18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке Универсани, санки-коляски, санки с колесами от производителя.

Нелли77 17.09.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Приглашаю всех, кто желает поделиться впечатлениями от покупки замечательных средств для передвижения наших любимых деток по заснеженным улицам и паркам города.

Спасибо всем участника закупки!!!

С удовольствием посмотрим фотографии Ваших деток, ну и санок тоже.
semisvetik 17.09.2013 «ответить»
Буду первой. Заказала санки СУ8 синие с двумя колесиками, пришел именно такой цвет. Колесики добротные, такидумаю зимой они себя проявят с наилучшей стороны. Сами санки сделаны из не тонкого железа, при этом они не очень тяжелые. Матрасик сел на санки как влитой, на нем даже есть возможноть пристегнуть малыша, что немаловажно!
Фотки чуть позже сделаю.
Спасибо большое Нелли за такие чудесные санки, которые прослужат не один год!
semisvetik 17.09.2013 «ответить»
вот фото, сыну год и четыре.
*фото темные получились(((
marino 17.09.2013 «ответить»
Ой как раз сс таким матрасом хочу заказать. В реале цвет лучше, чем на фото)
Нелли77 11.11.2013 «ответить»
Спасибо за отзывы. Мне самой приятно собирать качественную продукцию. И гордость за отечественную промышленность тоже имеет место.
Жду отзывов про работу приобретенных средств передвижения в действии.
olgatikho 17.11.2013 «ответить»
Здравствуйте. Брала доче санки СУ-8 с 2-мя колесиками. Пришли сиреневые, как и заказывала, плюс матрасик сиреневый с красным, очень красиво смотрится, ярко. Качество санок порадовало, металлические детали надежные, колеса большие, удобные. Матрасик позволяет пристегивать ребенка, что немаловажно для моей непоседы. Дочка сразу уселась в санки и никак не хотела слезать).
lyna 22.09.2014 «ответить»
Недавно приобрела санки СУ11.1 Реальность превзошла все мои ожидания: санки большие, вместительные, все отлично продумано. Большие колеса, низкий и широкий козырек, так что снег не надует, удобный чехол на ноги, простой механизм переключения с колес на санки. Вообщем я и сынуля остались очень довольны закупкой!!!!
Нелли77 23.09.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв.
ЗАИНЬКА16 17.09.2013 «ответить»
Тоже спешу поделиться радостью!!! Санки взяла СУ7, просто супер!!!!!!! И цвет тот который хотелось, согласна с предыдущим отзывом на счет "не тонкого железа" и это радует (у первого ребенка полозья санок просто стерлись), колеса вызывают доверие! Организатор и муфту и матрасик с попоной подобрала точно по цвету. Спасибо ОГРОМНОЕ!!! С нетерпением ждем зимы))) Кстати, ручка вставляется нормально, сама смогла, не слабо но и не смертельно туго. Все хорошо!
Anily 17.09.2013 «ответить»
Тест-драйв был дома по залу,в потнципе очень понравилось,единственное,показались тяжеловатыми
beleka 17.09.2013 «ответить»
Нам тоже саночки (универсани) понравились. Как домой принесли, дочка (11 мес) сразу на них залезла. Долго не хотела слазить) катали на колесиках по комнате.Правда, сани великоваты еще (подложили подушку), но к зиме подрастем и одежда с обувью будет. Колеса больше, чем на нашей прогулочной коляске и кажутся прочными, посмотрим, как зимой себя поведут. Даже старшая (10лет) умудрилась на них сесть) Обязательно оставлю еще зимний отзыв. Пока все очень понравилось. Спасибо за закупку!!!
semisvetik 17.09.2013 «ответить»
красивый цвет у санок.
beleka 18.09.2013 «ответить»
да) у нас и коляска, и стул для кормления сиреневый-фиолетовый. Мне нравится такой цвет)
Нелли77 17.09.2013 «ответить»
Спасибо за отзыва.
Это хорошая мысль написать отзыв зимой, после испытания.
Будем ждать новых отзывов.
marino 17.09.2013 «ответить»
Подруга моя малыша прошлой зимой в таких катала, она в восторге)))) Жду следующую закупку, хочу такие.
Котенок мур 17.09.2013 «ответить»
Заказывала СУ8 с двумя колесами, цвет синий и матрасик к ним. Санки вместительные, колеса большие! То что нужно для нашего бездорожья зимой!)))
Деревяшки на санках красные и синие оказались))) Фото нет, т.к. санки отправились на склад до зимы ))Спасибо за закупку!
Kraewa 18.09.2013 «ответить»
Согласна со всеми предыдущими отзывами. Санки классные. Правда, тяжелые... Посмотрим на сколько они оправдают себя зимой.
Виноградинка) 30.12.2013 «ответить»
А не подскажите где матрасик к санкам покупали?
Золот@я 20.09.2013 «ответить»
Сегодня получили наши универ*сани. Замечу, что при заказе просила всё сиреневое: сами сани, попону и муфту. Всё так и пришло. Очень Вас за это благодарю! Моей дочке эта конструкция напомнила машину почему-то и она брррррррррррррр-кала на ней весь вечер, просила ее покатать. Дочке 1 г. и 2 мес. Она с куклой в ней по квартире каталась. Ко всему новому она относится с опаской, но сани одобрила. Сиденье просторное, широкое, очень довольны. Сама потестила механизм - все удобно и легко. Муж посмотрел, всё сделано надежно. Огромное Вам спасибо!!!!!!!!!!!!!
marino 06.10.2013 «ответить»
Спешу добавить отзыв. Заказывали 3 санок. Всем санки понравились, для меня огромным плюсом было то, что легко складываются и можно убрать в багажник. Ручку вставила в пазы без проблем, ничего там тяжелого нет. Механизм переключения на колесный ход ручной, но для меня этот момент не принципиален. Сыну 1,3, санки понравились тоже. Спасибо Нелли.
Нелли77 06.10.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Шопогол 12.10.2013 «ответить»
й
denbka 22.10.2013 «ответить»
девочки а подскажите сколько будут транспортные расходу на 1 санки СУ 9
Нелли77 27.10.2013 «ответить»
Транспортных расходов нет.
kisiama 27.10.2013 «ответить»
Спасибо за закупку! Еще в прошлом году хотела для ребенка такие санки - видела на улице. В закупках принимала участие первый раз, оказалось не так сложно, да и на страничке Нелли легко разобраться. Санки (СУ9) нам очень понравились, сын на них залез и не вылазил, как только не крутился и на зуб пробовал. Механизм простой, только я не сразу поняла как он действует - не на ту перекладину нажимала (муж долго меня учил). Купили вместе с синим матрасиком, попонкой и муфтой: все пришло комплектом. Только цвет оказался темнее, чем на картинке, зато не маркий. Спасибо
