18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Сyндyчок Знaний. Развивающая игра №1 в мире!

anniiss 27.11.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Располагаемся)))
Всем заранее спасибо!
lydmilka 02.12.2012 «ответить»
Сегодня забрали свои сундучки))) очень занимательно и интересно, почти час пролетел за игрой,а не за телевизором.
anniiss 24.12.2012 «ответить»
это просто замечательно))
LENULA 05.12.2012 «ответить»
только забрали сундучки. и себе брали и в подарок. интересная игрушка, увлекает даже взрослых. и как подарок подходит очень.
anniiss 25.12.2012 «ответить»
ОТЗЫВЫ ИЗ ИНТЕРНЕТА:

Пишет Марина
Игра очень хорошая,купила своей дочке,играет целыми днями,ей больше понравился сундучок знаний "Всемирная история" этот сундучок на её взгляд интереснее.

Пишет Альберт
Весь вечер дети играли в новую игру. "Вокруг света" очень понравилась нам. Хотелось бы иметь и другие игры серии.
Оценка:
Пишет Кристина
Купили для сына “В мире животных”, очень познавательно и интересно. Играли всей семьей.

Пишет Павел
Слышал я, что игры из серии «Сундучок знаний» №1 в Англии и вообще за рубежом считаются одной из самых лучших развивающих игр для детей. Думал, что для наших российских детей они могут не подойти, ведь страна у нас особенная, не понятная для сухого и черствого английского сердца. Поэтому купил игрушку с большими сомнениями, но не ошибся. Научились же такие игры делать за рубежом!

Пишет Елена Прекрасная
Не пойму, кому я купила игру – сыну или мужу?)) Теперь вместе сидят на полу и играют в нее))

Пишет Ольга
Не знаю насчет маленьких детей, но моей дочке 15 лет, а сыну 17 и они с удовольствием тренируют свою память, благодаря этой игре.

Пишет Агапова Лидия Александровна
На день рождение моей внучке (ей 9 лет исполнилось) купили игру «В мире животных». Девочка не ожидала такого подарка, да и нам самим хотелось скорее посмотреть, что это за чудо такое. Правила у игры оказались не сложными, за 5 минут мы с ними разобрались и сразу стали играть. Мы так увлеклись, что только через два часа посмотрели на время. Подходит игра для всей семьи, от мало и до велика.

Пишет Маша
Трудно найти игру, которая не надоест моим детям. У нас уже все полки забиты ненужными игрушками, а ведь когда –то их слезно просили купить. Но в «Сундучок знаний» дети уже долго играют и она до сих пор не оказалось на волшебной полке забытых игрушек ))

Пишет Екатерина
Лично я редко пишу отзыв о чем-то на сайтах в Интернете, но тут уж накипело. Купили мы сразу две игрушки В мире животных и Вокруг света двум своим сыновьям (одному 8 лет, другому 12). Играли они между собой достаточно долго, видимо, соревновались. На следующий день я решила проверить, запомнили они что-нибудь из этих игрушек или нет. Оказывается, очень много сохранилось у них в голове! В игрушке полно интересных фактов и им удалось большинство из них запомнить! Они отдыхали, развлекались, соревновались, а в это время шел образовательный процесс! Фантастика какая-то. Очень рекомендую эту игру всем, у кого есть маленькие дети.

