18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Многоразовые единоразмерные подгузники Ко***но***пу***ша. 95 расцветок! С рождения до 3х лет!

julia-dem 23.03.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Спасибо всем, кто принял участие в закупке!
Ваше мнение очень важно для меня!
Пожалуйста, оставьте свои отзывы по подгузникам.

Все хвасты наказуемы виртуальными подарками)
Alena-med 27.03.2013 «ответить»
Буду первой) качество подгузников-трусиков на высоте,мягкие,приятные к телу,хорошо впитывают вкладыши.Нам вкладыша хватило примерно на 1,5-2 часа(мы очень много пьем и много писаем))))
Дочери 1,2 года,весим мы ок.10 кг....так вот трусики нам великоваты(((( они явно не с 9 кг.....(брали трусики с лягушечкой,с утенком и собачкой,так вот из них самыми мал.оказались с лягушечкой и уточкой,а вот с собачкой очень и очень большие)
Alena-med 28.03.2013 «ответить»
Кстати мы вышли из положения,ушив немного по бокам и теперь трусики нам в самый раз и нигде не протекают.На весь день хватает 3 трусиков и 6 вкладышей(только с учетом того что все стирается тут же и вешается сушиться)
Руфачка 24.12.2014 «ответить»
Нам 5 мес, взяла подгузники с вкладыши из микрофибры. Качество очень понравилось, отстирываются легко. Хватает часа на 1, 5 часа, попочка у ребенка не страдает и не преет. Понравилась организация закупки, все вовремя. Спасибо.
ilinalyut 27.03.2013 «ответить»
Добрый день!
Приобрели мы подгузник и трусики "к*о*н*о*п*у*ш*а", нам 7,5 мес. вес 10 кг.
Красивые, приятные,тонкие, у подгузов удобные кнопочки для подгона размера, не протекают, в комплекте два плоских серых (угольные) вкладыша,
еще дополнительно брали вкладыш из микрофибры- плоский белый и отдельно угольный - с резиночками.
Одели, на фигурке сидят хорошо, как трусики - помогли кнопочки. Чтобы на побольше времени хватило вкладыш в карман не вкладывали, так по верху. Хватило только на одни сики,может на два, поменяли еще на один, также. Далее пришлось менять и подгуз, т.к. уже появился запах сик, т.к. в рационе есть прикорм. В общей сложности нам хватило одного подгуза и двух вкладышей часа на два, если вы не хотите, чтобы от вашего дитя пахло.
Трусики сшиты из хб трикотажа, внутри пришита вставка из тонкой махровой ткани , в комплекте один вкладыш бамбуковый на резиночке , попробовали их одеть с угольным вкладышем -хватило только на один раз, промокли, но не сильно, лужи не было. Оставим на более старший возраст, когда будем уже ходить и приучаться к горшку. И по размеру они нам немного свободны.
Вкладыш из микрофибры еще не пробовали, на ощуп мягкий, но синтетика чувствуется.
После стирки подгуз и вкладыши сохнут быстро, а вот трусики и вкладыш от них- сутки.
Думаю, надо привыкнуть, пока однораз. трусишки привычней.
yfcnz 27.03.2013 «ответить»
По своему опыту (другой аналогичной фирмы coola baby)Вся фишка в том,что вкладыш находится внутри,а не снаружи. Попробуйте положить вкладыш туда,где он должен находится,и сразу почувствуйте разницу. Слой на подгузах,который к попке,как в фокусе остаётся сухим,когда вкладыш внутри мокрый!!!!!
ilinalyut 27.03.2013 «ответить»
Спасибо, попробуем. Просто начитались ранее отзывов, вот и решили сэкономить, а получилось видимо наоборот. Будем экспериментировать и набираться опыта.Да и трусики рассчитаны для использования только со вкладышем, который к ним прилагается.
Маринина 27.03.2013 «ответить»
Нам чуть больше 1,5 месяцев. Сначала бамбуковые вкладыши показались очень толстыми. Надели на прогулку. Хватило на 3 часа, выдержал и сики и каки. На следующий день дома пробовали. На 2 - 3 часа вполне хватает. Правда сбоку было немного неплотно( мы ещё совсем маленькие), испачкался шов подгузника, но ползунки остались чистыми. Конечно, одноразовые японские и поменьше и получше, но цена...! На ночь будем одноразовые надевать, а днём и на прогулку эти. Всё-таки экономия. Стираются легко, правда сохнут долго вкладыши. Красивые, яркие подгузники. Нам понравились.)
CanFly 28.03.2013 «ответить»
Вчера получила заказ, постирала, сегодня тестировали =) Спасибо за маленький, но приятный подарок ) Сыну 9 мес., 9,5 кг, запас большой, думаю, подгузник легко оделся бы и на дочь (ей 3 года, вес 14 кг). Я купила 1 подгузник на пробу с вкладышами из микрофибры. Вкладыши сохли достаточно долго, сам подгузник быстрее. Первого вкладыша хватило на 30 минут - одела после сна, много пописал )) Но сам подгузник был сухой. Второго вкладыша хватило надолго - часа на 2, если малыш пописает 1 раз и не очень много, сам вкладыш остается сухим снаружи. И, что удивительно, за 2 эти смены сам подгузник был сухой. Я постирала вкладыши в ручную и повесила на батарею, высохли быстро, сейчас опять одела на ребенка. Да, качество на 5+. Сшито очень аккуратно. Из минусов: надо стирать )), толще, чем обычные подгузники. Пока не знаю, решусь ли совсем отказаться от одноразовых или нет ) Буду дальше пробовать ) Но таких вот подгузников очень не хватало с дочкой, когда начали приучаться к горшку, но одевали подгузник на прогулку, в гости, на сон. Для таких случаев, я считаю, идеальный вариант. Интересно еще почитать отзывы про бамбуковый вкладыш.
yfcnz 29.03.2013 «ответить»
Мне достались 2 вкладыша из пристроя,могу сказать если" микрофибра" весь сырой,то бамбуковый как бы в себе влагу держит и на ощупь сравнительно сухой по сравнению с микроф.!
CanFly 29.03.2013 «ответить»
Понятно, спасибо!
sonit 28.03.2013 «ответить»
Взяла сразу 6 подгузов и кучу вкладышей. Нам 4 месяца, на ГВ, стул один раз в сутки. Понравилось очень.
За целый день мы обошлись тремя подгузами и 20 вкладышами. Вечером стирка, ночь сохнут и вуа-ля - мы снова пользуемся!!!
Красиво, удобно, практично, экономично и экологично!! Просто суперрр!!!
Спасибо огромное за закупку и за подарочек!
toporiki 30.03.2013 «ответить»
Неконец-то получила свои подгузник и трусики и бамбуковые вкладыши. Качество отличное: хорошие, мягкие, красивые. Подгузник удобный, правда мы уже большие, нам год и мы пользуемся им только когда спим, а так приучаемся к горшку. На дневной сон вкладыша хватает, но утром мы проснулись с сыроватым подгузником, поэтому ночью, думаю, придется менять вкладыш. Пробовала вкладыш оставлять сверху, мне не понравилось, в кармашке удобней, да и внутренняя поверхность подгузника сухая, а вкладыш влажный.
Теперь о трусиках: нам они великоваты, правда мы миниатюрные, будем ждать когда попка поправиться. Еще мне не очень понравилось, что у трусиков нет кармашка, оставлять вкладыш только сверху.
Мне лично больше понравились подгузники
ArinaArs 31.03.2013 «ответить»
Брала трусики. На наши 1,4 и 11 кг свободные с приличным запасом. Выглядят как маленькие шорты, думаю летом можно в них одних гулять, лишь бы жарко не было. С вкладышем, который в комплекте идет, хватает на 1,5-2 часа, с микрофиброй где-то на час (писаем много). В трусиках специального кармашка, куда вкладыш вставляется, нет, может еще поэтому из микрофибры не так удобны. Зато если покакали, то просто можно вкладыш поменять.
Минус - сушится долго, даже на горячущих батареях.
Очень понравилось то, что когда начинает промокать, то немного, сразу видно, потому как с обычными трусиками нам каждый раз приходилось менять и трусики и штаны и носочки и даже иногда кофту :).
Lisa_bio 04.04.2013 «ответить»
Наконец-то и я могу оставить свой отзыв. Мы брали трусики для приучения к горшку.Дочке 1.7 и 11 кг. Сами трусы конечно большие,смотрятся как паршюты,но сидят хорошо,по ноге. Качество хорошее,мягкие приятные,сохнут быстро. Сам вкладыш сохнет долго,бамбуковый брали на пробу высох гораздо быстрее.
Единственный минус,это то что нет кармашка для вкладыша. В таком возрасте вообще нерельно стало одевать ребенка,а уж о том чтобы еще умудриться вставить туда вкладыш правильно вообще речь не идет. Пока просто гоняем в трусах по дому. Когда дочка писала на полу ничего не было,даже без вкладыша. На улицу летом думаю будем как-нибудь вкладыш вставлять
Мелодика 02.06.2013 «ответить»
Д.в скажите а в трусики тоже надо вкладыш вставлять? они просто многослойные или еще есть слой удерживающий влагу...?