монстряшки 27.10.2013 «ответить»
Спасибо большое за саночки СУ-8 в сиреневом цвете. Матрасик в сиренево-красном цвете очень хорошо сочетается с санками. Вот уже пол дня катаемся в них по дому, детеныш не хочет с них слезать. Понравился сам процесс закупки, все четко, понятно и организованно!!!
Нелли77 27.10.2013 «ответить»
Спасибо за отзывы.
Всегда приятно, когда довольны твоей работой.
veter3 28.10.2013 «ответить»
Спасибо за закупку! Всё очень оперативно и чётко! Санки суперрррр!!!
D.Evgeniya 29.10.2013 «ответить»
Санки супееер.Очень понравились.Они больше чем обычные, поэтому подойдут для разных детишек, особенно в зимней одежде))Спасибо.
IRINO4KA22 03.11.2013 «ответить»
Заказывали санки СУ8 и матрасик с попоной все пришло в нужных цветах. Санки большие и добротные, сейчас они нам великоваты будем подкладывать подушку чтобы у ножек был упор, зато на долго хватит. Спасибо за закупку все быстро и понятно. Только в ЦР Дзержинск много берут за габарит 150 рублей. А так все супер, спасибо))))
Нелли77 04.11.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв.
В ЦР должны быть документы на расценки за крупногабарит.
марусята 06.11.2013 «ответить»
Извените за беспокойство, а вы не моглибы померить высоту и длину бортиков , ширину сидения у матрасика. Очень понравились ,но у нас санки другой модели .Спасибо
IRINO4KA22 06.11.2013 «ответить»
если нужны еще какие размеры пишите измерию
марусята 06.11.2013 «ответить»
Спасибо вам большое за подробные замеры, но нам неподходит. Оказалось на санки для двойняшек так тяжело найдти матрасики, а в магазине за эти деньки только фигня и та не подходит.
Марина-+ 05.12.2013 «ответить»
А не могли бы вы еще и попону измерить... Не купила сразу, а теперь думаю может и нужна. И как она с обратной стороны выглядит?
IRINO4KA22 09.12.2013 «ответить»
это сверху так выглядит.
IRINO4KA22 09.12.2013 «ответить»
а так внутри выглядит. Если нужно еще что-то померить пишите)))
Марина-+ 09.12.2013 «ответить»
Спасибо вам большущее!))))))))
Maior079 06.11.2013 «ответить»
скажите, а матрасик он утепленный? что внутри и какой толщины? СПАСИБО!
Нелли77 06.11.2013 «ответить»
Здравствуйте. Встроюсь в диалог.
Все аксессуары шьются из плащевой ткани.
Внутри всех матрасиков теплоизоляционный слой пенолина (5мм) (он хорошо держит тепло и не проминается, как например паралон и синтепон. В меховых комплектах — отделка мехом внутренней части матрасика и полоса на бортике.
Maior079 06.11.2013 «ответить»
спасибо вам за ответ!
lotan 10.11.2013 «ответить»
Спасибо за саночки! Брали СУ8, матрасик и муфту. Все сделано добротно, сшито аккуратно. Понравилось и мне и мужу, посадили в санки ребенка, довольно засмеялся) Правда санки нам еще великоваты, но думаю этой зимой будем активно ими пользоваться.
Катя 28 10.11.2013 «ответить»
Сегодня получила универсани СУ9 с ножным переключением, моему восторгу нет предела. Это просто счастье для нашей городской улицы, где то снег, то асфальт. Переключение с полозьев на колеса очень плавное, и простое. Сыночку тоже очень все понравилось, теперь ждем снег. обязатено напишу отзыв после испытаний на снегу. Огромное спасибо организатору Нелли, все оперативно и в срок, все пожелания по цветам были учтены. Всего Вам самого самого наилучшего, побольше бы таких организаторов как Вы)
Нелли77 11.11.2013 «ответить»
Спасибо за отзывы. Мне самой приятно собирать качественную продукцию. И гордость за отечественную промышленность тоже имеет место.
Жду отзывов про работу приобретенных средств передвижения в действии.
Ну и все мы ждем снега.
Sakkkura 11.11.2013 «ответить»
Нелли, а как вам санки-коляска СУ11, я так понимаю, первый раз их получили, очень хочется послушать отзывы
3d-mama 12.11.2013 «ответить»
Нелли, здравствуйте! Получили свою коляску-санки СУ11, сине голубой цвет, яркий, ооочень красиво смотрится! Очень порадовало качество - вопреки нашим ожиданиям, нисколько не хлипкие, сделано все очень качественно, на совесть, все детали прокрашены, никаких зазубрин (что характерно для нашего производителя), колесный блок тоже впечатляет, переключается легко, ход плавный, колеса прорезинены. Умеют же наши делать, когда захотят!)) как и писали, козерек, конечно, ни о чем, но для меня это мелочи, главное ходовая часть и сиденье. На старших детей это чудо техники произвело огромное впечатление, поэтому теперь мы, как и все в этой теме, с нетерпением ждем снега, чтобы опробовать!
Нелли, Вам отдельное спасибо за закупку - все четко, ясно, организованно! С Вами приятно иметь дело!)
Нелли77 12.11.2013 «ответить»
Спасибо. Вот и отзывы по СУ11.
Санки все действительно качественные, советские.
Конечно бывает брак, но совсем немного и всегда очень оперативно и без проблем меняют.
Я слышала производитель планирует на свою коляску "дождевик" шить
3d-mama 13.11.2013 «ответить»
Кстати, надо попробовать дождевик от Макларена примерить! Хорошая идея, ведь форма у обеих колясок одинаковая! Есть вероятность, что подойдет!
Нелли77 13.11.2013 «ответить»
Может и подойдет, это было бы удобно особенно когда вьюга а идти все равно надо.
От пер-пеги (сидячей) не подошел, я мерила.
анна2008 17.11.2013 «ответить»
Кстати, если с Маками форма похожа, то может подойти от обычной классики дождевик, они стоят в пределах 200 р. в магазинах, посмотрите у меня в галерее - там как раз такой на квест надет. А маковский, насколько знаю, крепится на мак специально как то, у меня без дождевика был коляс...
http://www.nn.ru/~gallery128487?MFID=85771&IID=2722986
анна2008 17.11.2013 «ответить»
Здравствуйте. Можете ли ответить на вопрос, меня очень волнует - насколько удобно, под углом ли, расположена ручка, по картинкам сложно понять. У моих предыдущих санок она вроде бы под углом была, но по факту угол был небольшой, и при перевозке подросшего ребёнка вперёд пружинила и получалась почти прямо относительно санок, так, что толкать санки было ОЧЕНЬ тяжело, "рычага" не создавалось (не знаю, понятно ли объясняю) Уже заказала Нику с регулируемой ручкой из за этого, но попробовала универсани в магазине - очень понравилось, вот теперь такую коляску хочу, но... парюсь насчет того, удобная ли ручка. Можете что нибудь сказать?

