18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Санки-коляски, Универсани, санки с колесами от производителя. Выкуп 24

Нелли77 22.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день. Меня зовут Нелли.
Предлагаю Вам необходимые зимой для наших деток отличные классические Санки, Санки-коляски, Санки с колесами Универсани, а также аксессуары к ним (матрасики и попоны на ножки для санок, муфты для рук мамочек ) от Нижегородского производителя ООО Велон.
На рынке производства детских санок компания работает с 2006 года. Выпускает санки, Санки-коляски, а также сопутствующие товары (матрасики, матрасики с попонами, муфты)
Санки производятся на современном оборудовании, что позволяет достичь высокой точности изготовления деталей, а это необходимо для надежной работы механизмов (например Универсани (СУ 9) ножное переключение к колясочного хода на санный).
Сварочные работы производятся на сварочных полуавтоматах в среде углекислого газа, это позволяет делать надежные сварные швы на всех изделиях!
Немного о правилах:
Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.

ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ!
Орг: Нелли77
- Минималка: 100 000 руб.
- Оргсбор: - 17% постоплата, т.е. при получении заказа.
- карта Сбера для ЦР.
- Транспортных расходов нет.
- Стоп 30 октября (пятница) При наборе минималки или суммы приближенной к ней.
- Отказы после СТОПА не принимаю!!!!!
- Раздачи планирую 8 ноября (воскресенье) зависит от стопа.
- Гарантия 12 месяцев
- МЕСТА РАЗДАЧ: Все ЦР принимающие крупногабарит и ЦР области.
Возможно с машины, если наберется по 10 чел на точки: ДК ГАЗ, К/т Россия, Сормовский поворот, Центр Сормова, Дворец Спорта.
Адреса и режим работы ЦР
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
- услуга курьера: 300 руб. один адрес нижняя часть города и 350 руб. верхняя часть города
(доставка до подъезда) в черте города
если заказываете 2 санок +еще 50 руб

Данные (Имя, телефон и место где планируете забирать)- мне в приват.

Заказы оставляем в Галерее! (цены указаны без %) Отказы тоже только в галерее.
После того, как сделали заказ - обязательно отпишитесь в теме.

При заказе Матрасика, Попоны или Муфточки указывайте цвет и обязательно замену по цвету.
На швейном производство все отшивается партиями поэтому ГАРАНТИИ ПО ЦВЕТУ МАТРАСИКОВ И КОЛЯСОК НЕТ (если в комментарии не указано другое), но пожелание девочка/мальчик учту обязательно ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШИТЕ МАЛЬЧИК ИЛИ ДЕВОЧКА. . Ваш заказ буду формировать из того, что пришлет поставщик. В галереях не все сочетания цветов, имеющиеся у поставщика.
Рамы санок в синем и светло-сиреневом цвете. (комментарии по цвету смотрите в галерее)
СУ9 (УНИВЕРСАНИ) СУ11 (Санки-коляска с ножным переключением с саночного на колясный ход),
СУ14 цвет рамы - серый
СУ15 девочки- сиреневый цвет рамы, мальчики - серый цвет рамы. Чехлы мальчик/девочка гарантирую,
Расцветка чехлов учитываю пожелания ,но нет гарантии по цвету (выбираю из того что пришлет поставщик).

ВНИМАНИЕ!!!!! На все санки кроме Санок-колясок и НОВОЙ МОДЕЛИ СУ13.1 матрасики и попоны в стоимость не входят, они продаются отдельно. Внимательно читайте комментарии.

За данные, представленные поставщиком, организатор ответственности не несет
Брак поставщиком меняется в течении 30 дней, расходы по транспортировке согласно правил СП.
Претензии по браку принимаю в течение 2-х дней со дня раздач.
Черный список не участвует!

ВСЕ ВОПРОСЫ ПИШЕМ В ТЕМЕ. Обязательно отвечу.

Не забываем, что я не продаю Вам товар, а представляю Ваши интересы перед поставщиком.