Просто у нас есть непромакашки, очень нравиться что там клееночка есть и трусики не протекают вообще..( клеенка не ощущаеться она тонкая и между слоями пришита..) ( но непромокашки натирают тугие резинки у ножек делают... и брала в магазине просто многослойные трусики... они меньше понравились... там просто много много слоев... если написает все равно шортики или штанишки чуть влажные становяться..
LittleHare 05.04.2013 «ответить»
Во-первых, спасибо орагнизатору за отлично организованную закупку и маленький подарок, вложенный в заказ. Приятно :) Брала трусики для приучения к горшку. На дочке ростом 78 см весом 10кг трусики сидят свободненько, с запасом. Не понравилось то, что в трусиках нет кармашка для вкладыша. Сбоку у нас протекли немного, но это, судя по всему,после 2 пописов. И, наверное, потому что сидят свободно. У меня еще есть Непр*омокашки, так вот Кон*опуши мне понравились больше. Но на первом месте пока все равно мои любимые Blu*eberry (правда там подгузники, а не трусики). Кон*опуши по соотношению цена-качество на твердую 4-ку.
Маринина 07.04.2013 «ответить»
После некоторого времени использования хочу ещё добавить. Брала в-основном бамбуковые вкладыши на резинке. После пописов сразу даже и не поймёшь, мокрый он или нет. Вся влага внутри, а снаружи сухой. Только по весу определяешь, что что-то есть. Покаки очень легко смываются струёй воды, а то что внутри надо несколько раз отжимать до чистой воды. Из микрофибры взяли один на пробу. Влагу впитывает в больших количествах, но на ощупь очень мокрый. Надо обязательно в кармашек засовывать. После покаков осталось жёлтое пятно, которое никак не хочет отстирываться. В-общем, по моему мнению, лучше заказывать бамбуковые вкладыши и пару подгузников.
Натали9 28.05.2015 «ответить»
а вкладыша хватает на 2 пописа, правильно поняла? хочу понять сколько вкладышей надо купить
kev@ 06.05.2013 «ответить»
Долго не могла оставить свой отзыв, но вот, я за компом))) Мы набрали себе трусиков для приучения к горшку!!! Все функции, которые они на себя возлагают, выполняют: очень хороший впитывающий эффект, но если деть написал уже много, запах почувствуете; расцветки весёлые, яркие, но при этом не ядерные, пошиты тоже хорошо, торчащих нитей не обнаружила
из минусов: действительно долго сохнут, но так как трусиков у нас много, для нас это не проблема; к вкладышу надо приноровиться, чтобы он ровненько лежал в трусиках, но я уже привыкла
Итог: за эту сумму трусики меня очень порадовали, дабы есть с чем сравнить, до этого приобретали в такой же ценовой категории, но качество даже не описать - хуже в разы...
P@utink@ 10.05.2013 «ответить»
Брала на пробу 1 подгузник и 4 вкладыша, так как предыдущие варианты с первым ребенком радовали не очень.
У К**оно*пуши очень приятный на ощупь материал - и снаружи, и внутри, легко подогнать размер под ребенка. Не планировала совсем отказаться от одноразовых подгузов, но частично разгрузиться хотелось, опять же - меньше отходов в окружающую среду, меньше мусора из дома таскать)).
Дочери четвертый месяц. В планах - использовать подгузник на прогулку у дома, впереди жаркое лето - и внешне джинсовая расцветка делает его похожим на джинсовые шорты))). Сразу брала бамбуковые вкладки - они отлично впитывают, и правда - только вес и запах выдают, что ребенок посикал. Вкладку кладу сверху, в карман не засовываю, чтобы на несколько раз хватило подгузника. Постиранные руками вкладыши сохнут оочень долго, даже когда не отключали отопление, машинка отжимает качественнее. Радует, что сам подгузник полностью тканевой, без всяких там клеенок... Ни разу не какали в него.
И конечно, приятно порадовал маленький сюрприз))).
julia-dem 24.06.2013 «ответить»
ап
julia-dem 30.07.2013 «ответить»
ап
julia-dem 22.09.2013 «ответить»
ап
julia-dem 11.10.2013 «ответить»
ап
Мария Константиновна1 29.06.2013 «ответить»
здравствуйте. Заказывали на пробу подгузники и трусики, с трусиками все ок. а вот подгузник оказался маленьким! в описании написано что подгузники от 3 до 13 кг, а в теме сбора 3-15. (мы весим 12 кг). если кому-то вдруг нужен подгуз без вкладышей пристраиваю.
Дело-в-шляпе 01.07.2013 «ответить»
Наконец-то добралась до написания отзыва))) Подгузники очень понравились,используем активно каждый день,брала 3 подгуза с микрофиброй и 2 бамбуковых вкладыша.Если честно больше нравится с микрофиброй,хотя их и надо запихивать в кармашек,что получается дольше,чем с бамбуком. В подгузе с микрофиброй малыш дольше спит,а с бамбуком непонятно,видимо поверхность другая или я просто не поняла их пока. Стирала в стиралке,все хорошо ничего не оторвалось и не истрепалось,но стирала при 60 градусах. Сохнут долго,вечером вешаю,утром надеваем,меня устраивает.
http://www.nn.ru/~gallery286762?MFID=392311&IID=7833529
а вот и мы дрыхнем без задних ног
ambriz 08.09.2013 «ответить»
собиралась погостить у родителей и дабы не попадать в неприятные ситуации с оставлением мокрых пятен в гостях, взяла из пристроя трусики для сына, была единственная расцветка, но меня это не смущает. http://www.nn.ru/~gallery398054?MFID=346201&IID=6701284
главными моими ожиданиями от трусиков было- если авария произойдет, то одежда останется сухой, но они не очень-то оправдались..... конечно мокрых луж нигде нет, но прослойка не пропускающая влагу пришита, как для девочки.... внизу и под попой, а мальчики сикают выше и в этом месте одежда промокает.... может есть трусики для мальчиков??? если нет, то смысл их покупать для мальчиков, а чтобы просто не было луж, вкладыши можно вставлять в обычные "трусики под подгузник"
что я и делаю с дополнительно купленными вкладышами.....
tankan 05.02.2014 «ответить»
ДД, вот озадачилась приучение к горшку дочи. Нам 11 мес, на горшок ходим, но приходиться каждый раз подгузник снимать и снова надевать... очень муторно.
Ваш совет, стоит ли такие трусики попробовать?
Что Вы имеете в виду под обычными "трусиками под подгузник" ? Где их взять?

Спасибо.
ambriz 05.02.2014 «ответить»
обычные трусики под подгузники есть практически в каждой закупке детского трикотажа выглядят они так images.yandex.ru/yandsearch?...0%BD%D0%B8%D0%BA
Вкладыши советую брать http://www.nn.ru/~gallery398054?MFID=335294&IID=7761661 они не пропускают влагу наружу в отличии от других. Только я один испортила, видимо мембрана нарушилась и он стал пропускать. , Если честно мы ими быстро "наигрались", дома у нас нет необходимости их одевать т.к. везде линолеум и покрывала которые легко стираются. Мне проще их не одевать, так я сразу вижу что ребенок мокрый и его нужно переодеть, благо, штанов у нас много. Вкладыш же нужно проверять и менять его после первого же пописа, + они сохнут очень долго.... а вот когда едем к родителям там использую, и на полу сидеть не холодно и луж нет... Так что решать вам, как вам удобнее... Если вы используете одноразовые подгузники, то вам проще перейти на одноразовые трусики типа грин*ти, нам нравятся... если хотите с экономить то берите многоразовые трусики и вкладыши. так как у вас дочка сами трусики вам тоже подойдут, там внутренний слой микрофибра, можно на 1 раз и без вкладыша использовать. вкладыши без резиночек по бокам и ббез мембраны не берите, не удобно и не практично.... вкладышей берите несколько. и обычные трусики под подгузник тоже возьмите, вкладыш там хорошо лежит и так дешевле получается и сохнут тканевые трусики быстро. нам 3х вкладышей мало было, хватало на пол дня а потом они больше суток сохнут... вот как-то так
tankan 06.02.2014 «ответить»
спасибо большое
Maksamama 10.10.2014 «ответить»
Вот-вот, у нас та же самая история. Думала трусики сухими снаружи останутся, не тут то было. Не капало, конечно, но внешний слой был мокрый . Расстроилась, ожидала большего :((( Вы, видимо, специалист в этом деле :) Не порекомендуете хорошие непромокаемые вкладыши?
ambriz 10.10.2014 «ответить»
))))) ну уж специалист громко сказано.... трусиками и вкладышами я пользовалась только этой фирмы. Не будут наружу пропускать только мембранные вкладыши с резиночками по бокам, ссылка в посте выше. испортила я их быстро посушив один раз на батарее, мембрану сушить так нельзя после этого они начали промокать насквозь
Maksamama 10.10.2014 «ответить»
Спасибо :)
marmyrr 04.12.2013 «ответить»
ну когда же новая закупка?
