18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду: Жел*тый ко*т оригинальный ясельный и детский трикотаж с ушками, надписями, вышивкой.

Лагранж 03.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, оставьте пж. Ваши отзывы по закупке : "Жел*тый ко*т оригинальный ясельный и детский трикотаж с ушками, надписями, вышивкой..

Интересуют ваше мнение:
- о качестве
- о размерности одежды
- понравилась/не понравилась продукция,
- соответствует/не соответствует фото с сайта и пр.

Фотохвасты поощряются виртуальными
подарками!



Предыдущая тема с отзывами:
www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=1779935&topic_id=37740302&year=2013
Sigarga 04.02.2015 «ответить»
Заказывала кота давно, года три назад, когда дочу родила. Скоро за мальчиком в РД. Перебираю старые вещи, да.... Лучше жк, считаю, особенно для детишек до года, нет. После таких ударных стирок вещи вид не потеряли, не сели, не разъехались. И бодики, и кофточки со штанишками, комбезов много брала, все оч прилично выглядит, только девочковое. Думаю скоро опять поучаствую, обязательно.
Лагранж 08.02.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Plusha15 04.02.2015 «ответить»
заказывала несколько вещей, но себе только вот такое платье-бодик.
Вещи все очень качественные и красивые! в стирку сегодня бросила платье первый раз- посмотрю что с ним будет.
Заявлен бодик красного цвета, а пришел ярко голубого- очень красивый!!! он мне даже больше чем красный понравился.
Мы сейчас 65 см, я заказала рост 74. Он конечно нам великоват немного в длину, но зато никак не сдерживает движения при ползании. Но я думаю одежка в размер идет
Лагранж 08.02.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Дюшин 08.02.2015 «ответить»
Из заказанного пришли комбез с начесом и бодик.
К сожалению, в полной мере качество комбинезона не получится - пересорт по цвету ((, на мальчика розовый как-то не очень :) Есть нарекание и к качеству фурнитуры - при первом же расстёгивании отвалилась одна кнопка. А так в целом комбинезон очень понравился, с удовольствием бы такой поносили... Вроде не маломерит.
Бодик тепленький, внутри тоже подобие коротенькго, но ворса. Скорее маломерит ( а может сел после стирки). Размер 74 почти без запаса на ребенка 64 см (на памперс)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.