ОТЗЫВЫ О ПРЕДЫДУЩИХ ЗАКУПКАХ
www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=28422601&topic_id=74621285&archive=1
ЗА НОВОСТЯМИ СЛЕДИМ В БЛОГЕ:
www.nn.ru/user.php?user_id=312096&page=blog
Нелли77 22.10.2015 «ответить»
Новинка санки-коляска СУ-14.1 <<Скандинавия>>.
Особенности модели
Горизонтальное положение спинки.
Теперь санки-коляску СУ-14.1 <<Скандинавия>> с большими колёсами можно использовать с самых первых месяцев жизни малыша. Спинка раскладывается до горизонтального положения и надежно фиксируется.
Меховая отделка коляски.
Сиденье и спинка коляски укомплектованы меховой подкладкой (50% овчина, 50% п/э). Козырёк коляски и попона для ног также имеют отделку из искусственного длинноворсового меха.
Глубокий капюшон/козырёк.
Капюшон имеет 3 положения сложения и фиксируется в любом из них. В максимальном положении капюшон практически полностью соприкасается с попоной для ног и надёжно укрывает малыша от ветра и метели.
5-точечный ремень безопасности.
Улучшена система крепления малыша. Теперь используется 5-точеный ремень безопасности и можно надежно зафиксировать ребенка.
Комплектация сумкой и муфтой.
В комплекте к санкам-коляске СУ-14 <<Скандинавии>> добавлены муфта для рук и сумка. Муфта выполнена в основной тон ткани коляски. Состоит из флиса тёмного цвета и плащевой ткани. Сумка для мелких предметов может носиться как на плече, так и фиксироваться на ручке санок. Имеет застёжку-кнопку.
Идет только в этом цвете.
Технические характеристики санок-колясок СУ-14.1 <<Скандинавия>>
Ширина колеи 410 мм
Глубина сиденья 260 мм Длина сиденья (разложенное) 900 мм
Высота спинки 410 мм Ширина сиденья 360 мм
Высота на колёсах (max) 1150 мм Высота на полозьях (max) 1110 мм
Высота от сиденья до конца капюшона 600 мм
Длина подножки 300 мм Ширина подножки 300 мм
Полозья (плоская труба) 30х15 мм
Грузоподъемность до 17 кг
Вес 9,5 кг
Количество колёс 4 шт Диаметр колёс 150 мм ?
Cherry333 26.10.2015 «ответить»
Дд, подскажите, пжл, к санкам СУ-131 можно подобрать чехол на ножки.
Нелли77 26.10.2015 «ответить»
Здравствуйте. Нет. Идет только такая комплектация.
Нелли77 28.10.2015 «ответить»
НОВИНКА санки-коляска СУ-14.
Технические характеристики полностью совпадают с СУ14.1"Скандинавия".
У этой модели есть ряд отличий, я бы сказала преимуществ:

- Чехол утеплен синтепоном. Это практически теплая коляска.
- Глубокий 3-х секционный козырек (у "Скандинавии" 2 секции)
- Смотровое окошко. В верхней части капюшона предусмотрено смотровое окошко из толстой прозрачной пленки, которое можно закрыть клапаном с липкой лентой;
- Попона с молниями. Попона для ног сконструирована с добавлением двух боковых молний. Это позволяет сделать эксплуатацию санок проще и быстрее, когда ребенок усаживается и фиксируется на месте.
- Фиксатор спинки. Добавлен дополнительный фиксатор-фастекс на спинке, обеспечивающий вертикальную поддержку когда санки переведены в положение <<сидя>>.
- Светоотражающие элементы. На корпусе санок, козырьке и попоне для ног добавлены светоотражающие полосы. Это делает санки-коляску заметнее на дороге в тёмное время суток.
Заказы можно оставлять в этой галере. Орг сбор 14% постоплата.
http://www.nn.ru/~gallery312096?MFID=940598
Нелли77 22.10.2015 «ответить»
Новинка СУ-13.1
Что нового в СУ-13.1:
- Капюшон. В комплекте большой и глубокий капюшон со смотровым окошком. Капюшон имеет 3 уровня сложения и может фиксироваться в любом из них;
-Большие колёса.огромные колёса диаметром 22 см. Такой размер колёс еще больше увеличивает проходимость санок при разных погодных условиях;
- Широкое сиденье. увеличенное по ширине сиденье. Теперь даже в самой тёплой одежде ребенку не будет тесно;
- Широкая колея. После выноса колёс по бокам санок увеличилась колея, благодаря чему санки уже можно спускать по пандусам и наклонным поверхностям для колясок;
- Карман на спинке. удобный вместительный карман для мелких предметов на спинке санок. Любимые игрушки легко помещаются в карман и всегда на месте;
- Ремни безопасности. Ремни безопасности крепятся к раме санок у основания сиденья. Благодаря этому изменению ребенок любого возраста будет надежно зафиксирован в санках;
- Утепленная регулируемая по высоте ручка. В СУ-131 сделана новая ручка, верхняя часть которой изменяется по высоте (как у колясок). Ручка утеплённая по всей ширине. Благодаря новой ручке родителям с ростом выше среднего также будет комфортно пользоваться санками; ?
Нелли77 22.10.2015 «ответить»
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НОВИНКА СУ15 Санки-коляска 4500 руб. (характеристику и фото выставлю на следующей неделе, пока сама не очень ориентируюсь в этой модели)
Еще возможно будут ветрозащиты на другие модели санок ООО "Велон"