MariV 26.01.2014 «ответить»
Дд. Приобрели подг-ки для малыша 6мес,вес 8кг,рост 69см. Обычные маловаты,увеличенные пока сильно велики и как кнопками отрегулировать пока не приспособилась. Одевали увеличенный один раз,был мокрый. Может конечно от того что велик. Пока продолжим пользоваться другими подгузниками,подождем когда до этих дорастем
elenka-ya 24.02.2014 «ответить»
Нам 2 месяца. Приобрели вот такие подгузники ( полибраш микрофибра) и разные вкладыши. Пользуемся и очень довольны.
julia-dem 24.02.2014 «ответить»
поподробнее напишите, чем довольны, и как часто пользуетесь)
elenka-ya 24.02.2014 «ответить»
Используем не постоянно, а раза 3 в день. Нам хватает часа на 2.5-3. Потом меняем, не ждем до победного. Кожа у сынишки всегда сухая, ткань подгузника тоже, а вкладыш, когда вынимаешь - хоть отжимай. Стираются легко, сохнут быстро. Очень симпатичные и легкие в использовании. Вкладыши брали всех видов, особой разницы не заметила, разве что из бамбукового углеволокна (темные ) чуть-чуть посуше остаются ( ну или так получилось). Продолжим наши наблюдения:-)
julia-dem 30.03.2014 «ответить»
Уже год пользуемся этими подгузниками (ребенку сейчас 2,5 года). Реальная экономия) Одноразовые больше не покупаю совсем. Трусики со вкладышем для приучения к горшку: внутри вкладыш в резиночкой непромокаемый - непромокаемый он только с внешней стороны, со стороны ребенка он реально мокрый становится, это чисто для приучения, пользовались только дома либо на улице летом (иначе боюсь простудить ребенка). На ночь и на улицу зимой пользуемся бамбуковыми подгузниками (раньше полибраш с бамбуковыми вкладышами пользовались, но бамбуковые подгузники мне больше понравились, они и побольше до 18 кг, а не до 15кг, и впитывают лучше). Бамбуковые подгузники реально остаются практически сухими со стороны ребенка (все равно и мерисы/памперсы если туда надуть основательно чуть влажные становятся - вот и ко/но/пу/ши такие же, не мокрее точно), вкладыш при этом особого значения не имеет, тк со стороны ребенка кармашек из бамбука и он не дает промокнуть подгузнику, какой бы вкладыш внутри кармана ни находился (даже с резиночкой который, сам вкладыш мокрый а карман при этом все равно сухой). Бамбуковые вкладыши остаются самыми сухими после пописа, ориентируюсь скорее по весу, а не на ощупь) Микрофибра немного влажная становится.
Стираю всегда и подгузник и вкладыш, из-за запаха) В отличие от одноразовых, тут нет специальных химических веществ, поглощающих запах) Вкладыш сохнет дольше, чем подгузник. Стирки не скажу что прибавилось, все равно с ребенком стирка через день-два, лишние пару подгузников в стиральной машине ничего не изменят. Руками не стираю.
g_a_l_y_a 09.04.2014 «ответить»
Мы еще не родились, еще 2 недельки осталось.. Но подгузники купили заранее. Протестировать не успели, но постирали. Стирала в машинке, все высохло очень быстро. Вкладыши вообще из машинки достали почти сухие. После стирки в машинке ничего не полиняло, не испортилось. По внешнему виду подгузники с яркими расцветками, легкие. Думаю нашей дочке в них будет очень удобно и сухо :) Как протестируем, отпишусь :)
Lenusik-1005 09.04.2014 «ответить»
Добрый день! Приобрели подгузник с вкладышем из микрофибры и трусики для приучения к горшку. Нам 1 год и весим мы 10 кг. Подгузником очень довольны, благодаря кнопкам очень плотно садится и не протекает. Пользуемся им не постоянно, а только для дневного сна, т.к. в другое время ребенок ходит вообще без подгузников. После сна ребенок встает сухой (примерно по времени спит 1,5 -2 часа), т.е. одного подгузника хватает примерно часа на 3. Если учесть, что одноразовый подгузник мы меняли также каждые 3-4 часа, то это реальная экономия.
А вот трусики нам пока великоваты. Брали трусики с собачкой. На них написано от 9 до 15 кг. И хотя мы весим 10 кг, но почему-то до них еще не доросли:))) Один раз попробовали, ребенок встал весь сырой, поэтому отложили их до того момента, когда немного еще подрастем.
radriga.52 09.04.2014 «ответить»
Добрый день!
Приобрела подгузник и трусики "к*о*н*о*п*у*ш*а", нам 11 мес. вес 11,5 кг..
Красивые, приятные,, у подгузов удобные кнопочки для подгона размера, не протекают, в комплекте два плоских белых вкладыша, нравятся но сохнут долго вкладыши,
,на 2 - 3 часа вполне хватает...)))А вот трусики со вкладышем МИШКА,МАШИНКА для приучения к горшку,9 до 13 нам маловаты на 11,5 кг,ножки-где ляшечки натирают(((http://www.nn.ru/~gallery398054?MFID=346201&IID=6701282 я заказ делала от 9-до 15)))Спасибо за закупку, мне больше понравились подгузники )))
Korlenochka 09.04.2014 «ответить»
Здравствуйте.
Купила на пробу подгузник с угольными вкладышами. Два вкладыша идет вкомплекте, третий докупила. Могу сказать что на день три вкладыша хватает.
Мне конечно все-таки обломно какашки стирать даже в машинке. Так как не хочу их стирать с остальным бельем, приходиться отдельно машинку гонять. Это и есть минус. То есть деньги которые экономятся на подгузах, уходят на сирлальный порошок, воду, свет (примерно конечно)
Плюсы: если вдруг внезапно кончаются подгузы есть многоразовые)))
Сами подгузники очень хорошевого качества, каки не протекают, попа на удивление сухая. КРАСИВЫЕ! Выдержали стирку в 90 градусов и все нормально)) Летом наверно жарко в них, хотя не знаю буду пробывать... В планах трусики для приучения к горшку активно использовать.
Первое время носили задом наперед, папа подсказал как правильно)))
А так в целом, многоразовые подгузники должны быть в арсенале каждой мамы! Спасибо!
P.S.На фото кажутся большими, в живую более компактные.
dikuha 09.04.2014 «ответить»
взяла подгузник ко**нопу**ша на пробу в комплекте 2 вкладыша
+ не протекает, можно подогнать по размеру, ребенку комфортно не капризничает
- на лето будет жарковато, и когда малыш сходит по большому конечно нужна стирка поэтому надо брать как минимум 3 а по моим подсчетам чтобы попка была сухая и чистая все 5 (но это лично для нас т.к мы ходим по большому от 2 до 3 раз в день)
В общем если запастись можно обойтись и без одноразовых подгузов.
Kathrine 09.04.2014 «ответить»
Добрый день! Ребенку было 6 месяцев, когда мы стали пользоваться многоразовыми подгузниками. Очень нравится, мягкие, хорошо впитывают, весь день используем их, только на ночь надеваем одноразовые, спасибо за закупку!
denbka 09.04.2014 «ответить»
Подгузники "к*о*н*о*п*у*ш*а" очень понравились, с бамбуковыми вкладышами особенно, они и впрямь когда полные от сик, на ощупь сухие. Правда хватает нам их ненадолго на 1 час, но кто как и сколько писает)). В отличие от Не промокашки и Канполовского, самые лучшие.
kiska@@@ 10.04.2014 «ответить»
Брала подгузы себе и подруге. Все очень понравилось.
Я его надеваю только когда жалко одноразовый памперс тратить (1,5-2 часа).
А вот подруга заменяет им полностью один памперс в день (4 часа), и даже гулять в них ходят. Нигде не протекают и на малыше веселенько смотрятся.
В общем покупкой довольна))
Спасибо оргу!!!
little ryzhik 10.04.2014 «ответить»
Мы тоже счастливые обладатели подгузников конопуша :) Одеваю их дитенку и на ночь, и на прогулку. Памперсами вообще перестали пользоваться. Бамбуковые мне нравятся больше, они лучше и больше впитывают, и лучше отстирываются. Они у нас идут как ночные. Одного подгуза + один вкладыш иногда хватает на всю ночь. Но у меня малыш ест ночью немного, и писает соответственно. Полибраш+микрофибра потоньше, в силу того что они белые, есть уже неотстирывающиеся желтые пятнышки. Они у нас идут на прогулку. А вообще дома у меня малыш обычно просто в трусиках или штанишках, и я его меняю после каждого пописа-покака.
Катрин8 18.05.2014 «ответить»
Брала трусики для приучения к горшку с вкладышем и без. Очень понравилось качество трусиков, отлично справляются со своими функциями. По размерности те что без вкладыша очень удобно отрегулировать под ребенка за счет кнопок, а вот с вкладышем трусики большеватые, хотя мы весим 13 кг. С вкладышем мы одеваем на ночь, они отлично впитывают, а без вкладыша мы носим на прогулку, снаружи они остаются сухими. Я очень довольна, жаль что раньше я на них не наткнулась. Спасибо организатору.
