burger
more

    18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

    0
    Архивная Тема

    Отзывы по бренду. Головные уборы для всей семьи M*a*x*v*a*l.

    Julia1503 23.10.2012 «ответить»
    Вы не можете отвечать в этой теме.

    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

    Т.к. тема является архивной.

    [blue]Уважаемые участники! Оставьте, пожалуйста в этой теме Ваши комментарии по закупке и похвалитесь своими обновками.
    Особенно интересует размерность, т.к. закупка была первая.
    Всем огромное спасибо за участие!
    [/blue]
    irinafialka 23.10.2012 «ответить»
    Я первая!!!
    Качеством шапочек очень довольна, а уж цены - сказочные. Мне повезло и достались модельки из распродажи:
    Шапка-шлем SL*K112*011 цвет темно-серый
    Шапка-шлем SL*K112*002 цвет голубой
    Выложу фото вживую, на модели, сынуле шапки понравились. Единственно размер странный, у первого шлема 48-52 у второго 50-54, но они одинаковые по размеру, наложила один на другой- разницы никакой. Нам на объем 49 см хорошо, но может и на следующий год хватит, они ведь достаточно свободненькие. Шлемы двойные, плотненькие, по всему обхвату головы в области ушей дополнительное утепление. Сегодня оденем уже обновим)))
    irinafialka 23.10.2012 «ответить»
    Ещё спасибо Юле за оперативность, закупка быстро прошла, раздачи быстрые - как раз к холодам получили шапочки.
    А это еще на вырост нам досталась бейсболка, пока великовата, но дорастем наверно к следующему году, очень ей довольна, утепленная, ушки с флисовой подкладочкой, под подбородком завязочки-утяжки, а цена 40 руб))))
    irinafialka 23.10.2012 «ответить»
    А вот этот шлем отправится в пристрой, так как перехап у меня, аж три штуки досталось. Это SL*K112*016, цвет зеленый. Он кстати самый теплый из всех, и как мне показалось самый маленький, но может это оттого, что он толстый и сидит более плотно. Размер у него 48-52, на нашу головушку 49 см село плотненько, думаю на 52 см будет уже тесновато, ну или прям в обтяжечку.
    Natalishka 24.10.2012 «ответить»
    Здравствуйте,тоже хочу оставить свой отзыв.Заказывала сыну шапку этой марки уже давно,даже не помню у кого это было,шапочка тогда очень понравилась,но больше закупки не проводились.Поэтому,когда Юля открыла закупку этих шапочек,очень обрадовалась.Заказала 3 вещи: шапку,шарф и шапку-шлем.И опять не разочаровалась!Качество всего очень хорошее.Шапочка Sh*k 122*031двойная,плотная,с подворотом,ушки не замёрзнут,очень удобно регулируется по размеру головы за счёт фиксатора.Размер 50-54. ОГ у сына 50,5см,села отлично,ещё надолго хватить должно.Цвет заказывала красный,но хотя она и в полоску,по цветовой гамме шапочка хорошо подошла к нашему костюму.Шлем SI*K 122*010 тоже очень понравился,достаточно плотный,с утеплением по всему обхвату головы в области ушей.Цвет заказывала св.серый.Размер на сайте был указан 50-54,а шлем пришёл 52-54.Тоже сел хорошо.Примеряли быстро,вроде запасик ещё есть.Шарф тоже очень хороший,тёплый,и по длине именно такой,как я хотела. В общем я очень довольна этой закупкой,большое спасибо!Надеюсь,что она будет теперь проводиться на постоянной основе. Пока выложу фото шлема,а шапочки вечером,ребёнок уже обновил,пошёл сегодня в ней в садик)))
    Natalishka 07.11.2012 «ответить»
    А вот обещанное фото шапки
    Кирена 06.11.2012 «ответить»
    Получила шлем и шапку, шлем отличный теплый, я правда расчитывала его примерно до 0 С носить, а он такой теплый, что даже не определюсь теперь, буду смотреть по ребенку до какого минуса в нем будет нормально, конечно в - 15 наверно тоже можно если капюшон толстый, но у нас без утеплителя, так что не пойдет, я думаю, перейдем на зимнюю шапку. Шапку брала для подстраховки и на случай если шлем не понравится, раньше шлем не носили, но думаю будет в ней сын ходить от +5 и выше, т.к. в шлеме жарко будет, она двойная, тоже очень понравилась. На объем примерно 50 см брала 52-54, в шлеме запас есть небольшой, шапка отлично сидит свободно, но ни где не отходит.
    Спасибо оргу за закупку, весной приду за тонкой трикотажной шапочкой, они у этой фирмы тоже очень хорошие.
    orel28 08.11.2012 «ответить»
    Мои шапочки.
    Подростковая с кисками. Достаточно большая, на взрослого.
    Качество очень хорошее у обеих моделей!
    orel28 08.11.2012 «ответить»
    Молодежная. Утеплитель - флис.
    Люси 13 13.05.2013 «ответить»
    хорошенькая, можненькая
    Люси 13 13.05.2013 «ответить»
    т.е. модненькая ))
    Abscon 20.11.2012 «ответить»
    У ребенка несколько шапок этой марки: панама, бейсболка, бейсболка-немка (она у него самая любимая), шапочка трикотажная (2 разных), бейсболка с ушками с завязками, бейсболка с ушками без завязок и зимняя. уфф.. вроде все. Качество у всех просто супер. По размерности: наверное маломерят на 1 см примерно.
    Abscon 20.11.2012 «ответить»
    Abscon 20.11.2012 «ответить»
    Взяла и себе шапочку, состав 80% шерсть, очень хорошенькая. Эту марку рекомендую, мне очень нравится.
    kerlii 03.12.2012 «ответить»
    Хочу сказать огромное спасибо за закупку! Юлия умничка, все очень быстро!
    И особенно за такие чудесные шапочки... ммм... я просто в них влюбилась))) и дочкам очень понравились. Удобные и на глаза не сползают.
    Я в восторге от них. Очень качественные, теплые и красивые!
    Облазила все закупки с шапками и остановилась на этих и совершенно не зря!

