответствует росту 104-110.
Anetta Ryzhkova 01.01.2013 «ответить»
Почему все пишут впритык??? У моего ребенка рост 84см, мы заказывали такие же колготки ростовку 86-92 розовые с ежиком вторые на фото, они нам с запасом почти по титьки, да еще и тянутся, качество плотное, хорошое, швы все ровные, мы уже носим третий день, и дома ползали и падала и бегали, и никаких катышков нет. Что за отзывы пишите непонятно. Хотя дочка у меня не худенькая, блин фото вот в реале выложу попозже. Зря воообще на ОРГ. нагавариваете и на качество колготок, за такое качество вы по цене лучше не найдете. Они такие же в мама+я стоят 254р сама покупала, и вот с этими сравнила одно и тоже а цена бешенная. За 90р хотите чтоб колготки с золотой ниткой чтоб были что-ли я вообще непонимаю. Отличное соотношения цены и качества!!!!! ОРГ. вообще огромное спасибо за такую закупку, а вы ее еще обижаете такими словами.
Anetta Ryzhkova 01.01.2013 «ответить»
Колготки то надо чтоб до ушей что ли тянулись . Кому нужно стаким запасом надо было тогда на два размера больше брать.
yachkaa 01.01.2013 «ответить»
Спасибо вам большое за поддержку и участие!С новым годом!!!Всего самого наилучшего!!!Очень рада что вам понравилось!
bezkonservantov 13.09.2013 «ответить»
могу сказать следующее. У всех детки - разные. Пухлые, худенькие. Поэтому кому-то впритык, кому-то нормально. Мы сейчас ростом 88 см. носим ВСЁ - 98 ростовки. Ну никак в меньшую не влезаем. Вот и думайте сами... что и к чему.
КатЮник 08.11.2012 «ответить»
Пристрою лосины махровые 86-92 2 шт. в реале на 86 (ну может еще растянутся чуть-чуть)качество хорошее.сормово
lala7 08.11.2012 «ответить»
Здравствуйте!
Отмечусь тоже! Брала колготки на мальчика, естественно, на 1-2 размера больше! Всем довольна! И расцветкой и соотношением цена-качество!
Спасибо за закупочку!
dolty 09.11.2012 «ответить»
Заказывала колготочки "Миланко" однотонные , очень понравились, колготки в размер.
Zayul 15.11.2012 «ответить»
Брала колготки для девочки с микрофиброй 100 den. 8-10 лет,рост 128-140 (дочери 8 лет,рост 127 см).По моему коготки большемерят прилично,мне кажется на меня даже налезут (а у меня рост 166 см). А вообще колкотки классные-мягкие,плотные, тем более цена просто символическая (70 руб. со сбором) буду заказывать размером по-меньше.
Ира2 23.11.2012 «ответить»
Хочу выразить благодарность организатору закупки, Яне. Колготки очень понравились. За такие смешные цены хорошее качество и на вид очень симпатичные. Брала дочери размер 128-140 "Миланко" "косичка" белого цвета. Очень красивые, ажур очень красивый, на ощупь мягкие, приятные. Дочь худенькая рост 128 сели идеально. Заказывала еще разных цветов колготки тоже все "Миланко" идут размер в размер. Все очень понравились.
Ekaterina_52 30.12.2012 «ответить»
Яна, спасибо огромное за закупку. Брала себе лосины, дочке белые колготки, все хорошего качества. Носим с удовольствием.
kissyul3 30.12.2012 «ответить»
Спасибо Вам огромное!!! Заказывала детские колготки и носочки!!! Я просто в восторге! Не думала что за такие деньги получу покупку отличнейшего качества!!!!))))) Единственное шерстяные бесшовные носочки можно было взять и побольше, нам 1,7 брала размер 2-4, прямо впритык.
