18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов -17. По Вашим просьбам! Проверенная красивая, удобная, легкая, износостойкая и практичная детская верхняя одежда (от 104 до 176 см роста) мембрана T*F*R. Новая зима, яркая осень. Без рядов и гарантия по цвету!

Дашутка7 03.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Меня зовут Даша, с удовольствием повторяю сбор так понравившейся всем красивой, высококачественной и практичной одежды для наших деток.

Одежда T*a*f*f*a*l*a*r создается специально для детей и подростков и, в первую очередь, отвечает потребностям своих будущих обладателей. Функциональность и прочность во всех моделях сочетаются с наивысшим комфортом и требованиями безопасности. В верхней одежде используются лучшие утеплители и мембранные ткани, адаптированные для суровых погодных условий, а также модные аксессуары, вышивки, оригинальные принты и нашивки.
Модели наделены множеством функциональных особенностей: удобные карманы, утепленные съемные капюшоны, двойные манжеты и высокие воротники с подкладкой из флиса, светоотражающие элементы на куртках и брюках, проклеенные швы и многое другое, что делает их невероятно удобными и практичными при ежедневном ношении.

Благодаря новейшему покрытию (обладающему грязеотталкивающими свойствами), пятна, небольшие загрязнения можно вытирать после прогулки обычной влажной губкой (это уже проверено на своей белой куртке)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ВАЖНО!
1. Правила форума СП www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724 являются договором поручения, по которому организатор лишь представляет интересы участников перед поставщиком в данной закупке, и НЕ является продавцом, а участники НЕ являются покупателями.
2. Взаимоотношения организатора и участников регулируются исключительно правилами СП.
3. Приняв участие в закупке, участник автоматически соглашается с условиями закупки, и, в случае их нарушения или невыполнения, лишается возможности участия в других закупках, а также на него подается жалоба СП-арбитру со всеми вытекающими отсюда последствиями.
4. Организатор не несет ответственность за точность информации, предоставленной на сайте и поставщиком.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Ссылки в помощь новым участникам:
Правила форума СП:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Как сделать и оплатить заказ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
Как забрать заказ:
www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67319763


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
1. Организатор - Дашутка7
2. Открытие закупки 03.01.2016 г.
3. Оргсбор - 17 % постоплата (только карта сбера).
Участники со штрафными баллами и ЧС не участвуют!
4. Минималка 30000руб.
5. Сбор БЕЗ РЯДОВ.
6. ГАРАНТИЯ ПО ЦВЕТУ ЕСТЬ. Единственное - за цветопередачу Вашим монитором ответственности не несу.
7. Транспортные расходы согласно правилам СП (не будет)
8. Брак согласно правилам СП (обмен, пересылка за счет участника).
9. СТОП 11.01.2016 г. БРОНИРУЮ КАЖДЫЕ ТРИ ДНЯ, ПОСЛЕ БРОНИ ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!!!.
10. Раздачи: все ЦР.
Незабранные заказы (без предварительной договоренности) хранятся в течение 3-х дней, далее отправляются в пристрой и формируется жалоба СП-арбитру.
11. Все этапы закупки отслеживаются участниками самостоятельно, для этого Вам в помощь блог www.nn.ru/user.php?user_id=320640&page=blog подпишитесь и всегда будете вовремя получать информацию по закупке.
СЛЕДИТЕ ЗА ТЕМОЙ - по всем важным вопросам делаю уведомления и рассылки в приват для следящих за темой. Дублирую в блоге – подписывайтесь на него.

Форма для личных данных, без них заказы не принимаются.
https://docs.google.com/form...3li_9JtrpMw/edit

Это нужно Вам прежде всего, т.к. иногда возникают срочные вопросы - чтобы я могла оперативно связаться с Вами.

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ

- модели смотрим в галерее.
- оставляем заказ в ГАЛЕРЕЕ кнопкой добавить комментарий.
- можно и нужно указывать замены, обязательно указываем что эта модель НА замену такой-то.
-ОТКАЗЫ оставляем только в ГАЛЕРЕЕ, кнопкой ОТКАЗАТЬСЯ. В теме не смотрю.

О СДЕЛАННОМ ЗАКАЗЕ В ТЕМЕ ОТПИСЫВАТЬСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!

Как следить за темой
- подписаться на мой блог, там будут новости о закупке
- в теме даю всю информацию и ссылки на следующие этапы
- так же у нас есть замечательный раздел Покупки, в котором отображаются все ваши раздачи.

Галереи для заказов: НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ЯРКОЙ ОСЕНИ

Реальные фото по осенней коллекции:
http://www.nn.ru/~gallery638457?MFID=757555

Девочки:
http://www.nn.ru/~gallery638457?MFID=757553

Мальчики:
http://www.nn.ru/~gallery638457?MFID=757551

НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ЗИМНЕЙ ОДЕЖДЫ – очень порадовало сохранение доступных цен и даже на некоторые снижение.

