18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Коляски M=a=c=l=a=r=e=n.

anniiss 25.12.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Располагаемся)))
Всем заранее спасибо!
Старая темка отзывов: www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=2258955&topic_id=50150828&archive=1
thnd 13.02.2013 «ответить»
пристрою новую в упаковке москитную сетку для Макларен тех*но ХТ. 700 руб. Приокский р-н (Мыза) или Заречка или др. по договоренности
*galla* 24.03.2013 «ответить»
Марина, спасибо за колясочки! у нас уже 3 штуки из вашей закупки) одна лучше другой..и хотя вродебы с одной из них логично расстаться, но не могу выбрать с какой - будем ездить на всех трёх наверно) http://www.nn.ru/~gallery79314?MFID=352617
Серая - Те*хно Х*т, коричнево-оранжевая - Кв*ест Сп*орт, синяя - Глоб*етр*отт*ер
kitym 29.03.2013 «ответить»
Скажите, пожалуйста, на ваш взгляд, какую лучше заказать для ребенка с 5 мес?
*galla* 29.03.2013 «ответить»
мне кажется Техн*о ХТ лучше
kitym 29.03.2013 «ответить»
Спасибо :-)
Galchonok11 03.04.2013 «ответить»
зачем вам столько колясок? У вас 3-е детей?
*galla* 03.04.2013 «ответить»
детей двое) две коляски -необходимость, третья-моя маленькая прихоть) одна основательная зимняя, другая чисто на перебежки-супер лёгкая, третья-нечто среднее на повседневную жизнь:) планируем отпуск-нужны будут две-те что полегче
Fuga 24.03.2013 «ответить»
Вот придет еще одна моя коляска!.....
А пока вот!))))
http://www.nn.ru/~gallery108836?MFID=325315
И пусть я повторяюсь, но МАК - лучшая коляска!!!))))
anniiss 29.03.2013 «ответить»
галиюш 30.03.2013 «ответить»
Получили Х*Т , уже прогулялись)! Первое впечатление: как будто уже давно на ней, легкая, маневренная! Но! Немного напрягло, что недостаточно глубокое сиденье......Сейчас нормально, но за лето ребенок подрастет, не знаю насколько будет комфортно в осенней одежде.....
Fuga 03.04.2013 «ответить»
Если уж вы за Х*Т переживаете в весенней одежде, посмотрите на нас в в квесte в зимнем керри 330г!
Деть 2и4 тут, 15кг в неглиже )))
галиюш 06.04.2013 «ответить»
Почитала Ваш отзыв ниже и расстроилась......получается Х*Т уже чем кве*ст или не Вы правильно померили? Ширина сиденья у нас 31см , а глубина в удлиненном виде такая же - 37см. Х*Т взяла с уверенностью, что она больше квэ, не только по колесам....
thnd 06.04.2013 «ответить»
у меня ХТ. Нам сейчас 1г.8мес., в верхней осенней одежде прекрасно размещаемся, только ремни свободнее делаем.
Принцесса_Лея 01.04.2013 «ответить»
Добрый день! Марина, хочу сказать огромнейшее спасибо за коляску! У нас Макла*рен Тех*но хт серого цвета. Лично я в восторге! А дочке (9мес) как нравится! Мы правда катались только по квартире (приболели немного). Дочка сразу петь начинает, а минут через 7 засыпает))). Очень ей удобно и уютно в коляске.
Наш папа привез из Англии муфту для ножек, так я дня три не могла ее пристегнуть! Никак до меня не доходило - как же рассоединить плечевой ремешок от того, что на поясе, ну никак ремешок не вылазил из замочка... Даже за ножницы хотела браться. Но разум возобладал)), присмотревшись повнимательнее к картинкам в инструкции я таки поняла как они рассоединяются! Оказалось все так просто))). И вообще, коляска продумана до мелочей, все очень удобно и легко - а мой разум, видимо, не может в это поверить и ищет трудности)).
И еще - коляска очень красивая, очень жду лета пощеголять цветным матрасиком!
pavel78 01.04.2013 «ответить»
Большое спасибо за закупку!!! Получили нашу Мак*ларен Те*хно X*LR. В восторге. Коляска очень удобная в управлении, очень уютная и красивая. Дочке 8 месяцев, покатались пока по квартире, ей понравилось....очень ее забавляет смотреть в смотровое окошко и видеть меня :-) На улицу еще не выходили, но собираемся в ближайшее время, заодно проверим проходимость в весеннюю непогоду. http://www.nn.ru/~gallery161774?MFID=356226
*galla* 02.04.2013 «ответить»
Очень красивая!!! Поздравляю:)
облизывалась на эту расцветку когда свой серый хт заказывала) но остановило что белая-а мы не очень аккуратные и часто стирать не любим)
gulya969 03.04.2013 «ответить»
А она светло-серая как в описании цвета или все-таки белая? Модель 2012 года? Потому, что в расцветках 2013 года она тоже есть)
pavel78 03.04.2013 «ответить»
Модель 2012 года, цвет светло-серый, прямо светлый, но не белый)))).
Fi Na 04.04.2013 «ответить»
Очень красивая коляска!!! А как за ней ухаживать? Её можно будет постирать?Еще не могли бы вы подсказать, вы такую колясочку на весну, лето, осень берете?
*galla* 04.04.2013 «ответить»
я уж и тут отвечу, а потом и хозяйка) всё отстёгивается, можно стирать...использовать можно круглый год, но по большим сугробам ездить не очень, я катаю Х*т с февраля, у них колёса одинаковые, если почищенные дорожки едет замечательно, а как снегопады начались я пару дней попыхтела и пересадила дитё в санки-коляску
pavel78 04.04.2013 «ответить»
как ответила *galla*, все продумано - отстегивается все достаточно легко, и в машинку стираться))))
Коляску брали на все сезоны, так то все ничего, но вот по каше(вода со снегом) с трудом конечно, даже если заблокировать передние колеса - есть небольшие трудности(
Единственный минус - только этот
На колесах кстати присутствуют светоотражающие элементы, так что по ночи заметно
Сейчас в шубе гуляем, объем то больше ребенка, ремни регулируются - очень прям в тему, не стягивает до посинения))))
Fuga 04.04.2013 «ответить»
Вот *в машинку* не рекомендую!
Лучше руками, щеточкой постирать.
У меня после *машинки* в некоторых местах светоотражатели покоцались на квеste.
На функционале не сказалось, все отражает, а визуально, если приглядеться, заметно.
Пичалька(

С тех пор стираю руками)
pavel78 05.04.2013 «ответить»
Капюшон конечно не влезет в машинку, или влезет, но надо будет скрутить его как нить, а это уже не то)))) Щеткой норм будет, согласен)) Да и светоотражающие полоски только на нем, больше на тканевых частях нет, так что мелкие то части можно и в машинке)
Когда все опробуем - отпишемся))))
Fuga 05.04.2013 «ответить»
Что, разве на икс эл эр нет таких светоотражателей?....
http://www.nn.ru/~gallery108836?MFID=357646&IID=6969383
Вот он то у меня и покоцался чуток в машинке :(
pavel78 05.04.2013 «ответить»
Хм, со стороны ножек мешок надет, может и не заметил - сегодня спецом все облажу). Со стороны спинки точно нет.
При таком раскладе да, только щеткой, тем более материал такой на ощупь "легкомоющийся" вроде
Fuga 05.04.2013 «ответить»
Да, он со стороны ножек)
Материал очень легко стирается и быстро сохнет)
pavel78 06.04.2013 «ответить»
Вообщем, светоотражатели только на капюшоне (по бокам), и на колесах - больше нет.
Fuga 06.04.2013 «ответить»
Странно...
У Гали, ниже пишет, есть)))
pavel78 06.04.2013 «ответить»
Больше нет, только в боковых углах капюшона и на колесах. У Гали точно xrl?
Fuga 06.04.2013 «ответить»
Не, у неё икс эл эр )
Pani Olga 16.04.2013 «ответить»
у нее ХТ
*galla* 16.04.2013 «ответить»
у меня Х*т)
Fuga 16.04.2013 «ответить»
Ды да)))
iammarinka 01.04.2013 «ответить»
Похвалюсь своей К*ве*ст Д*ен*им И*нд*иго
http://www.nn.ru/~gallery61218?MFID=356200&IID=6931981

Сравнивать мне пока не с чем, это первая наша прогулка, но от коляски мы с мужем в восторге! Взяли её на лето и поездки.
По отзывам читала, что джинса на лето самое то, хлопок все же, дышит и от стирок становится только лучше.
Управляется коляска легко, буквально одним пальцем.
Сиденье раскладывается до 170`, ребенку комфортно.
Под ножками есть кармашек, а в нём защитная сетка.
У капа есть дополнительная секция на молнии, думаю, что защищать от солнца будет отлично.
В комплекте дождевик, петля на руку, подушечки на ремни безопасности, ремешок для переноски на плече, бирка -"непотеряшка", подголовник.
Немного озадачилась сначала как одеть подголовник, потом нашла в инструкции как рассоединяются ремни))
Москитной сетки нет.
*galla* 02.04.2013 «ответить»
и малышу очень к лицу)
iammarinka 02.04.2013 «ответить»
Спасибо! Малыш пока не осознал своего счастья, а вот кошку не знаю как отвадить - свила там гнездо)
*galla* 02.04.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв и фото:) ещё раз убедили в правильности моего выбора- я тоже такую заказала)
Fuga 05.04.2013 «ответить»
А окошко у него есть? По фоткам не вижу)
iammarinka 05.04.2013 «ответить»
только из черной сетки с обеих сторон
Romanova_El 06.04.2013 «ответить»
ДВ! можно вопрос по ткани задать? она плотная? прям как джинса или может по-тоньше, с обработкой какой? как вы думаете при стирке истираться цвет не будет?
iammarinka 07.04.2013 «ответить»
Настоящая джинса, плотная х/б. Думаю, что от стирок значительно цвет не поменяет. Обработка только у капа заявлена, а у ткани коляски никакой пропитки вроде бы нет, на ощупь я её не чувствую, по крайней мере.
Кыся Заина 02.04.2013 «ответить»
Ну и я отпишусь. Получили в субботу свой X*L*R. Мне кажется что я ничего в жизни так не ждала, даже свою любимую машину :) сказать что я довольна - ничего не сказать :) каждый кто заходит в квартиру получает полную презентацию с визгами-писками и " а еще она вот так и вот так может". Ну, собственно к колясе. Как и многие выбирала между X*T и X*L*R. Наши победили вот по каким параметрам:
1. Ширина сидушки. Дитю всего 4 месяца, я считаю что полноценный коляс для малышка, кот. очень много лежит должен быть широким.
2. Комплектация - все по той же причине коляс д.б. теплым муфта для ножек, матрасик).
3. Вес. Опять же выбирала полноценный коляс (не для полетов), в транспорт мне его не поднимать, в сложенном виде оч. удобная ручка, кот. ровно посередине - отличный баланс. Коляс еще и шикарно передвигается на двух колесах :) да и разница у этих 2 коляс 600 гр. Пакет кифира :)
4. И наконец цена. X*T с дополнительной футмуфт выходит дороже.
Резюме: как основной коляс для малыша оч. рекомендую. :)