PS
Кстати, задумалась, сравнила с маком... вроде даже похож угол ручки... Может и ничего будет...
Нелли77 18.11.2013 «ответить»
Мне кажется ручка удобная, судя по отзывам.
Сама в прошлом году на СУ8 каталась, мне понравились.
Подруге дарила СУ10,3 (тогда ещё не было СУ11) они всю зиму в них "прожили" и спали на улице.
Если сомневаетесь, лучше присмотритесь (потрогайте)в магазине, что бы подобрать под себя, ведь все мы разные.
mumka 28.11.2013 «ответить»
по первому снегу опробованы Сани СУ9 с ножным переключателем - в восторге ! :)
удобно,плавно, практически не останавливаясь. Конструкция не хлипкая, сани не узкие. Старший ребенок 6.5 лет свободно сидит. Колеса большие спокойно по слякоти проезжают. Поднимаются высоко и при поднятии не задевают снег не мешают движению. Пока без нареканий )))
Нелли77 28.11.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв. Надеюсь и дальше будете с удовольствием кататься. Солнечной зимы Вам.
Леди Клеопатра 30.11.2013 «ответить»
УРА!!!мы катаемся на санках!!! СПАСИБО организатору от всей нашей большой семьи)))
Ankasure 06.12.2013 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а Вашему малышу сколько? И не тесно ли ему в саночках?
Не могу определиться, что мне взять санки-коляску или обычные санки.
Леди Клеопатра 06.12.2013 «ответить»
малышу 1 год и 1 месяц,рост 80 см. ему не тесно, в самый раз)))
A$tra 09.12.2013 «ответить»
Подскажите пожалуйста, а малышу 9 мес такие санки подойдут, как думаете? У них раскладывается спинка в лежачее положение? И реально ли в них спать?
Леди Клеопатра 09.12.2013 «ответить»
в санках можно только сидеть. а спать - буквально сегодня гуляли с подругой(её дочке 1 год и 3 месяца) -дочурка уснула сидя ))) так и катались, пока не проснулась))
Алена Игоревна 11.12.2013 «ответить»
ответьте плиз!!сколько ширина сиденья на санках-коляске?тканевая часть снимается?чтобы постирать с машинке
Леди Клеопатра 11.12.2013 «ответить»
ширина сиденья - 32 см, а насчёт стирки - уточните у орга...не знаю сама)))
Алена Игоревна 11.12.2013 «ответить»
спасибо!
Нелли77 11.12.2013 «ответить»
Здравствуйте. При желании чехол снять можно, потребуется мужская смекалка открутить несколько шурупов. В чехол вшит пенолин поэтому стирать придется вручную, ткань стирается хорошо, температура не выше 40 градусов (хотя думаю можно и 50, но рисковано)
mazdochka 01.12.2013 «ответить»
Большое спасибо за санки, матрасики и муфты все очень понравилось))))))))). Подруга очень довольна она в первый раз на сп заказывала и тоже довольна и цвета те которые хотели. СПАСИБО ВАМ !!!!!!!!!!!!!!! ¶
Нелли77 01.12.2013 «ответить»
Спасибо. Я очень рада.
marino 03.12.2013 «ответить»
Каиаемся-накататься не можем)))
beleka 03.12.2013 «ответить»
а что такое у вас за санками?))) Как туда сумочку приделали?) можно еще фото
Maior079 03.12.2013 «ответить»
Да, поделитесь! тоже интересно очень!!!
marino 03.12.2013 «ответить»
Девочки, давайте завтра сфоткаю поближе, мы уже дома, а санки в подъезде стоят, не смогу выйти, мы с деточкой одни. Это простая сумка как у школьников через плечо, ремень по длине убавили и плотно прям на ручку натянули, но надо снизу еще чем-нибудь прикрепить, а то иногда вниз до земли съезжает
marino 04.12.2013 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery157517?MFID=507421
Вот тут фотки сумки. Она дном немного упирается на дощечки от сиденья, думаю можно подложить небольшую фанерку на дощечки и будет лучше держаться. Но для санок с ножным переключением такой способ не пойдет.
3d-mama 05.12.2013 «ответить»
Классно! И главное, ведь как все просто! Спасибо за идею!))
marino 06.12.2013 «ответить»
Я придумала другой способ вместо дощечки. Хочу внизу к сумке пришить с 2 сторон липучки, они в швейных магазах продаются, и липучками прикрепить за железки у сиденья (но не к ручке) и она вниз съезжать не будет.
pankinanelli 04.12.2013 «ответить»
Получила сегодня свои универсани СУ-9.
Всё семейство в полном восторге!!!Уже и опробовали!!!Действительно санки очень удобные во всех отношениях.И легко скользят и на колёсах так же легко даже по снегу катятся.Особенно приятно что всё одного цвета пришло.Нелли спасибо вам огромное!!!
Vesnushca 06.12.2013 «ответить»
Спасибо огромное за закупку! Заказывали универсани, матрасик, попону и муфту. Все пришло одного цвета. Ребенок в восторге от нового транспорта, его из них теперь не вытащить. Качество санок хорошее, порадовало, что во-первых, ручка-толкатель переставляется без особых усилий, но при желании ее можно закрепить спец. болтами, которые идут в комплекте, во-вторых, не сразу это поняла, когда переключаешь на саночных ход, колеса можно и поднять, чтоб не гремели.
Еще раз спасибо оргу!!
chu4undra 06.12.2013 «ответить»
и мы уже неделю откатались на саночках!очень здорово!!!а какие восторженные взгляды мы встречаем от прохожих,когда одним движением ноги наши саночки превращаются...в элегантную...коляску))))теперь все магазины нам по плечу)))спасибо!!!
Maior079 06.12.2013 «ответить»
ух ты! а что это у вас за сумка такая! поделитесь
marino 06.12.2013 «ответить»
Такая в закупках есть.
chu4undra 06.12.2013 «ответить»
да,в закупке брала,но кто орг хоть убейте-не помню((((
Maior079 06.12.2013 «ответить»
спасибо
chu4undra 06.12.2013 «ответить»
https://vk.com/photo-46876583_308731323
посмотрите-там у орга вроде в пристрое даже сумка есть,только ее желательно сразу дополнительно прошить по краю,уж больно там швы хлипкие-у меня поползли уже через пару дней использования (не то,чтобы я в ней кирпичи ношу))),но могу и покупки какие-то положить,да и дети в карманы постоянно лезут,то за лопаткой то еще за чем)
Maior079 06.12.2013 «ответить»
спасибо
Irinka87 11.12.2013 «ответить»
Большое спасибо оргу за закупку. Вторую неделю катаемся в саночках, очень понравились и дочке и мне как водителю. Едут и складываются легко, места в них полно, у меня не крупный ребенок. Правда красный цвет, совсем розовый оказался по факту, надо было брать с серым. (в перспективе для мальчика хотелось бы)
Santysh 17.12.2013 «ответить»
Добрый день! Подскажите пожалуйста не тесно ли ребенку? Кап прикрывает хоть чуть- чуть от снега или он так для красоты? Опускается ли спинка? Если да, то до какого положения. Нам 11 мес, мы еще частенько спим на улице- хотя бы пол часика. И еще мне знакомая сказала, что сидеть не удобно в них ребенку, как- то праваливается.....
3d-mama 18.12.2013 «ответить»
У нас такие же санки, очень удобные, никуда ребенок не проваливается, там просто некуда провалиться! Кап прикрывает разве что чуть-чуть, спинка опускается до полулежачего, градусов до 170, не больше, но ребенку для поспать на улице полчасика этого более чем достаточно,для 11-месячного ребенка это вообще самое то! Берите, даже не сомневайтесь, вещь действительно классная!
Dresha90 29.12.2013 «ответить»
Сегодня забрали санки СУ- очень понравились, зделаны хорошо, не заусенец ни каких либо нареканий))) Спасибо Нелли большое )))))
svetik.balandina 29.12.2013 «ответить»
ООООООО спасибо за санки!!!!Очень понравились!!!!
Нелли77 29.12.2013 «ответить»
Поздравляю ВСЕХ С Новым годом!!!
aspide24 30.12.2013 «ответить»
Вчера получила санки, всё очень понравилось. Санками очень довольны!!! Спасибо огромное!!!