Машупс 30.12.2012 «ответить»
Брала колготки на мальчика,и носочки,отличное качество,и цена! Брала на рост 104-116,нам на рост 105 в самый раз. Спасибо за закупку!
lar4ik 30.12.2012 «ответить»
Взяла дочке колготки. Стоимость и качество очень порадовали. Огромная Вам Благодарность!!!!!!
a-sazhina 30.12.2012 «ответить»
Отзывы такие разные, поделюсь своими, носочки шерстяные 2-4 на ребенка 2,2 года (нога 13,7см) сели очень хорошо, 5-7 на ребенка 6,6 лет (нога 17см) тоже идеально, колготки брала х\б на рост ребенка 115см размер 116-128 есть небольшой запас, но за счет того что хорошо тянуться начнем уже сейчас носить, качеством довольна, СПАСИБО!!! Брала коготки в М@m@+... за 250руб х\б катышки после стирки тоже обазавались, теперь думаю, что нет смысла переплачивать здесь на эти деньги купила три пары, а когда детишек двое это заметная экономия. ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!!
nshipkovan 30.12.2012 «ответить»
брали махровые. На наш рост 89 см они впритык. Только-только. Но качество порадовало, и очень яркие. Очень жду следующую закупку, но буду брать на размер больше.
nshipkovan 03.01.2013 «ответить»
я про размер 86-92
Anetta Ryzhkova 31.12.2012 «ответить»
Брала детские колготки по 60р и махровые по 90р размер 86-92, 92-98 на вырост. Дочка 84 см, колготки 86-92 в самый раз и ни сколько не маломерит. Качество очень хорошое, все очень понравилось, все что заказывала все пришло. Спасибо БОЛЬШОЕ ОРГАНИЗАТОРУ за такую хорошую качественную и недорогую закупку, буду еще закупать на вырост.А дочка моя целый вечер упаковками колготок играла, видно цвета яркие ей тоже понравились.
Taika 31.12.2012 «ответить»
очередной раз благодарю за закупку, товар и ожидание нас из пробки!!!! Спасибо!
ОлесяТ 02.01.2013 «ответить»
Пристравиваю махровые колготки размер 152-164, но мне кажется они на рост 128. у моей рост 147 мы их не смогли натянуть вообще. цена 135 руб. Цвет черный.
Качество хорошее.
KatrinKartinka 02.01.2013 «ответить»
Наконец получила свои колготочки. Яна, спасибо за понимание и за закупку. Колготки очень понравились, обязательно буду участвовать в следующей закупке. Колготки брала все миланко, одни белые из натурального хлопка рост 128-140. На дочу полноватую ростом 134 подошли очень хорошо, колготки из микрофибры цветные ей оказались малы, подойдут другой дочке 7 лет на следующий год в школу, другие с микрофиброй белые, очень красивые, должны быть как раз, оставила на праздники, еще брала колготки на мальчика с махрой и хлопковые, все рост 116-128, С махрой колготки нам на рост 116 подошли, а одни хлопковые оказались большими. Подойдут на следующий год. В общем я очень довольна.С праздниками Вас и всего Вам доброго.
yachkaa 02.01.2013 «ответить»
спасибо!очень рада что все понравилось!И вас с новым годом!Спасибо за участие!!!
Meduza Gorgona 02.01.2013 «ответить»
спасибо за закупку!!! все очень хорошего качества. брала и сыну и доче оба довольны. на подростка 13-16 в размер,а вот на 86-92 маломерят малось. Ждем следующих закупок!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!
yachkaa 02.01.2013 «ответить»
Спасибо за участие!И вас с новым годом!!!Всего самого наилучшего!!!
mavrikov 03.01.2013 «ответить»
спаибки Вам, колготочки очень симпатичные куачество тоже неплохое!
fantasy-an 03.01.2013 «ответить»
Брала лосины р.128-140. Хорошо подошли на рост125см. Жаль,что синие.
http://www.nn.ru/~gallery231643?MFID=185229&IID=5752518
fantasy-an 03.01.2013 «ответить»
Ещё брала на вырост р.140-152 черные. Где я ещё за такую цену найду)))Спасибо
http://www.nn.ru/~gallery231643?MFID=185229&IID=5752541
nata7735 03.01.2013 «ответить»
Яна, спасибо за закупку! Все подошло. На мой 48-50 размер XL. Думаю, что и на девушку покрупнее как раз будет. Сынуле на рост 83 брала колготы 98-104 великоваты, но не критично, с рисунком колготы чуть поменьше, чем однотонные. Дочке на рост 152 брала 158-164, все подошло. На рост 158 тоже будет хорошо. Несколько пар колгот оказались с дырами, но в незаметных местах. Качество среднее. Состав на этикетке не соответствует действительности, но это мое мнение.
С Новым годом!
FlyNet 05.01.2013 «ответить»
Большое спасибо оргу за закупки! Качество колготок очень хорошее, и я и дочка довольны.