www.nn.ru/user.php?user_id=69043&page=gallery
kitym 02.04.2013 «ответить»
Судя по фоткам, пассажир тоже не менее счастлив, чем мама)))
Кыся Заина 02.04.2013 «ответить»
Это да :)
Fuga 03.04.2013 «ответить»
Офигеть!!! *простите*
Просто обалденный цвет!!!!
Супер!!!
*жду сине-зеленый кве$т 13*)))))
Кыся Заина 03.04.2013 «ответить»
:))))))) теперь я понимаю насколько это заразно :)
Fuga 03.04.2013 «ответить»
-))))
Santysh 28.04.2013 «ответить»
Присоединяюсь! Вчера стала счастливым обладателем такой же коляски, только в цвете серый/зеленый! оченььььь классная! Купила в Кенгуру просто по счастливой случайности обошлась она мне в 13 с копейками...её только привезли и оказалось что нет дождевика в комплекте, то ли не доложили, то ли при транспортировки куда-то дели, сделали мне скидку 20 % и вот стоит нарядная....тоже писаю кипятком...и понимаю, что подсела уже на макларен, тк высматриваю нам уже другую на след весну-лето! Не знала, что есть закупка Макларен! Конечно она тяжеловата, но нам 3 мес и я искала полноценную коляску как и вы!

Кстати, девочки, скажите плиз - может у кого осталось (ну купили и не пригодилось) дождевик и москитная сетка на данную модель! Приобрела бы после майских праздников, чтобы не ждать след закупку!
Fuga 05.04.2013 «ответить»
Девочки!
Наконец-то мне мою синюгу привезли!))))
http://www.nn.ru/~gallery108836?MFID=357646&IID=6969421
Вчера все собрала, понавесила, крутила вертела примеряла, разглядывала, а понять не могу какой же из двух квеstов мне оставить?...
http://www.nn.ru/~gallery108836?MFID=357646&IID=6969151
Серый 11го года или сине-зеленый 13го?

Новый с вертикальной спинкой чуть выше кажется и что спинка больше, а по замерам примерно одинаковые они.

Сбоку синий 44 и серый 40
Посредине 48 и 46 соответственно
Ширина сидушки 35 у обоих
Длина удлиненном виде 37

Отдельно скажу про козырьки.

Штатный козырек изменился. При сложении слышится щелчок и козырек как бы фиксируется.

Дополнительные козырьки...
Они реально разные.
Не только по цвету.
По ткани. Они по разному держат форму. По разному тянутся.
Серый(серебристый) более плотный. Борма мне его очень нравится.

Черный... Ну вот ткань там как лосины из нашего детства)))
Он не такой плотный, форму держит хуже, тянется больше. В галерее подписано все под фотками)
http://www.nn.ru/~gallery108836?MFID=357646&IID=6969248
Черный закрывает до ножек с не пристегнутыми к ручкам ремнями. Серый я вообще никогда не привязывала, только тут, для сравнения)
Он конечно не так закрывает, но он плотнее.
В галерее есть фотки на просвет )
И вот интересно, за счет чего там защита от солнца идет?..
Серебристы хоть отражает наверное, а черный?

Инфант систем в квеstе 13года присутствует ввиде накидки на ножки и ограничителя со стороны головы.
http://www.nn.ru/~gallery108836?MFID=357646&IID=6971061
http://www.nn.ru/~gallery108836?MFID=357646&IID=6971062
Вкладыша для новорожденных, подголовника, я не нашла.
Ограничитель мне вроде не нужен, погляжу, пока загнула его назад)

Мелкого покадить в коляску не смогла, попробую укать в новом на дневной сон, отпишусь по ощущениям)

Наснимала все свои Mаkи))))))
http://www.nn.ru/~gallery108836?MFID=357646

Жду советов, который же оставить?

Зы.. Вoлo карамелька остается по-всякому))))
Muumi Mama 05.04.2013 «ответить»
новый, потому что он новый)))))
*galla* 05.04.2013 «ответить»
я б новый оставила! хотя я...я б наверно всё-таки продала обе и что-нибудь третье заказала, типа де*нима)))но на самом деле наверно логичней новую оставить...сине-зелёная мне больше понра чем моя коричнево-оранжевая, еслиб она приехала вначале, то оставилабы полюбасу)
Fuga 05.04.2013 «ответить»
Галь, чот я не хочу деним...
Мне как раз джинс не нра - стирается/чистится/сохнет хуже
*galla* 05.04.2013 «ответить»
ну тогда точно синий мне кажется оставлять! изумрудный клёвый цвет-синий темноват, но тоже красивый, лучше чем на тро*тере-на улице мне кажется будет очень сочненько смотреться коляс)
доп. секции всё-таки нет в капе?
Fuga 05.04.2013 «ответить»
Нету))))

Да, синий темноват.. Дочка вечером вообще его черным обозвала))))
Но дeниm тоже темный)
*galla* 05.04.2013 «ответить»
просто надо при дневном свете смотреть) я до сих пор думаю что еслиб вывела коричневую погулять то может и оставила бы, на улице всё совсем по-другому выглядит))) муж вон тоже сейчас чёрным обозвал, но может это он фотку с козырьком увидел издалека)))
Fuga 05.04.2013 «ответить»
:))))
buckwheat 14.04.2013 «ответить»
Вы такую расцветку имеете в виду - Coffee/ Burnt Orange? не понравилась Вам? у меня муж наоборот на ней остановился просто...
*galla* 14.04.2013 «ответить»
да, имею ввиду эту) я хотела сине-зелёную, а муж выбрал коричнеую...поскольку заказывала уже 3ий мак решила мужу не перечить, но в итоге мы оба решили что с цветом немного ошиблись...она красивая, очень красивая и необычная, но нашему голубоглазому беленькому мальчишке не очень к лицу, на мой вкус...многие девочки наоборот нам писали что расцветка шикарна и зря я вымудряюсь) тут уж дело вкуса...
buckwheat 14.04.2013 «ответить»
ясно) ну наш как раз кареглазый брУнет))
Рысёнок 05.04.2013 «ответить»
Ирин,оставляйте сине-зеленую смотрится супер! Галя,коричнево-оранжевый тоже потрясающе смотрелся,цвет обалденный я как у вас его увидела пожалела,что такой не заказала!
Fuga 05.04.2013 «ответить»
Да, наверное ее и оставлю)
Сегодня мы в ней уснули довольно быстро.
Вроде комфортнее ему в ней, спина горизонтальная.
Рысёнок 05.04.2013 «ответить»
такой милый)))))
Fuga 06.04.2013 «ответить»
Спасибо)
Fuga 14.04.2013 «ответить»
Забрали серую)
Теперь тока фотки наши в ней смотреть буду и жалеть свой серый квестик...
buckwheat 14.04.2013 «ответить»
а дождевика в комплекте нет?
Fuga 14.04.2013 «ответить»
Есть конечно!)
Просто ни разу не использовала его за 2 года, поэтому и не воткала с ним)
Вру! С воло использовала как-то, под дождьищу попали)
Muumi Mama 05.04.2013 «ответить»
Девочки, выручайте!!
читаю сейчас бэбиблог, местный маковед там пишет, что кве*сты 2012 года абсолютно без амортизации, что это коляски исключительно для ТЦ и никак не полноценная прогулка для ребенка. Я жду субмарину 2012, и прям вот вся расстроилась(((
Скажите мне, что это все ложь и провокация)))
Ира, Галя)
галиюш 06.04.2013 «ответить»
КВЭ действительно без амортизации, но совершенно полноценная прогулка, даже не переживайте!!! У меня ХЭТЭ с амортизацией, но она такая незначительная, мне так показалось.....
Muumi Mama 06.04.2013 «ответить»
пошла я в итоге все изучать более досконально. вики март пишет, что есть амортизация) вот и разбери их) еще тамошний спец утверждает, что у этой коляски спинка не раскладывается, только на 145". но вот видео в лапси говорит о другом) о разложении в 4х положениях...
вот и знай, кому верить)
Это я все конкретно о субмарине
Fuga 06.04.2013 «ответить»
Не сцааать!
*простите*
О модели какого года там говорится?

В 10м году спинка опускалась на 135'
В 12м на 150'
В 13м уже на 170'!!!

увеличен угол наклона спинки до 170?
съемное, легко моющееся мягкое сиденье, 4 положения спинки (до 170?)
babyplaza.ru/shop/UID_2032.html

Читаем и успокаеваемся))))
market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=974322&hid=90796

На счет амортизаторов... Я за 2 года не задумывалась об их наличии и необходимости. А в модели 11го года их точно нет)
Muumi Mama 06.04.2013 «ответить»
у них не поняла, о каком годе речь... у меня 2012)

шепотом: "я раньше вообще не знала ,что такое амортизатор и зачем, пока форум читать не начала")))
вообщем, нормально будет? не будет ребеныша трясти-то?)
*galla* 06.04.2013 «ответить»
Кве*сты без аммортизации - это давно известно, но на ходовые кач-ва это особо не влияет. Наоборт коляс с подрощенным дитём идёт легче чем тот-же Х*Т с условной аммортизацией как мне кажется)
Рысёнок 06.04.2013 «ответить»
не переживайте,не трясет! точнее как вам сказать- после коляски с амортизаторами конечно непривычно,разница есть,но я тоже очень сильно переживала поэтому поводу,вот уже 2-ой раз обновляли коляску по разбитому вдрызг асфальту и коляска прекрасно справляется,мозги на месте)
галиюш 06.04.2013 «ответить»
Девочки, меня еще оооочень волнует--- неужели всем удобно без бампера?????? У нас до этого была коляска с бампером и перекладинкой м/д ног , ребенок садился как ему удобно и ни разу ни сделал попытку выпрыгнуть из коляски ( хотя оч подвижный). А тут приковали и сиди .....сегодня на улице ребенок грыз баранку и ему было не очень то удобно, ведь самое вертикальное положение , совсем не вертикальное.....Вообщем то буду искать бампер!
Fuga 06.04.2013 «ответить»
У меня есть вот такой универсальный бампер
http://www.nn.ru/~gallery108836?MFID=198896&IID=5599624
Был оригенальный,мakовский, не пригодился, пристроила. Он все равно в разные стороны гнулся.
Бампер у Мakов не просто так с производства сняли - в целях безопасности.