С наступающим Новым Годом!!!!!


П.С. В магазинах такие санки стоят от 3500 и дальше.
Ttasha 29.12.2013 «ответить»
Сегодня получила санки су-11. Очень понравились. Сделаны на совесть, хотя и очень легкие. После коляски вообще красота!!! Дочка просто не хотела вылезать из них. Цвет тоже порадовал, при заказе указала сиреневый/ розовый, точно так и пришло. Нелли большое спасибо!!!
Mari-Anna 29.12.2013 «ответить»
Получила сегодня санки СУ9, добротные такие))) дома понравились всем. Саночки увесистые (ну это я с соседскими сравнила), но не хлипкие, прочные, на раздаче от неожиданности чуть не уронила))). Дочка в них сразу залезла, весь вечер гоняли по квартире, ей 1,1. Места в них очень много, ребенок во всем обмундировании с учетом матрасика и пр. будет сидеть там весьма вольготно, даже если это крупный ребенок.
Спасибо большое за отличные и качественные санки, я уж думала таких и не производят. Спасибо за закупку, даже и не надеялась что придут.


П.С.: Искала такие в магазинах - ненашла...
Sakkkura 14.01.2014 «ответить»
Девочки, а ни у кого сидение в су11 не проваливается? За час прогулки приходится поправлять несколько раз( Сынуля тяжеленький, но в пределах допустимых габаритов- 13кг. Может это брак какой-то?
3d-mama 19.01.2014 «ответить»
Проваливается только когда вытаскиваем дите из коляски, а на прогулке нет, ни разу не было такого. Может вам ткань, в кот находится дощечка, подтянуть вперед и зафиксировать(например, зашить)?
Sakkkura 19.01.2014 «ответить»
Спасибо
Mari-Anna 18.01.2014 «ответить»
Получила матрасик с попоной и муфту. Хороший цвет, заказала желтый, швы ровные, хороший материал. Но есть недочеты: у муфточки клепка в середине не застегивается, и одной липучки не хватает на матрасике. но менять ничего не буду, отнесу в отелье, это копейки, видимо отшивали много))) В целом все ОК. Спасибо за закупку! Как все уделаю выложу фотку
Алена Игоревна 20.01.2014 «ответить»
минусы СУ-9:
- цена.хотя видела закупку с 12% сбором
- неудобная ручка : при моем высоком росте низковата. Еще если толкать сани вперед-норм,если потянуть назад-слетает. поднять и нести санки в одной руке сложно
- расстояние м/у колес достаточно узкое,не нормированное,в метро и по другим рельсам не спуститесь.по лестнице "не шагают"-проблематично спустить даже с высокого тротуарного бортика
- вес.вроде кажется небольшим около 6 кг,но таскать(спустить с небольшой лестницы,бортика) придется вместе с ребенком-а это уже ощутимо.а взять в одну руку сани а в другую ребенка проблематично(возьмешь за ручку-она отвалится)
- будьте готовы что матрасики и комлекты придут без липучек, и красоты(типо бомбошек и ленточек,все пришивала сама).абсолютно идиотские ремни безопасности(ребенок 1,5года постоянно съезжает)-далеко пришиты,как на 5ти летнего ребенка,когда они уже впринципе не нужны.пришивала к спинке сама.
- плохо стоят.ставить приходится на наш красивущий матрас с белым мехом. собирают очень много снега
плюсы:
перечислены выше и еще сиденье достаточно широкое-катаюсь вместе с ребенком
Нелли77 20.01.2014 «ответить»
Здравствуйте.
- цена указана с 17%, не пойму Вашего недоумения, могли не заказывать или отказаться до стопа;
- если Вы внимательно прочтете инструкцию, то увидите, что для фиксации ручки используется винт с барашком и тогда "ручка не отваливается";
- вес санок тоже указан в посте.
- что нет липучек, так это брак, такие случаи были и без проблем была сделана замена, причем в течении недели после раздач; опять же написано - БРАК МЕНЯЕТСЯ.