На рост 105 см. брала 104-116 носим сейчас, то что надо. Взяла чуть на вырост 116-128, конечно на 105 великоваты, но садятся все же хорошо. Вообще лучше брать на размер с запасом, не ошибетесь, особенно с махрой.
fructis 09.01.2013 «ответить»
Я опечалилась, когда стала разбирать свой заказ. Маломерит абсолютно все из заказанного мною (носки махровые детские, колготки детские, колготки взрослые). Колготки для мальчиков с махрой YN 004 не порадовали к сожалению качеством и оказались прилично малы. А колготки YN-002 качеством понравились на вид, так оказались для девочки, хотя заказывала на мальчика). В общем ребятенку ничего не досталось из этой закупки. Разочарована.
S@NNY 30 19.01.2013 «ответить»
ДД, участвую уже во 2-й закупке и в принципе качеством довольна. В первый раз, прочитав отзывы, заказала колготки на р-р больше 92-98, вместо нашего родного 86-92, колготки в самый раз, единственное, что из 5 пар одного размера одни почему-то оказались маловаты, а у одних брак на резинке. Но за такие деньги качество очень даже приличное. Сейчас ждем новую партию на вырост)))
Машуля11 27.02.2013 «ответить»
учасивую в закупке уже второй раз.качество хорошее, цвета яркие.ни чем не хуже смоленких колготок.цена очень хорошая.спасибо за такую закупку. очень понравились бесшевные носочки
ЯгодаАлёна 27.02.2013 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery231643?MFID=185497&IID=5755787

Брала своим мужичкам вот такие носки с шерстью. Качество СУППЕР!!! Сынок сейчас померил ему на его ногу (27 см.) отлично, можно даже больше(ногу, а не носки). Сама б носила, мяконькие.


Ещё брала вот такие лосинки .
http://www.nn.ru/~gallery231643?MFID=185497&IID=5755627
ещё не мерила, но развернула, качество понравилось. Высокая посадка талии, что очень удобно-с животика скатываться не будет.
На ощупь очень приятные.
Спасибо оргу, очень долго ждала, но это того стоило!!!!
С наступающим 8 МАРТА!
ЛАВ31 27.02.2013 «ответить»
Сегодня забрала колготочки. Качество и расцветки очень понравились. Большое спасибо.
7Swetik 28.02.2013 «ответить»
Получили колготки, сыну ростом 89 см. брала одни колготки 92-98 (темно синие) и остальные 98-104. Первые очень хорошо, остальные с запасом. На одних колготках около шва немного расходится, про запах уже писали.) В целом все понравилось, расцветки хорошие, постирала - все нормально. Спасибо организатору за закупку!)
7Swetik 28.02.2013 «ответить»
это колготки 98-104, большеваты немного.
nata22.05 28.02.2013 «ответить»
Брала мужские, женские и детские носки - всё очень понравилось. А ещё колготки на мальчика с махрой 104-110, на мой взгляд, идут в размер (на 104).Спасибо организатору!
STERVOCHCA 28.02.2013 «ответить»
получила сегодня колготочки и носочки для мужа - качество очень хорошее, дырок нет. но колготки 128-140 сильно маломерят дочке 116см в самый раз,запаса почти нет,а лапка из 3х колготок одного размера,подшла только у одних,у двух лапка на 16-18размер. а у нас лапка 21см. жалко,но у нас есть кому подарить. спасибо большое оргу за закупочку.
Lemuri@ 28.02.2013 «ответить»
Брала дочке такие колготки http://www.nn.ru/~gallery231643?MFID=185229&IID=5752705
очень понравились, цвета нежные и красивые ))) не маломерят за счет вязки
Еще заказывала носки мужские , вот здесь очень растроилась....из заказанных 6 пар( было указанно что однотонные ) - 3 пары пришли черные, а 3 других цветов ( серый и что еще хуже зеленый) куда их теперь деть ума не приложу.....((( поэтому заказывая имейте ввиду
Хэйтл 01.03.2013 «ответить»
заказывала носки мужу. Брала упаковку для экономии, что бы если один порвался-есть чем заменить.Качество очень понравилось, но в упаковке оказались разные цвета. Трое темно-серых, двое-светло-серых, одни коричневые, одни темно-синие(могу поспорить, что найду как-нибудь мужа в одном синем в другом черном), шесть черных.