Вот тут вроде он есть, гляньте
www.kidiki.ru/item/bamper-universalnyy-dlya-kolyasok-maclaren_5051.html
Ну и универсальные там вроде тоже есть
Muumi Mama 19.04.2013 «ответить»
Ир, а бампер продается? Я бы купила его у тебя (ничего, что на "ты"??))) в начале мая)
Fuga 19.04.2013 «ответить»
Этот универсальный с игрушками?
Продаю)
Он у меня пока вот так ждет, когда его к новой колясочке прицепят и детишки им дребезжать начнут)))
К субмарине, мне кажется, очень подходит!
Да и любую коляску украсит)

Велкам!)
Muumi Mama 19.04.2013 «ответить»
да)
скока денег?
прибери мне его до мая, плиз??? если можно)
Fuga 19.04.2013 «ответить»
Ниже фотка его на коляске из галереи пристроя со всей инфой)
700ре)
*galla* 06.04.2013 «ответить»
у меня есть оригинальный (Ирин как раз), мы ещё не ездили с ним, но он точно не для защиты от выпадения...я его взяла чтоб пружинку-игрушку нацепить, вобщем для развлечения
Fuga 06.04.2013 «ответить»
Вот и у меня он так же лежал)

А вообще я к жанешке своей бампер не пристегивала, мне с ремнями удобнее и спокойнее)
Fuga 06.04.2013 «ответить»
Галь, а чо, у тебя на большой тоже нет отражателей на коляске, как Павел выше пишет? Тока на капюшоне?
*galla* 06.04.2013 «ответить»
есть, и на капе и на сидушке)
Fuga 06.04.2013 «ответить»
Странно тогда что в серой этой не нашли)
*galla* 06.04.2013 «ответить»
вот смотри видно что есть на сидушке - http://www.nn.ru/~gallery79314?MFID=352617&IID=6846839
pavel78 06.04.2013 «ответить»
У нас нет на сидушке, только на капюшоне и колесах
Muumi Mama 19.04.2013 «ответить»
Галь, а вы им пользуетесь? если не нужен, может, пристроите нам?)
*galla* 19.04.2013 «ответить»
будем пользоваться, сейчас как потеплеет уберу муфту, сниму с сына варежки и будет игрушками играть)
Galchonok11 08.04.2013 «ответить»
Вы уже купили бампер??? Мне тоже нужен, только вот не знаю где и какой приобрести.
Fuga 08.04.2013 «ответить»
Я его уже пристраиваю!)
Без надобности он нам)
Galchonok11 15.04.2013 «ответить»
вы пристроили бампер?
Fuga 16.04.2013 «ответить»
Ой!
Прописалось неправильно. Пристроила!)))
Вот такой есть универсальный
http://www.nn.ru/~gallery108836?MFID=198896&IID=5599624
Galchonok11 06.04.2013 «ответить»
Девочки!!!! Как же это заразно!!! Я начитавшись ваших отзывов тоже заболела Ma***claren!!!! Это тоже самое как я заболела умными сумками для мам Ju-Ju-Be, теперь у меня их 2!!!)))) Не задумывалась о приобретении коляски-трости, пока не прочитала ваши хвасты))) У меня коляск-трансформер Emmaljunga, но я поняла, что с ее неповоротным и тяжелым шасси, да и с уже окрепшим сынулей летом с ума сойду, вот и задумалась... Может кто-нибудь пристраивает с прошлых годов, нам бы на пробу, а дальше посмотрим))) Может и колясопарк заведу как у многих здесь)) тем более, что вскоре собираюсь за вторым)
Fuga 06.04.2013 «ответить»
После вашей мaк будет жесковат конечно, но по легкости и управляемости они несравнимы)))

Я пристраиваю свой любимейший серый квesт-2011)
5 тыщ
В комплекте коляс, дождевик, серебристый доп.козырек и оригенальный зонтик )
Он есть на всех фотках в моих фотках выше)
*galla* 06.04.2013 «ответить»
вот комуто повезёт урвать такую красоту за такие смешные деньги!:)
Romanova_El 06.04.2013 «ответить»
вот я поторопилась, заказала де*ним
Fuga 06.04.2013 «ответить»
Девочка ушла думать - есть шанс ;)))
daizy_nn 11.04.2013 «ответить»
Приват
Gladyusha 06.04.2013 «ответить»
Похвастаемся и мы)) принципиально нового вряд ли что скажу, самое главное, довольны жутко всей семьей от такого приобретения! еще неделю назад получили наш ХТ, медивал блю, сфоткать никак не получается, карта памяти полная - все руки не доходят)
Мы пока не сильно искушенные колясковеды) Мак брали по совету подруги, они второй год будут юзать свой квест) Я отчего то решила взять ХТ, хотя сейчас смотрю на него и понимаю, что даже по ТЦ с ним особо не накатаешься, хочется полегче)) думаю, что это именно уличная прогулка, в багажник авто при моей комплекции мне его будет погрузить сложновато все-таки.. пока держу себя в руках, чтобы не заказать еще один Мак для отпуска/ТЦ:)) пусть муж немного перекурит от моих приобретений)
В остальном полные штаны радости, ребенок Мак уже облизал, а это значит он теперь и ему родной)) Сейчас вот второй час спим в нем, чему я несказанно рада при нашем тревожном дневном сне.
Каких-то недостатков мы пока не выявили, катаемся дома каждый день)) ребенок хохочет, мама довольна!)
Fuga 07.04.2013 «ответить»
Девочки!!!
У mаkа скоро новинка выйдет!!!!

Maclaren Mark II 2013

Выйдет в продажу 15 июня 2013г - девочка на Материнстве узнала при переписке с европейскими магазинами.
Выпуск в четырех расцветках - синий, светло-серый(сильвер), оранж, розовый

На данный момент заявлены следующие характеристики:
- Основные Вес: 3,2 кг (без капора, корзины и дождевика)
- С 6 месяцев до 3-4 лет (максимальная нагрузка – 15 кг)
- Сидение оснащено дышащей сеткой по бокам - инфо противоречивое - видела в описании, что сетка как-раз по центру сидухи-думаю, так и есть - нужно проверять
- Наклон спинки регулируется в нескольких положениях
- Водонепроницаемые материалы
- Окошко, позволяющее видеть ребенка
- Амортизация на задних колесах, передние-плавающие с возможностью блокировки
- Размер колеса 11,4 см
- Тормоз центральный, на задние колеса
- Сетчатая корзина
- Входит в комплект дождевик
http://www.nn.ru/~gallery108836?MFID=358506
medvezut 07.04.2013 «ответить»
модель х*т, пользуемся с июля
По поводу хода: х*т плохо едет по снежной каше(там где машины намесили) см в 15, по свеженасыпанной щебенке, по дороге где часто большие корни и по зыбучим пескам на пляже(там и на вездеходе плохо будет думаю).
По козьим тропам (колеса по обе стороны в сугробах) не хуже чем на санках- на всем тяжеловато, если сани впереди себя толкать
В остальном все замечательно
По чищеным дорогам зимой - отлично, по свежевыпавшему снегу см в 7 - отлично, по траве с кочками - отлично

в общем такая универсальная колясочка, кому на себе не таскать - отличный вариант

