18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Детская одежда. Ах, какая красота! И цены - просто загляденье!

Флёнушка 19.07.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники, прошу вас оставить отзывы по закупке

Детская одежда от 0 до 16 лет. Игрушки. Ах, какая красота! И цены - просто загляденье!


www.nn.ru/community/sp/deti/...6435127#96435127

Всем спасибо за участие!
кат16707 19.07.2014 «ответить»
Здравствуйте. Вещи получили, качество хорошее. Но мне показалось маломерят на размер точно. штанишки, кофточки и боди фирмы BONY KIDS. Джемпер вязаный в размер, соответствует. производитель Китай.
Одежда фирмы "зайка моя" в размер, приятная, мягкая, нежная. производитель г. Люберцы.
http://www.nn.ru/~gallery366520?MFID=647833&IID=14893689
http://www.nn.ru/~gallery366520?MFID=647833&IID=14893995
Розовая Прищепка 19.07.2014 «ответить»
Получили вещи, все очень понравилось!!!глаз не оторвать, особенным сюрпризом оказались штанишки с мордочкой, я думала они обычные, а там такой милый сюрприз!!!про размерность не скажу, покупали все далеко на вырост
Розовая Прищепка 19.07.2014 «ответить»
Вид костюмчика сзади
buharezina 19.07.2014 «ответить»
Брала комбинезон Бо*ни Ки*дс, осень-зима, голубой на мальчика, по качеству мне не очень понравился, хотя что я хотела за 700 р.
runez1 19.07.2014 «ответить»
Заказывала футболки 3шт (малиновую, синию и белую с малин.рукавами): р.104 - на худенькую девочку в самый раз без запаса; р.122 и р.128 на дев и мал 6лет - р.128 на худого ребенка подошел лучше. Мое мнение, что футболки маломерят на размер как минимум, а ели брать на пухличка то брать на 2 размера больше, т.к. вещи не широкие. Еще брала брюки р.104 - идут в размер (т.е. на мою 3летку с запасом). Качество очень хорошее, строчки ровные, цвета яркие. Особенно удивили штаны: ткань плотная, добротная, сшиты отлично, модные. Пожалела, что не заказала толстовку :( Организатору спасибо за закупку!!! С удовольствием поучаствую еще!
koluchca 19.07.2014 «ответить»
Больше всего ждала комбинезон из этой закупки img.nn.ru/galleryview/0/data/ufiles/14/67/86/53a114db5746f_644666.jpg заказывала 68р. На мой взгляд маломерит на 1-2 размера, очень узкий, да и зимой в нем холодно без теплой поддевы. Качество тоже не порадовало. Очень жаль,но может быть немного осенью поносим если уберемся.
snechkus 19.07.2014 «ответить»
получили одежду для сыночка - все красивое, аккуратное, приятное на ощупь. заказывала с запасом, вроде все успеем поносить :) а цены - вообще сказочные какие-то) за 3 бодика, 2 штанов, 2 костюма и 1 комбинезон отдали 1275р, практически даром. спасибо организатору, еще будем участвовать!
Flangini 20.07.2014 «ответить»
Заказывала:
1. простынь на резинке "Зайка моя" - мне показалась ткань немного жестковатой
2. крестильный набор для мальчика той же фирмы - очень красивый, отделка кружевом порадовала, но на пеленке обнаружила мааленькую дырочку, что огорчило.
ol151 20.07.2014 «ответить»
Спасибо огромное за закупку,вещи очень понравились,качество замечательное,особенно порадовала цена,заказывала осенний костюм(куртка + комбез) на девочку,стоит 800 руб.,а смотрится очень достойно,моя куколка даже снимать не хотела,как понравился!поучаствую еще с удовольствием!!!!!!!!
mirabelechka 22.07.2014 «ответить»
ДД!!Заказывала сынуле костюмчик из трех вещей и ветровку с штанишками на легком флисике,все очень и очень понравилось.Качество очень хорошее.Костюм маркировка 86,нам год и мы 78 см примерно,но нам он как раз в пору сейчас носить.Фото прилагаю))
mirabelechka 22.07.2014 «ответить»
klb2808 25.07.2014 «ответить»
Все очень понравилось!!!Большое спасибо за закупку!! Буду участвовать еще!!
katrinp25mail.ru 26.07.2014 «ответить»
Спасибо, вещи красивые и качественные, показалось в размер идут или чуть маломерят)))
katrinp25mail.ru 04.10.2014 «ответить»
Спасибо за закупку, вещи как всегда качественные, только курточка оказалась ветровкой , оставила до весны жаль если мала будет
img.nn.ru/gallery221x167/0/data/ufiles/15/66/42/53eda5ad238b5_212.jpg, хотя в описании на сайте находила зима.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.