По новинкам информацию добавлю на следующей неделе, кто пока выбирает подождите, пожалуйста.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нелли77 28.10.2015 «ответить»
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подробнее о СУ-15
Особенности санок-колясок СУ-15
- Горизонтальное положение спинки Спинка санок-колясок может принимать 3 фиксированных положения: горизонтально, полулёжа, вертикально. Переключение между положениями происходит при помощи ручного механизма со стороны спины.
- Перекидная ручка-толкатель Ручка может за секунды переходить в переднее положение или положение со стороны спинки. Ручка не съемная, переключение происходит при помощи фиксаторов и стопоров на корпусе коляски.
- Регулятор высоты ручки-толкателя Ручка-толкатель оснащена механизмом регулировки высоты. При одновременном нажатии кнопок-стопоров с внутренней части механизма положение толкателя может быть выше или ниже.
- 4 больших колеса диаметром 21 см Впервые в линейке санок-колясок используются колёса диаметром 21 см. Колёса расположены с внешней стороны корпуса, они цельнолитые, резиновые. Колёса съемные и легко демонтируются.
- 5-точечный ремень безопасности Санки-коляски СУ-15 оснащены 5-точечным ремнем безопасности, позволяющим надежно фиксировать ребенка во избежании случайного выпадания при передвижении.
- Попона для ног на молнии Попона для ног оснащена парой молний для быстрого доступа к ребенку.

