18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Верхняя одежда для беременных и кормящих. Слингокуртки

arifulina 03.10.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, добрый день!

Очень хочется услышать ваши отзывы по слин*гокурткам Ультp@мapин - как посадка, комфортность и т.д. и т.п. фотохвасты приветствуются.
arifulina 03.10.2012 «ответить»
Начну с себя.

Себе взяла демисезонную Фл%оренцию. цвет золотой. размер М.

Качество курток порадовало, сшиты качественно - вообще, мне всегда нравились питерские производители (из личного опыта, любые виды изделий, не только одежда), качественные, удобные, стильные.
Села куртка изумительно - за счет того что они на резинках.

Хотела заказать размер L (ОГ сейчас 96), обычно одежду ношу размер 44-46 (чаще 46), но в наличии никаких демисезонных курток размера L не было.
померила и М и XL - обе сели хорошо, по фигуре, но М более в обтяжечку, а XL- свободное облегание, но не болтается.

Далее буду рассказывать о своей - сейчас ношу без вставки на живот, запас еще есть (у меня 6мес), со вставкой смогу носить и при большом животе. В куртке не жарко- не холодно (но на холодную погоду, около 0 и ниже, наверно буду пододевать кроме футболок какую-нибудь кофту потеплее). Непродуваемая, пришлось стоять на ветру минут 30 - одела капюшон и "я в домике". Непромокаемая - попала под небольшой дождь, люди идут с зонтиками, а я надела капюшон, и даже зонт доставать не стала - руки в карманы спрятала (только чёлка намокла). куртку потом просто посушила на вешалке (как зонтик). Плюс нетривиальный цвет ткани, спецпокрытие, покрой - куртки трендовые по другому и не скажешь.

Еще скажу про другие модельки:
Фл%оренции зимние, на мой взгляд можно начинать носить и в межсезонье (материалы дышащие, не вспотеешь). они р-ра М тоже на меня сели нормально, не смотря на то, что утеплителя все-таки больше.
А вот Си%цилии, ещё более теплые, и р-р М мне все-таки мал (хотя и застегнулась). Т.е. вывод - зимние, если у вас пограничные размеры, лучше брать побольше.
ne podarok =) 04.10.2012 «ответить»
К моему великому сожалению, пристраиваю вот это пальтишко размера S.Идет на полный 42 р.Качество отличное, ткань , исполнение все очень красивое .Теплый, по моему мнению скоро можно одевать на тоненькую кофточку, а зимой чуть теплее кофточку.
CosmoNN 05.10.2012 «ответить»
вам не подошло? какой у вас размер?
ne podarok =) 05.10.2012 «ответить»
ответила в приват)
arifulina 05.10.2012 «ответить»
напишите свой объем груди, на какой вам не подошло. ОГ для подбора этих курток наиболее значим.
ne podarok =) 05.10.2012 «ответить»
ОГ 97, но на меня она хорошо села , просто фасон не мой, жду не дождусь новую закупку, куртку возьму.Привыкла к коротеньким вещам)))Пальто кстати пристроен))
arifulina 06.10.2012 «ответить»
на 97 вы конечно погорячились, на мой взгляд, лучше бы была М-ка
ne podarok =) 07.10.2012 «ответить»
нет, в м-ке я бы утонула, т. к . это мне села очень хорошо, а девушка которая у меня взяла, тоже ну точно не худее)))
ne podarok =) 05.10.2012 «ответить»
пристроен)
CosmoNN 06.10.2012 «ответить»
"с руками оторвали"!)) имею ввиду быстро как :)
CosmoNN 08.10.2012 «ответить»
Качество тоже порадовало! Всё прошито очень аккуратно, ткань необычная, не шуршит, гладкая, красивая, приятная. Внутри отделана мягким ярким флисом. Тонкая и лёгкая.