Пишет Светлана
Заставить моего сына читать летом книги, когда в самом разгаре каникулы, и он проводит все время на улице или за компьютером – это что-то невероятное. Купила ему игрушку «Вокруг света» и теперь его не оторвать от книг по географии и истории. Я в некотором шоке, неужели простая игра заставила его пойти на такие подвиги? Интересно, если я куплю все серии этого сундучка, он вообще перестанет играть в компьютерные игры?)
¶ ¶
Рыб@-пил@ 25.12.2012 «ответить»
забыла сразу отписаться - купила сразу все, и все очень понравились))). Играем и семьей, и сынок сам с друзьями: весело, занимательно, и м.б. еще и в голове что-то останется))). Сегодня закажу еще по просьбе подружки!
медведева 29.12.2012 «ответить»
Купила два сундучка дочке)))Очень понравились всем и взрослым и ребенку)))Обязательно надо докупить все сундучки)))Спасибо огромное за Вашу закупку)))
ЛенаСветлая 04.01.2013 «ответить»
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Брала своему восьмилетнему ребятенку сундучок, на НГ ему подарили. Сказать, что ему понравилось, ничего не сказать. С НГ с ним не расстается, ходит ко всем пристает, чтобы с ними поиграли. Мы и играем, нам (родителям) тоже очень нравится)))
provincespace 05.01.2013 «ответить»
Спасибо за замечательные игры! Мы взяли Вокруг света и Всемирная история. Играли с сыном - ему очень нравится, замечательно от телевизора отвлекает))) Потом взялись играть и взрослой кампанией - очень хорошо пошло)))
Ушла в новую закупку!
Juf 17.01.2013 «ответить»
купила 3 шт.: 2 штуки "Мои первы%е картинки" 4+ и 1 шт. "Вокруг света" 8+.
Подарила 4+ племяшу и еще одному мальчику, над которым мы как бы взяли шефство с мужем. Мальчик из не очень благополучной семьи, с общением бывают трудности, а здесь, с этой игрой, он раскрылся полностью, вовлекся в процесс и по-деловому стукал пальчиками по столу, следя за тем, как утекает песок в часах. Читать, правда, еще не умеет, поэтому вопросы читали за него.

Племяш (только что спросила у мамочки его) теперь каждый день с этой игрушкой. Я довольна, угодила с подарком.

8+ подарила дочке. Играли семьей - понравилось. Унесла в школу. Теперь народ нашего 3В на переменах не носится на ушах, а бегом бежит, чтобы сыграть еще разок в "Вокруг света". Сегодня дочу пригласили на ДР к однокласснику. Спросила у его мамы, что дарить, вспомнила про "сундучок" - мол, есть такая игрушка. А она, оказывается, уже наслышана - сын ей "все уши прожужжал" про эту игру.
anniiss 17.01.2013 «ответить»
ага)) мой тоже в школу таскает))))
Майская-Н 30.01.2013 «ответить»
Скажите, пожалуйста, "Мои первые картинки 4+" для возраста 5,5 не простовато будут? Хочу дочке купить, но боюсь, что будет не интересно, а остальные уже 8+ слишком сложно((
Juf 30.01.2013 «ответить»
мне показалось, что очень нравится детишкам.... и даже взрослые развлекаются.
Vera1976 18.01.2013 «ответить»
Моей дочке подарили такую игру на Новый год, очень увлекательная и классная игра, причем не только для детей. Взрослые могут тоже много нового узнать)) Заинтересовала игра "Английский", заказала, ждем))
migraciya 04.02.2013 «ответить»
Супер вещь!Купила "Мои первые картинки" своему 4х-летнему сыну.Держу в руках яркую коробочку,читаю... и думаю,слишком просто как-то... сколько птичек,какого цвета... Открыла.Прочитала.Увлеклась))) На первой же карточке "споткнулась" сама))Зеленого ли цвета стены на кухне? Все ли шкафы закрыты? Вопросы достаточно неожиданные,не смотря на кажуюся простоту картинки.
ВЫВОД:Отличный методический материал для развития внимания,пространственного мышления и для детей, и для взрослых.Думаю,что и в 6 лет уровень сложности слабым не покажется.
Теперь буду ждать,когда дорастем до 8+)))
anniiss 04.02.2013 «ответить»
не надо ждать так долго)) в марте обещали азбуку и математику для малышей
migraciya 04.02.2013 «ответить»
Так это ж просто здорово!рекомендую всем своим знакомым!
anniiss 13.02.2013 «ответить»
anniiss 01.04.2013 «ответить»
Сбор заказов. Сyндyчок Знaний-6. Развивающая игра №1 в мире. Отличный вариант подарка на выпускной! последний сбор сезона.
www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=2751182&topic_id=64483230
superq 03.04.2013 «ответить»
Сундучки просто СУПЕР!!! Играем теперь часто всей семьей (хотя дарили подростку-сыну на Новый год).

Подружка сына подарок тоже оценила: очень увлекательная игра+развитие памяти!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...