как-то даже в полной маршрутке проехались с разложенной колясой

может кому понадобится.. для х*т идеально подходит универсальная москитка от вашей люльки
Galchonok11 08.04.2013 «ответить»
Девочки, подержите меня, не смогла удержаться и заказала себе новую TECHNO XT Black/ Black frame 2013 и кучу ярих аксессуаров к ней!))) Поумала, что не собираюсь останавливаться на 1 ребенке и поэтому необходимо только новую коляску...теперь вся в предвкушении))
Fuga 08.04.2013 «ответить»
Поддерживаю!)
Galchonok11 08.04.2013 «ответить»
Спасибо девочки за поддержку, только вот еще начитавшись, теперь переживаю, что у модели ХТ 13 года непрозрачный козырек - это хорошо или плохо??? Не могу найти более подробного описания этой можели((
Fuga 08.04.2013 «ответить»
*galla* 08.04.2013 «ответить»
я тоже поддерживаю) и уверена что это ваш не последний Ма**кларен) тем более что вон новинки выходят-соблазняют)))
Gladyusha 08.04.2013 «ответить»
вы не пожалеете!) я на свою насмотреться не могу)) жду с нетерпением когда прокатимся на ней по улице)
daizy_nn 11.04.2013 «ответить»
Посоветуйте пож-та коляску, никак не могу определиться(((
Ребенку 1,2 коляска нужна для прогулок, так же в машину быстро кинуть,возможно для путешествий, чтоб мало места занимала , и конечно ребенку удобно ездить и спать.
И еще какие аксессуары нужны
Рысёнок 11.04.2013 «ответить»
мне кажется все девочки меня поддержат)-берите к"вэст,моей дочке 1,3-иногда на прогулке спим,я взяла к"вэст-вчера даже в одежде в зимней проспали в нем 2 часа!-никогда такого не было.Он удобен,легок,прекрасно раскладывается спинка,ну и конечно же складывается -в багажник машины легко умещается.Мы когда выходим из дома я коляску вообще несу на плече-очень удобно и раскладываю только при переходе через дорогу в парк.Хочу также подметить-великолепно коляска,точнее колеса,преодолевают трамвайные пути-главное их зафиксировать,чему я очень удивлена и несказанно рада)
daizy_nn 11.04.2013 «ответить»
Спасибо, а какие аксессуары нужны?
Fuga 11.04.2013 «ответить»
Возможно, матрасик (я в квesте не использовала), сумочка на ручки (можно мазеркеевскую за 300 ре mothercare.uz/aksessuari/2079--sumka-na-kolyasku.html, можно оригенальную), рекомендую козырек от солнца.
Всё!)))
Romanova_El 27.04.2013 «ответить»
Ирин, научите меня как сумочку пристегнуть к коляске, сегодня купила в мазе, чёт не пойму, 2 шнура и 2 крючка, на сайте смотрю там только за шнурки пристегивают, а крючки тогда зачем?
Fuga 27.04.2013 «ответить»
:)))
Шнурки с замочком, ну типа как у ремня, продеваем по бокам в верхней части сетки и крепим на ручки.
Крючки внизу к раме вертикальной крепятся с обеих сторон, чтоб сетка не развивалась и висела аккуратно)
Они тоже как бы с замочками)
Romanova_El 27.04.2013 «ответить»
:))) спс, вот блин сама б не додумалась куда эти крючки впихнуть
Рысёнок 11.04.2013 «ответить»
В комплект к"вэста идет только дождевик,можно матрасик конечно,но мы без него обходимся,хотя конкретно сейчас он бы нам не помешал-т.к. с ногами грязными плюхаемся в коляску и пачкается естественно,козырек обязательно,т.к. свой у к"вэста очень маленький-у меня вообще сложилось впечатление,что он чисто для декора внешнего вида коляски,так что без козырька точно никак,можно еще маскитку,если деть уснет на природе, чтоб прикрыть от комаров мух и т.д.,сумочку тоже можно,чтоб мелочи свои туда сложить.
daizy_nn 13.05.2013 «ответить»
Сегодня получила Квест , но дождевика не оказалось((( вы давно брали свою коляску?
Fuga 15.05.2013 «ответить»
Дождевик должен быть!
Гляньте еще раз, может в кармашке?
Напишите Марине.
daizy_nn 15.05.2013 «ответить»
Спасибо, уже нашелся
Kami 11.04.2013 «ответить»
Ну вот зачем я зашла в эту тему?! Теперь тоже хочу такую коляску :))) Девочки, помогите, пожалуйста, определиться с выбором коляски для малышки 3 мес. Прочитав всю тему выбираю между X*T и X*L*R
Fuga 11.04.2013 «ответить»
По ходовым и прочим качествам они одинаковые. В икс эл эр аксесуаров больше)
Kami 11.04.2013 «ответить»
спасибо, склоняюсь именно к ней)
Galchonok11 11.04.2013 «ответить»
но она и габаритнее в сложенном виде, а аксессуары можно и докупить и не оригинальные, например меховой конверт с прорезями для ремней, но чего еще раз писать, лучше читайте здесь www.babyblog.ru/community/post/victoriaeris/1710871 и здесь forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1240502&st=150 Я уже неделю изучаю отзывы))) Это затягивает))) Сама мучилась с выбором)))
Kami 12.04.2013 «ответить»
спасибо большое! пошла изучать :)
Кыся Заина 28.04.2013 «ответить»
Я бы все таки хлр посоветовала. Сравнивала в мазе, не такая уж разница в габаритах, а в весе и того полкило. Катаемся второй месяц, давольна как удав. Даже по началу бухтящий муж оч. доволен
Kami 28.04.2013 «ответить»
Я все-таки остановилась на X*T, для меня габариты и полкило сыграли свою роль :) Тоже довольная как слон ею, правда еще полное тестирование не провели :) Вот матрасик и сеточку прикупим, носочки на ручки свяжем) (очень понравилась идея) и будет вообще красотка))) Доча оценила свой новый транспорт, да и супруг тоже :)))
Кыся Заина 28.04.2013 «ответить»
Вы прям такую манюню без футмуфт возить будете? Нам 5, но я не рискую... Ветер, он все таки ветер.
Kami 28.04.2013 «ответить»
Я планирую активно использовать её как уже совсем тепло будет с пледиком конечно и кап хорошо закрывает. Да, ветра у нас не слабенькие(. Футмуфт к осени прикуплю обязательно)
Galchonok11 12.04.2013 «ответить»
Девочки я с потенциальным пристроем колясочки TECHNO XT Black/ Black frame 2013, на след недели будет в НиНо. Покупала в предыдущей закупке у этого орга, пишите в приват или звоните 89101446810
buckwheat 13.04.2013 «ответить»
а подскажите, пожалуйста, в чем ее отличие от квеста?
Galchonok11 13.04.2013 «ответить»
Квест легче, но ХТ комфортнее - кап больше, амортизация на колесах, ручки регулируемые, да всем лучше, но если есть уже основная коляска и деть уже взрослый, то можно и квестом обойтись...жаль, что я раньше не обнаружила эти коляски, можно было вообще одной ХТ или XLR обойтись, вообще есть подробное описание на ВВ и материнстве, я ссылки раньше писала в этой теме.
buckwheat 13.04.2013 «ответить»
а почему пристраивать хотите? сколько он весит? спинка раскладывается?
я трость выбираю, уже голова лопается((
на инглизины сначала нацеливалась, сейчас уже не хочу
а подробно еще макларен изучать сил не осталось...
если честно, я у него из явных плюсов только прорезиненные колеса вижу, но вы все так вдохновенно про них пишите, что уже готова заказать))
Galchonok11 13.04.2013 «ответить»
Маклераны-самые лучшие трости!!! Это я точно уж знаю, не сомневайтесь, жалеть точно не будите!!!))) Поверьте, я уже как неделю изучаю отзывы и порой кажется знаю все, но надо понимать для каких целей вам нужна колясочка. Если для меня, то самая лучшая и универсальная ХТ!!! если сомневаетесь, звоните, я вам могу многое рассказать)))
Galchonok11 14.04.2013 «ответить»
Пристраиваю потому, что хочу немного другую модель заказать, если успею в этой закупке. Готова для этого подождать еще немного, хотя очень хочется уже покатать новую колясочку, кот обещали привезти на след неделе...это моя блаж...
*мася* 13.04.2013 «ответить»
Добрый день! читаю отзывы и вижу расцветки все темные для девочек нет ничего?
*galla* 13.04.2013 «ответить»
вроде кве*ст серо-розовый есть, ещё коричнево-розовая расцветка классная,не знаю есть ли в наличии сейчас..
Galchonok11 13.04.2013 «ответить»
по мне так лучше черную расцветку взять и дополнить яркими аксами, у маклеронов оч много ярких матрасиков, сумочку порвесите, свяжите носочки для ручек - и ваша колясочка стильней и оригинальней остальных!!!
buckwheat 13.04.2013 «ответить»
мне очень Scarlet/ Wheat расцветка понравилась, жалею, что мальчик))
Swallow 28.04.2013 «ответить»
буду пристраивать кв*ест*спо*рт, если есть интерес пишите в личку
Fuga 28.04.2013 «ответить»
А что так? Не понравился?
Swallow 28.04.2013 «ответить»
коляска нравится во всех своих проявлениях )) в закупке досталась замена, а не основной заказ. А я купила у девочки из предыдущей закупки то, что хотела ))) свою соответственно пристраиваю
Fuga 28.04.2013 «ответить»
Деним штоли купили?)
Swallow 29.04.2013 «ответить»
ага-ага )) мне принципиально, чтоб капюшон с доп.секцией был))
*galla* 29.04.2013 «ответить»
а вы гуляли с доп. секцией? мне она показалась бестолковой(те в разложенном состоянии кап не фиксируется-буквально пара кочек и он сам складывается (на ширину доп. секции) Вот жду козырёк...
у Хт такой проблемы нет, сам козырёк больше, может конструкция чуть другая- хорошо держится разложенный
Swallow 29.04.2013 «ответить»
да, гуляли, держится нормально. Не замечала, чтоб сам складывался. Посмотрим как будет вести себя при дальнейшей эксплуатации. От солнца хорошо закрывает, этого и ожидала
buckwheat 14.04.2013 «ответить»
девушки, может кто знает, есть ли отличия у моделей BE*ATLES YE*LLOW SU*BMARIN 12ого года и QU*EST SP*ORT 13ого? имею ввиду какие-то технические характеристики (глубина капюшона, регулировка подножки, раскладывание спинки)?
*galla* 14.04.2013 «ответить»
могу ошибаться но вроде идентичные модели, в Кве*стах 12 года кап увеличен,но на Субма*рин вроде это не распространялось (только на Де*ним)
buckwheat 14.04.2013 «ответить»
эх, вот если б еще и кап с допсекцией, то уж точно бы не сомневалась)
*galla* 15.04.2013 «ответить»
мне кажется что доп. козырёк незаменимая вещь в такой ситуации) я мелкого сейчас на Хт вожу, так он пищит когда солнышко светит в глазки, но у меня там доп секция-она прямо спасает) для Во*ло вот козырёк заказала
buckwheat 15.04.2013 «ответить»
у меня не любит, когда обзор закрыт, дождевик, например, совсем не признает
вот вся в раздумьях, брать доп козырек или нет
Fuga 15.04.2013 «ответить»
Брать!)
Пристроите потом без проблем, если не пригодится вам)
buckwheat 15.04.2013 «ответить»
спасибо)
еще подскажите, пожалуйста. по расцветке понравился Субма*рин, вот стоят нововведения 13ого года того, чтоб взять менее понравившуюся расцветку?
у вас обеих, я так понимаю, и та, и та моделька есть)
Fuga 15.04.2013 «ответить»
Надо брать то, что нравится!)
buckwheat 15.04.2013 «ответить»
ой, мне бы так легко решения принимать))
а у нее подножка регулируемая? спинка, я так поняла, чуть меньше раскладывается...
а как считаете, к ней серый козырек подойдет?
извините, я уж Вас замучила!
Fuga 15.04.2013 «ответить»
Лучше черный к ней)
Подножка да, у всех кв-в регулируется, просто механизм у новых другой)
*galla* 15.04.2013 «ответить»
согласна с Ирой, если что пристроете) я тоже не уверена что понадобиться тк во*ло нам на короткие перебежки в основном) но лучше будет чем потом жалеть что не взяла
Romanova_El 14.04.2013 «ответить»
вы ведь тоже де*ним ждете? не знаете москитка подойдет к нему универсальная для прогулочных колясок?
Fuga 14.04.2013 «ответить»
Она длявсех подходит)
Валяется у еня где-то, ни разу не понадобилась)
Romanova_El 15.04.2013 «ответить»
а она прям полностью закрывает? с поднятой подножкой? или опущенной?
Fuga 15.04.2013 «ответить»
Не могу точно сказать, не использовала ни разу, но мне кажется, дырка за подножкой снизу в обоих случаях останется. Можт я и не права, пусть меня девочки поправят если что
Swallow 15.04.2013 «ответить»
девочки, помогите пожалуйста определиться с моделькой. Globe**trotter VS Tri**umph? или может Quest**sport? Будет использоваться в основном в теплое время года плюс поездки на море, ТЦ, на природу и прочие перемещения. Всем заранее спасибо за помощь )
Fuga 15.04.2013 «ответить»
Возраст? Спите в коляске?