Девочки:
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=915884

Мальчики:
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=915886


НАШИ ОТЗЫВЫ:
www.nn.ru/community/sp/talk/...ya_po_tsvet.html


МОЙ ПРИСТРОЙ (детская верхняя одежда T*A*F*F*A*L*A*R, СРЕДСТВА ДЛЯ СТИРКИ МЕМБРАНЫ И ПУХОВИКОВ, ДЖИНСЫ для всей семьи, СУМКИ ДЛЯ РОЛИКОВ, КОНЬКОВ, ЧЕХЛЫ для ГОРНЫХ ЛЫЖ, ДИЗАЙНЕРСКИЕ ПЛАТЬЯ от О***льги Г*РИ***НЮ*К, одежда для мальчиков Zishao, ХОЗТОВАРЫ, КНИГИ (про собак и необычная математика Жени Кац, Квантик) и многое другое:

www.nn.ru/user.php?user_id=320640&page=gallery



Принимая участие в закупке, вы соглашаетесь с правилами СП и условиями закупки.

ВСЕ ССЫЛКИ НА СТОРОННИЕ САЙТЫ И АРТИКУЛЫ ШИФРУЕМ!!!

ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!
Дашутка7 03.01.2016 «ответить»
ОДЕЖДА ВСЯ ИДЕТ В РАЗМЕР, БРАЛИ ЕЁ МНОГО, ЕСЛИ ЧТО - ПО РАЗМЕРУ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОДСКАЖУ!

Размеры 158-164, 164-170 и 170-176 подойдут на русские размеры соответственно 42, 44 и 46. МОЖНО В ОДНОЙ ЗАКУПКЕ ОДЕТЬ И ДЕТОК, И РОДИТЕЛЕЙ.
Дашутка7 03.01.2016 «ответить»
МАТЕРИАЛЫ
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Натуральный и искусственный утеплители.
В качестве натурального утеплителя используется пух и перо утки исключительно белого цвета в соотношении 80/20. Белый пух весит меньше, чем его аналог серого цвета, что позволяет при низком весе изделия сделать его еще более теплым. Одежда из натурального наполнителя лучше всего подходит для условий низких температур и невысокой влажности воздуха. Все пуховики имеют дополнительные слои специальной поддерживающей ткани, которая препятствует миграции наполнителя внутри изделия и наружу.

Искусственный полиэстеровый утеплитель Fe*ll*ex нового поколения.
Он состоит из микроволокон полиэстера, которые имеют толщину в 50-70 раз тоньше человеческого волоса, а благодаря их многослойной структуре, он имеет превосходную воздухопроницаемость, что в сочетании с использованием мембранных тканей дает максимальное удержание тепла. Такой материал практически не впитывает влагу, что делает его идеальным для использования в условиях повышенной влажности. Утеплитель Fe*ll*ex является износостойким и не деформируется после стирки. В своих изделиях T*a*f*f*a*l*a*r использует наполнение в размере 200 - 250г/м2 в куртках, 100 - 120 г/м2 в брюках, 150-160 г/м2 в комбинезонах. Такое наполнение дает максимальную защиту от холода в российских условиях без использования промежуточных слоев одежды.

Натуральный мех
Большая часть курток имеет опушку на капюшоне из натурального меха енота, этот элемент съемный, что очень удобно при уходе за изделием. Натуральный мех придает солидность и делает одежду более привлекательной и теплой.

Мембранная ткань
Одежда T*a*f*f*a*l*a*r изготавливается из гидрофильных мембранных тканей, водонепроницаемость и воздухопроницаемость которых составляет 5000 мм и 5000 г/м2/24ч. Такая ткань имеет обработку полиуретаном, она пропускает испарения тела изнутри, и при этом замедляет потери тепла, отлично выдерживает дождь и снег в городских условиях. Одежда T*a*f*f*a*l*a*r изготавливается из тканей Ta*sl*an, Ta*ffe*ta и Ox*fo*rd-- это прочные, дорогие, устойчивые к УФ технологичные материалы с белым полиуретановым покрытием имеющие хорошие грязеотталкивающие свойства.

Micro Po*lar Fle*ece - это эластичный, легкий, очень мягкий и теплый материал из полиэстера. Из него изготовлены: кофты, которые могут быть использованы как отдельно и как промежуточный слой для утепления верхней одежды при более низких температурах; подклад для некоторых курток и комбинезонов; вставки на внутренней части воротника, что придает дополнительные комфорт и тепло. По способности сохранять тепло человеческого тела такой материал не уступает шерсти, при этом он гораздо мягче и устойчив к деформации, обеспечивает воздухообмен, отводит влагу с поверхности тела, одежда из него красива и функциональна, не мнется, легко стирается и быстро сохнет.