Екатеринаа 03.01.2015 «ответить»
ДВ!А подскажите,как эти труселя помогли приучить к горшку и какие все таки лучше-с вкладышем или без?И нужно ли доп.вкладыши?И если использовать без вкладыша те, кот. с вкладышем-они промокают?Спасибо!=)
ZnaikaZaznaika 18.05.2014 «ответить»
Добрый вечер, расскажу свои мысли о многоразовых подгузах. Нам три месяца, взяла на пробу 3 подгуза, два с бамбуковыми вкладышами и один микрофибра. Использовали все пока только дома, но и во время бодрствования и во время дневного сна понравились, попа не преет, внутри в бамбуковых суше чем в микрофибре. Спасибо за закупку.
Belinda 18.05.2014 «ответить»
ДД, брали вот такие трусики без вкладыша, пару штук, на пробу. Очень понравились, можно регулировать кнопочками и высоту трусиков и ширину. Впитывают хорошо, не протекают. До этого брала трусики на подобие, в другой закупке, небо и земля, те постоянно протекали, толку ноль. Эти попробовали взять из-за кнопочек ))) Гораздо лучше, хватает на ночь в легкую. Минус-долго сохнут.

http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=570883&IID=12682211
серанова анютка 20.05.2014 «ответить»
Дд ! Пользуемся многоразовыми подгузниками 2 нед. Нам почти 3 мес , вес 6,5 кг. В первые дни использования обнаружила, что попа красная, стала менять вкладыши чаще- все прошло. В целом все нравится, сначала напрягало большое кол- во клепочек, но быстро привыкла. Подгузники яркие, нарядные, сделаны аккуратно. Стираю поздно - после 23ч , к утру сами подгузники всегда сухие, а вот вкладыши из микрофибры сохнут подольше. Мне больше нравятся вкладыши из бамбука- на мой взгляд лучше впитывают, ну и быстрее сохнут. Одноразовыми подгузами пользуюсь на улицу и на ночь. Правда один раз доча заснула как то неожиданно быстро , находясь в многоразовом. Всю ночь спала в нем и ничего не протекло! Я была удивлена приятно!
М@сянька 22.05.2014 «ответить»
Итак, мой отзыв - отличная замена памперсам!
Взяла в закупке 6 подгузников, о чем очень пожалела (НАДО БЫЛО БРАТЬ БОЛЬШЕ!): 2 бамбуковых с бамбуковыми вкладышами и 4 полибраш, 2а из которых с бамбуковыми вкладышами и 2а с микрофиброй. Бамбуковые увеличенного размера налезли (да еще и с запасом) на старшую дочь (ей осенью 3и будет, высокая дивчина), а в минимальном размере на сыночка 2х месяцев от роду. Мне правда полибраш понравились больше для малыша - у них вкладыш засовывается сзади, а не спереди, и нет планки закрывающей зазор. А вкладыши понравились бамбуковые - лучше впитывают.
Для малыша 2х месяцев 2а вкладыша вложить одновременно в подгузник нереально - попа становится выше головы)))))) А одного вкладыша бамбукового нам хватает и на 3и часа, но зачастую меняю чаще.
Во всех подгузниках попа остается сухой, даже чуть влажной ни разу не была)
Правда на ночь пока использую памперсы (из-за того что с двумя вкладышами ребенку неудобно)
Ну очень понравились подгузники, для себя решила что нужно еще штук 6 купить.
julia-dem 22.05.2014 «ответить»
спасибо! приглашаю в новый сбор!))
www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=29064509&topic_id=94429663
irin_22 14.12.2014 «ответить»
Огромное спасибо за фото, где отрегулирован размер по росту. Я никак не могла понять, что это за кнопки и как ими пользоваться! Я брала велюровые на зиму, очень понравились, не протекают. Хочу взять ещё другие виды, но теряюсь в выборе. Мы сына активно высаживаем с рождения, он уже сам всегда даёт знать, когда ему нужно в туалет. Подгузы используем только на прогулку и в гости. Судя по отзывам, для мальчиков лучше брать бамбук премиум, с дополнительными бортиками от протекания.
Kisto4ka 25.05.2014 «ответить»
Наконец-то забрала свою покупку ) Заказывала трусики для приучения к горшку с вкладышем 9-15 кг. На дочины 9,5 кг велики, я бы даже сказала сильно велики. Попробовала надеть их доче на ночь, вроде нигде не протекло. Хотя сейчас она писает в основном, когда уже проснулась. Будем пока пользоваться по ночам.
Chesno4inka 28.05.2014 «ответить»
Нам пришли многоразовые подгузы, К0*н0пуш@, заказывала 2 полибраш и 2 бамбуковых с угольными вкладышами, я в восторге, вчера целый день в них))) и сохнут быстро и попа сухая и регулируется размер. Сын Семен в них чувствует себя комфортно. Меняла каждые 2-3 часа, правда пахнут немного, когда взаимодействуют с писами, ну у нас так и от подгузников обычных пахнет ( я все время покупаю одноразовые подгузы без отдушек). Вот теперь думаю заказать увеличенный размер еще штучек 3, и нам будет достаточно. На лето мне кажется оптимально, а вот как зимой такие подгузы носить, интересно попка как себя будет чувствовать. Заказывала трусики для приучения к горшку, но нам они пока еще большие, я их с нови постирала и что-то они дольше сохли чем обычные многоразовые подгузники. В целом закупкой осталась довольна, не считая того, что из 4 заказанных подгузов орг положила 2 девчачьих, но думаю это не так страшно)))наверное тут есть и моя вина, нужно везде было писать, что мальчик, я подумала почему-то, что пересорта по цвету не будет((( Мне кажется подгузники себя окупят ( муж и моя мама меня отговаривали), но теперь вроде и самим понравились подгузники. Фото может выложу попозже, просто с компа неудобно( Спасибо Оргу)
g_a_l_y_a 29.05.2014 «ответить»
Наконец-то и мы попробовали подгузники в деле, т.к. закупилась еще беременная. Использовать начали с месяца ребенку, т.к. с рождения они нам все-таки были великоваты или мы были маленькие :) одевала малышу на ночь, дочка спокойно проспала до утра, попа была сухая и ничего не вытекло (с обычными подгузами у нас бывают протечки и дочка просыпается). Единственное, если вкладыш заправлять внутрь, то подгузник приходится мне стирать каждый раз, т.к. у нас каждый раз все в какашках, но если не заправлять, то просто меняю вкладыш, а сам подгузник чистый. Вообщем тестирование подгузники прошли
kozo4ka 21.07.2014 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, каким образом вы кнопочки застегивали на малявочку. Мы еще ждем малыша, вчера попробовала разобраться, как лучше закнопить, поняла, что лучше спросить совета ))) Может, фото у вас есть ))
Tukalochka 27.06.2014 «ответить»
Добрый день!
Хочу и я оставить свой отзыв. Брали впитывающие пеленки и многоразовые подгузники. Подгузниками еще не пользовались, т.к. мы пока очень маленькие (нам всего полтора месяца) и, на мой взгляд, они достаточно объемные для такого возраста, поэтому их пока отложили про запас. А вот пеленки пошли на ура! Действительно много впитывают и не протекают, очень приятные на ощупь. Для меня большим плюсом стало то, что они элементарно отстирываются – их достаточно сполоснуть под краном и все снова чисто! Сохнут эти пеленки тоже быстро, поэтому нам на все про все хватает три пеленки, т.е. одной пользуемся, одна сухая, одна сохнет.))
Еще нам эти пеленки помогли на крестинах. Малыша нужно было голенького держать, а чтобы не замерз можно было обернуть в одеяльце. Вот мы в такую пеленку и обернули – она и теплая и впитает в себя, если вдруг малыш вздумает в туалет сходить)).
Так что спасибо Юле за закупку! Будем пользоваться и всем советовать. )))
лилуля 14.07.2014 «ответить»
Брала непромокаемую пеленку . Очень сильный запах резины, даже пропахло все бельё , которое стиралось в одной стирке . Но все таки испытала её , ребенок обсикался и проснулся , потому что под попой стало сыро и холодно. В памперсе , даже обсиканный спит спокойно. Теперь пеленка валяется на балконе... никому не советую. Лучше на эти деньги купить большую упаковку памперсов .
julia-dem 21.07.2014 «ответить»
спасибо за ваше мнение)
Наталья Ильина 21.07.2014 «ответить»
Вот и мы протестировали подгузники. Мы уже большие (1г3м), но подгузами пока пользуемся на прогулках и длительных путешествиях. Так вот - всё выдержали. Брала один бамбуковый и один полибраш, оба с вкладышами из бамбука. А теперь подробнее о каждом: 1) полибраш - ткань к телу очень приятная, нежненькая на ощупь, вкладыш вставляется сзади, кнопочки застёгиваются на животике. Сидят плотно, за время 5-ти часовой поездки попа осталась сухой и даже не вспотела, было жарко - но сухо. Бамбуковый вкладыш от намыкания был очень черный (позже проверила: намочила - почернел, отжала - светло-серый) и тяжелый. При повторном использовании подгуза из полибраша с нами случился казус - понос, но и это выдержал. 2) бамбук - ткань более грубая (тоже норм, но из полибраша мне показалась нежнее), если кнопочки застёгивать на животике, то вкладыш вставляется спереди. По впитываемости - тоже не подвели, выдержали 6 часов непрерывного использования. Сикаем мы уже реже, но больше - не протекли, подрузы не подвели. Общее впечатление: из полибраша подгуз понравился больше - внутренним материалом, расположением кармашка для вкладыша относительно кнопок и тем, как он прилегает и сидит на попе.