Я всегда за kвect, но если просто на перебежки и глоба или триymфа хватит, они полегче. ТриуMФ покрасивше расцветкой вроде и козырек полукруглый.
Глоб поновее и на базе вoло
Swallow 15.04.2013 «ответить»
возраст 1,4г, в коляске еще спим, поэтому нужно, чтобы спинка откидывалась.
Fuga 15.04.2013 «ответить»
Мы в 2,5 спим в квеste. Глоб мне не понравился тем, что сидушка не удлиняется, а совсем легкая у нас воlo есть)
Swallow 15.04.2013 «ответить»
согласна с вами по поводу удлиняющейся сидушки. В общем то с моделью определилась не без помощи этой темы и полезных ссылок в ней ))
LakeNN 15.04.2013 «ответить»
Девочки, добрый день. Тема заразительная, тоже решила заказать коляску. А т.к. время приближается к стопу, очень жду ваших советов. Нужна коляска для ребенка 1 года (в коляске спим), в которой можно гулять в городе и брать с собой в поездки. Не поняла в чем принципиальная разница между XT и XLR (кроме комплектации аксессуарами). И какие аксессуары нужно приобрести дополнительно, если покупать эти коляски? Буду очень благодарна за советы.
Galchonok11 15.04.2013 «ответить»
XLR тяжелее, габаритнее, шире, ХТ более узкая и в сложеном состоянии, ее и берут в отпуск с собой. На ВВ есть отличное сравнение ХТ и XLR (я ниже кидала ссылки). Последнюю берут, если ребенок оч маленький, тк она даже заменяет коляску с коробом. Если вы берете только на лето то можно вообще без аксов обойтись, а если докупить обычный меховой конверт с прорезями для ремней, то вообще можно и на ХТ зимой кататься, амортизация и колеса одинаковые. XLR если купите, то все равно потом захочется что-то поменьше и полегче..тем более в отпуск.
Fuga 15.04.2013 «ответить»
А зачем вам в год икс те и уж тем более икс эл эр?!?
KВЕСT!!!
Galchonok11 15.04.2013 «ответить»
Согласна, квест отличный вариант, но напрягает, что нет амортизации, если только по городским улицам!! Вы, кстати, свой квест продали???
Fuga 15.04.2013 «ответить»
Вчера забрала Малина Андреевна www.nn.ru/user.php?user_id=307071
, но чот не приспособится никак, пристраивать наверное будет)

Меня ни разу не напрягало отсутствие амортизации. Я даже колеса до сих пор не знаю как фиксируются, просто без надобности мне это)
Если по песку или еще где, мне проще коляску за собой одной рукой тащить, чем вперед нее со всей силы толкать )))))
buckwheat 15.04.2013 «ответить»
а какая расцветка?
Fuga 16.04.2013 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery108836?MFID=357646&IID=6969151
Сильвер с чем-то там)
Серая)
Он у меня в каждом посте)
buckwheat 16.04.2013 «ответить»
ой, извините, не поняла просто
подумала, она новую взяла и пристраивает...
Galchonok11 15.04.2013 «ответить»
Я бы ваш квест на след лето взяла, все равно что-то еще полегче буду брать.. Так что девочки, кто будет пристраивать на след лето колясочки воло-карамель или квест, все ко мне)))
Fuga 16.04.2013 «ответить»
Дык, берите! )))
Galchonok11 16.04.2013 «ответить»
я подожду ваш воло))
Fuga 16.04.2013 «ответить»
:)))
LakeNN 15.04.2013 «ответить»
Девочки, спасибо за советы. Почитала форумы на BB, попробую определиться. XRL как вариант отпал.
feerya 16.04.2013 «ответить»
Здравствуйте! Девочки, подскажите, пжл, кто в курсе по данному вопросу, очень нужно, стоп близок)))))... Малышу сейчас 4,5 мес. Хочу взять X*RL на замену Зиппи Пиа. Много ездим за город. Убирается ли X*RL в багажник небольшого автомобиля, какого как опель корса?
kitym 16.04.2013 «ответить»
Смотрю стоп у вас завтра, поэтому померила побыстрее. Габариты в сложенном виде 102 см х 38 см.
feerya 17.04.2013 «ответить»
Спасибо! Спасибо!)).... в инете по этому поводу отзывов мало и те - противоречивые, кто пишет, что в любой багажник убирается, кто ругается). Сегодня даже в "Кенгуру" ездила, хотела попросить примерить), у них в наличии нет, а то бы дали)...
feerya 17.04.2013 «ответить»
)
feerya 17.04.2013 «ответить»
....раз уж, Вы, уже счастливая обладательница Х*LR, сделайте, пожалуйста, еще один замерчик в том месте где должен бампер располагаться от края до края). Хочу заранее заказать бампер, боюсь с размером промахнуться, т.к. Х*LR шире, чем другие модельки.
kitym 17.04.2013 «ответить»
Хорошо, только завтра :-) думаю, а я чего то бампер не заказала......может тоже поучаствовать .....
А в прайсах есть бампер? У меня с планшетника не открывается.
feerya 17.04.2013 «ответить»
В прайсах нет.... Приват)
kitym 17.04.2013 «ответить»
Померила...... в общем от края до края этих пластиковых штук, куда бампер должен крепиться 46 см. По другому не знаю, как мерить.
feerya 17.04.2013 «ответить»
Спасибо)
Кыся Заина 28.04.2013 «ответить»
Я тоже свою брала на замену пиа :) ну вот ваще никакого сравнения :)
*galla* 16.04.2013 «ответить»
Марина, спасибо за очередную партию коляс!!! в этот раз они точно остаются с нами, без всяких сомнений- это то что я хотела) И во*ло кара*мелька и Ден*им Ин*диго - одна краше другой:) нафоткаю и похвастаюсь чуть позже)
Fuga 16.04.2013 «ответить»
Чо, получила уже?!?
Так быстро????!!!!?????
*galla* 17.04.2013 «ответить»
Сама не верю своему счастью))) наконецто случился ВАХ:)))
Fuga 17.04.2013 «ответить»
И де фоты?!?)))
*galla* 17.04.2013 «ответить»
да вчера запарка была- не дочего) сейчас на новенькой караме*льке в садик Аню отправила, но щёлкнуть на телефон не догадалась) Да в темке полно уже фот Де*нима, а на карамельку ты наверно уже насмотрелась живьём))))
что могу про Де*ним саказать-от него какие-то совсем другие ощущения- за счёт того что ткань натуральная может...не знаю)
Fuga 17.04.2013 «ответить»
Нет!!!
Давай твои фоты!)))
*galla* 17.04.2013 «ответить»
ок! щас шарики додую-на выписку из роддома заказали и нафоткаю)))
ещё что порадовало и удивило-на живых фото в отзывах на бэбиблоге мне казалось что ремни ярко синие-какбы выпадали из общей гаммы, а тут они прям тёмные, как на фото из тырнета..это может от партий зависит-как повезёт...
*galla* 17.04.2013 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery79314?MFID=352617&IID=7083774 вот что получилось, прям быстренько нащёлкала)
buckwheat 16.04.2013 «ответить»
Вас понравилась Де*ним? у нее значительно увеличивается капюшон?
с ума можно сойти с этим выбором))
почему нет модели 13ого года с доп секцией капюшона и расцветкой как суб*марин???))
Romanova_El 16.04.2013 «ответить»
по мне, так капюшон прилично опускается... я думаю мы редко будем пользоваться разложенным, потому-что обзор я думаю будет загораживать прилично, а нам по сторонам зыркать надо....
buckwheat 16.04.2013 «ответить»
спасибо большое и за фото ниже!
у нас тоже смотреть ему надо) т.е. и доп. козырек, наверное, с таким капюшоном не нужен...
Romanova_El 16.04.2013 «ответить»
доп.козырек я думаю нужен когда солнце в глаза прям светит, или если вы спать в коляске будете, мы в коляске не спим в принципе, если только у бабушки иногда или на даче может будем....
*galla* 17.04.2013 «ответить»
Очень-очень понравилась коляска! даже мужу, которому вабще фиг угодишь))
да, правильно сказали, капюшон большой) мы спим на улице, поэтому это большой +) я на Хт вожу сына сейчас, так доп козырёк даже не застёгиваю
Romanova_El 16.04.2013 «ответить»
Спасибо огромное, получила свой Де*ним, сижу любуюсь, вживую намного краше, чем на фотках , темная джинса-отпад просто!!!! я думаю и матрасика доп. не надо, если испачкается-тряпочкой протереть и усё.
Fuga 16.04.2013 «ответить»
Не соблазняйте меня!!!!

Требую фотки!)))
Romanova_El 16.04.2013 «ответить»
завтра будут, она правда классная, на фотках выше кажется светлее
Romanova_El 16.04.2013 «ответить»
ниже, сфоткала, не удержалась
buckwheat 16.04.2013 «ответить»
аааааа, теперь опять буду терзаться выбором))
сфотографируйте, пжлста!! а то завтра стоп, а я никак не определюсь с расцветкой((
Romanova_El 16.04.2013 «ответить»
сделала, со вспышкой и без, но все-равно мне кажется не передает цвет, ближе к тому который без вспышки, темно-синий, вот на этом фото похоже
http://www.nn.ru/~gallery224827?MFID=362446&IID=7079790
Fuga 16.04.2013 «ответить»
Красава!)