Мужские носки демисезонные,артикул: N-1*88.
Брала еще себе женские с отворотами, очень разноцветные, цвета правда нежные , на глаз приятные.Но там я сразу понимала,, на что иду:) Качество отличное.
В общем качество отличное. По цвету гарантии нет, но и не обещают.
Arina777 02.03.2013 «ответить»
Здравствуйте. Не первый раз беру колготки из этой закупки. Знаю, что маломерят и брала с запасом. Качество как всегда хорошее, только очень была разочарована, что из 3-х пар колготок 2 пары оказались белыми. хотя заказывала оранжевые, красные и розовые. Я понимаю, что гарантии по цвету нет, и я понимаю одну пару, но две. очень жаль, что так получилось.
MAUGLI7 04.03.2013 «ответить»
Здравствуйте, не первый раз участвовала в закупке и не я одна (подруги), качество очень хорошее, ничуть не хуже магазинных за 200руб., цвета все приятные, брали разные колготки и на мальчиков и на девочек и с махрой и хлопковые в дырочку и косичку и капроновые 100ден и с рисунком и однотонные и носки, вобщем все что только можно было))), все супер!!! На мой взгляд маломерит на размер все (но это еще от телосложения зависит, мы не худенькие с ростом 82см. мы 86-92 еле натягиваем, а дочка у подруги ростом 84см, чуть стройнее ей 86-92 хорошо), колготки на мальчика с рисунком и однотонные на наш рост брала 92-98 с небольшим запасиком (86-92 чуть натягиваем), но мы не худенькие, носки летние с рисунком р.2-4 года тоже с небольшим запасиком (а нам 1 год и 4 месяца, это к слову о маломерности обувь носим р.22), на девочку колготки 100ден брала 6-8 лет, нам на 4 года и 10 месяцев хорошо, с небольшим запасом (правда рост у нас немаленький 110см, но очень худенькая), хлопковые в дырочку садятся после стирки брала 5-7 лет уже еле натягиваем, заказала 8-10 лет, носки летние с рисунком 5-8 лет по размеру хорошо, но ножка у нас небольшая р.15 Все очень понравилось спасибо организатору, за такую недорогую и очень качественную закупку!!!
оксана1978 04.03.2013 «ответить»
Пристрою колготки на мальчика ( цвет как на фото ) . Причина - перехап . На рост 102 - 110 см . Сейчас мы 108 см , нам чуть - чуть сборят , занашивать не станем . 2 пары , каждая 70 руб. Забирать - Мончегорская или Дружаева.Могу принести на раздачи на Автозавод .
оксана1978 04.03.2013 «ответить»
И еще утепленные ( внутри махра ) ,тоже на мальчика . Цвет на фото , рисунок чуток отличается .Рост 100- 110 см ( хорошо тянутся ). 2 пары . Цена каждой 105 руб .Мончегорская или Дружаева , могу принести на раздачи на Автозавод.
оксана1978 04.03.2013 «ответить»
Носочки " Ми*лан*КО" бесшовные шерстяные . Из натуральных волокон шерсти ангоры с добавлением хлопка и эластана,отличаются повышенной мягкостью и гидроскопичностью,прекрасно сохраняют тепло. Причина пристроя - написано ,что на 5 -7 лет ,реально на 2- 4 года . Цвет на фото - слева направо в верхнем ряду - голубые,желтые и коричневые ( три пары ) . Цена трех пар 105 руб.
bezkonservantov 13.09.2013 «ответить»
пристроили?
оксана1978 14.09.2013 «ответить»
Остались только х.б. колготочки . Теплые колготки и носочки пристроены.
Ankapran 18.03.2013 «ответить»
.
kapriska 18.03.2013 «ответить»
Заказ в галерее, данные в форме
Miyamarlioni 29.03.2013 «ответить»
Странно что еще не написал о качестве колготочек новой серии МИЛАНКО)
В первые выкупы было много негативных отзывов по поводу детских колготочек Милано-сокс. Да они были собственно не очень, катышки образовывались прямо при первой носке и они явно были синтетические.-и маломерили. по качеству они были такие же как на улице на развалах Китайские продают.

