18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Хит продаж!!! Летающая Фея - супер подарок для девочек по супер цене 790 руб.

Связистка Кэт 14.04.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Меня зовут Екатерина!
Предлагаю собрать вторую закупку по куколкам.

Очаровательная летающая куколка Flying Fairy - Фея, парящая в воздухе – великолепный подарок для каждой прелестной маленькой феи!
Сказочная Летающая Фея в ярком, стильном наряде с полупрозрачными крылышками, словно по волшебству, парит в воздухе и держит дистанцию от детской ладошки, стен, пола, подоконника, мебели или любой другой поверхности.
Феи поставляться на прямую с завода этим и обусловленна ее стоимость.
Поставщик гарантирует возврат денег при обнаружении брака. На проверку куклы 3 дня с момента Раздачи через цр. Если брак будет обнаружен позднее, претензии не принимаю. У меня тоже обязательства перед поставщиком.

Условия закупки:
Организатор Связистка Кэт , куратор СП- Контролер
Орг сбор 17 % постоплата на карту СБ
Минималка 24шт
Стоп 01.05 .После стопа отказы не принимаю!
Раздачи все ЦР
Транспортные расходы согласно правилам СП.
На проверку поставщик дает три дня с момента получения заказа в ЦР. Если брак обнаружили позднее претензии не принимаю. При обнаружении брака отписываетесь мне в приват. Далее возможно два варианта либо возврат денег, либо обмен со следующей поставкой. ( возврат денег в течении пяти дней после передачи куклы назад в цр) .Я ее проверяю.( претензии типа мне не понравилась я не принимаю) . Не забудьте перед эксплуатацией прочитать инструкцию приложенную ниже. ФЕЯ ТРЕБУЕТ БЕРЕЖНОГО ОБРАЩЕНИЯ!!!
ЧС и штрафники не участвуют
Данные (Ф.И., телефон и желаемый ЦР - не у всех по умолчанию стоит ЦР, что затягивает процесс раздачи) отправляйте мне в приват! без них заказ не принимаю.
Заказ оставляем в галерее
Отказ оставляем там же, после стопа отказ не принимаю
Не забываем отписываться о сделанном заказе
Все этапы закупки отслеживаются участниками самостоятельно, для этого Вам в помощь блог www.nn.ru/user.php?user_id=432185&page=blog подпишитесь и всегда будете вовремя получать инфо по закупке.
Так же можно присоединиться к событию, воспользоваться функцией «Следить за этой темой» внизу страницы или нажать кнопку «нравится»
Незабранные заказы (без предварительной договоренности) хранятся в течение 3-х дней, далее отправляются в пристрой и формируется жалоба

Стоимость феи 790 +%

Галерея. http://www.nn.ru/~gallery432185?MFID=566893


Инструкция
Чтобы запустить фею, необходимо:
1. Включить базу. Вставьте батарейки и передвиньте рычаг на базе в положение ON
2. Подзарядить фею. Установите фею на базу, когда фея заряжается, загорается зеленый индикатор. Если фею извлечь из базы, загорится красный индикатор.
3. Включить саму фею. Поверните фею ногами к себе и передвиньте маленький фиолетовый рычажок в положение ON. Юбка у феи должна замигать красным цветом.
4. Запустить фею. Установите фею на базу и нажмите на кнопку базы (сердечко), крылышки феи закрутятся и она взлетит.
Чтобы управлять высотой полета феи, достаточно подставить ладонь и она поднимется выше. Фея снабжена датчиком, поэтому отталкивается от любой поверхности (ладони, пола и т.д.)
Чтобы выключить фею, необходимо:
1. Обхватите фею за голову или за ноги сбоку.
2. Нажать кнопку на базе.
База действует по принципу пульта дистанционного управления, поэтому должна находиться в зоне видимости феи.
Не держите фею за ноги снизу! Это приводит к изменению траектории движения феи и может привести к столкновению с посторонними предметами.
Фея требует бережного обращения!!!

Частые причины, почему фея НЕ взлетает:
1. Не включена сама фея, юбочка у феи не мигает, крылышки не крутятся.
Решение: поверните фею ногами к себе и на юбке поставьте маленький фиолетовый рычаг в положение ON. Юбочка должна замигать.
2. Крылышки крутятся, но фея не может взлететь. Аналогично фея ведет себя, когда садится, ей не хватает мощности, чтобы подняться, она теряет высоту, крылышку крутятся не на полную мощность. Итог - Фея недостаточно заряжена.
Решение:
- Проверьте, что при зарядке фея ВЫКЛЮЧЕНА, юбочка НЕ мигает.
- Проверьте контакт с USB-шнуром в самой феи и в базе, он может быть не достаточно вставлен.
- При зарядке с базы поменяйте батарейки на новые и качественные.
- при зарядке от ноутбука: ни каждый USB-разъем ноутбука дает достаточное напряжение для полной зарядки феи. Попробуйте зарядить от базы (см. предыдущий пункт), от USB другого устройства.

Убедительная просьба еще раз разобраться с правилами эксплуатации феи. При первом запуске разберитесь сначала самостоятельно, как нужно правильно запускать фею, затем покажите вашим детям, как играть с ней правильно и объясните, что необходимо бережное и аккуратное отношение к игрушке. Эти простые меры значительно продлят срок службы феи и доставят массу удовольствия от игры с ней.
Рекомендуется для детей на возраст от 5 лет
Связистка Кэт 14.04.2014 «ответить»
Приглашают в параллельную закупку

Хит продаж!!! Легендарный Нож-Кредитка CardSharp 2 . Супер оригинальный и полезный подарок!Всего за 110 руб. Раздачи церез все ЦР. Выкуп 3.
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=28921791&topic_id=90136895
Связистка Кэт 16.04.2014 «ответить»
Ап
Связистка Кэт 15.04.2014 «ответить»
Ап
Связистка Кэт 15.04.2014 «ответить»
Up
Связистка Кэт 15.04.2014 «ответить»
Ап
Связистка Кэт 15.04.2014 «ответить»
Ап
Связистка Кэт 15.04.2014 «ответить»
Up
тифанни 16.04.2014 «ответить»
заказ , еще попытаем счастье
Связистка Кэт 16.04.2014 «ответить»
Спасибо. Заказ принят
Связистка Кэт 17.04.2014 «ответить»
Ап
Связистка Кэт 17.04.2014 «ответить»
Up
Связистка Кэт 17.04.2014 «ответить»
Ап
тифанни 18.04.2014 «ответить»
извините у меня отказ
Связистка Кэт 18.04.2014 «ответить»
Ап
Связистка Кэт 19.04.2014 «ответить»
Ап
Связистка Кэт 19.04.2014 «ответить»
Ап
Связистка Кэт 21.04.2014 «ответить»
Ап
Связистка Кэт 20.04.2014 «ответить»
Ап
Связистка Кэт 22.04.2014 «ответить»
Ап
Связистка Кэт 23.04.2014 «ответить»
Ап
Связистка Кэт 23.04.2014 «ответить»
Ап
Связистка Кэт 24.04.2014 «ответить»
Ап
Связистка Кэт 05.05.2014 «ответить»
Закупка закрыта
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.