18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке Самая стильная одежда для беременности и кормления

Panfa! 18.11.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня!
Буду очень благодарна за отзывы по бренду М@руssи!
Panfa! 18.11.2012 «ответить»
Пока наших отзывов нет, выложу в эту тему всю информацию, что нашла на других СП-форумах.

Сарафан просто незаменим на жару, сидит замечательно и в пол))))
Красная толстовка тоже очень оживляет, влезла в нее своим огромным 9 месячным пузом с трудом, но влезла)
Главное, что это все можно будет использовать и после родов, очень удобные секреты для кормления. А ткани очень хороши к телу.

___________________________________________
Подскажите, пожалуйста, как с размерами, маломерят/большемерят или соответствуют?
В большей части соответствует своей размерной сетке, какие модели большемерят написано.
Я брала Фло*ренцию М на ОГ 95 село прекрасно.

___________________________________________
Еще вопрос про длину рукава (у кофточек с длинным рукавом) на рост 170 подходят?
Конечно, подходят)
___________________________________________
Девочки, я примеряла несколько вещей на фестивале беременных в сокольниках. и вот не зря... ибо без примерки взяла бы М на 46-48, а на деле, он оказался заметно маловат... а вот Л, который вроде бы на 50 размер - в самый раз чаще всего. В частности, для платья Ка*пля.
ОБ 102 см, ОГ 96 см

___________________________________________
Всем привет!
Получила свои одежки, ооочень рада тому, что было в пакете!!! Качество трикотажа превосходное, посмотрим, как поведут себя цвет и фактура после стирок. У беременных и кормящих, конечно, могут быть совершенно разные комплекции, рост и пожелания. Я и так довольно крупная, да к тому же беременная, поэтому мне как раз ооочень понравилось, что для беременной все идеально, не облегает (в данный момент нет даже мысли о сверхобтягивающих вещах). Платье изумрудного цвета "Те*не*ри*фе" оказалось мне очень коротким, идет на рост 158-164, а у меня 178, буду носить с бриджами как длинную футболку:) особенно понравилась майка с сердцем и сарафан длинный коричневый, достаточно места на вырост:) что касается Аля**ски, возможно, буду носить после родов, пока отложу. В целом впечатления самые позитивные

___________________________________________
У меня толстовка Аля*ска осталась еще с первой беременности. Покупала ее, как для кормления. Рукава на мой рост 158см - длинноваты. Свободнова-та, но не критично, носила на мал./средних срока второй беременности.
Толстовка "Грен*ландия" того же размера была. Но я почти ее не носила, для меня небеременной она была СЛИШКОМ широкая ((( и внутренняя майка оч. неаккуратная - эту модель не оценила ((

___________________________________________
Абсолютно согласна! Вещи просто супер! Беспредельно рада сарафану Кан***три, очень нежный органический хлопок, приятный тон ткани. Платье на планке смотрится очень стильно, а ткань какая....!!! Посадка по фигуре идеальная, с размером абсолютно угадала, да и лекала с модельками выше всех похвал. Реально дизайнерская одежда, с замечательным кроем, тканями и качеством, да еще за такие смешные деньги. Думаю, у компании большое будущее, по-крайней мере, я точно каждую беременность и кормление их буду носить, уж ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ ВСЕ ПОЛУЧЕННЫЕ ВЕЩИ! Ощущение такое будто бы все куплено в супер-пупер бутике за границей. Лена, спасибо огромное за такую находку!!!!!
___________________________________________
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, а платье на планке и сарафан Вы на какой ог какой размер взяли?
У меня ОГ 98, размер L. Сарафан сейчас очень хорошо сидит, но на сарафане была наклейка о том, что органик хлопок немного даст усадку, поэтому учитывая будущее увеличение ОГ и возможную усадку целесообразнее было брать даже XL, хотя может широк будет... а у платья на планке очень мягкий тянущийся трикотаж, поэтому при изменении ОГ в большую сторону все равно влезу в него. Одежка потрясная, удачных вам покупок!
___________________________________________
Напишу пока отзыв, как станет попрохладнее так обязательно сфоткаемся с дочей в наших кофточках с мадонной, мне очень понравилось и качество и модель, жаль что чуть раньше не видела этой закупки, ну думаю если будем как со старшей до 2х лет кормиться, то времени поносить и чувствовать удобство при кормлении у нас еще есть. На мой полный 44 размер S ка села хорошо, даже немного свободно, не знаю точно сколько ОГ, ношу 85с. Кофточки супер и главное необычные.
___________________________________________
Лена, спасибо за сарафан! Красивый, приятный очень
здорово! S-ка вам подошла? и как с длиной?
да, эска, ОГ сейчас 89см, хорошо сел.
Витася 15.01.2013 «ответить»
Всем привет! Вещи ОЧЕНЬ хорошего качества! Размер в размер! Я на СП недавно, но то, что приходило у других организаторов очень печалило.Заказывать только здесь буду! Огромное спасибо за закупку!
Panfa! 15.01.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв!
o_averina 10.02.2013 «ответить»
Брала 2-а платья из основной коллекции: качество хорошее
и с размером нормально (даже с запасом получается, сейчас 6 месяц). Брала L на свой 46-48 р.Вообщем понравилось!
vvv80 16.05.2013 «ответить»
А я заказала платье Капелька и сарафан длинный лимонный, мой обычный размер 44-46, а беременный 46-48. Взяла М, больше не надо, сарафан на рост 172 в пол, даже еще повыше можно барышню. Смотрится очень красиво. Качество на вид хорошо, а как носится будет пока не знаю
Panfa! 04.12.2012 «ответить»
ап
Panfa! 03.03.2013 «ответить»
ап
Panfa! 15.03.2013 «ответить»
ап
Panfa! 14.08.2013 «ответить»
ап
Panfa! 19.02.2013 «ответить»
smolik 12.02.2013 в 14:10:11 «Ответить»
Здравствуйте. А подскажите платье Меланж из "зимней" вискозы предполагается на зиму или и в другие сезоны можно носить? ¶
Panfa! 12.02.2013 в 16:31:20 «Ответить»
На весну и осень отлично пойдет. Там ткань не особо толстая, но такая как бы волосатенькая, то есть меланжевые белые волокна торчат. Надеюсь, понятно объяснила :)) ¶
o_averina 18.02.2013 в 19:49:42 «Ответить»
Я его в прошлой закупке заказывала .Сейчас ношу с кофтой.Можно и летом в прхладную погоду носить, оно не толстое.Сейчас в нем сижу и снимать не хочу- удобно и легко и не жарко.Мне нравится
NatHa 04.03.2013 «ответить»
Заказывала футболку с коротким рукавом для кормления. Качество отличное-мягкая, удобная, эластичная (при этом хлопковая). Идет в размер. Хорошо садится по фигуре еще и за счет эластичности.
Организация закупки очень понравилась, спасибо)
ksundel 24.04.2013 «ответить»
Заказывала футболку серую с рисунком. Она идет для кормления, но я на животик ее брала. Брала размер S. Это где-то на 42-44. Подошло все идеально. Футболка приятная, хорошо сидит. пока не стирала, не знаю как себя поведет.
Persik 13.05.2013 «ответить»
Брала футболку для кормления. Размер M, на мой 46 села отлично. Кормить удобно, качество и материала, и швов, и рисунка хорошее. Правда в некоторых местах рисунок не пропечатан, но это если сильно придираться.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...