Новые МИЛАНКО-рискнула взять, они очень хорошие и размерность более соответствует (на рост 110 см носим 116-128 - они получаются не в натяг, но и складочек нет - это же не капроновые для девочек. Надо еще учесть что ножки у нас худющие). Катышков -нет, даже после многочисленных стирок. По составу хлопок есть)))мне они понравились. Единственное из 4 штук,ч то у нас есть (116-128), двое были в свободном состоянии длиннее на целый след (пока лежат), а поменьше носим.
А те старые Милано-сокс так и лежат- все в катышках.
niya 18.04.2013 «ответить»
Брала колготки,ОЧЕНЬ понравились ,мягкие,вязка красивая,цвета нежные. Супер.Хочу заказать лосины попробовать.Спасибо за закупку.
Людашик 24.09.2013 «ответить»
Вы брали колготочки на какой рост и какой размер, они не маломерят?
niya 24.09.2013 «ответить»
ДД, брала 2-4 года, дочке сейчас 3 годика,хватит думаю еще и до 4 лет. Ростик у нее 98,но худая.... 14 кг весит,тянутся хорошо. Вот смотрите по своему ребеночку:) Очень хорошие колготочки.
niya 24.09.2013 «ответить»
Это что касается вторых. Первые маломерят, брала 80-86(на двойняшек), 1годик -78см,11кг, прямо впритык,берите больше на размер.
Людашик 24.09.2013 «ответить»
Интересовали вторые колготочки, которые белые ажурные. Дочке 2,5 года рост где-то 92-94 см весим 13,5 кг. Надо брать 2-4 года, я правильно поняла? А еще скажите они тонкие, а то в садике очень жарко, надо не теплые колготки?Большое спасибо за отзыв.Очень помог
niya 24.09.2013 «ответить»
Приват.
nkochneva 19.04.2013 «ответить»
Хочу тоже выразить оргу благодарность, все понравилось, колготки и носочки очень даже приличного качества. Маломерят, но я сразу заказала побольше. Так что все подошло.
Колготки 104-116 размер на наш рост 100 см, немного с запасом.
http://www.nn.ru/~gallery231643?MFID=185229&IID=6104993
Носочки размер 5-8 лет на ножку 16 см.
http://www.nn.ru/~gallery231643?MFID=185229&IID=4893748
nikkassi 08.05.2013 «ответить»
девочки с удовольствием носим колготочки и я и дите, а от носок шерстяных я просто в восторге и тонкие и теплые, хорошее качество, организатору огромное спасибо за закупку. мы дальше с вами.
Мелодика 13.06.2013 «ответить»
носочки бесшовные качество понравилось на лето самое то тоненькие!
размерность на мой взгляд соответствует!!
единственной половину пришлось пристраивать, так как заказывала мальчику темных цветов, и девочке светлых, пришли все светлые,
сын остался без носков!
у дочки перебор!
oksana_bsb 13.06.2013 «ответить»
Колкоточки "косичка" по качеству хорошие, мягкие, не сползают. Брала размер 86-92 с небольшим запасом получилось,наш рост 80. Расцветки нежные. Цена очень радует!!!А дешевыми никак не выглядят, а даже наоборот))) Взяла еще на пробу колготочки хлопковые с рисунком, тоже понравились и качество, и рисунок)) Носочки бесшовные вообще классные, брала 1 пару, пожалела, что мало((( тоненькие и мягкие, размер 1-3 года, нам как раз, ножка 12см. В общем очень довольна!!! Большое спасибо организатору!!! Особо приятно, что все пожелания по расцветке учтены))Еще раз спасибо!!!
Swet Lana 14.06.2013 «ответить»
Спасибо огромное! Качество на высоте! Отдельное спасибо за то, что с цветом очень угодили!!!
василёк5 14.06.2013 «ответить»
Большое спасибо за колготочки! Качество и расцветки очень порадовали. На рост сына 95 взяла 98-104р сели отлично.
Natalya2003 17.06.2013 «ответить»
ДД! Брала дочери и колготки и носки, все понравилось, колготки мне показалось маломерят на размер, в следующий раз закажу больше. Жду следующую закупку. Большое спасибо и за товар и за организацию.