Технические характеристики санок-колясок СУ-15
Длина санок 800 мм
Ширина колеи полозьев 410 мм; Ширина колеи колёс 520 мм
Длина сиденья (разложенное) 900 мм
Высота спинки 410 мм Ширина сиденья 360 мм
Высота ручки-толкателя : на колёсах 1000-1180 мм на полозьях 920-1100 мм
Высота на полозьях по сиденью 330 мм; Высота на колёсах по сиденью 410 мм
Длина подножки 300 мм Ширина подножки 300 мм
Полозья (плоская труба) 30х15 мм
Грузоподъемность до 16/20 кг; Вес не более 13 кг
Количество колёс 4 шт Диаметр колёс 210 мм
Заказы можно оставлять в этой галере. Орг сбор 14% постоплата.
http://www.nn.ru/~gallery312096?MFID=940600
Sammer 22.10.2015 «ответить»
ДД! Подскажите, а муфта для саней подойдет для коляски?
Нелли77 23.10.2015 «ответить»
Здравствуйте. Может не подойти, у ручка у санок уже, чем у коляски.
DimkinaZhenka 25.10.2015 «ответить»
здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а санки-коляска су10 раскладывается ? Малыш 6 месяцев может там спать?
спасибо
Нелли77 26.10.2015 «ответить»
Здравствуйте. У СУ10,3 2 положения спинки, сидя и полусидя. Мне кажется для сна в 6 месяце не подойдет.
На фото положение полусидя, ниже не опускаются.
DimkinaZhenka 26.10.2015 «ответить»
Спасибо. Жаль-жаль( с горизонтальной спинкой только Скандинавия?
Нелли77 26.10.2015 «ответить»
СУ14.1 с чехлом "Скандинавия" и СУ14 раскладываются до горизонтального состояния.
Модель одна и технические характеристики, соответственно, одинаковые. У СУ14 чехол утеплен синтепоном, 4 положения спинки (горизонтальное) попона с 2-мя молниями.
Фото хороших к сожалению пока нет.
анастасия нн 26.10.2015 «ответить»
дд, санки Скандинавия только в одной расцветке?
анастасия нн 26.10.2015 «ответить»
и есть ли отзывы по Скандинавии?
Нелли77 26.10.2015 «ответить»
Здравствуйте. СУ14,1 с чехлом "Скандинавия" только такой. Ответила выше по цветам СУ14.
Отзывов пока нет, это новинка.
Посмотрите здесь.
https://www.youtube.com/watch?v=CJOEiJh0ahw
ни.шагу.назад 26.10.2015 «ответить»
Заказ. Каков прогноз относительно закупки?
Нелли77 26.10.2015 «ответить»
Подождем до воскресенья, думаю 8 ноября раздадимся.
ЕкатеринаП 27.10.2015 «ответить»
Ап.
ЕкатеринаП 27.10.2015 «ответить»
Добрый вечер! Заказ на двое санок)
J.K 27.10.2015 «ответить»
Добрый вечер. Подскажите чехол СУ11 подойдёт к другим подобным санкам?
Нелли77 28.10.2015 «ответить»
Здравствуйте. Ветрозащита сконструирована на коляску СУ11.
На санки-коляску СУ14 и СУ15 не подходит.
Юллльчик 28.10.2015 «ответить»
ДД! В галерее оставила заказ на козырек и на плащевой матрас для Су9. Хотелось бы конечно в комлект). По расцветке не поняла какие варианты есть, не подскажите. Так, указала , что на мальчика.
В воскр. уезжаю из горола, приеду только 5-6 ноября. ЦР указан в портрете Родионова. Если туда нельзя, то Невзоровых. Боюсь пропустить могу тему(.
Нелли77 28.10.2015 «ответить»
Здравствуйте. Я Вас поняла. Как таковых комплектов не существует, но у производителя цвета пересекаются, подберу максимально подходящие, скорее всего получится комплектом. Из опыта прошлых закупок получались хорошие сочетания. спасибо за заказ.
Нелли77 28.10.2015 «ответить»
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уважаемые участники закупки.
Орг. сбор по этой закупке 14%.
Зима не за горами, давайте соберем хотя бы на 50 тыс. С поставщиком думаю договорюсь.
Очень хочется выкупить саночки на следующей неделе и раздаться 8 ноября.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ANASKO 29.10.2015 «ответить»
Заказ (санки+матрасик) для мальчика.
ни.шагу.назад 30.10.2015 «ответить»
Извините отказ. Снег уже зачастил, приобрела в другом месте
katyusha5 30.10.2015 «ответить»
Заказ! Санки-коляска для девочки СУ11 ООО Велон
Нелли77 30.10.2015 «ответить»
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уважаемы участники закупки. Сбор продляю до понедельника (3 ноября).
Если наберем 50 000 тыс., - раздачи 8-9 ноября.