САНКИ не предназначены для езды по пересеченной местности и лестницам. Колеса - для комфортного преодоления асфальтовых участков дороги.
Алена Игоревна 20.01.2014 «ответить»
Вы же сами создали тему с отзывами!вот я и написала минусы санок,тк плюсы уже все перечислены. цена великовата по сравнению с обычными санками. может вы меня не поняли-к вам то никаких претензий!!в целом санки меня устраивают,благо в средствах не ограничены, и шить умею сама)
все же я надеялась что ручка будет лучше держаться,не каждый раз есть возможность болты крутить.такая же проблема на старых санках "Тимоша"
Нелли77 20.01.2014 «ответить»
Извините, если показалась излишне резкой. ( даже перепроверила свои посты, может чего не указала)
У меня самой такие санки, у подруги Санки-коляска.
Мы очень довольны.
А к замене брака я отношусь серьезно т.к сама не люблю покупать разочарования на свои-же деньги. Поэтому всегда напоминаю в своих постах о замене.
анна2008 03.02.2014 «ответить»
Можно отвечу сюда? Не хочу спорить, поэтому напишу Вам, что с предыдущим оратором не согласна.
-не шагает по ступенькам и не съезжает по пандусам - блин, вот приделали к нашему удовольствию колёса К САНКАМ - и сразу появились недостатки, что они не коляска. А ещё можно добавить, что там слишком маленькие колёса, которые не едут по снежному полю за городом, нет горизонтальной спинки, О! колёса - не поворотные ;-) и вообще - почему они не гибрид мерседеса с танком?!!!
Перечисленные выше вещи - НЕ недостатки, а особенности консрукции САНОК.

Ладно, эт я ворчу....
Я что хотела сказать - может пригодится кому:

на раму санок-коляски су-11 отлично встаёт универсальный бампер для тростей на диаметр 16 мм.
Нелли77 03.02.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Алена Игоревна 27.02.2014 «ответить»
абсолютно с вами согласна, данные минусы-это особенности конструкции санок! вот тут то и встает вопрос о целесообразности их покупки. не проще ли взять обычные санки,не переплачивая втридорога, а когда снега маловато пользоваться коляской! что ,в принципе, и сказал мне муж)
ну а если в средствах не ограничены-то обязательно нужно брать. не смотря на все мною перечисленное,вещь достойная
анна2008 27.02.2014 «ответить»
Тоже прошу извинить мне мою эмоциональность. В моём случае вариант отдельно коляс отдельно санки не прокатит (было), так как с отдельно санками я (на которой постоянно все дети, помошников нет практически), становлюсь абсолютно связанной в плане перемещения по городу, так как санки использую как раз тогда, когда, как Вы верно заметили, не проедешь на коляске, а с обычными санками мне нет смысла в принципе выходить из дома, так как я с ними доеду только до площадки, что действительно можно сделать и на обычных санках, а мне порой надо и в снегопад выйти не просто на прогулку, а в магазин, сберкассу, поликлинику и т. д. - с обычными санками, даже с надетыми сзади колёсами это не реально, а вот санки-коляска в этом случае прекрасный помощник. То есть соглашусь с Вами - Вам сей девайс действительно просто не особо нужен, а вот мне, в моём случае как раз не потому, что я не ограниченна в средствах, и эти санки могу себе позволить "чтобы были", а именно исходя из моих обстоятельств - просто необходим. Именно поэтому и поменяла в 3 ребёнкиных года обычные санки с ручкой и колёсиками на санки-коляску. :-)
Mari-Anna 22.01.2014 «ответить»
2 липучки + кнопка = 100р, сделали за один день, как будто там и было. Даже браком не назовещь)))
Алена Игоревна 27.02.2014 «ответить»
еще хочу добавить несколько плюсов:
--санками можно пользоваться как "каталкой".если еще ребенок плохо ходит вперед, или постоянно отвлекается на улице - поставьте его к раме спинки,чтобы он мог катить санки.сами можете подруливать высокой ручкой. очень здорово! можно катать куколок или мишек. подобные каталки есть в икее.
и минусов:
--если брать санки с ребенком, одной рукой берешься за спинку,а там прямо посередине механизм-больно прищемляет ладонь
--если прикрутить ручку болтами,сани неудобно хранить.каждый раз приходится откручивать ручку. болты мы вскоре все растеряли. впринципе, продаются в оби диаметр 6 вроде.там и барашки есть
--аккуратнее нужно с механизмом убирать колеса.пару раз в спешке(через дорогу) соскользнул сапог,и я пнула ребенка прямо в спину(там как раз дыра)
--опять же без матрасика получается нет никаких ремней безопасности-а они просто необходимы!
пришлось делать самой. сделала съемный ремень,его в случае необходимости,можно снять,на прогулке например, и прицепить на качели.как то раз дочка слетела с качели,пока без ремня не качаю. удобно.
на матрасик также лучше сразу ремни пришить к спинке-так ребенок меньше съезжает
marino 20.01.2014 «ответить»
Мне тоже ремень показался нецелесообразным, но однажды, выходя с тротуара на проезжую часть, колеса запнулись о какой-то камушек. Не было бы ремня, ребенок бы вылетел на дорогу. А так, он его задержал. Так что теперь всегда пристегиваю.
Алена Игоревна 20.01.2014 «ответить»
да я тоже подумала,вдруг пригодятся еще,обрезать не стала. все таки ремни от спинки удобнее на любой возвраст
marino 22.01.2014 «ответить»
Это конечно бесспорно, но с матрасиком так только пришивать, к самой спинке же не прикрепишь, матрас как раз на нее одевается.
misMariy 13.02.2014 «ответить»
Заказывала су8 с двумя колесами. Пока все радует)) говорю пока потому что еще зима впереди, но надеюсь все будет хорошо и эта зима будет не последняя. Единственное ручка низковата для моего мужа ростом 187 см)))) Спасибо Нелли за индивидуальный подход!
beleka 28.02.2014 «ответить»
Ну вот, почти прошла зима и мы санки (универсани с муфтой, матрасиком, накидкой) убрали, достали коляску). Почему-то руки не дошли сфоткать на улице((( Могу теперь написать отзыв об её использовании. Очень мне понравилось:
1 хорошо едет по снегу,
2 можно пристегнуть ребенка,
3 есть большие! колесики, можно проехать по любым местам, естественно, кроме снега)
4 хорошо, что взяла муфту, перчатки почти не носила.Когда надо вытереть слюни или еще что-то сделать с ребенком, не приходилось постоянно снимать перчатки (ведь их надо еще куда-то положить, убрать), а тут раз! руки быстренько всунул - вынул)))
5 сами санки крепкие, видно, что сделаны из не тонкого железа (по дому даже десятилетняя дочь каталась)).
Что не очень понравилось:
1 санки тяжелые, приходилось таскать на 4 этаж (иногда вместе с ребенком, когда никто не помогал), весят, как мне кажется, около 6кг (жаль, забыла их взвесить)
2 винты, которые крепятся к ручке постоянно раскручиваются, ладно вовремя это заметила и каждый раз подкручивала (хорошо, что у меня не было надобности снимать ручку)
3 ребенок сползает вниз, если не пристегнут (сани пока великоваты для нас и сзади под спину подкладывала свернутую накидку для ног, в следующем году подрастем, все будет нормально))
4 у нас ручной переключатель, если бы знала, что будут с ножным, то их лучше взяла (но с другой стороны, они , наверно, тяжелее и постоянно приходилось бы обходить санки, т.к. переключатель сзади, а ручка у нас всегда впереди была) Так что тут двоякое чувство)))
Вывод: в целом санки понравились, иногда было такое ощущение "и что я эти тяжеленные санки взяла, надо было брать с двумя колесами", но опять же, ручка у нас была всегда спереди (мне важно смотреть в лицо ребенку))), а два колеса находятся сзади, не реально было бы переезжать дорогу или в магазине ехать тянув вверх ручку))
Так что все плюсы побороли минусы и я не жалею о приобретенных санках))) Спасибо организатору!)))
Звёздочка 20.03.2014 «ответить»
Оставлю и я новый отзыв (первый уже писала после первого тест-драйва санок в какой-то другой подобной теме с отзывами).