МАМАНЯ ТАНЯ 17.06.2013 «ответить»
Тоже оставляю отзыв, но, к сожалению, ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. Заказывала сыну 8 пар носков, пришли цвета все на девочку. Понимаю, бывает пересорт, но не 100% же! Носки маломерят на размер это точно. По поводу расцветок орг сообщил, что так у нее было записано в таблице, хотя везде указывала, что мне нужно. Колготки тоже заказывала, одна пара оказалась на размер меньше, хотя маркировка стоит правильная. Таким образом, в данной закупке можно получить совсем не то, что хочешь!!! И пересорт может быть существенным. Вести диалоги по обмену орг тоже не будет.
Ветрянка 17.06.2013 «ответить»
хочу сказать огромное спасибо!!!!! а именно за то, что заказывала 7-8позиций и по всем из них орг учла пожелания по цвету!!! я просто обалдела))) не ожидала! приЯЯтнооо))) еще раз спасибо! все брала с запасом, на всех все прекрасно налезает)))
Lara81 24.07.2013 «ответить»
Заказ в галлерее, данные по форме
n-avtomat 05.09.2013 «ответить»
Набрала всем.Качество понравилось.НО...осталась не совсем довольна закупкой,заказывала носки на мальчика,в комментариях это указала,так умудрились из 3-ех пар носок положить две пары розовых.Финиш просто.А еще детские носки сильно маломерят (особенно,если учитывать,что после стирки носочки садятся).Нам 4 года (ножка 17,5 см.),носочки взяла на 4-6 лет,так они только только и это без стирки
Натанька 05.09.2013 «ответить»
качество колготок очень понравилось, но очень сильно маломерят, да ещё и после стирки явно ещё подсели, так что заказывать нужно минимум на размер больше, а то и на два. Носки тоже маломерят. С осторожностью следует заказывать, если кому критичен цвет, несмотря на то, что везде указывалось, что на девочку, 2 колготок из 4х черные, и одни носки пришли черные. Жаль.
bezkonservantov 13.09.2013 «ответить»
да...
seyusta 06.09.2013 «ответить»
Хочу оставить отзыв, наверно не совсем положительный, точнее по качеству нареканий нет, по размерности тоже знала что маломерят- второй раз заказываю эту фирму (первый раз у др. орга), но вот по цветам расстроилась из 6 пар заказываемых носочков пришли трое, из них двое розового цвета (заказывала на мальчика) и из трех колготок только одни, цвет наверно подойдет и девочкам и мальчикам. В общем немного расстроилась, т.к. придется теперь покупать в магазине, а эти кому-нибудь подарить. В целом колготки неплохие, кому цвет не критичен смело можно заказывать, но все же на 1-2 размера побольше.
jsa 11.09.2013 «ответить»
заказывала:
носки для подростков демисезонные р.13--16, носки супер, подошли на р. 36-38 (и я их сама ношу).
Колготки косичка мягонькие, приятные на ощупь, на рост 96 размер 92-98 в обтяжку, хватит наверно на один месяц, поэтому лучше брать 98-104 (все подарили)
Колготки с махрой внутри очень мягкие и толстенькие, р. 98-104 в самый раз (с запасом, хватит на всю зиму)
Закупка очень понравилось и организацией и качеством товара
radmila2626 12.09.2013 «ответить»
заказывала и колготки и очень много носков, практически все маломерит.... качество хорошее, колготки супер, только расцветка слегка подкачала, для девочки одни грязно-салатового цвета, другие сероватого цвета с голубыми пятками... но под штанишки сойдут.. носки одни брала дочке 1,10 мес и сыну 5 лет, в результате у дочки с носками теперь все хорошо на этот год))) на его ногу 16 см не налезли, кроме одной пары махровых. а так качество мне понравилось, махровые теплые, не садятся, махом отстирываются, другие еще не стирали. Яна большое спасибо за закупку, попробовала, теперь буду ждать следующей, с размерностью я уже поняла, буду брать впрок.
IREN 22 29.09.2013 «ответить»
Хочется поблагодарить орга за закупку ! Спасибо что учли пожелания по цвету!!! На рост 86 см колготки хлопковые 92-98 сели отлично!!!
yachkaa 29.09.2013 «ответить»
И вам спасибо за участие и отзыв!
shakir@52 05.10.2013 «ответить»
может кому надо колготки на девочку р-р 92-98.не успели износить ,в упаковке- 70р.за штуку(всего 4 шт )
http://www.nn.ru/~gallery184231?MFID=390039&IID=9652197
varuska 22.10.2013 «ответить»
полюбила носки и колготки, уже не первый раз заказывала. Качество хорошее, на ощупь очень приятное. Все маломерит на размер. Отличные носки хлопковые бесшовные, для лета супер (тонкие, прочные, ноги не потеют), очень рекомендую. Колготки косичкой тоже очень нравятся (выглядят празднично, тоже очень приятные), дочки их с удовольствием носят. Спасибо за закупку, обязательно еще буду участвовать.
