18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Подгузники Fi*tti

ogra85 13.06.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы закупки, прошу Вас оставить отзывы по подгузникам.
Пишите все - что понравилось и что не понравилось, про качество и про размерность, чтобы следующим участникам было проще сориентироваться.

Буду очень благодарна!
ksuif 18.06.2013 «ответить»
Здравствуйте! Мы покупали разные памперсы от эконом варианта памперсов у нас были проблемы. Больше всего нам нравились японские , купили попробовать Фитти были очень приятно удивлены очень мягкие и хорошо садятся по "фигуре" впитываемость отличная, цена демократичная! Будем покупать еще, нашей попке понравилось!
Дафи 20.06.2013 «ответить»
Подгузники отличные! Взяла на пробу и те и другие, но не поняла про супер тонкие, вроде бы не тонкие, ну очень хорошие средней толщины с хорошими застёжками, очень похожи на японские. Нам уже почти 2 года испробовали всякие разные подгузники от самых дешевых до самых известных, так же тайские, японские (последние пожалуй лучшие из всех, но и цена конечно кусается), и в итоге эти понравились больше всех, такое качество и цена, буду всем своим советовать. На наш вес 12,5кг. брала L подошли хорошо.
Рыжая Мама 21.06.2013 «ответить»
ап
ambriz 04.07.2013 «ответить»
для начала, хочу выразить свою благодарность организатору ogra85, за хорошую организацию и индивидуальный подход! Спасибо!
Я на пробу взяла супер тонкие. Очень хорошие и удобные застежки. Сам подгузник достаточно тонкий. Хорошо впитывает и не набухает. в принципе если малыш не много пьет перед сном, то на ночь подгузника спокойно хватает. Раздражений,опрелостей и следов от резинок не оставляет. Не скажу, что внутренний слой самый мягкий из того что видела (у мерисов он все таки мягче), но все же на уровне. В целом осталась ценой и качеством очень довольна. Буду обязательно еще участвовать в закупке, жаль только трусиков нет
ambriz 10.08.2013 «ответить»
добавлю ложку дегтя... в жару мелкий пьет много, подгуз через 3,5 часа просто протекает. Впитывают они видимо не много.
п.с. я про супер тонкие
Рыжая Мама 10.08.2013 «ответить»
больше 3 часов не рекомендуется ребенка в подгузе держать. так что они вам подсказывают это)))
ambriz 10.08.2013 «ответить»
я слышала про 4 часа, но в любом случае сегодня через 2 часа они были уже не просто влажные а сырые. Я понимаю что виной всему то что ребенок много пил и такое у нас не так часто бывает, но все же впитывают они меньше чем зеленый чай или селеры а стоят почти столько же. Выигрывают реально только тем что мягче, тоньше и сидят хорошо
Рыжая Мама 07.08.2013 «ответить»
Попробовали оба вида. Влюблена в супер тонкие!! Очень мягкие, миниатюрные и сухие. Совсем как японские)) Сначала показались маленькими, но у них длинные и широкие застежки с резиночкой для амортизации! Ничего лишнего)) И на спине резиночка! Посадка идеальная!
Супервпитывающие толстенькие и тоже сухие. По мягкости - средние.
Спасибо оргу за находку!!!
avgustina459 05.10.2013 «ответить»
Подгузники действительно отличные! Брала и супертонкие, и супервпитывающие, и сидят хорошо, и все остальное устроило. Никаких аллергический реакций не было.
Памперсами не пользуюсь совсем , для меня они невыносимо воняют ацетоном,
мы только на мерисах и муни, эти ни чуть не хуже, хочу еще, очень жду следущую закупку!
SvetusikK 10.12.2013 «ответить»
нашей попке подгузники очень понравилась, пожалуй будем расти с ними, гу*нчикам буду изменять. я как мама троих деток перепробывала наверное все подгузники, остановилась на япошках, пока эти не попробывала))) спасибо за закупку!
Lily19 17.12.2013 «ответить»
ПОНРАВИЛИСЬ СУПЕРВПИТЫВАЮЩИЕ, НО МАЛОМЕРЯТ. РАЗМЕР 4-8 КГ КАК МЕРИЕС 1 (ДО 5 КГ.)СУПЕРТОНКИЕ НЕ БРАЛА, НО ПОПРОБУЕМ. СПАСИБО!
swetic 10.01.2014 «ответить»
Брала супервпитывающие 4-8 кг. На малыша, весом 6 кг. еле натянула. Согласна с предыдущим отзывом-размер как до 5 кг, и то на 5 кг будут маловаты. Сам подгузник тонкий, не толще японцев. Веселые картинки, липучки держат хорошо. По впитываемости хороши, однако на ощупь внутри влажные.
swet2306 10.01.2014 «ответить»
По впитываемости не очень хороши, если честно. Через 3 часа внутри сыро, но у меня ребенок водохлеб. На мой взгляд, примерно как памперсы, но без мерзкого запаха :)
По размеру вроде все ок, не маломерят как гуны.
sinyag 19.01.2014 «ответить»
Брала супертонкие, размера s, при весе 5, 5 кг резиночка врезается в ножки. Не протекают, но впитывают плохо, по этому попка постоянно сырая. Чтобы не было раздражения менять приходилось очень часто, так что никакой экономии. Вообщем нам не подошли, ну а сравнивать их с мерисами вообще кощунство.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.