У нас санки СУ-8, с двумя колёсами.
Скажу честно, я пожалела, что выбрала именно их: мы с мужем высокого роста, и так ручка низковата, а когда ставишь санки на колёса, приходится вообще сгибаться пополам, очень неудобно. Учитывая, что у нас в окрестностях дороги всю зиму чистят аж до асфальта, то пока до прогулочной местности доберёшься - кажешься себе уже буквой "зю".
На будущую зиму решили брать санки на 4х колёсах.
Ещё в конструкции санок обнаружилось слабое место: ручка. Точнее, её сгиб внизу, рядом с местом крепления к санкам.
Вздумалось нам как-то покататься по бездорожью на неглубоком снегу, и хотя санки ехали практически без проблем - через два часа такой езды ручка стала на каждой кочке угрожающе гнуться туда-сюда, намереваясь сломаться. Так что впредь гуляли чрезвычайно осторожно и только по дорожкам, или возили санки за верёвочку, чтобы не доломать ручку до конца зимы. Со следующими санками уже будем это сразу учитывать.
Зато сами санки меж тем сбиты крепко, такое ощущение, что они устареют намного раньше, чем сломаются.
Полозья ещё. Гнутые сплющенные трубки. Оценю средне.
Недостаток: в отличие от советских полозьев с острыми чёткими краями, где полоса металла согнута вдоль уголком, трубки не могут "впиваться" в дорогу и не держат направление, едут вбок, заворачивают, легко опрокидываются. Я не рискнула бы кататься на них с накатанной горки, разве что с крутой и сравнительно заснеженной, где в толще снега санки бы не смогли бы самовольно развернуться куда попало. но тогда бы они увязали в снегу.. в общем, не для горок они.
Достоинство: такие полозья более крепкие, их так просто не погнёшь. И более устойчивые на бездорожье, чем санки из тонких нерасплющенных трубочек, меньше проваливаются (хотя сильнее, чем лёгкие советские саночки).
Вот такой обзор.
На следующую зиму снова купим санки такие же, только уже на 4 колёсах.
Нелли77 21.03.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Не Вы первые кому ручка кажется низковатой и некрепкой.
Будем надеяться, что производитель все-таки учтет этот момент.
Звёздочка 21.03.2014 «ответить»
Да, это точно.
А Вы можете передавать отзывы производителю или просто поддерживаете?:)
Нелли77 22.03.2014 «ответить»
Я озвучиваю им пожелания. И думаю меня слышат.
Нелли77 08.04.2014 «ответить»
Апну, что-бы в архив не упала.
Vintersorg 14.07.2014 «ответить»
Дв, скажите, закупку в ближайшее время не планируете. Приготовить сани летом :), может, дешевше будет?
Нелли77 14.07.2014 «ответить»
Здравствуйте. Про цену пока не знаю. Закупку планирую открыть в конце августа, начале сентября. В прошлом сезоне 1-я раздача была 15 сентября.
Нелли77 27.08.2014 «ответить»
Апну, что бы в архив не упала.
*Шулька* 17.10.2014 «ответить»
Спасибо, санки очень понравились, цвет супер)) И муфта в цвет.
Нелли77 17.10.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв. Чудесное фото!!!
Конфетная 19.10.2014 «ответить»
Чудесные санки)) вы орг? Можно нам такие же сиреневенькие с такими же аксессуарами?
Нелли77 20.10.2014 «ответить»
Здравствйте. Теоретически - можно, а на практике такого цвета вообще может не быть в след. закупке. Гарантии по цвету нет, гарантия только мальчик/девочка.
Dosya 24.10.2014 «ответить»
здравствуйте. на последнем фото сани-коляска..такая есть в даной закупке? Понравился глубокий козырек, такой в галереях не видела, кроме тех, что с принтом снежинка. Хочу))
rusenika 24.10.2014 «ответить»
Купили коляску-санки модели 2014 снежинка. Ребенку 1,1 сегодня опробовали первый раз. Из плюсов - хороший капюшон, санки не тесные, выглядят довольно симпатично. На этом для меня все) Ремни не регулируются, вернее его можно затянуть только по горизонтали, и совсем не фиксируется защелка. При наклоне вперед ремень расстегивается сразу. В положении полулежа дите заснуло, но из-за наклона спинки и того-же нерегулируемого положения ремня спозло вниз))) Так кульком непонятным до дома и ехали. Капюшон на ножки фиксируется на липучках, лично мне неудобно, но это меньшее из зол. Расстроились, санки оцениваю на тройку. Долго искала и выбирала санки на этот возрост с переключением на колесный ход - по отзывам в интернете эти самые интересные были...
annyv 02.11.2014 «ответить»
Вчера получили саночки СУ9. Ребенок счастлив. Качество очень порадовало, переключение на колесный ход очень плавное и легкое. Большое спасибо оргу Нелли за то, что учла все пожелания и подобрала все в цвет))))
Нелли77 03.11.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв. Напишите, пожалуйста, какие будут впечатления после первой прогулки.
stesha007 04.11.2014 «ответить»
В воскресенье получили санки СУ9 с матрасиком и накидкой на ноги. У мамы, т.е. меня радости не было предела))) Сын тоже в восторге, готов был спать в них, пришлось спрятать до снега. Санки КЛАССНЫЕ!!! Я в восторге, мне всё понравилось: качество, цвет, удобство, в зимней одежде мы без проблем поместимся, понравилось, что перекидывается ручка, без особых усилий. Матрасик и накидка тоже замечательные, цвет я заказывала другой, и 2 замены, пришёл совсем не такой, НО ЭТОТ ПОНРАВИЛСЯ ЕЩЁ БОЛЬШЕ, я люблю всё чёрное, была просто в восторге. СПАСИБО НЕЛЛИ!!! ОГРОМНОЕ!!! Так всё быстро: заказали и получили! Грустно, что снега ещё нет, поскорей БЫ!
Нелли77 04.11.2014 «ответить»
Здравствуйте. Спасибо за отзыв.
Я сама первый раз видела матрасик такого цвета. Мне он то-же понравился.
Яркий черный и насыщенный васелек.
stesha007 04.11.2014 «ответить»
Фото матрасика.
Нелли77 05.11.2014 «ответить»
Спасибо за фото.
надюша2012 07.11.2014 «ответить»
Недавно получила Санки СУ-9 заказывала вместе с матрасиком и накидкой на ноги, на мой взгляд, самый приемлемый вариант для наших зим.На дворе еще только ноябрь и снега особо не было, поэтому пришлось "знакомиться" с ними только дома. Ребенок сразу самостоятельно залез в них и уселся и был на столько доволен. Грустно, что снега ещё нет и ребенок не может ощутить все прелести этих санок в полном объеме. Лично мня очень порадовало, что переключать можно в одно движение ногой (особенно удобно, когда переходишь с дорожки не чищенной на асфальт, потому как на дороге нет времени возиться с переключением). Я так думаю что нам будет удобно с такими санками ходить и по магазинам при необходимости. Матрасик сел на санки просто отлично, он позволяет пристегивать ребенка, что немаловажно для малышей!
Вообще, санками я довольна, не пожалела, что купила.
Нелли, вам огромное СПАСИБО!!!
Нелли77 08.11.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв.
kattykat 09.11.2014 «ответить»