    Размер у обеих шапок 48-52
    Фиолетовая с двумя пумпошками (1*2*2*0*1*1) внешне выглядит побольше, но она и потеплее чуток. У дочки голова 50, шапочка села отлично! но и на 52 думаю села бы хорошо.
    Светло-голубая с мышкой (1*2*2*0*4*5) чуть потоньше, но тоже теплая, думаю всю зиму проходим, до -15 смело можно гулять, а если похолоднее капюшон оденем))) У дочки голова 48, тоже села идеально, на больший размер не знаю влезет ли... не пробовала старшей одеть.
    Если кому интересно, пишите попробую и на старшую одеть (тайком от младшей)
    Espe 27.02.2013 «ответить»
    Оставлю отзыв брали в закупке 3 разные шапочки, носим с удовольствием, качество просто отличное, порадовало многообразие расцветок: цвета подобрали под все костюмы.
    Брала зимние шапки: шлем 2-хслойный с утеплителем внутри, шапочка 2-х слойная+полоса флиса на уровне ушей - серая на фото, розовая - вязаный слой+флис внутри. Подумывала пристроить одну, которая хуже сидеть будет, но такая красота - не смогли расстаться))).Брала размер 50-52 на наши 49 шапочки чуть великоваты - завязываю потуже просто), а шлем сидит отлично.
    Спа-си-бо за закупку!!!)
    калиновка 16.04.2013 «ответить»
    Спасибо Юле за закупку!!! Подсела на эту марку )) Брала шапки и мужу и дочке. Все довольны! Цвета яркие, качество отличное. Голова у дочери 51см., шапки сели хорошо, чуть великоваты, но не критично. Ту, которая с кошками и завязками, носили всю зиму. Понравилось, что она глубокая, и лоб и затылок закрыт, и даже щеки! Весной ходим с цветочками - очень симпатично!
    калиновка 16.04.2013 «ответить»
    а вот с кошками!
    Millenia 27.05.2013 «ответить»
    Хочу тоже оставить свой отзыв.
    Дело в том, что у моего ребенка голова не круглая, а немного вытянутая, и у нас каждый раз возникает проблема при покупке бейсболок, так как бейсболки сшитые из клиньев нам не подходят, они просто не сидят. А вот у этой фирмы большой выбор бейсболок, прошитых продольно - для нас просто выход.
    В прошлом году случайно наткнулась на такую бейсболочку в магазине, но выбора никакого не было, она была одна и стоила 450р. Мы ее с удовольствием проносили все лето.
    А здесь в закупке большой выбор подобных бейсболок и гораздо дешевле. В общем назаказывала и старшему, и младшему. Все подошло и очень понравилось.
    Просто огромное спасибо!!!)
    На фото бейсболки из тонкой джинсы. Очень красивые!
    Millenia 27.05.2013 «ответить»
    А вот это - бежевая бейсболка из поплина.

    Единственное, что не очень понравилось - это мужская бейсболка из бархата. Очень долго выбирала цвет и выбрала темно-серый (хотя надо было наверное черный). В результате пришла бейсболка с непонятным цветом. Первое впечатление было, что бейсболка потертая или черный цвет немного выгорел. Наверное из-за того, что ткань - бархат.
    Но все равно общее впечатление от закупки не испортилось
    detkakonfetka 15.08.2013 «ответить»
    заказ
    M@r1n@ 21.09.2013 «ответить»
    Заказала 2 шапочки. Shk 132021 р.50-54, цвет хаки и Shk 132087 р.48-52, цвет хаки на ОГ 51. Шапочки очень хорошие. Жалко, что они не так сильно тянуться, хватит только на один сезон. А в целом я очень довольно закупкой. спасибо Юлечке за закупку !!!)
    Rosikk 24.10.2013 «ответить»
    Добралась я до отзыва. Брала шапочку ShK13*2087,цвет синий. Мне все нравится, во первых качество-пошито ровно, аккуратно. Во вторых шапка глубокая, то есть закрывает не только уши,но и лоб.У шапки размер 48-52, на наш объем 48 -49 села хорошо,я думаю на весну еще хватит. Вот :-)
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Пресс-ножницы ПР У2

    Размеры обрабатываемых материалов: Уголок равнобокий 75 х 75 х 9 мм Сталь полоса 200 х 12 мм Алюминий полоса Круг до Ф 30...
    Цена: 135 000 руб.

    Промышленные дымоходы. Дымовые трубы.

    Промышленные дымоходы — системы дымоудаления, которые состоят из одного и более теплоизолированных газоходов, закреплённых в свою...
    Цена: 35 000 руб.

    Футер 2-нитка оптом из Иваново

    Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
    Цена: 564 руб.

    Насосы мт и цг

    Скупка Наcосов МТ и ЦГ???? ????ОБРAТИCЬ СЕГOДНЯ И ПOЛУЧИ БOHУC???? Вcex пpивeтствуем, Наша кoмпания занимaется cкупкoй пpомышленного...