Проклеенные швы и молнии
Все брюки и комбинезоны, и практически все куртки для девочек и для мальчиков имеют проклеенные швы. Такая технология дает максимальную защиту от проникновения влаги внутрь изделия и позволяет еще лучше удерживать тепло.

Дополнительное усиление контактных зон
Контактные зоны на брюках и комбинезонах имеют вставки из более плотной, эластичной и износостойкой мембранной ткани, такая отделка придает большую устойчивость к истиранию, что очень важно при активном образе жизни детей и для сохранения внешнего вида изделия.
Дашутка7 03.01.2016 «ответить»
ПОПИАРЮ КУРТОЧКУ - ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ 2 В 1 (И ВЕТРОВКА, А С ФЛИСКОЙ - НА МЕЖСЕЗОНЬЕ) - ПОДОЙДЕТ И МАЛЬЧИКАМ, И ДЕВОЧКАМ В ЛЮБОМ ВАРИАНТЕ РАСЦВЕТКИ (хоть и идет в галерее для мальчиков, но модель унисекс, брали и девочкам, и мальчикам)
Сшита из действительно уникального материала - шелл-софт, абсолютно непродуваемая и непромокаемая куртка - проверено лично в походных условиях
Дашутка7 03.01.2016 «ответить»
Галерея всех моих закупок

Добавьте любую из фоток из этой галереи в "Мне нравится" - и Вы всегда сможете быть в курсе всех моих актуальных сборов.
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=984590
Дашутка7 03.01.2016 «ответить»
ап
veroniya 03.01.2016 «ответить»
ДД! С Новым Годом!)