Kisto4ka 21.07.2014 «ответить»
Взяла на пробу 2 непромокаемые пеленки. Расцветки очень красивые (доча птичек считает), на ощупь приятные. Стелю на ночь в кроватку, поверх кладу обычную пеленку. Естественно ночью просыпается, когда пописает, но цель то приучить писать и по ночам в горшок.
Единственное, жаль, что у них размер только 73х73, для кроватки все ж более прямоугольные бы подошли.
В целом покупкой довольна :)
Бондюэлина 08.08.2014 «ответить»
ДВ! Я брала 2 подгуза (бабочки- бамбуковый и синий джинс) + впитывающая пеленка+ вкладыши из бамбукового углеволокна и бамбук/хлопок. Начну с пеленки. Ей мы пользуемся часто. Сейчас жарко, поэтому стараюсь держать ребенка без памперсов. Спать укладываю на пеленку. Впитывает хорошо. Правда если много туда написать, то пахнет сиками. После стирки руками долго сохнет, т.к. хорошо не отожмешь. В целом пеленкой я довольна. Памперсами пользовались пока мало. Серых вкладышей хватает часа на 2-3 и они становятся влажными, белые, которые шли в комплекте с синим джинсом промокли на сквозь часа через 1,5. Белые вкладыши, бамбук/хлопок, впитывают тоже нормально. Иногда я пользуюсь только вкладышами, без памперсов. Правда, когда ребенок какает в многоразовые памперсы, то появляется жуткий запах, который не наблюдается при носке одноразовых памперсов. Но это все мелочи. В целом закупкой довольна. Правда, по мне, особенно в жару, лучше иметь 2-3 впитывающ. пеленки, чем многораз. памперсы. Но это мое мнение, тем более, что жара скоро закончится и в ход пойдут уже памперсы :-)
k@ty* 22.09.2014 «ответить»
Брала многоразовый подгуз с бамбуковым вкладышем,пока не пользовались,маленькие еще, а вот пелёнка очень нравится,причем без памперсов всё равно подкладываю что нибудь,чтоб постоянно не стирать,пользуемся как подстилкой везде,даже в шезлонг подкладываю для тепла,когда на балконе спит,стирается легко и очень приятная и на ощупь и на вид.
MalyshkaLuba 22.09.2014 «ответить»
Брала на пробу полибраш с вкладышами из бамбукового углеволокна. В целом довольно! Главное приспособиться под малыша, под с какой периодичностью нужно менять вкладыш, чтоб подгуз не промокал. Купила марлевый отрез в аптеке, наделала из него марлевых тоненьких подгузов и вкладываю поверх полибраша для того, чтоб какашки потом просто с марли убрать, а подгуз остается чистым. В принцыпе у меня ребенок ходит один раз в день по большому и преимущественно с утра, поэтому ждем грязных дел, а после марлю больше не вставляю. Но поняла, что одним подгузником и 4 вкладышами я не обойдусь, поэтому заказала еще один.
Спасибо за такую закупку! Реально экономит бюджет. Раньше я покупала пачку Хаггисов за 640 руб, ее хватало ровно на 1,5 недели, сейчас ее хватает на 3. Одноразовые одеваю только на ночь, ну и тогда когда все таки испачкался Конопуш!
nibeda 22.09.2014 «ответить»
Добрый день! Набрала подгузников и трусиков для приучения к горшку. Думала перехап!!))). Очень довольна! Благодаря кнопкам очень хорошо садится и глаз радует расцветка. Пользуемся постоянно, только на дачу берем одноразовые, там проблема со стиркой((. Одного подгузника хватает примерно часа на 2. Если учесть, что одноразовый подгузник мы меняли также каждые 3-4 часа, то это реальная экономия. Брала для дочки 1г6мес., думаю еще и второй дочке с 3х мес. буду надевать. На памперсах разорились бы))))
мякишка 22.09.2014 «ответить»
брала трусики с вкладышами из микрофибры в комплекте и вкладыши из бамбука отдельно. Мне нравится лучше бамбук - хватает на дольше (1,5-2ч), и сами трусики внутри сухие. выручают иногда. с сушкой только сейчас туговато, но приспособились на полотенцесушителе в ванной. довольны, спасибо оргу.
Latona 22.09.2014 «ответить»
Я брала пеленочку и 2 подгуза.
Лично для нас, размер пеленки оказался очень неудобным. Мы спим все вместе и эта пеленка "убегает" постоянно. Если постелить в обычную детскую кроватку, думаю, от нее будет реальная польза))) Сделана качественно, на ощупь мягкая, не протекает ни капельки (тестили, вылив кружку компота).
Подгузники понравились. Когда доча была совсем маленькая, пользовались активно. И даже сейчас, когда уже ночью приучены писать в горшок, иногда надеваю "Конопуши" на всякий случай.
2мама 26.09.2014 «ответить»
Напишу и я.Заказывала я подгузники на пробу, но сразу 5 шт+ трусики с вкладышем.До этого перелопатила кучу сайтов, ютуб и прочее.Получила недавно своё богатство:2подгузника полибраш+м.ф, 2 подгузника полибраш+бабук, 1 бабуковый и трусишки.Подгузы брала младшей( 4 мес.), а трусики старшей на ночь(почти 3 года).Хочу сказать, что такие критерии, как стирка и запах от сикашек меня не смущают( по мне это не минус).У меня трое детишек и стирка это мое "хобби".Да и запах сиками от кровати,простыней и прочего ничуть не лучше, а постирать нельзя.Теперь о подгузничках.Очень яркие, мягкие, тоненькие.Весь объем от вкладыша.С бамбуковыми можно экономить подгузники( просто класть их поверх), а вот микрофибру и хлопковые,только в кармашек.Хватает нам их на 2-3 часа, конечно чаще приходится менять, чем одноразовые...но и в том что в одноразовых малявка находится долго, ничего хорошего не вижу.Поверхность полибраш очень приятная, чем то напоминает бархат.Влага не остается на ней, все сухо. Какули сложнее отстирываются с микрофибры, но я просто сразу после переодевания, бросаю их в тазик с теплой водой и порошком( у меня тайд детский), а потом стираю как обычно.Все беленькое.С бамбуковыми вообще ничего не происходит, как новые.Теперь трусишки.Наш вес 13 кг, рост 96см, худенькая.На поясе резиночка прилегает хорошо, в ножках тоже, но сами по себе трусики объемные, с расчетом использования вкладыша.Нам одного вкладыша хватает на ночь.Сикает 1-2 раза.Между ножек конечно сыровато к утру, но это и не удивительно.Без них вообще плавала в луже.Утром стираю, к ночи сухие.Вообщем я не пожалела ни капли,заказала еще 6 подгузников.Т.к мне удобней простирнуть под краном и повесить сушиться.А сохнут они после рук подольше.Вообщем, спасибо, оргу и Конопушкам за здоровую попку и экономию денюжки.
julia-dem 29.09.2014 «ответить»
SavFox сегодня в 09:45
В поисках инфы о подгузах в интернете, нашла такую заметку про уход за подгузниками:
С сайта "ВКонтакте" - "Через неделю будет год, как мы начали пользоваться многоразовыми подгузниками К*о*н*о*п*у*ш*а. Последние три месяца не носим их, только на поспать и погулять, и то на всякий случай. Дома ребенок бегает в обычных х\б трусишках и колготочках (нам год и 4). Где то через 9-10 месяцев использования заметила, что подгузники и вкладыши стали жестче, хуже впитывали. Понятно, что объем испражнений очень увеличился, но все равно было странно. Почитала в интренете, поговорила с менеджером-постащиком. Посоветовали замочить на часок в растворе уксуса, потом прополоскать. Пару раз так делала, но не очень эффективно. Однажды нашла заметку, что нужно прогнать в режиме горячей стирки (90 градусов) с калгоном. На 90 градусов не решилась, но идея с калгоном меня заинтересовала. Дело в том, что мы живем в нижней части города, вода здесь просто ужасная в плане жесткости (обычные фильтры для воды надо менять раз в 2-3 месяца, мы меняем уже через 3-4 недели). На обычной одежде при стирке 40-60 градусов это не заметно, а вот на таких пушистых и пухлых вещах, как подгузники и вкладыши сказалось. К калгону всегда относилась с недоверием, насколько я понимаю, состоит он из соды и обычного порошочка, а стОит очень не мало. Решила попробовать простецкую соду (14 руб\пачка). ОЧЕНЬ удивилась результату. После первой же стирке (60 град) вещи стали на ощупь намного мягче, через 4-5 стирок и к подгузникам и особенно к вкладышам вернулась почти 100% их впитывающая способность. Теперь каждых раз добавляю по большой ложке соды к стиральному порошку. В планах есть перейти в стирке на мыльные орехи и эковеровские порошки. Надеюсь, что они вымоют из моих любимых тряпочек всю химическую и известковую гадость. Весь комплект подгузов перейдет по наследству другому малышу, так что мне очень актуально сохранить их свойства."