А что это у вас за щиток такой замечательный на заднем плане?
http://www.nn.ru/~gallery224827?MFID=362446&IID=7079785
Romanova_El 16.04.2013 «ответить»
это наша ручная работа, подарок на годовасие
http://www.nn.ru/~gallery224827?MFID=265682&IID=4863634
kitym 17.04.2013 «ответить»
Классный подарок :-)
kitym 17.04.2013 «ответить»
Спасибо огромное за оперативную закупку и четкую организацию! Коляской очень довольна. Катаем и рассматриваем второй день.
Брала TEC*HNO X*L*R цвет Medieval Navy/Blush Pink 2012 года. Опытные маклареноведы посоветовали именно ее для совсем маленького ребенка (нам пока 3 мес, коляску юзать планируем месяцев с 5). Выбирала между X*T и X*L*R. разница в комплектации. В X*L*R есть все!!! Только москитку отдельно брала. К X*T придется докупать хотя бы муфту для ног, а нам она была принципиально нужна, так как ляля совсем малюсенькая). Как раз примерно и получается разница в цене на стоимость муфты.
В комплекте также двухсторонний матрас в цвет коляски, подкладка под голову, дождевик, какой то ремешок, одевающийся на руку (не поняла пока зачем), инструкция с картинками.
Дополнительно еще купила органайзер, но по сути не особо нужен, так как в коляске уже есть отделение для бутылочки и карман для вещей.
Коляска не особо легкая, но это и не предполагается в этой модели. размер в сложенном виде 102Х38.
В общем мы ее назвали "Комплектация - я в танке)))", потому что когда оттягиваешь полностью капюшон и надеваешь муфту, ребенок защищен от любых погодных явлений)))
http://www.nn.ru/~gallery178923?MFID=362539
feerya 17.04.2013 «ответить»
Поздравляю с покупкой! Красота!..... а, Вы, москитку оригинальную заказывали? Она полностью везде закрывает? Вроде писали, что ещё универсальная для прогулок подходит....
kitym 17.04.2013 «ответить»
Москитку даже не открывала пока. Нет времени, целый день укачиваю ребенка, не спит ваще. Сетку брала специально для x*lr .
Кыся Заина 28.04.2013 «ответить»
Ремешок надевается на руку и пристегивается к ручке, как страховка. Органайзер заказали правильно, т.к. Если в кармашек положить что-то тяжелее бумажных салфеток, в полностью разложеном состоянии он окажется на голове у ляли :)
kitym 28.04.2013 «ответить»
Ну ладно не зря, спасибо. Еще ни разу не выезжали, все приходит с опытом. А для страховки это, видимо, чтобы коляска сама не укатилась. Потом разобралась.
Pani Olga 17.04.2013 «ответить»
Марина, спасибо за оперативную закупку.
Коляска отличная, не ожидала, что она будет настолько большая и мощная. По фотографиям кажется как игрушечная, на самом деле все далеко не так))).
Заказывала ХТ для 4,5 месячного ребенка. Цвет перс*иан роу*з очень понравился, он не совсем красный, есть небольшой отлив в малиновый, очень красивый. Завтра хочу опробовать на улице. Дома дочке в ней понравилось, лежала довольная все разглядывала.
На коляске много светоотражающих элементов, непромакаемая ткань, два кармана для бутылочки и всякой мелочи, в комплекте дождевик и подголовник. Пока, думаю, нам больше ничего не надо, а сенью закажем муфту на ножки. И будем кататься до сугробов, т.к. колеса большие, проходимые. Отдельно скажу про амортизацию. Она есть, не такая как в люльке, но есть)))
http://www.nn.ru/~gallery223196?MFID=362554&IID=7087817
kitym 18.04.2013 «ответить»
4,5? А кажется такая большая в этой коляске))) Напишите, плз, как покатаетесь в первый раз. Малышка спит в основном на прогулке или уже нет? Нам пока 3 мес, считаю рано для такого коляса. Дождемся, наверно, тепла. Коляска действительно большая и мощная. Тоже не ожидала.)
Pani Olga 18.04.2013 «ответить»
пока спит еще на прогулке, но уже не так как раньше. стала чаще просыпаться, но потом опять засыпает (в люлке). новую пока не опробовали, сегодня не дома. может завтра
kitym 18.04.2013 «ответить»
Ой, че то прям страшно из люльки выбираться..... Со старшим только месяцев в 9 перешли на легкую прогулочную коляску. У люльки огромный минус - не убирается в багажник. Мне одной никуда не уехать с дочкой.
feerya 18.04.2013 «ответить»
Здравствуйте, хочу спросить, опробовали ли колясочку на улице?) Как дочке в ней? Нам тоже 4,5м, ждем свою Х*RL...
Pani Olga 18.04.2013 «ответить»
нет, пока не опробовали. боюсь, что дочка в ней не будет так спать как в люльке. подумаю, может завтра около дома погуляем, чтоб можно было поменять коляску, если что..
feerya 18.04.2013 «ответить»
Вот и меня этот вопрос волнует). Мой ребенок в люльке замечательно спит на улице, когда просыпается, пытается сесть, потому что не видно ничего вокруг, а интересно же)))).... Надеюсь, в новом колясе удобнее будет в этом плане. Напишите, пжл, как опробуете...
Pani Olga 20.04.2013 «ответить»
выгуляли мы вчера нашу коляску. ребенок почти сразу в ней уснул. спала не долго (мин. 30-40), но мы и в люльке вечером примерно так же спим. сегодня в обед может быть тоже в ней пойдем гулять
*galla* 18.04.2013 «ответить»
Давно собиралась похвалиться, но что-то руки не доходили) начитавшись отзывов что ручки у Х*т и Хл*р облазят заказала у подружки вот такие чехольчики) и серенькие на смену) http://www.nn.ru/~gallery79314?MFID=352617&IID=7096860 ручки под ними как новенькие!
Galchonok11 19.04.2013 «ответить»
Галочка, ты молодец!!! Надо твоей подруге бизнес свой открывать!!!
*galla* 19.04.2013 «ответить»
вот и я ей говорю)))что надо! а то сидит в декрете уже со второй малышкой подряд-а тут хоть какая-то движуха)))
anniiss 19.04.2013 «ответить»
сууууууупер!!!)))))))))
gulya969 29.04.2013 «ответить»
Галя, не сочтите за наглость...а нельзя у вашей подружки тоже чехлы на ручки заказать)))) Может за какую вкуснятину или другой эквивалент???))) У самой руки не заточены на такую красоту))))
*galla* 29.04.2013 «ответить»
Можно конечно) она уже вяжет для Galchonok11, за денежку или вкуснятинку как договоритесь, один цвет ниток около сотни рублей, я денежкой отдавала))) вот её новый шедевр нам на Во*ло Кара*мельку) http://www.nn.ru/~gallery263881?MFID=362944&IID=7181046
лелула 29.04.2013 «ответить»
а который с мордочкой тоже на ручку одевается?
*galla* 29.04.2013 «ответить»
да, но я их ещё не мерила) надеюсь завтра встретимся-заберу) думаю смотреться будет улётно))))
лелула 29.04.2013 «ответить»
ждем фото)
*galla* 13.05.2013 «ответить»
Fuga 15.05.2013 «ответить»
Галь, самой лень нитки искать, может попросишь и мне подобные связать на карамельку?;)
*galla* 15.05.2013 «ответить»
попроси) я ссылочку на галерею с портретом оставляла, думаю не откажет! но говорит именно эти долго вязала) не вот прям быстро как другие
Fuga 15.05.2013 «ответить»
Ссыль чот не нашла(
*galla* 16.05.2013 «ответить»
gulya969 29.04.2013 «ответить»
Мне как просто в личку постучаться с этим вопросом?
*galla* 29.04.2013 «ответить»
ага)
Muumi Mama 19.04.2013 «ответить»
Всем привет)
В среду получили мы свой квестик Ye*llow субмарин)
Он классный)
Во-первых, он правда очень яркий и сочный, расцветка не избитая, на улице на нас обращают внимание) Я, правда, думала, это не очень популярная расцветка, но, видимо, скоро нас будет много)))
О самой коляске. Она очень легкая! очень. до этого у меня была люлька перега, это был танк... потом была Верди 3 в 1, легкая вполне. потом мы катались на стареньком пьере кардене, но Мак... я не думала, что бывает так легко) Воло, наеврное ,вообще невесомый) Мне нравится высота ручек, прям под мой рост, мужу низковато, но он и редко катает коляс, переживет) понравилась корзина для покупок, вместительная и удобная. легко к ней подобраться, чтобы положить/достать сумки, ходили вчера на рынок, все прекрасно поместилось. Кстати, не было такой проблемы, как тугая застежка ремней, все открывается на ура. кстати, очень понравился такой замочек, очень удобно. для ребенка минусом оказалось отсутствие бампера, тк раньше я ему вешала на бамп игрушку, или од держался за него руками... надо бы купить какой-нибудь, или мазекеевский, или поискать маковский... а так вполне удобно ему, сидит, развалившись) кап, конечно, ни от какого солнца не защищает, но я этого и не ожидала, надо прикупить зонтик)
вообщем, я ни грамма не разочаровалась.
Марина, спасибо за закупку. очень приятно у вас заказывать)
вот фотки
http://www.nn.ru/~gallery267351?MFID=363233&IID=7100668

только я почему-то не могу их перевернуть(((

да, еще не дописала) очень удобный карман сзади, туда прям куууча всего помещается, даже мой огромный кошелек, который вообще не влезает никуда, куда надо) ну и плюсом всякий ключи, салфетки, шапки, варежки, плеер и другие мелочи)

комплектация коляски: коляска), дождевик, двусторонний матрасик)
buckwheat 19.04.2013 «ответить»
ой, какая красавица!!!!!
ждуууууу))))
buckwheat 19.04.2013 «ответить»
похоже, много вас не будет))
нам не хватило(
Fuga 19.04.2013 «ответить»
Красивая!))
А механизм раскладывания, я смотрю, как у моего серого квeста 11го года - зато она легче чем квeсты 13го!)
Muumi Mama 19.04.2013 «ответить»
да, там на спинке такая штучка, за нее опускаешь. в видосе на лапси по-другому)
*galla* 19.04.2013 «ответить»
Какая прикольная!!!:)наконец появились живые фотки и этой колясы)
Swallow 19.04.2013 «ответить»
очень яркая, суперррр ))
КоЮ 22.04.2013 «ответить»
Мак квест 2013г. Дополнительно сразу заказала кап от солнца и москитку.
козырёк черный, с красным кантиком. на ветру форму держит (была удивлена этому факту). упакован в красную сумочку (на 2 фото) - удобно
КоЮ 22.04.2013 «ответить»
цвет черный / шампань