Брала размер S (42). Но пришел М(44)! Поэтому пристраиваю либо меняю на 42. Куртка зимняя Ф*л*о*р*е*н*ц*и*я цвет изу*мруд.
CosmoNN 12.10.2012 «ответить»
Пристроена.
Василиска96 09.10.2012 «ответить»
заказывала фл*оренцию из*умруд зиму, качество хорошее, сшита ровно, верхняя ткань шуршит немного, села хорошо, у меня рост маленький 156см в спине всегда все велико, то что модель на резинках спосает ситуацию.
Переживаю как такая ткань будет выдерживать мороз...поносим, посмотрим, оценим...
со вставкой увеличилась сильно, то что надо на растущий живот, только в груди тоже увеличилась, стала велика (не будет проблемой у кого
очень не хватает меха...звоночек поставщику!но это не беда пришью от старой куртки, в которую не влезаю) в моделе как раз есть куда пришивать чтоб ткань не испортить)-молния по всей длине капюшона
как будет в носке и фотохваст с мехом позже
arifulina 09.10.2012 «ответить»
про меха передам ))) , а грудь ещё нарастет ;)
Василиска96 09.10.2012 «ответить»
зато стираться, наверное, будет на ура...
а в груди мне часто все велико ведь 1 же;)
CosmoNN 10.10.2012 «ответить»
а мне наоборот понравилось именно отсутствие меха!
arifulina 10.10.2012 «ответить»
да, сейчас каждая первая зимняя куртка с мехом...
Василиска96 10.10.2012 «ответить»
с мехом теплее
каждому свое, мех можно как пристегнуть, так и отстегнуть
CosmoNN 10.10.2012 «ответить»
как кусок меха вокруг капюшона может теплее сделать? :) тем , что поллица закроет? тут современный утеплить, вы же не на север собираетесь.
Василиска96 10.10.2012 «ответить»
именно туда и собираюсь;)
CosmoNN 10.10.2012 «ответить»
ничего себе)) решили попутешествовать с малышом? ))
Василиска96 10.10.2012 «ответить»
Санкт-Петербург-север нашей страны)))
CosmoNN 10.10.2012 «ответить»
нууу, там же тепло, не замерзнете, что вы переживаете ;) я уж подумала совсем куда-нибудь, где -40-50 0_0
Василиска96 18.11.2012 «ответить»
курткой довольна, есть только несколько минусов, ну куда ж без них? при сильном ветре молния продувается немного
сейчас 0 в куртке тепло, думаю максимум до -10 подойдет, если, конечно теплущий свитер поддеть а то и не один... тогда и на -15 -20 ???? проверим...
arifulina 18.11.2012 «ответить»
ну, наверное, от теплолюбивости тоже зависит )))) я до сих пор хожу в демисезонной, под ней только футболка с коротким или с длинным рукавом. а мама у меня в этот же сезон одевает теплую водолазку и кофточку шерстяную под верхнюю одежду.
Вы, кстати, хотели фото с мехом выложить?
Василиска96 19.11.2012 «ответить»
пока снега нет без меха хожу) жду уже снегопада, чтоб лежал, соскучилась по зиме..........
а то что я теплолюбивая это про меня)))
фото будет в скором времени;)
arifulina 19.11.2012 «ответить»
))) ждем-ждем. очень хочется увидеть ваш фотохваст.
Василиска96 27.11.2012 «ответить»
долгожданный фотохваст
arifulina 27.11.2012 «ответить»
вы просто рукодельница!
отлично выглядите!
а какой у вас сейчас срок - я смотрю вы ещё без вставки для большого живота ходите. хотя я сама только вот вторую неделю её ношу, до этого без нее ходила - у меня 35я неделя. но я хожу в демисезонной - не мерзну. сегодня вон перемещалась без автомобиля, теплых кофт не пододевала, была плотная х/б футболка с длинным рукавом - нормально.
Василиска96 27.11.2012 «ответить»
спасибо;)
у меня 33-34 недели вот-вот вставку пристегну...резинки на всю растягиваются уже, но не жмет пока что
не холодно, но в демисезонной, думаю, я бы замерзла...брррр...просто много времени на свежем воздухе, гуляю
arifulina 27.11.2012 «ответить»
это правильно, гулять надо.
Василиска96 26.12.2012 «ответить»
Испытание холодом куртка прошла на УРА!
