18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Немецкие высококачественные принадлежности для письма, черчения и рисования. Уникальная ручка-роллер S*t*a*b*i*l*o в двух версиях: для левшей и для правшей. Японские перьевые ручки в деревянном футляре.

Ангорка 01.11.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!
Оставьте, пожалуйста, Ваши отзывы о качестве и функциональности приобретенных вами канцелярских товаров.
Умелец 01.11.2012 «ответить»
ручками довольна, спасибо организатору. проведено все четко, без накладок.
scarlett2709 01.11.2012 «ответить»
Брала линейки, ручки, капилярные ручки,циркуль и ножницы. и ручку для правшей. циркуль очень хороший. Линейки необычные-гнутся,не ломаются, деления яркие и четкие. Только запах от них какой то.Ручка для правшей дочке понравилась, а мне капилярные понравились по качеству-но они давно мне нравились, пользуюсь не первый раз. Спасибо оргу-закупка быстрая, понятная и без косяков))))
солянка 01.11.2012 «ответить»
Огромное СПАСИБО за закупку!!!! Брала разные папки, но особенно понравились вот эти. В маленькой, хорошо помещается паспорт, документы на машину!!!!!
Папка-конверт, много отделений....брала для работы, для документов.СУПЕР!!!
А карандаши............мелкий в восторге!!!! Пальчики хорошо ставятся на углубления в карандаше. Рисуется великолепно,мягкие, яркие. Ребенок с привеликим удовольствием разукрашивает!!!! Дороговато, но поверьте, это того стоит!!!!!
солянка 01.11.2012 «ответить»
Вот эти карандаши!!!!!!!!!!
tvbir 02.11.2012 «ответить»
тоже приобрели такие карандашики для правшей, рекомендовали эти карандашики на курсах в школе (для формирования письма у дошкольников), поэтому и заказала в закупке потому что в единственном в городе магазине, где они продаются стоят они на 300р.дороже, поэтому здесь подешовке можно сказать урвали.
Качестве конечно супер у этой фирмы, даже мне кажется и не стоит описывать, девушка выше написала подробно.
Остальное что брала акварельные карандаши, восковые мелки и т.д. еще даже не открывали, но я думаю что качество будет также на высоте
просто ребенок совсем не любит рисовать((, поэтому и взяла всего кучу хоть как-то заинтересовать, может супер-качество поможет....
Любэ 01.11.2012 «ответить»
Брала вот эти фломастеры с кольцом-замочком.
Вечно что-то теряется, а здесь уже 2 недели все фломастеры и колпачки на месте.
http://www.nn.ru/~gallery230642?MFID=285566&IID=5308365
Fiesta18 16.11.2012 «ответить»
присоединяюсь - мы тоже брали такие фломастеры - просто класс. Фломастеры яркие, крепкие и не укатываются со стола, что оч нам важно. ( а то всегда под диваном приходилось лазить и доставать)
Наталлия 01.11.2012 «ответить»
Брала для школы мелки 24цвета.Красят красиво.Отзыв есть в теме.
Там не было только отчета по поломкам.Сейчас могу отчитаться:два сломано.Т.е. ломкость как и любых других мелков,не меньше и не больше.
Цена обычная,как в магазине,но в маге не было мелков с большим кол-вом цветов.
sindikro 01.11.2012 «ответить»
Оставлю и я свой отзыв, давно гонялась за цв. карандашими данной ТМ, нигде не могла найти, и слава богу набрела на закупочку, заказывала карандаши толстенькие и тоненькие, и фломастеры до кучи, ой так мне понравилось всё!!!! Карандаши яркие-не ломаются, рисуют четко, дети в восторге. Буду учавствовать в след. закупках с удовольствием. Спасибо
Юлёчик 01.11.2012 «ответить»
Брала дочкам ручки для правшей-очень понравились! Спасибо !
Чери 02.11.2012 «ответить»
я очень давно пользуюсь канцелярией этой фирмы, а ручки просто супур как пишут
пушинка 03.11.2012 «ответить»
Мой ребенок - левша, поэтому к выбору канц.товаров подходим очень вдумчиво! В этой закупке первый раз я увидела такой огромный выбор товаров для детишек с пишущей леыой ручкой - купили и точкилку, и ручки, и карандаши....Большое спасибо оргу: все было четко и слаженно!
NataliaB 06.11.2012 «ответить»
Брала дочери ручки для правшей , остались очень довольны. Ручки очень удобные, как раз для первого класса. Организатору большое спасибо!
Marin4ik 08.11.2012 «ответить»
качеством канцелярских товаров очень довольна, тк уже знали, пробовали, покупали раньше, но в магазине и дороже, теперь здесь, удобно, выгодно. Брала и для своей-правши, и для племянника-левши, оба довольны. Для правши-то легко найти ассортимент в магазине (но не хочется переплачивать), а вот для левши...., так что закупка очень хорошая! Проведена без сучка и задоринки!
ларусик 23.11.2012 «ответить»
Мне тоже все понравилось- и организация закупки, и ассортимент. Этой ТМ пользуемся давно, по-моему она уже себя зарекомендовала отлично. В закупке брала ручки- обучалки для детишек,которые только начинают писать, ставит пальцы в правильное положение она. Мы в магазинах покупали в 2-4 раза дороже, а здесь я затарилась с запасом... Ручка действительно удобная и правильная для детишек . Пришла в зеленом, синем и черном цветах корпуса. И ,кстати, есть обучающие и карандаши, и др. предметы письма в виде наборов для правшей и левшей.
http://www.nn.ru/~gallery230642?MFID=284807&IID=5290885
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.