18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Ортопедические школьные ранцы и рюкзаки Premium класса от немецких производителей Der*Die*Das, S*c*o*u*t, 4*YOU. Легкие! Безопасные! Удобные!

Ангорка 26.03.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!

Оставьте пожалуйста Ваши отзывы по закупке : "Ортопедические школьные ранцы и рюкзаки Premium класса от немецких производителей Der*Die*Das, S*c*o*u*t, 4*YOU. Легкие! Безопасные! Удобные!".


[b]Интересует ваше мнение:
- о функциональности,
- о качестве,
- о дизайне приобретенных Вами школьных ранцев, шк. рюкзаков и т.п.
[/b]

За фотохвасты отдельное СПАСИБО!
pavlodar 27.03.2013 «ответить»
Получили свой супер классный ранец "Школьный ранец Ma*xi ла*гуна"!!!! Дочка первый вечер не выпускала его из рук. Очень уж он ей понравился, очень яркий,красочный. Хотя при заказе показывала ей картинку на компе, шибко радости не испытывала, и мама волевым решением определилась с выбором.Заказывала его по спец.предложению, т.е. по специальной цене. Немного переживала по этому поводу, боялась,что он будет хуже чем основной состав, указанный в галерее.Но рассчитывала на немецкое качество и оно не подвело. Помимо красоты, все очень аккуратно сделано, все функционально, удачная застежка, внутренние карманы,да плюс ортопедическая спинка и качественная ткань.Думаю,что нам этого ранца хватит года на 2 точно!!! Рекомендую. Цена+качество=отличный выбор для ребенка.
Большое спасибо за организацию самой закупки, за оперативные и внимательные ответы, за качественную и красивую вещь!!!! (фото прикрепляю)
Ангорка 15.05.2013 «ответить»
спасибо огромное за отзыв и фотохвастик!
pavlodar 27.03.2013 «ответить»
галиюш 27.03.2013 «ответить»
Присоединяюсь к Вам!) У нас такой же). Дочке оооочень понравился, яркий, вместительный, удобный! За 2000р - немецкое качество - отличный вариант!!!!!!!!
lora72 27.03.2013 «ответить»
Брали ранец Der*Die*Das .Так как мы идём в первый класс- это наш первый ранец. Ранец лёгкий, вместительный, жёсткая форма. Всё продумано до мелочей, пластиковое дно. В спортивной сумке отдельный карман для обуви - обувь с формой не будет соприкасаться. Ранец яркий, красивая расцветка еще не мало важно - легкий. Не сколько не пожалела, что такая цена- он этого стоит. И я думаю должен прослужить начальную школу.
сидорина 27.03.2013 «ответить»
Приобрели Der*Die*Das для первоклашки. Выбирал сам. Ждал с нетерпением. Рюкзак не подвел. Яркий,красочный, функциональный, очень легкий, стеночки плотные, застегивается легко, брали с наполнением. Сумка спортивная вместительная, с дополнительным карманом для обуви, кошелек с прозрачным окном, два пенала. Один заполнен, наполнение порадовало. Карандаши графитные, трехгранные, можно подписать, пишут мягко. Ластик, точилка, линейка, отделение для расписания. Участвовали еще и в закупке канцтоваров.Особенно детям понравились линейки. Готовальня понравилась деду. Качество выше всяких похвал,все аккурано выполненно, придраться не к чему. Огромное спасибо оргу за замечательную закупку. Все организованно, аккуратно, в срок и никакие погодные условия не мешали.
Ангорка 15.05.2013 «ответить»
спасибо за отзыв!
malwinann 27.03.2013 «ответить»
Ранец очень понравился- красивый, вместительный ,качественный и главное не как у всех. Когда ребенок его открыл и увидел, что внутри, потерял дар речи. 2 дня в нем ковырялся, потом спрятали.Карандаши пишут мягко и ярко. Спасибо за такую красоту.
Ангорка 15.05.2013 «ответить»
)) очень рада, что сыночку понравился ранец!
aljagu 19.06.2013 «ответить»
Взяли портфель 4*YOU Ig*rec синего цвета http://www.nn.ru/~gallery230642?MFID=370581&IID=7286318
Качество понравилось. Много различных отделений, в которых можно все аккуратно разложить. (Жаль, что наши детки этого не понимают.) Настораживает только ручка, она плавно переходит из лямок. Я примерила его на себя, мне эта ручка неприятно упиралась в спину. Ребенок при примерке на это не жаловался.
Valdemar32 20.06.2013 «ответить»
Получили ранец 4*YOU , качество просто супер. Много различных отделений, в которых можно все аккуратно разложить. Сын выбирал сам и остался очень доволен. Спасибо вам огромное за эту закупку.
Nadiina 20.06.2013 «ответить»
Купили DerDieDas XLight \"Розовое сердце\". Это наш первый ранец поэтому сравнивать несчем, просто искали лёгкий и удобный, а для дочки ещё и красивый. Долго сомневалась по поводу цены, но когда увидела с какой радостью и восторгом дочка раскладывала и разбиралась с наполнением ранца жаба отпустила. Понравилось всё от карандашей до сумки под форму.
Nadiina 20.06.2013 «ответить»
Вот фотки http://www.nn.ru/~gallery374374?MFID=386915&IID=7705917

постаралась показать все моменты, которые волновали меня саму при выборе - качество швов, количество карманов, дно ...
Цвет правда получился искажённым немного, а так вроде всё хорошо видно.
Да, и ещё, спортивная сумка смотрится на фото как то громоздко, а на самом маленькая и аккуратная, как раз только на кроссовки и штаны с футболкой.
Могу сказать про себя, что потратилась с удовольствием.
scarlett2709 20.06.2013 «ответить»
Получила ранец 4*You ,голубенький, "полянка". Классный, аккуратный, понравился.И бутылочку для воды-бутылочка не очень понравилась-какая то вроде дешевская.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...