Поддевала теплый свитер, иногда даже жарко было, а это при -25-29...
Материал выдержал такой мороз, ничего с ним не стало))))))))
Еще раз спасибо!
КитКат 19.10.2012 «ответить»
Спасибо за курточку http://www.nn.ru/~gallery155129?MFID=296374 нет пока фото где я одна, поэтому все вместе. Куртку брала XL на свой 46-48, сейчас думаю уже 48 точно. На мой рост 173 рукова прям отличные, обычно боюсь промахнуться там. Ме сейчас идет 22 неделька со вставкой думаю проходить до самого конца. Сейчас одеваю куртку прям на футболку, очень теплая. Спасибо большое оргу за закупку!!!!
arifulina 19.10.2012 «ответить»
спасибо за отзыв. носите с удовольствием и будьте здоровы!
belochka lena 30.10.2012 «ответить»
Вчера принесла свою курточку Ми%ан черную. Очень-очень теплая. Надеюсь,с размером не ошиблась, потому,что на 6 мес беременности L сидит нормально,с маленьким запасом (мой обычный размер 44)без вставки. Сшита хорошо, красиво, единственное, что она на мой рост 160 см немного длинновата, прикрывает колени, но это хорошо,теплее будет). Так что я рада!!!!!!!!!...спасибо,вам Катя, что так быстро получила куртку, теперь не страшно ждать зимы!!!!!!!!!!!
Chertena 30.10.2012 «ответить»
Похвастайтесь как сидит. Сама такую же модельку жду )
belochka lena 30.10.2012 «ответить»
Сидит,хорошо! Вполне удобно! Я,конечно, понимаю свое положение, что выгляжу как кит ,выброшенный на берег! Она полнит,с этим уже ничего не сделаешь.
arifulina 30.10.2012 «ответить»
спасибо за отзыв, будьте здоровы.
belochka lena 30.10.2012 «ответить»
Спасибо,Катя! Вам тоже здоровья!!!!!!!!
простое_счастье 30.10.2012 «ответить»
получила сегодня свою куртку м*и*лан кирпичного цвета.очень порадовало ее качество.малышу будет тепло и комфортно в такой куртке.идет размер а размер.понравился капюшон-не лезет на глаза,но и не сваливается.спасибо за такую отличную закупку,обязательно к весне поучавствую еще.
arifulina 30.10.2012 «ответить»
спасибо за отзыв! носите с удовольствием и будьте здоровы вместе с малышом!
ol_ka13 08.11.2012 «ответить»
Спасибо огромное за куртку))))Безумно понравилась)))у меня сейчас 22 недельки, без вставки запас еще есть хороший, сидит замечательно, длинна именно такая какую хотела, попу прикрывает, рост у меня 167. Размер ношу 42-44, заказала S, самое то, больше точно не нужно)))рукава тоже идеально по длине, качество очень понравилось)))Позже сфотографируюсь со всеми вставками, если конечно сына разрешит с ним примерить))
Заказывала такую
arifulina 08.11.2012 «ответить»
спасибо за отзыв! рада что понравилось! носите с удовольствием!
tatyana09 11.11.2012 «ответить»
Я тоже хочу оставить отзыв. Я получила свою курточку М%илан медно-зеленый. Все сшито отлично, нитки нигде не висят, швы ровные. На мои 30 недель пока налезло без слинговставки, но резиночки на талии, если сейчас это можно назвать талией, все натянулись, скоро придется надевать вставку. Со вставкой я тоже мерила, смотрится очень смешно конечно, как бочонок :) Слинговставка очень хорошо увеличивает размеры куртки, с большим животом и теплой кофтой самое оно. Единственное, что мне бы хотелось увеличить капюшон, мне кажется, что он мелковат и еще в описании курточки написано, что есть манжет с флисовой варежкой, у меня его нет. Но это я уже придираюсь наверно. Кате, спасибо за закупку, очень хорошая организация, всегда и всем отвечает на вопросы и можно договориться.
Василиска96 11.11.2012 «ответить»
согласна, что со вставкой смешно))))немного...
arifulina 11.11.2012 «ответить»
зато тепло будет!!! )))
arifulina 11.11.2012 «ответить»
спасибо за отзыв. носите с удовольствием. вставку вы наверное имели ввиду на большой живот. про варежку - это я с прошлого выкупа не поправила - сейчас без них ми%ланы идут. спасибо за напоминание, к следующему выкупу все проверю.