Maria_forever 30.09.2014 «ответить»
заказ, данные по форме
Malesh23 03.10.2014 «ответить»
покупала трусики для приучения к горшку на кнопочках только фирмы глорес. Не понравились, через пару стирок стали очень жесткие и натирают кожу ребёнку. А вот вкладыши Конопуша из микрофибры остались мягкими впитывают нормально, но всё же протекает иногда. Подробный отзыв с фотками тут irecommend.ru/content/trusiki-dlya-priucheniya-k-gorshku-gloryes
julia-dem 12.10.2014 «ответить»
Rassvetnaya:
мой отзыв
купила такой подгузник давно, еще до рождения малыша
но когда ребенок был совсем маленький почему-то у меня этот подгузник не "пошел", да и высаживание хорошо выстроилось
на улицу одевала дорогие экоподгузники
но вот стало холодно и на улице уже не высадишь ребенка, а экоподгузники, повторюсь, дорогие
и я вспомнила про конопушу
одела и оказалась просто в восторге от них
на ребенке сидит удобно (нам сейчас 9 месяцев)
и, что самое главное - вкладыш очень хорошо впитывает и удерживает сики, а верхний слой подгуза остается сухой!!!
очень довольна, поэтому дозаказываю сменные комплекты)
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=104051331
Valentia 12.10.2014 «ответить»
Пользуемся данными подгузниками уже 2 месяца, с 1 месяца ребенка. На новорожденного не подошли, слишком большие оказались. Реально с 4 кг где-то. Все устраивает. Надеваю их на ребенка на период бодрствования и на короткий сон. На 3 часа надеть бы не рискнула, так как несколько раз подтекали. Но это больше связано не с впитываемостью вкладыша ( с этим все в полном порядке), а с конструкцией самих трусиков. В общем, не пожалела, что купила:)
Ницца 18.10.2014 «ответить»
Брала непромокаемую велюровую пелёнку. В диком восторге! Нежнейшая на ощупь, да и просто красивая!
MelnikV 15.11.2014 «ответить»
+ много. Жалко что я на такую пеленку да и на подгузники наткнулась, когда ребёнку был уже год, лучше бы прямо к роддому её купить было:) А расцветка вообще отпад, дочка минут двадцать крутила в руках её и гладила вместо нашей кисы:)
woolfowa 08.01.2015 «ответить»
такая же реакция была, тоже детю уж к полутора годам было, брали уже друзьям в подарок-но сын прям щечкой к пеленочке прижимался, обнимал-такая мягонькая, да еще жираф любимый, прям закутывался в нее, оч радовался!!!
vikulamay 12.11.2014 «ответить»
ДВ, отличные подгузники, жаль раньше о них не знала,спасибо
MelnikV 15.11.2014 «ответить»
Много уже отзывов написано, не буду дублировать, присоединяюсь к положительным отзывам. Отдельно хочется сказать, что все таки вкладыши из бамбукового углеволокна впитывают намного лучше и на ощупь кажутся слегка влажными, надо будет ещё до купить таких.
openheart 24.11.2014 «ответить»
Всем добрый день!

Пользуемся подгузником только на ночь, т.к. ребенок уже подросший, днем не сикается, а ночью бывает что очень крепко спит, поэтому, в нашей ситуации это самый лучший выход, спасибо за закупку!
annushka85 24.11.2014 «ответить»
ДД. Брали подгузник Полибраш Бамбук http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=570675&IID=12678885
ОЧЕНЬ нравится, как мы раньше без него обходились?!
Очень мягкий, приятный на ощупь, материал. В комплекте 2 вкладыша из бамбука, хватает, примерно, на 2 - 2,5 часа (нам 8 месяцев). Сохнет на батарее буквально за час. И таким образом дома мы постоянно в нём, пока сохнет один вкладыш, мы в другом, и так далее...круговорот ))) На улицу, конечно, и на ночь, не рискую одевать, но для дня дома- самое то! И ползунки сухие, и средства на одноразовые подгузники сэкономлены )
т атьяна 24.11.2014 «ответить»
А я оставлю отрицательный отзыв, нам почему то не подошли.Мальчик 1г и 4 м, когда одеваю, не нравится, орёт, возможно резинки между ног более жесткие чем на одноразовых,правда,( вкладыш во внутрь не ложили), так сверху, мне показалось-парит, пока лежат,.....всю "прелесть" их, не раскусили!!!!!!
Изюм 24.11.2014 «ответить»
Многоразовые подгузники приятно удивили и порадовали меня своим качеством. Использовать начали с 2 мес. Признаюсь, как их правильно одевать, сообразила не сразу: для регулировки по высоте нужно было застегнуть веритикальные ряды кнопок:) Брали и полибраш с бамбуковыми вкладышами и с микрофиброй и бамбук с бамбуковыми вкладышами, дополнительно докупала хлопковые вкладыши. Сейчас ребенку почти 5 мес. Чаще используем полибраш с бамбуковым вкладышем,как оптимальный по впитываемости и толщине. Бамбуковый подгуз толстоват сам по себе, но и впитывает больше (можно на ночь использовать). Микрофибра и хлопок больше на лето пойдет - они и потоньше, и впитывают меньше. Радует, что попа в таких подгузах у ребенка не преет.
По хлопковым вкладышам могу сказать, что они после стирки дают усадку, внутренности потом приходится долго расправлять. Бамбуковые вклыдыши после использования и перед загрузкой в стиралку рекомендую прополаскивать проточной водой, чтобы запаха мочи впоследствии не оставалось. Эта же рекомендация и для впитывающих пеленок.
Пеленки вообще чудесные: мягкие, приятные на ощупь, впитывают хорошо, и большие неожиданности тоже прекрасно смываются проточной водой, пятен не остается.
По трусикам для купания: испольуем с 2,5 мес. для походов в бассейн. Трусики также прекрасно регулируются кнопками, очень удобные. Могу сказать, что р-р 1 (3-9 кг) скорее подходят до 7 кг, дальше уже тесноваты в ножках становятся. Мы сейчас уже используем р-р 2 (9-13 кг), ребенок весит 7 кг.
Одноразовые хлопковые вклыдыши (в рулоне) для подкладывая в подгуз на случай больших неожиданностей у нас не пошли: поскольку они полностью пропитываются кашицеобразным стулом и прилипают к попе. Получается малоприятный компресс, кожа не попе такому не обрадовалась(. Используем этот рулон в качестве тряпочек-протирок.
Tatyanadok 24.11.2014 «ответить»
Купила непромок. пелёнки, очень понравились, приятные на ощупь и очень красивые с обратной стороны, стелю их, пока, на пеленальный столик, стираются и сохнут отлично.
lubo4k@ 24.11.2014 «ответить»
Дочке 1мес. Начали пользоваться подгузниками с бамбуковыми вкладышами. Они, конечно, большеваты, но за счет кнопочек ничего не протекает. Вкладыш кладу поверх в целях экономии, п.ч. часто какает. Вечером доча уснула в подгузе и проспала в нем ночь. Я в полудреме трогала ее попу, казалоь, что холодная, а когда стала снимать - ничего, тепленько все и не мокро. Днем пользуемся, очень нравится. На прогулку пока ни рискую. Четырех вкладышей нам маловато. Заказала еще. Пеленку пока не опробовала, хотела ночью укладывать на нее спать. Но так как спим вместе и какает часто не совсем представляю, как это сделать... Бамбуковые вкладыши одноразовые не знаю зачем купила. Пару раз попробовала - не понравилось. Один раз пописает и он мокрым становиться.
julia-dem 24.11.2014 «ответить»
бамбуковые вкладыши на случай, если покакает ребенок, чтоб все собрать и выкинуть вместе с одноразовым вкладышем, а многоразовый вкладыш и сам подгузник не испачкать
ninok2013 24.11.2014 «ответить»
брала трусики для плавания,нам 6 месяцев ,запас хороший благодаря кнопочек,думаю плавать нам надолго хватит
vikulamay 24.11.2014 «ответить»
ДД, брали трусики с бамбуковым вкладышем, хватает на долго, легко стираются, быстро сохнут, кожа под ними не преет, спасибо, за качество и доступную цену и главное заботу об окружающей среде- меньше тратим одноразовых-меньше мусора
MeliSandra 24.11.2014 «ответить»
Здравствуйте! сначала я заказывала 2 подгузника полибраш и бамбуковый http://www.nn.ru/~gallery575381?MFID=738841&IID=17944853 http://www.nn.ru/~gallery575381?MFID=738841&IID=17944855 начали их использовать когда сынишке было 2,5 мес, нам они очень понравились: одного бамбукового вкладыша хватает на 2-3 часа, одежда при этом не пачкается, стираю в стиральной машинке, не линяют и сохнут быстро; вкладыши из микрофибры и хлопка не впитывают так как бамбуковые и сразу становятся мокрыми. Потом решила заказать велюровый и бамбук-премиум http://www.nn.ru/~gallery575381?MFID=738841&IID=17944861 http://www.nn.ru/~gallery575381?MFID=738841&IID=17944859 http://www.nn.ru/~gallery575381?MFID=738841&IID=17944857 разницы особой не заметила от ранее заказываемых, однако велюровый снаружи очень приятный, мягкий на ощупь. В общем все 4 подгузника и 12 вкладышей понравились, их нам хватает на целый день, очень экономично и детеныш себя в них чувствует комфортно.