Задаюсь вопросом, зачем вот тут липучки? кто знает, как их использовать, девочки?
Muumi Mama 22.04.2013 «ответить»
для матрасика вроде бы?
mortanvad 24.05.2013 «ответить»
Здравствуйте! А где вы такой замечательный козырек заказывали?
frostie 22.04.2013 «ответить»
Покатала кв*ест, отпишусь и я)))
Очевидный и большой плюс -легкость! После мака, прогулку-танк катать ну совсем не хочется))
Ручка для переноски для меня оказалась очень кстати, беру ребенка в одну руку, другой складываю коляс, вешаю на плечо, можно еще и сумку нести))) раскладывать тоже научилась одной рукой)
У меня цвет блэк/шампань, в сложенном виде пачкается от колес, на черном сразу видна пыль, но я каждый день протираю влажной тряпочкой или салфеткой - чище будет)
По бордюрам шагает отлично! Ничего не задевает!
А вот в корзину мои пакеты с продуктами иногда не вмещаются)) но их можно повесить на ручку и нет проблем, даже когда ребенок спит и коляска разложена.
Отсутствие бампера меня порадовало)) в прежней он только мешал, а здесь она никуда и не сползает/вылазит, сидит себе, ножками болтает)
Еще очень понравилась застежка)) ни капли не тугая, очень удобная.
Маневренная, муж сразу испытал на змейки, зигзаги и прочие загибулины))) одобрил)) но у него шаг широкий, и при ходьбе задевал коляску, да и ручки низковаты на его рост, но все же катаю в основном я, а мне она идеальна и по росту, и по шагу.
У меня кап колышется на ветру, но я его не опускала так низко, до ножек. Проверю-напишу))
По камням и колдобинам не едет, да, но в минус это не ставлю, считаю это неизбежной чертой всех легких прогулок
buckwheat 22.04.2013 «ответить»
а у Вас 13ого года?
frostie 22.04.2013 «ответить»
Да
buckwheat 22.04.2013 «ответить»
вроде как там ноу-хау - капюшон не задевает колеса)
frostie 22.04.2013 «ответить»
Меня это ноу-хау не коснулось...
Fi Na 19.05.2013 «ответить»
в соложеном состояние колеса пачкают кап, я одеваю пакет маячку на капюшон))
Fuga 23.04.2013 «ответить»
По пескам, камням и колдобинам я всегда качу коляску за собой одной рукой - нет проблем)
frostie 23.04.2013 «ответить»
А ведь и правда -за собой тащить легче, чем толкать)) спасибо, Ира, за идею)
Fuga 23.04.2013 «ответить»
Не за что)
Волочить всегда легче, чем толкать)
Вон человек целый самолет на тросе зубами за собой тащил)
frostie 23.04.2013 «ответить»
Уже прокатила -совсем другое дело!
Рысёнок 23.04.2013 «ответить»
А я фиксирую передние колеса и аккуратненько толкаю-нормально справляется колясочка
Fuga 23.04.2013 «ответить»
А я за 2 года использования даже не знаю как они фиксируются, мне проще одним движением перекатить ее в положение для волочения/качения за собой, а потом так же обратно, чем нагибаться и руки пачкать)
Рысёнок 23.04.2013 «ответить»
я ногой их нажимаю,а так попробовала седня и волочение-тоже ничего)
frostie 23.04.2013 «ответить»
Решила я вчера свой кап до ножек опустить, проверить, болтается ли на ветру. Прицепила, пошли гулять, тут как раз и ветер подул, смотрю - колышется кап, я думаю, руки что ль у меня кривые или все же болтается... глянула сбоку, а это моя дочка ухватилась обеими ручками за него и поднимает - не видно ей))
Так что кап прошел проверку - без посторонней помощи не качается на ветру)
Рысёнок 23.04.2013 «ответить»
Единственное, чтобы я добавила к этой коляске,так это как у Гали (*galla*) чехольчики на ручки),увидела у нее и сразу захотелось это ноу-хау) вязать чтоль начать)
Fuga 24.04.2013 «ответить»
Можно связать за 10 минут крючком, столбиком с накидом ;)
Swallow 24.04.2013 «ответить»
тоже себе такие сделаю, идея понравилась ))
лелула 25.04.2013 «ответить»
Девочки, нашла в инете бампер для маков. Не знаю, есть ли в наличии, может у них какие запасы остались. Кому надо дам ссылку
Galchonok11 25.04.2013 «ответить»
сначала отзвонитесь, не факт, что есть в наличии, я тоже просмотрела весь интернет, нигде нет в наличие. скиньте ссылку, если есть в наличии.
лелула 25.04.2013 «ответить»
в корзину добавляется, звонить не буду, мне не нужен. Ссылку скинула
лелула 26.04.2013 «ответить»
а на а*вито посмотрите, там точно есть
Рысёнок 26.04.2013 «ответить»
Наш Ма"к цвет Do"ve orchi"d smo"ke pin"k
Fuga 28.04.2013 «ответить»
Ограничитель можно назад заправить, если не нужен ;)
Рысёнок 29.04.2013 «ответить»
ремни т.е.? я ее пристегиваю еще,а так спасибки за совет)
Fuga 29.04.2013 «ответить»
Не, не ремни)
Я тоже всегда пристегиваю на улице)


Ограничить в верхней части коляски)
Вот он есть-1
Вот его нет-2
:)
buckwheat 29.04.2013 «ответить»
а для чего он вообще нужен?
Fuga 29.04.2013 «ответить»
Это нововведение, раньше небыло)
Наверное так удобнее, чтоб не просто в кап, свободно спинку поддерживающий, голова, если что упиралась, а в этот ограничитель и потом уже в кап)
Рысёнок 29.04.2013 «ответить»
аааа! точно,я как -то даже и внимание на него не обратила) всё-таки,Ирин, вы супермегаМакла*реновед)))
Нусик 29.04.2013 «ответить»
Потенциальный пристрой!
Пристравиваю новую коляску Макларен Воло цвет Кэнди Бар.
Приедет 4-5го мая.Стоимость 5432 руб.
Причина: 1го мая улетаем на одых,нужна коляска для ребенка,будем экстренно искать другую,а эта позже будет уже не актуальна.
Нусик 24.05.2013 «ответить»
Пристроена!
Santysh 30.04.2013 «ответить»
Девочки! Не могу разобраться с ремешками в коляски XLR, как их просунуть через отверстия матрасика! ?
Pani Olga 30.04.2013 «ответить»
Юль, чтоб снять ремешки, удерживающие плечи, на застежках петелька снимается.
вот----->
Pani Olga 30.04.2013 «ответить»
и вот.