ТаняТатьянова 23.10.2013 «ответить»
Здравствуйте. Тоже хочу оставить свой отзыв. Из женского мне правда достались только носочки, но всё равно очень рада. Носочки нежные, и тоненькие и тепленькие, всё очень приятное.
По детскому тоже понравились и носочки и колготки. Маломерят конечно 100%, но я прочитала отзывы и заказала на нашу ножку 16,5 см. на 5-7 лет (теплые носочки) и они нам в притык, а вот те же тепленькие на 8-10 лет нам совсем хорошо, с запасиком на зиму. Тонкие носочки брала на 9-12 лет, мы их ещё не мерили, но могу сказать точно, что не малы. Колготки тоже брала хлопковые и с махрой внутри, все очень понравились. Качество хорошее. Обязательно буду ещё заказывать и себе тоже. Спасибо за закупку.
irinabolda 23.10.2013 «ответить»
Здравствуйте.
Спасибо за детские колготки, дочка довольна, а как я довольна-не высказать.
На девочку рост 125 брала размер 140-152 колготки подростковые махровые и колготки подростковые из хлопка с ворсом. Подошли отлично, до весны хватит.
Людашик 26.10.2013 «ответить»
Здравствуйте. Тоже хочу оставить свой отзыв. Рост у ребенка 94 см и весим 13,5 кг, т.е. мы худенькие совсем не пухляшки.
1. Брала колготки,ОЧЕНЬ понравились: мягкие,вязка красивая,цвета нежные,но из 3 шт. цвет только одних колготок подошел, но это не критично, т.к у всех цвета нежные.На рост 94см брала 2-4 года, подошло, еще думаю и см до 100 будет нормально, очень хорошо тянутся.Колготками довольна.
2. Еще брала детские хлопковые носки в сетку, на ножку 15 см брала 2-4 года, впритык. Но еще не стирала,не знаю подсядут после стирки или нет.
НО...осталась не совсем довольна закупкой,заказывала носки на девочку,в комментариях это указала,так умудрились из 2-ух пар носок положить одни черные и одни темно серые.Очень жаль. Хорошо, что расцветок для мальчиков не было у колготок, тогда не знаю что бы с ними делать.
3. Еще заказывала колготки из хлопка белые\\косичка 98-104 на рост 94 не много велики, думаю, что идут в размер, оставлю на вырост.
4. Из пристроя, у девушки, покупала Колготки из хлопка косичка цветные раз 92-98, на рост 94 сели отлично, но надо еще учитывать что мы худенькие.
Вывод: .В целом колготки и носки неплохие, кому цвет не критичен смело можно заказывать, но все же по размерности надо почитать отзывы.
Людашик 26.10.2013 «ответить»
sofia55 26.10.2013 «ответить»
ДД, я тоже с отзывом. Заказывала вот такие хлопковые колготки и махровые р-р 86-92, нам 1 годик и 2 мес рост 80см, всё подошло даже есть запасик после стирки вообще отлично сели, так что на этот сезон нам хватит.
sofia55 26.10.2013 «ответить»
еще вот такие носки р-р 2-4 года нам великоваты и для девочки положили одни на мальчика.
sofia55 26.10.2013 «ответить»
ещё шерстяные носочки р-р 2-4 нам как раз, и носочки махровые р-р3-4 года тоже хорошо, они понравились вообще среди носок больше всего, не скользящие и теплые.
sofia55 26.10.2013 «ответить»
и ещё вот такие летние носочки р-р3-6 лет как раз на лето и подойдут, сейчас ножка 13см. Вообщем всем довольны, брала больше на размер а то и на два, ориентируясь по отзывам. Спасибо.
golybe-s 02.11.2013 «ответить»
добрый день.брала хлопковые колготки для мальчика 3 штуки-все рваные!!!очень жаль!
Олеся1979 21.11.2013 «ответить»
пристрою две пары колготок из микрофибры. маркировка 10-12, подойдут на рост 140-146. Очень мягкие и яркие. 70руб./шт.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.