Спасибо оргу за закупку!
natik83 24.11.2014 «ответить»
У нас этой фирмы есть и подгузники, и трусики для приучения к горшку, и пеленки (велюровые и непромокаемые).
Подгузники брали, когда дочь была маленькая. Сейчас ей уже год с небольшим, мы перешли на трусики. Я для себя выбрала те, которые с вшитым впитывающим слоем. Мне они нравятся. Если ребенок пописает мало, то не протекают вообще, если много, то могут немного намокнуть колготки...
Пеленки впитывающие очень понравились. Когда пописает, на них ребенку спать конечно не очень комфортно, то есть менять нужно. Но зато на ней футболка остается сухая. То есть сразу впитывается все.
Есть еще велюровые пеленки. Но они мне не очень понравились. Они не впитывают практически совсем. Я на них еще дополнительную пеленку стелю в 4 сложения только под попу. Но больше всего мне не нравится, что они скользкие с обратной стороны, по постели скользят, сбиваются... Не очень удобно ночью...
АленаШ 24.11.2014 «ответить»
Мы в многоразовых подгузниках другой марки с 2 недельного возраста подгузников не хватало решили попробовать Кнопушку, взяли подгузники Полибраш с бамбуковыми вкладышами и Бамбук премиум с бамбуковыми вкладышами, подгузники очень понравились вкладыш впитывает лучше чем те что у нас есть, на ощупь более сухой. В этих подгузниках пока не протекали, Бамбула протекает регулярно. Единственное не понравились вкладыши Хлопок с бамбуком впитывают не важно и на ощупь сырые.
kseniya1979 24.11.2014 «ответить»
Здравствуйте, я заказывала два подгузника. Один под джинсу, другой велюровый. Первый уже опробовали, все понравилось: и как на ребенке сидит, и его функциональность. Только громозкий немного, нам 1,5 месяца. Велюровый еще не пробовали, никак не перестроюсь с одноразовых. Но, думаю, что это дело времени и скоро перейдем только на Ко*но*пу*шу. Еще заказывала впитывающую пеленку, очень понравилась, качество супер, спим только на ней. Подумываю приобрести ей пару. Буду следить за темой, для пополнения нашей коллекции. Спасибо за закупку!
woolfowa 25.11.2014 «ответить»
ДН) брала и подгузники, и трусики-использовали довольно долго, спасибо) Соглашусь, для 1мес. подгуз большой, но не сваливается, оптимально месяцам к 4 наверно, но детки все разные. У меня так вообще привереда, не терпит мокрый памперс, пусть даже самый дорогой, и подгуз тоже... поэтому оценить сколько вкладыш впитывает не получилось))) зато экономит реально, если на каждый попис одноразовые бы одевала, разорилась бы за неделю. Микрофибра понравилась меньше бамбука, бамбук вроде как-то суше на ощупь- первое время только по ворчанию сына и по весу можно было определить, сделал ли он свое дело))) И месяцев с 4 до 9-10 вкладыши просто в ползунки мы клали, если не криво струя шла, штаны и без подгуза оставались сухими, просто со вкладышем (бамбук). Трусики показались больше для девочек, или мальчикам надо картинкой вперед носить чтоли... основная часть непромокашки на попе) но рисунки у них ооч веселые и вкладыши с резиночками удобные, хотя мы уже были ходячие и носили в основном просто трусами. Еще трусики разных размеров у нас, хотя вроде в галерее все одинаковые, одни из пристроя на 9-18 мес., другие на 1-2 года наверно. Итог безпамперсного хождения (дома, на улицу и сон подстраховывались одноразовыми)- месяцам к 10 ребенок ныл ДО того, как что-то сделать, если прислушиваться и успевать, то все делает в горшок! к 1 г. и 5 мес. спим без памперса ночью, просыпается пару раз на горшок) и на улице терпит, памперс сухой, но зима, не рискую пока полностью от него отказаться. Вобщем попробуйте, возможно это именно ваш вариант!
http://www.nn.ru/~gallery293734?MFID=739229&IID=17954069
http://www.nn.ru/~gallery293734?MFID=739229&IID=17954063
julia-dem 25.11.2014 «ответить»
пару раз присылали в прошлом году трусики 7-12 кг частично (вместо 9-15), я сама не сразу заметила, т.к. не знала что они разные бывают
woolfowa 25.11.2014 «ответить»
спасибо, я так и подумала)
Линь 19.12.2014 «ответить»
Какой холёшенький малыш :)))
woolfowa 19.12.2014 «ответить»
Спасибо;)
Nadd 23.12.2014 «ответить»
Покупали на пробу трусики для приучения к горшку. В принципе устроили, луж нет, держат влагу, используем их на дневной сон. Иногда просто трусики без вкладыша, а вкладыш с обычными трусами, хватает на два раза. Единственная беда вкладыш довольно долго сохнет. Сущим сейчас все на батарее, вроде не испортилось.
belka152 23.12.2014 «ответить»
Спасибо большое! очень довольна! нужно ещё парочку подгузников заказать в подарок)))Буду участвовать ещё
Irin4ik 24.12.2014 «ответить»
Доброго всем времени суток!
Хочу оставить отзыв о подгузниках и трусиках Ко*на*пу*ша. Мне очень они понравились, пользоваться очень удобно, сохнут вкладыши быстро. Я брала подгузник с вкладышами из микрофибры и доп вкладыши из бамбука. Микрофибра вроде мягче и впитывает лучше, и ощющение сухого подгуза, но так цепляется к рукам, что неприятно как-то, поэтому бамбук нравится больше) А трусики я брала 9-15 кг, мы весим сейчас 10,6кг они нам великоваты, но пользоваться вполне можно, не сваливаются. Тусим постоянно дома в подгузнике. После пописа я споласкиваю вкладыш под краном и на батарею, пять вкладышей нам хватает на весь день, пока последний измочим первые уже высохнут. Памперс только на прогулку и на ночь. И экономия памперсов и попка дышит)
Irin4ik 24.12.2014 «ответить»
Вот ещё фото
katy260508 24.12.2014 «ответить»
Отпишусь и я)) Брала для сына трусики для приучения к горшку - мне понравились! Сын бегает как в памперсе)) мокрый вкладыш доставляет некий дискомфорт сыну и тогда я вижу его скривившуюся моську и все частые и частые взгляды в сторону горшка))) а как вкладыш убираем, так они превращаются в обычные трусики) спасибо!!
Vishenka--89 25.12.2014 «ответить»
Подскажите пожалуйста как их ПРАВИЛЬНО застегивать, а то мы пользуемся уже неделю, одноразовые не покупаем, но ребенок каждый раз сырой,подгузники протекают, после прогулки и после сна особенно!!! Стал просыпаться ровно в 2 ночи холодный и мокрый, хотя с рождения спит не просыпаясь(((( Т.к. я по ночам его не слышу, встает муж) Он теперь рвет и мечет, говорит перевод денег и собирается опять покупать одноразовые. НО! Т.к все отзывы хорошие, делаю вывод что не правильно застегиваем!
Подгузы бамбук прмиум и бамбуковые вкладыши, ребенку 1г 9 мес, мальчик.
Хэээлп!
julia-dem 25.12.2014 «ответить»
попробуйте 2 вкладыша положить на ночь в карман, и постарайтесь плотнее одевать, и переднюю часть повыше поднять (крылышки боковые пристегнуть к 2му ряду кнопок а не к самому верхнему)
Vishenka--89 25.12.2014 «ответить»
Спасибо! Попробую!
Ванилька 06.01.2015 «ответить»
кто брал трусики для плавания напишите отзыв, плиз
woolfowa 08.01.2015 «ответить»
ДД) еще фотку нашла, это трусики, кот. поменьше оказались на 7-12 кг, купались без вкладыша, естественно. 1г 3мес., ок. 12 кг
http://www.nn.ru/~gallery293734?MFID=739229&IID=18556139
lisa-ne-alisa 08.01.2015 «ответить»
К имеющимся двум подгузам фирмы gl*oryes решила докупить чуть попроще, нашла эту закупку и сказать что я довольна это ничего не сказать.