Заказывала санки СУ-9 с матрасиком. Спасибо организатору за закупку, санки пока испытать нет возможности, но по виду все очень нравится. Матрасик пришел черно-розовый, очень стильно смотрится. Сбоку на матрасике, как я поняла, светоотражающие полоски - очень немаловажная деталь!
Нелли77 09.11.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв и фотографию.
В этот раз производитель удивил цветами.
Это не черный, а темно серый.
Черный в отзыве выше.
Бондюэлина 14.12.2014 «ответить»
получили сегодня саночки и уже опробовали 2 раза. Днем гуляли и вечером (доча спала в них). Санки нам понравились, сделаны хорошо, удобно, едут быстро. Жаль, что нет тормоза на колесный ход, но это ведь санки, так что все нам понравилось. Расцветка нам тоже понравилась. Спасибо оргу за закупку :-).
http://www.nn.ru/~gallery88181?MFID=750401
Нелли77 15.12.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв и фото. Мне тоже очень понравилась эта расцветка.
oxxy27 30.12.2014 «ответить»
Заказали Универсани модель СУ9, очень понравилась идея, сани с каляской совмещены в одно. Санки прикольные, удобные когда едут на полозьях, но есть одно большое НО, после нескольких прогулок фиксатор с пружиной, при движении на колесах, практически перестал выполнять свои действия, т.е. когда толкаешь санки (ручка закреплена за спинкой, ребенок едет лицом вперед) они при малейшем сопротивлении (небольшие неровности и даже на ровной поверхности) переходят на полозья. Это очень раздражает, особенно когда это случается при переходе через дорогу несколько раз подряд.
Уважаемый орг, пожалуйста выясните у производителя, является ли этот случай гарантийным. Пользуемся санками меньше месяца, да еще и не регулярно, а они уже перестали нормально работать.
Нелли77 04.01.2015 «ответить»
Здравствуйте. Вы первые, кто обратился с такой проблемой. Обязательно выясним. Только не знаю, как они в праздники работают.
oxxy27 15.01.2015 «ответить»
ДД. Вы про меня не забыли.
irisin 27.01.2015 «ответить»
Хочу оставить отзыв по : Санк-коляска СУ11.СНЕЖИНКА . что то по ним отзывов маловато... Во-первых: механизм переключения с полозьев на колеса и обратно-он очень удобный я в полном восторге, во-вторых: санки явно крепкие, но при этом достаточно легкие и маневренные ,очень удобные, особенно по сравнению с коляской, и еще плюс: есть защита от ветра...хотя конечно она меньше чем в коляске .... теперь минусы.... минус первый.... они подходят для детей наверное где то старше года поскольку в них только сидячее положение... нет даже полулежачего - просто две разных высоты сидения... и по сравнению с коляской очень сильно трясет - нет совсем никакой амортизации... я так понимаю санок с амортизацией вообще нет наверное... но предупреждать неопытных родителей о том что будет трясти было бы хорошо ... если бы я знала наверное отложила бы покупку до следующего года... или искала санки где можно лежать... минус второй... я "снежинку" заказала так как купилась на красоту... очень по моему они симпатичные на фотографии хоть и дороже на 400 р .... в реальности такой красоты нет - они яркие синие с белым только там где есть снежинки, остальная материя совсем другого синего цвета, наверное более дешевая... гораздо более блеклого, сероватого... в общем в сочетании с тканью со снежинками это бросается в глаза... мне по крайней мере.. светоотражающие полоски темные.. не уверена что они будут что то отражать... общее впечатление - сшито по эконом-варианту...когда платишь больше как то не рассчитываешь на эконом-вариант... если бы я видела это заранее не стала бы переплачивать "за красоту" и купила бы Санк-коляска СУ11.1 ..- чуть попроще и по дешевле... но по крайней мере за "эконом-вариант" было бы не обидно (цвет- синий он там, черный, зеленый или какой еще - по моему не существенно лишь бы не розовый) ... удобства и плюсы у них те же если я правильно понимаю. Реальные фото прикреплю чуть позже...
Организатору большое спасибо, с точки зрения организации все прекрасно ...и быстро и вообще хорошо...
irisin 27.01.2015 «ответить»
реальные фото... фото со вспышкой так что цвета немного искажаются ... но разницу в цвете видно..в реальности разница больше , более заметная , чем получилось на фото
если коротко - вывод такой:
Санки очень удобные, крепкие, маневренные, но для детей старше года и за красоту переплачивать смысла по-моему нет., так как и красоты то особо нет.. примерно то же самое что и санки-коляска СУ11.1
Нелли77 27.01.2015 «ответить»
Здравствуйте. Действительно, расцветка Ваших санок не соответствует заявленной комплектации СУ11 СНЕЖИНКА, даже только потому, что там используются материалы 3-х цветов (принт СНЕЖИНКА и еще 2 цвета).
Санки приходят упакованные в пакетах, я их не распаковываю. В пакете не видно нюансов расцветки. Если Вы не ездили на улице (не использовали) предлагаю поменять на расцветку соответствующую заявленной.
Такой первый случай.
irisin 28.01.2015 «ответить»
Здравствуйте, ну по отзыву понятно уже что мы санки опробовали... правда не долго перед домом, и сделали вывод что нам в этом году рановато их использовать...отложили до следующего года..... но на полозьях я думаю следы от песка остались так что менять их вряд ли будут... и это что ... из трех заказавших такие санки "эконом-вариант" пришел только мне?? а двое других получили яркие- красивые как на картинке??? Вот это мне везет однако... и не в первый раз везет ... последнее время видимо в связи в кризисом российские производители совсем перешли на выпуск "эконом-варианта" ... у меня такое впечатление складывается от некоторых моих последних покупок... в пору задуматься а стоит ли вообще на СП покупать или в магазине все же лучше... по крайней мере если красоты хочется
irisin 29.01.2015 «ответить»
вы писали мне что не вскрывали упаковку и не приглядывались к ньюансам
.. то есть не в курсе какие цвета санок пришли...значит для вас эта информация будет новостью.
я связалась с двумя другими девушками, которые заказывали такие же санки как заказывала я . Одной из них санки пришли розово- фиолетовые -девчачьи, а заказывали они на мальчика, а второй вот эти - фото присланное ею я прилагаю ...тоже видно что картинке не соответствуют... и синий под снежинками яркий, а на основном поле сероватый... (опять же вспышка цвета искажает но думаю это та же материя что у меня... у меня на фото цвет получился ближе у меня хороший фотоаппарат), а вместо белого- два синих использовано... Менять естественно никто ничего не может - так как нет таких людей которые забрав санки с ЦР несут их на себе не распаковывая, все предпочитают катить такую тяжесть...
Вывод: все трое пришедших санок имеют разную окраску и ни одни не соответствуют фото....мой случай не единичный.