spiridonovasv 08.12.2012 «ответить»
Получила сегодня долгожданную куртку модель Ми%лан, цвет кирпичный, размер XL. На мои ОГ 100 и ОБ 112 размер подошел. В целом осталась курткой довольна, сшита аккуратно, цвет красивый. Когда увидела вставку на живот, она показалась маленькой, а пристегнула объем придает хороший.
spiridonovasv 08.12.2012 «ответить»
Забыла про рост написать:) на мой рост 163 куртка закрывает колено, то что мне надо. Еще понравилось, то что резинки на талии можно утягивать.
arifulina 08.12.2012 «ответить»
спасибо за отзыв. носите с удовольствием.
YD 10.12.2012 «ответить»
Катя,спасибо за закупку.Куртка Сицилия очень ,очень теплая,до 30 градусов точно можно носить,сшита хорошо,ткань отличная.По размеру (заказывала S) села впритык без вставки на 42 р,видимо за счет утеплителя.Со вставкой ,я думаю,хватит на большой животик.Так что, кто сомневается,Милан или Сицилию берите побольше.
arifulina 10.12.2012 «ответить»
спасибо за отзыв! они действительно за счет утеплителя плотнее садятся.
Kre-olya 16.12.2012 «ответить»
Девченки, если кому надо, продам свою, заказывала М серую, забрала сегодня, куртка очень понравилась, цвет хороший, сшита очень очень аккуратно (сама даже не ожидала), теплая, легкая, но дело в том что мне в январе уже рожать, я хотела ее осенью поносить до шубы...но вот сами знаете долго ждали, я уже хожу в шубе и в ней дохожу, а кому то она наверное нужнее! Я живу на Заречке, метро Двигатель революции
Irishka23011984 29.03.2013 «ответить»
а курточку уже пристроили?
arifulina 11.04.2013 «ответить»
да пристроена
beleka 27.12.2012 «ответить»
Заказывала Ф*л*о*р*е*н*ц*и*ю с*е*р*у*ю , специально, чтобы с ребенком ходить. Вчера гуляли по магазинам, а сегодня ходили в поликлинику. Очень понравилось. Надо немного приноровиться застегивать куртку. Только шею продувает, но я одеваю шарфик (можно и манишку), а ребенку платочек на шею-лицо завязываю, прикрываю и нормально. С ребенком в куртке тепло, но задницу она мне не совсем прикрывает, поэтому чуть-чуть ляжки мерзнут ( но это потеплее одеваться надо), не критично) Хоть и написано, что куртка до -25 градусов, но в такую погоду я дома сижу, с ребенком гуляю максимум до -10 -15 градусов. Да и зимой долго все-равно не погуляешь. Так что все мне очень даже понравилось, удобно. Спасибо за закупку!
arifulina 27.12.2012 «ответить»
спасибо за отзыв, носите с удовольствием и будьте здоровы.
Veres* 05.01.2013 «ответить»
Фло*рен*ция. Размер L. Мои теперешние параметры: 98-74-98. Рост 167. Села отлично. Один минус- коротковата.
Ношу со слинговставкой и без нее. Серый цвет- светлый, без блеска.
ёжики 15.01.2013 «ответить»
Всем привет, хочу оставить отзыв. Мой рост 175см, р44. Заказывала ми*лан р.М. Села отлично, получила будучи на 9месяце, рукава длинные, есть возможность подогнуть, длина немного выше колен, что актуально зимой. Одела со вставкой для беременных, т.к. без нее немного не сходится, мешком не смотрится, есть приличный запас плюсом для животика. Качество понравилось, все аккуратно, проверено до -10гр, тепло, под низ одевала футболку с длинным рукавом хлопок.
Минусы: цвет медно-зеленый - на любителя, я пока не привыкла к нему
со вставкой для беременных открытое горло, надо шарф во внутрь.
А плюсов больше))). Хорошая курточка.
arifulina 16.01.2013 «ответить»
Спасибо, носите с удовольствием!
YD 27.01.2013 «ответить»
Не удержалась,чтобы не написать еще раз,хожу в Сицилии всю зиму,тепло и в минус 25,не жарко в 0,не дует.Очень удобно и красиво.Спасибо еще раз.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...