Выбрала Полибраш с бамбуковыми вкладышами.
На удивление, подгузники полибраш ведут себя лучше, чем уже упомянутые мною Gl, внутренний слой которых более подвержен промоканию .
Внутренний слой полибраша после пописов остается практически сухим,чуть проветрив его,можно использовать еще раз.
Вкладыши из бамбука тоже радуют,в отличии от уже имевшихся у нас вкладышей из микрофибры,они не создают такую влажность для маленькой попки.
Да и выглядят подгузники очень достойно.
Спасибо организитору,за такую чудесную закупку!
*Штирлиц* 02.02.2015 «ответить»
Заказывала трусики для плавания. Оказывается первый раз одели задом на перед))))Надпись КоНоПуШа должна быть сзади))))Ну хоть посмешили других пловцов в бассейне. Трусики хорошие, а главное яркие, что не мало важно нашим любознательным деткам. Спасибо организатору за закупку.
ФотоМышь 12.02.2015 «ответить»
Подскажите пожалуйста что не так, ребенок просыпается весь мокрущий после первого же пописа((( причем мокрый не внутри, а снаружи, подгузы бамбуковые обычные и люкс, вкладыши бамбук
julia-dem 12.02.2015 «ответить»
если ребенок не новорожденный, можно класть 2 вкладыша в карман сразу, а не один (если вес уже 8-10кг)
еще возможно, неплотно сидят, из-за этого протекают
Espe 19.02.2015 «ответить»
Решила оставить свой отзыв. Сомневалась брать или не брать многоразовые подгузники, получилось так, что взяла. Как только получила - заказала ещё. Понравились вкладыши и бамбукового углеволокна, мы их и в обычные трусики вкладываем. Ребёнок пока очень маленький и не совсем приспособилась к подгузам, но вещь хорошая. Мама, увидев их у меня, заказала купить в подарок знакомой). Спасибо за закупку.
Oknik 21.02.2015 «ответить»
Брала Подгузники "Бамбук-премиум" и Подгузники полибраш+2 вкладыша из бамбука .Очень хорошая вещь.Подгузники сидят хорошо,малышу удобно и сидеть,и ползать..Вкладыши брала только из бамбука,меняю через 3 часа,а они практически сухие и попка тоже.Подгузники "Бамбук-премиум" получше,есть дополнительные резиночки от протекания.Мне очень нравится.
каркуша70 22.02.2015 «ответить»
ДД! Брала трусики для плавания Б*ожья к*оровка. Понравились. Легко отрегулировать по ребенку, кнопки качественные, неплохо держат.
Еще брала нагрудник Зай*ки на го*лубом, от него не в восторге. Мне надо было бы побольше размером, ребенку 1 год и 3 мес., а он на мой взгляд маловат. Ткань приятная, не промокает, но лучше на период введения первого прикорма.
Marchela 28.02.2015 «ответить»
Здравствуйте, спустя 6 месяцев пользования могу оставить отзыв))
Одеваем для занятия в бассейне трусики для плавания Розовые кружочки 3-9кг.
Начали заниматься в 6 месяцев, сейчас нам год, благодаря кнопочкам регуляторам размер всегда нам как раз. Можно регулировать как ширину, так и высоту, очень удобно.
Были пару раз "каКазусы" после тренировок ))))) Трусики выдерживали до душа и ни капли мимо)))
Вобщем, рекомендую!
После многочисленных машинных стирок цвет не поменялся, не полинял.
А сами заказываем уже размер побольше :)
julia-dem 05.03.2015 «ответить»
Может кому-то пригодится...

Проблема: Пользуемся подгузниками полтора года. Стираю в стиральной машине детским порошком на 60 градусах. На батарее не сушила ни разу. Прошлым летом в отпуске 2 недели стирала детским мылом руками (но потом уже вот полгода опять стираю в машинке и порошком). Возможно мылом испортила вкладыши - они стали жесткими на ощупь, хуже впитывают, из-за этого протекают по ночам. Можно что-то с этим сделать? Хотела бы, чтобы подгузники достались второму ребенку по наследству)

Решение: Жесткие вкладыши становятся, как и другое белье, просто из-за жесткой воды, в которую нужно добавлять при стирке специальные смягчители или лимонную кислоту.
Мыло и жиры хорошо смываются с вкладышей банальной жидкостью для мытья посуды (но здесь стирать лучше вручную, т.к. много пены получается и есть риск испортить стир.машину).
Вкладыши нужно простирать таким способом 2-3 раза, чтобы добиться хорошего результата, и конечно нужно очень хорошо выполаскивать после стирки.
T@t*in@ 10.04.2015 «ответить»
можно ли отжимать в стиральной машине многоразовые подгузники и вкладыши?
julia-dem 11.04.2015 «ответить»
можно. нельзя только сушить на батарее
oksambat 23.04.2015 «ответить»
Д.Д. Наконец я стала мамой во второй раз. И попробовала пеленку велюровою непромокаемою. Вещь просто супер, что пролил сразу все впитала. Спасибо оргу за закупку. Еще такая штука нужна, одной нам мало.
g_a_l_y_a 11.05.2015 «ответить»
Взяла из пристроя 2 пары гетр. Дочке годик, на улицу одеваю под штаны колготки, но когда гуляем в прогулочной коляске (она у меня любит часто сидеть как йог), штаны задираются и "ноги гуляют" в колготках. Когда на улице прохладно, сильный ветер или нужно идти в дет.поликлинику в дождь, меня беспокоило, что ветер задувает в штаны и у ребенка мерзнут ноги. С гетрами решила эту проблему: одеваю их на колготки под штаны и натягиваю на ботинки. Ветер никуда не задувает и ноги точно не замерзнут. Если вдруг на улице погода разгулялась и стало тепло, то гетры можно легко снять даже не снимая ботинки.
Дома одеваем гетры с платьями и шортами, ползаем по паркету.
На фото видно, что из-под штанов торчат гетры. Штаны еще не задрались, мы только вышли.
А вкладыши в многоразовые подгузники я кладу ребенку в колготки. Сразу видно, что описалась, но нет таких луж, как если бы была только в колготках. И на мебели нет луж. Мы недавно переехали в новую квартиру, вся мебель новая и было бы печально, если бы обоссали новый диван и кровать
_Форумчанка_ 14.06.2015 «ответить»
Брала в отпуск трусики для плавания Ко"но"пу"ша, очень понравились! все держат)) замечательно регулируются кнопочками, внутри мягкие, быстро сохнут.
Я брала 1 трусики другой более дорогой марки и 4 шт. ко"ноп"ушек, пользовались всего 2-мя, хватало на день двое трусиков (за ночь они высыхали), и была приятно удивлена, что ко"ноп"ушки ни сколько не уступают по качеству.
Спасибо Юле)
Cam0m1le 16.07.2015 «ответить»
Доброй ночи! А подскажите, на какой вес какой размер брали?
_Форумчанка_ 17.07.2015 «ответить»
наш вес был 14кг, брали размер трусиков 9-18кг
Cam0m1le 17.07.2015 «ответить»
Спасибочки!
чудик1 22.06.2015 «ответить»
Добрый день! Решила и я оставить отзыв. *write* Сначала я приобрела подгузники-1полибараш и 1бамбуковый все с вкладышами из бамбука+ 1комплект вкладышей запасной. Подгузниками начали пользоваться с 1,5 месяцев, сейчас нам 3м. До меня долго доходило как их закнопить, недели 3 пользовались неправильно,я даже расстроилась- выкупила, а они велики. Но когда разобралась-заказала еще 1 полибараш. Так что теперь у нас 3 подгуза и 8 вкладышей. Теперь все удается чередовать, т.к. лето и после стирки сохнут быстро, но когда дождливая прохладная погода, то мне вкладышей не хватает- заказала еще 1комплект, а скоро ползать начнет - пригодиться.Когда было включено отопление, сушила на батарее вкладыши,подгузы около батареи-все тоже за ночь высыхало. Просьба к Юле: может прикрепить здесь в отзывах схемку закнопывания, а то ведь не сразу доходит ...
Еще прибрела пеленку впитывающую-вещь хорошая. Стелим ее на ночь,как подстраховку, спим мы в одноразовых подгузниках, но ближе к утру-он уже через край- я подгуз снимаю и дочка так спит.Даже сейчас жара,но на ней не жарко, хоть она(пеленка) и толстенькая, на одноразовых пеленках гораздо жарче,дочка на них потеет,они липнут прям и распашеночка даже сырая. Единственное что- она долго сохнет, т.к. пухленькая и поэтому нам ее мало. Только вот думаю пока- может просто непромакаемую заказать в дополнение? или же усмирить свою жабу и заказать еще одну впитываюшую? :-) ))
julia-dem 22.06.2015 «ответить»
как одевать и застегивать ------->>>
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.