Никакой гарантии по цвету за дополнительную плату для данной модели санок о которой говорилось в теме не существует, отличие только в принте... .

А если будет брак, то обмен будет возможен только в том случае если забирать санки ездили на машине- не отправляйте за санками мужа пешком.
Опять таки повторюсь механизм и удобство санок на высоте, но подходят они только детишкам старше 1 года.
tamareta 06.02.2015 «ответить»
ДД,подскажите плиз,сколько вашему ребенку?даже в 5 мес.будут великоваты санки?там же написано,что полулежа есть положение...
irisin 07.02.2015 «ответить»
нам 9 месяцев сейчас... они не великоваты, нормальные по размеру... но лежать в них нельзя- совсем никак нельзя и трясет довольно сильно -сильнее чем в коляске ... так то мы крепко сидим и уже ходить пытаемся но мне вот его спинку жалко... по рыхлому глубокому снегу (у нас в Печерах такое ощущение иногда что снег практически не чистят) - когда мягко ехать возим иногда на молочку- не далеко ... но к концу поездки спинка устает, ребенок пытается лечь или сползти, крутится, начинает капризничать... чего не происходит у нас в положении лежа. Полулежа это у них называется положение спинки под 60 градусов примерно ..даже не под 45, специально с транспортиром прикинула ... очень высокое у них полулежа
tamareta 07.02.2015 «ответить»
спс
irisin 07.02.2015 «ответить»
но сами санки удобные хорошие ...особенно переключение на колеса и обратно... месяц всего зимы остался на следующий год возьмите не пожалеете.. я на молочке спрашивала у мамочек детишек постарше года с санками СУ11.1 -говорят очень удобно- самые лучшие эти санки.
LeskaRu 06.03.2015 «ответить»
Добрый день. Вот, наконец, дождалась окончания зимы, чтобы оставить отзыв о санках СУ-11 (хотелось написать о том, Что уже ипользовалось).

Организатору спасибо и за закупку, и за учтенные пожелания - нам достались сиренево-синие санки и муфта в цвет для девочки.
Покупались санки где то в конце октября 2014 года, на тот момент моей дочке был ровно годик, но уже тогда было видно, что они ей нравятся, сама в них пыталась залезть и не вылезала, когда по квартире катались.

Плюсы:
проходимые (из-за хорошего бампера спереди едут по любому снегу, а благодаря большим выдвижным колесам можно и в магазин зайти и по хорошо чищенным дорожкам ехать).
Небольшого размера (влезают в типовой лифт).
Довольно прочный каркас.
Не продуваются, т.к. со всех сторон закрыты и есть накидка на ножки.
Хороший капюшон (не до бампера, конечно, но его хватает).

Минусы:
Ткань - обычная тонкая плащевка (выглядит дешево) в месте сидения вся съехала и скомкалась (это минус следующий).
Сиденье под наклоном вперед - дочь постоянно скатывается.
Ремни безопасности - очень короткие (Дочь у меня худенькая, поэтому не очень критично, но ремешок вытянут до предела) и не удобно застегиваются: два ремня по бокам и один пришит к сидению между ножек. Так вот, чтобы его застегнуть, нужно боковой ремень протянуть через небольшое отверстие в ремне по середине, а потом защелкнуть, А т.к. ремень короткий, А еще в коляске сидит и вертится ребенок - это не удобно делать.
Сумки не хватало, но это мой косяк, не заказала дополнительно. Чтобы что то повесить (т.к. ни сумки, ни багажника в санках нет, А в магазин иногда надо) делала так: крючок обычный, кт. вешается на кухонные рейлинги, вешала на ручку коляски, а не него пакет или сумку. Но! если много положить в пакет, коляска без ребенка может перевернуться, даже если стоит на полозьях.

Скажу так: несмотря на все недостатки, санками я все-равно очень довольна! Плюсы перекрывают минусы.
Еще раз спасибо.

PS: для детей младше года и для тех, кто планирует, Чтобы в коляске дети спали, не подойдут - нет лежачего положения!
Нелли77 06.03.2015 «ответить»
Здравствуйте. Очень детальный отзыв, поможет определиться другим мамочкам. Спасибо.
Надеюсь санки прослужат Вам долго.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...