а остальные так, наверное, пролезут. у нас матрасика нет, не знаю какие там отверстия
Santysh 30.04.2013 «ответить»
Хвала, Вам! Спасибо, что с картинкой! А то я чувствую себя полной дурой ибо так не понимала вообще! Еще раз спасибо! Пошла пробовать
Pani Olga 30.04.2013 «ответить»
не за что
чей то ты ко мне на Вы?))))))
Fuga 30.04.2013 «ответить»
Вот и я это пыталась объяснить)
Swallow 15.05.2013 «ответить»
Пристраиваю новую коляску Quest*Sport цвет Scarlet/ Wheat. Очень красивая!
Swallow 16.05.2013 «ответить»
Swallow 18.05.2013 «ответить»
колясочка пристроена
buckwheat 15.05.2013 «ответить»
оставлю и я свой отзыв)
больше всех ей доволен муж, т.к. он очень придирчив к качеству сборки, стыковки деталей и т.д., вынимая и собирая ее, получил максимум удовольствия))
ребенок тоже сразу оценил - тут же в нее уселся)
моё мнение: коляска не для высоких обладателей, на мой рост 162 - самое то, муж (178) пинает колеса. после нашего "танка" Jedo 3в1 мне пока не привычно, что малейшее препятствие вызывает затруднение, но это, думаю, дело привычки)
пока никак не присноровлюсь к застежке ремней, отстегивается только левый ремень, и при застегивании бывает копошусь, ища паз
солнцезащитным козырьком еще не пользовались, подскажите, пожалуйста, как его одевают, что ребенок закрыт до ножек в лежачем положении
расцветку хотела суб*марин, но пришла аж вторая замена, причем та, что муж хотел) но, думаю, с матрасиком нам было бы в ней совсем тесно
чиж 22.05.2013 «ответить»
Какие глазки у малыша пытливые)))
buckwheat 22.05.2013 «ответить»
это точно) он на меня таким же взглядом на родовом столе посмотрел))
frostie 30.05.2013 «ответить»
Быстро привыкнете))) у нас тоже jedo, но после мака ее катать совсем не хочется))
Galchonok11 15.05.2013 «ответить»
Девочки, кто искал бампер для колясок ХТ и XLR, я нашла в интернет-магазине в НиНо, вот ссылка www.neposeda-nn.ru/product/baby-care-poruchen-kolyaskj-universalny-black/
чиж 16.05.2013 «ответить»
Я тоже получила Мак .Сказать , что довольна -ничего не сказать).Заказала еще Мишутку легкого, пока Мак шел катались на нем, теперь под расстрелом ни малыша туда не посадишь, ни меня ее катать не заставить.Думала я думала какой же Мак взять в конце -концов муж сказал брать XLR.Надо сказать что у нас вокруг дома " танковые учения " были , так вот ,коляска отлично! Едет по бездорожью,амортизаторы справляются.Малышу тоже коляска сразу понравилась, а то в Мишутку в легкой одежде он на отрез отказывался садится/ложиться http://www.nn.ru/~gallery85095?MFID=372187
feerya 22.05.2013 «ответить»
Получила такую же коляску, тот же цвет). Вашему малышу сколько?
чиж 22.05.2013 «ответить»
9 мес
*galla* 21.05.2013 «ответить»
Пристраиваю новый невскрытый ЧЁРНЫЙ КОЗЫРЁК от солнца. Пока ждали решили что он и не нужен, к томуж подруга ещё один нам заказала, не макла*реновский правда, скоро приедет.
Patrikeevna lisa 22.05.2013 «ответить»
Сколько стоит козырек? А можно фото?
*galla* 22.05.2013 «ответить»
1190 + оргсбор, за 1300 отдам. а живое фото не сделаю-он запакован в фирменный мешочек, я не доставала)
чиж 22.05.2013 «ответить»
Я бы взяла, но я не в городе пока(.Какой у вас район?и есть ли карта СБ?
*galla* 23.05.2013 «ответить»
пишу в приват) Мещера, карта есть
чиж 23.05.2013 «ответить»
Давайте я вам оплачу сейчас , а заберу как в городе появлюсь?
Fuga 23.05.2013 «ответить»
Может себе оставишь?
Он прикольный на самом деле. Мне понравился в итоге при использовании)
*galla* 24.05.2013 «ответить»
да у меня скоро ещё один появится, а 2 точно перебор)))
Fuga 24.05.2013 «ответить»
Дык и пристрой этот, не родной!)
*galla* 24.05.2013 «ответить»
да уже забирают похоже) может и пожалею ещё)))
*galla* 26.06.2013 «ответить»
пристрой ещё одного козырька, универсальный козырёк - DIO*NO - новый в упаковке 800руб
и сумка на коляску этойже фирмы, новая чёрная - 800руб
Может кто-то ещё не обзавёлся аксессуарами:)
Fuga 21.07.2013 «ответить»
:))))
Ну и?...
Чо, ни один тебе не понравился?)
*galla* 22.07.2013 «ответить»
да я в печальке( у меня дочь не ездит уже в колясе и сын тоже...а я набрала на 3 года вперёд) Джинсовую колясу продавать буду
...козырьки оба продала не открывая) не понадобились)
Fuga 22.07.2013 «ответить»
Мы в ней тоже тока когда спим ездим дома)
Но на отдых беру - я не лошадь)))
Черкни в приват чо, почем ;)
mumka 21.07.2013 «ответить»
ну что ж я раньше то не увидела про козырек(((((
Принцесса_Лея 21.05.2013 «ответить»
Добрый день! Тоже покажу свои "носочки" на ручки Мака. Может быть, кому-нибудь пригодится: я вязала на трех спицах, набирала 27 петель, по 9 петель на каждой спице, в конце просто убавила все петли, пока не осталось по 2 петли на каждой спице. Вяжется очень быстро ))). Извините, если не в тему )
Kami 22.05.2013 «ответить»
Тоже развлекаюсь сейчас вязанием)) как будут готовы похвастаюсь :)
Принцесса_Лея 22.05.2013 «ответить»
Здорово! Очень хочется посмотреть ))) А вязание затягивает, я вот накупила ниток, журналов с детскими вещичками, спиц))) - пол комода заняла. Носить не успеваем)))
чиж 22.05.2013 «ответить»
Я тоже связала))) только крючком столбиками без накида еще чехлы колеса сшила по типу мешка для второй обуви))
Принцесса_Лея 22.05.2013 «ответить»
Класс! Тоже подумываю о чехлах, но я думала уже готовенькие использовать: бывает туфли в мешочках продают, тоже по типу школьных мешков для обуви, только может по размеру не подойдут.
чиж 24.05.2013 «ответить»
Мешочки от туфлей это на каждое колесо, а я мешочки на вех и низ сшила)).Чтоб одной рукой можно было надеть.а то багажник в машине пачкается и да и капор у коляски
Kami 24.05.2013 «ответить»
Эта тема у меня любимая стала) Читаю и каждый раз что-то полезное для себя подчерпываю) Почитав ваш диалог наконец-то определилась из чего мне сшить мешочки для колес. У меня есть несколько текстильных сумок, лежат уже давно без дела, как раз на чехольчики :)
Galchonok11 23.05.2013 «ответить»
Девочки, нужна маскитка на маклар*ен, пожалела, что не заказала. Все что продают, не подходит((( Может у кого лежит без дела???
лелула 24.05.2013 «ответить»
я сама шила, из черной сетки
Kami 24.05.2013 «ответить»
Вот только что примерила на свою Х*Т*ишку москитку, недавно купленную в ма*зе, еще не пользовались. Очень хорошо подходит, свободно, нигде не натягивается. Белая, плотненькая, если не ошибаюсь 380 стоит.
Romanova_El 31.05.2013 «ответить»
у вас квест? я заказывала в др.закупке обычную сетку на прогулку, нам подошла
Romanova_El 05.06.2013 «ответить»
я думаю достаточно большая, у других видела сетки на прогулке, у них прям впритык она, а здесь запас еще огромный
http://www.nn.ru/~gallery224827?MFID=362446&IID=7482153
koa.la 28.05.2013 «ответить»
Получили ХЛР в конце марта. Кататься начали в апреле, сразу как снег растаял.
И месяц не прошел, а одно из передних внутренних колес начало ходить «восьмеркой», довольно широкой «восьмеркой».
Я всегда бережно обращаюсь с вещами, и эту коляску берегла: не катала ее по лестницам, бездорожью, только по асфальту (потому и ждала пока снег растает), аккуратно поднимала на бордюры и спускала с них, использовала пандусы при наличии.
Сейчас второй месяц эксплуатации подходит к концу… Прогуливаясь почти каждый день, думаю: «На какое время нам хватит этой коляски? Не отвалится ли колесо совсем на прогулке завтра? А может за следующим поворотом? И не окажемся ли мы в такой ситуации в 2 – 3 км от дома?»
Ладно, это все эмоции…
У кого такие коляски или другие, посоветуйте, пожалуйста, что делать. Может можно как-то раскрутить колеса, посмотреть что случилось и устранить причину?
(к мужу не обращаюсь, а то могут остаться «лишние запчасти»)
feerya 29.05.2013 «ответить»
А каким образом у Вас "восьмерка" получается? Диск погнут что или колесо болтается? Посмотрела колеса у своей ХРЛ, конструкция вроде не разборная, везде клепки.... как то пыталась колеса снять), т.к. в багажник коляска не убирается, не получилось(
koa.la 30.05.2013 «ответить»
Само колесо на оси болтается(
Тоже видела, что кругом одни заклепки, когда получила коляску. Подумала тогда: "Как все добротно и качественно сделано!" Наивная.
Fuga 02.06.2013 «ответить»
Обратитесь к Марине по этому вопросу. Думаю решится вопрос.
Но вот по поводу бережного отношения...
Я конечно ее не убиваю специально, но отношусь без пиитета.
И с лестниц, и на бордюры, и по песку, и по бездорожью.
За 2 года замечаний не было ни к одной коляске.
Думаю, вам попался брак. Поставщик, надеюсь, заменит.
*galla* 13.08.2013 «ответить»
Пристрой! фирменный бампер Мак*ларен, если кому-то нужен пишите. Ещё думаю пристроить одну из коляс - Джинс+ сумка Чи*кко отлично подошедшая по цвету + матрасик фирменный Мак*овский. Подробности напишу в личку кто заинтересуется
Fuga 13.08.2013 «ответить»
А мы все еще спим)))
Не решилась что-то брать воло в этот раз, а жарко было, так и спали разголешившись совсем)
*galla* 13.08.2013 «ответить»
аааа! улётные фотки) а мы и не ездим и не спим и отдых нам похоже не светит..)
Fuga 13.08.2013 «ответить»
А мы в коляске только спим днем на отдыхе, да и дома тоже. Дома вообще в ней не гуляем, чисто на сон она)
Мы ж, типа, большие)))
Все остальное время на беговеле перемещаемся, вот)))
Виноградинка) 13.08.2013 «ответить»
Какой клевый беговел!)))
Fuga 14.08.2013 «ответить»
Ага, клевый! И компактный!)
Так вместе с коляской в сумке в багаж и сдала - вес коляски в багаже не считают, удобно;)
Дома мы на кокуа джемпере ездим.
А это наш первый беговел, пристраивать буду)
Виноградинка) 13.08.2013 «ответить»
ДВ! Бампер к Макларену пристроен?
Fuga 25.08.2013 «ответить»
Подумываю пристроить свой любимый распрекрасный кенди бар...
http://www.nn.ru/~gallery108836?MFID=325315&IID=6212876
Мне его на столько жалко, что я даже к морю крайний раз брала квест)
В комплекте штатный матрасик, новый. И тот, что на фотке, куплено все в мазеркее. Состояние идеальное. В России ни разу из дома не выезжал.
Вот вроде и жалко его, а чего у меня такая красота в сумке дома лежит?!? Пусть порадует кого-нибудь!)
*galla* 25.08.2013 «ответить»
как ты могла...))) пускай лежит! прям хоть второй покупай...я б ни в жизнь не продала! я вон джинсовую выставила www.nn.ru/community/my_baby/...opic_id=7192682 и тутже сняла с продажи...не смогла представить что за ней кто-нидь прийдёт)
Fuga 25.08.2013 «ответить»
Я пока не могу, я пытаюсь)))

У меня каждый раз, как куда лететь, ломка прямо.
Она легкая красивая, в ней не жарко, мокрой попой на сетку отлично-ничего потом стирать/сушить не надо. Один минус-все таки она не квест-спальное место не совсем то, гамачек. А мы ж в коляске еще на дневной сон засыпаем)
Отучиваться надо, знаю. Квест тоже тока на засыпание используем и только дома)
В этот раз квест брала на моря. Хотя он мне тоже нужен был всего на полчаса в день, на засып. Но он же не так как воло вентилируется, изобретала там, ветер ловила)))
*galla* 26.08.2013 «ответить»
всегда поражалась твоей изобретательности:)))не продавай! "я тебе ещё пригожусь!";))
Fuga 25.08.2013 «ответить»
А обычно мы на беговеле перемещаемся)))
Вот весь наш отдыхательный транспорт в этот раз)
Kami 27.08.2013 «ответить»
А я начала подумывать, что нам надо как раз такого красавца в наш автопарк :) Как решитесь, напишите, пожалуйста, что почем и где забирать)
anniiss 03.09.2013 «ответить»
Ир, пора следующего рожать! а то добро-то пропадает какое хорошее..... :0)))
Я там закупочку очередную открыла ;)))))
Fuga 03.09.2013 «ответить»
Ты чо, мать! Я пока на четвертого не готова!)))
anniiss 03.09.2013 «ответить»
да ладно!))) после трех говорят количество не имеет значения :0)))))))
*чур меня, чур*
Fuga 03.09.2013 «ответить»
И меня чур))
Fuga 03.09.2013 «ответить»
Ой! Фотку переместила в пристрой)
http://www.nn.ru/~gallery108836?MFID=425103&IID=6212876
anniiss 03.09.2013 «ответить»
лелула 08.09.2013 «ответить»
Девочки, у кого воло карамелька, расскажу, как я решила проблему съезжающего матрасика.
Паховый ремень в прорезь ближе к краю.
Ремни на талии тоже в прорези.Они получаются несколько задранными вверх. А под ними сделала дополнительные небольшие прорези, как раз на уровне прорезей в сидушке коляски. В них вставила тесемочки и ссади завязала узелочком. Можно было, конечно, и стропу с фастексами сделать ну или шнурком завязать. Что под руку попадется...
Плечевые ремни у меня вставлены в средние прорези на коляске и в нижние на матрасике. И здесь тоже вставила тесемочки через две соседние по высоте прорези.
Матрасик сидит идеально, гуляли уже не один раз, ничего не съехало.
Всего две дырочки и три тесемочки и проблема решена)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.