Напоминаю - ОРГ СБОР 14% (постоплата)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Mosiki 30.10.2015 «ответить»
заказ.
ЕкатеринаП 31.10.2015 «ответить»
Здравствуйте. Мамочки, давайте подготовимся к зиме заранее.
Очень радует пост оплата 14%.
Я правильно поняла, на все модели орг сбор 14%?
Надеюсь 9 ноября уже получу саночки.
Нелли77 31.10.2015 «ответить»
Здравствуйте. Все правильно. Орг. сбор 14%, постоплата на все.
Стоп перенесла на понедельник. Выкупать буду на следующей неделе точно.
Так что получите во время.
ЕкатеринаП 31.10.2015 «ответить»
Спасибо))))
L@N@ 31.10.2015 «ответить»
заказ
Cotti 31.10.2015 «ответить»
Заказ
saveleva 31.10.2015 «ответить»
Заказ
aee 31.10.2015 «ответить»
Заказ.
Могу оставить отзыв. Купила в интернет магазине санки-коляску СУ-11 за 4000 рублей. Очень довольна, хотя теперь понимаю что могла купить гораздо дешевле. Посмотрела, попробовала, расспросила о всех характеристиках разных саней-колясок на больших колесах: ника, кристи, эми, галактика и т.п. Считаю, что для ребенка начиная с 1 года это самый удачный на сегодняшний день вариант, так как весят они 7,5-8 кг. Все остальные 11 кг и более. Я не готова таксать на себе 25 кг (12 кг сани плюс моя дочь). Сделаны они очень качественно, механизм выдвижения колес работает отлично. Докупила к ним сумку и сейчас заказала муфту. Рассматривала также модель СУ-14.1 скандинавия, очень эффектные и удобные, высокие, с регулируемой спинкой и подножкой, с теплым матрасиком из овчины и мягким ходом, но считаю что они лучше подоудут для детей от рождения и до 1,5-2 лет.
Нелли77 02.11.2015 «ответить»
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв, очень полезная информация.
СУ11 - отличный выбор, эти санки-коляски хорошо зарекомендовали себя на практике.
Мне тоже кажется что продукция ООО Велон очень надежная, "Советская" что-ли, в отличии от аналогов.
Мне больше СУ14 нравятся, характеристики те-же (от СУ14,1 Скандинавия чехлом отличаются), но у СУ14 чехол утепленный, крой чехла удобней, то место где голова ребеночка оказывается в горизонтальном положении спинки просторней получается, как в полноценных колясках, на фото это видно (у Скандинавии на этом месте сумка висит) попона на 2-х молниях и светоотражающие полоски есть (сейчас это очень важно).
В целом обе модели хороши.
Nikkishka 31.10.2015 «ответить»
заказ
ЕлВладимировна 31.10.2015 «ответить»
заказ
ЕкатеринаП 01.11.2015 «ответить»
Ап.
nnru82 01.11.2015 «ответить»
Заказ
Maleeva 02.11.2015 «ответить»
ап)))
Alena-Kulikova89 02.11.2015 «ответить»
Заказ, данные в приват.
devadvocate 02.11.2015 «ответить»
ДД, скажите, пожалуйста, а СУ-8 не собираете (с двумя колёсами)? Может в следующем сборе будут? Какая у них цена ориентировочная, можете написать?
Нелли77 02.11.2015 «ответить»
Здравствуйте. Мне кажется этих моделей уже нет на складах. Завтра спрошу и напишу все, что узнаю. Год назад они рублей 900 стоили.
devadvocate 02.11.2015 «ответить»
эх, мне бы они, наверное, как раз подошли...буду ждать Вашего ответа)
Нелли77 03.11.2015 «ответить»
Здравствуйте. Есть СУ8 сиреневые 900+14%.
devadvocate 04.11.2015 «ответить»
спасибо, в след. сбор тогда закажу их
Нелли77 04.11.2015 «ответить»
А из пристроя этого сбора взять не хотите? Думаю к следующему сбору уже не будет.
Нелли77 02.11.2015 «ответить»
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Стоп! Стоп! Стоп!

Дозаказы принимаю.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нелли77 03.11.2015 «ответить»
Дозаказы принимаю.
Нелли77 03.11.2015 «ответить»
Здравствуйте. Успели. Дозаказы принимаю.
Mugmug 02.11.2015 «ответить»
Дв! Заказ(надеюсь успела). Данные в приват.
Лавстори 03.11.2015 «ответить»
Здравствуйте. Скажите эти санки только такого цвета? для мальчика есть цвета? И чехол на санки входит в комплект или отдельно надо заказывать?
Нелли77 03.11.2015 «ответить»
Здравствуйте. СУ11 для мальчиков на синей раме. Варианты цветов синих, серых.
Посмотрите галерею, сегодня еще покидаю. В моей практике были синий/серый, голубой/серый, св.серый с синими сочетаниями, фиолет/серый, т.синий/голубой, т.синий/василек. Сочетаний не мало и все очень красивые.
Все, что есть на фото входит в комплект, дополнительно покупать ничего не надо, ну если только муфту и ветрозащиту по желанию.
http://www.nn.ru/~gallery312096?MFID=945126
Настец 03.11.2015 «ответить»
Здравствуйте, примите пожалуйста заказ, если я успела.
ganyushkinai 03.11.2015 «ответить»
Здравствуйте. Примите заказ, если успела.
Jannie 03.11.2015 «ответить»
Добрый день!а санки су-13 (именно 13,без капюшона) нельзя пока заказать?в велоне сказали скоро появятся в продаже,оч нужны именно они)
Нелли77 03.11.2015 «ответить»
Здравствуйте. Пока нет.
Нелли77 03.11.2015 «ответить»
Пристрой по закупке.

http://www.nn.ru/~gallery312096?MFID=792515
Нелли77 04.11.2015 «ответить»
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Раздача.

www.nn.ru/community/sp/razdachi/?do=read&thread=30656796&topic_id=132453544
Нелли77 06.11.2015 «ответить»
Открыт новый сбор
www.nn.ru/community/sp/deti/...stoplata_14.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Точильно-шлифовальный станок (Наждак) Голиаф

Точильно-шлифовальные станки - это аппараты, работающие на электроприводе, основным предназначением которых является заточка и доводка...
Цена: 49 500 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.