всегда брала Ке**рри, а тут зашла в вашу закупку) подскажите вот что: какие модели на девочек теплые, ну т.е. не на активную прогулку, а на обычную садиковскую)
Дашутка7 03.01.2016 «ответить»
ДД! Спасибо, Вас также!
Они все теплые, на флисе, у самой и куртка, и теперь ещё парка. На активные прогулки рассчитан только арт. 31***015, у них нет флисового подклада. Во многих моделях ещё и флисовые кармашки, очень приятный бонус, можно даже без варежек ходить (ну это я уже для взрослых имею в виду).
В морозы куртки хороши, если на вас теплые брюки одеты (просто знаю один отзыв про куртку, что ребенку не вот жарко в ней было, но потом выяснилось, что брючки тоненькие одевали, а при таком раскладе некомфортно в любой куртке - "держи ноги в тепле, а голову в холоде"). Из парок порекомендую 31***014, они очень теплые, также на флисе, по поясу внутри есть утяжка.
veroniya 03.01.2016 «ответить»
у нас в Нижнем можно где-нибудь померить, пощупать?
Дашутка7 03.01.2016 «ответить»
Насколько я знаю, нигде. Есть единицы в крупных детских магазинах, но даже поставщик не нашел более-менее крупного представителя у нас в НН) Приходите ко мне:)) У меня и куртка, и парка есть. Кстати, о парке, сегодня чуть больше двух часов в ней гуляла (первый раз в морозы так долго), одела на флиску и обычную х/б майку с длинным рукавом, так, пока санки катила - реально упарилась в ней, потом ещё минут на 15 зависли на одном месте "в ожидании поезда" (есть у нас такое развлечение) - несмотря на ветер и метель, совсем не холодно было (только щеки отморозила), а я в последнее время себя в жутким мерзлячкам отношу (дети дома в шортах, я в кофте:(( )
Поближе можно у них на сайте рассмотреть, там функция зума есть. Серая парка - просто супер, она не вот скучно-серая.
Понятно, что я в этой ситуации - лицо всё же заинтересованное, но за эту одежду я ручаюсь, качество на высоте. Мне нравится проводить сборы тех брендов, за которые потом краснеть не придется, и получать благодарные отклики участников:) Можете отзывы посмотреть, участники, бравшие в прошлом году зимнюю одежду и прошедшие вместе со мной путь "внедрения этого бренда в массы" - пришли потом за весенней одеждой и некоторые за зимней (кто своим парки брал дополнительно, кто племянникам, друзьям) - думаю, если бы качество того не стоило, повторно бы не вернулись.
veroniya 04.01.2016 «ответить»
спасибо большое) буду думать, нам на след. зиму надо, но пока с размером не знаю, какой надо
klun 03.01.2016 «ответить»
Добрый день, подскажите в галерее осень ,плащ на девочку с утеплителем?
Дашутка7 03.01.2016 «ответить»
ДД! Нет, без утеплителя.
klun 03.01.2016 «ответить»
Спасибо! Т.е. совсем как ветровка? А что есть с утеплителем, но не зима?
Дашутка7 03.01.2016 «ответить»
Да, он как ветровка. С утеплителем только куртки (которые носят между зимней одеждой и ветровкой) и брюки - они в галерее прямо так и подписаны "утепленная куртка", "утепленные брюки", и в описании у них подписано "утеплитель: 100% полиэстер (F***ellex) 60 г/м2", например, вот
http://www.nn.ru/~gallery638457?MFID=757553&IID=18550675
CVETA80NN 03.01.2016 «ответить»
ДД. очень ждала вашей закупки. после стопа когда раздачи, а то ребенок вырос уже из старой куртки хотелось бы по скорее. заказала куртку 158/164. на нее нет замеров. мальчик ростом 158. правильно заказала или нет? куртки идут в размер? С новым годом!!!
Дашутка7 03.01.2016 «ответить»
ДД! Спасибо!
Если у вас мальчик худенький, то такого размера будет достаточно (можете параметры написать в приват), если телосложение плотное, можете с учетом того, чтобы на след. год хватило, и бОльший размер взять - на него есть замеры, посмотрите по ним (можно и для размера 158-164 прикинуть размеры (в длину покороче см на 3)).
Если к стопу минималку наберем, то раздам примерно через неделю-полторы, все зависит от того, насколько нам быстро отправят.
CVETA80NN 03.01.2016 «ответить»
указала замену
нвера 03.01.2016 «ответить»
Заказ, данные по форме.
Дашутка7 03.01.2016 «ответить»
ДВ! Принято, спасибо!
Мельничка 03.01.2016 «ответить»
заказ
Дашутка7 04.01.2016 «ответить»
ДВ! Принято, спасибо!
Дашутка7 05.01.2016 «ответить»
ап
Дашутка7 06.01.2016 «ответить»
ап
Lissonka 03.01.2016 «ответить»
Заказ.
Дашутка7 05.01.2016 «ответить»
ДВ! Принято, спасибо!
Дашутка7 07.01.2016 «ответить»
ап
прони 03.01.2016 «ответить»
Заказ
Алена Луцкая 04.01.2016 «ответить»
Добрый день!
Подскажите, рост у ребенка 165, какой лучше размер взять??
Дашутка7 04.01.2016 «ответить»
ДД! Если ребенок обычного телосложения, я бы взяла 164-170 (если Вы все ещё про ту куртку, про которую в предыдущей теме говорили). И у вас вроде поменьше рост был?
Алена Луцкая 05.01.2016 «ответить»
да мы померялись..оказывается 165..я вас поняла, буду ориентироваться на 164-170
Оксан@ 04.01.2016 «ответить»
ДД! Скажите, пожалуйста, есть зимняя куртка размер 44-46? В галерее не нашла(((
Дашутка7 04.01.2016 «ответить»
ДД! Вам женскую или мужскую? Размеры указаны по росту, просто верхние размеры на указанные русские подойдут.
Оксан@ 04.01.2016 «ответить»
Женскую))) Вот такая подойдет? У меня рост 168, одежду ношу обычно 44. http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=915884&IID=24368996
Дашутка7 04.01.2016 «ответить»
Боюсь, по росту не подойдут, рукава коротковаты могут быть. Если бы мужскую...
Оксан@ 05.01.2016 «ответить»
А замеры можно где-нибудь узнать?
Дашутка7 05.01.2016 «ответить»
Замеры, которые есть, это я сама делала, есть замеры для размера 152-158, в размере 158-164 см на три будет длиннее, рукав будет на пару см подлиннее, и сама куртка пошире будет
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=915884&IID=24247762
K@techka 04.01.2016 «ответить»
Дарья, вечер добрый! с ПРАЗДНИКАМИ Вас!!!
Выбираю между этими двумя куртками. Подскажите, пожалуйста, есть ли для них штаны? Просто почти все идут до 152-158 размера, мой рост 160, размер ношу 42, я так понимаю мне нужно размер 158-164 заказывать, а кроме последних темно-серых этого размера ничего нет, а они вроде не сочетаются. У мальчиков все почти идет костюмами, а у девочек нет костюмов? Заранее большое спасибо!)
Дашутка7 04.01.2016 «ответить»
ДВ! Спасибо! Вас также!
Брюк для девочек не осталось, забыла скрыть. Костюмов для них не было, брюки может по остаткам и вылезут, у них инвентаризация перед нг была. Брюк точно достаточно будет размера 152-158. Пока их оставила в галерее, но очень маловероятно, что будут.
У меня тоже рост 160, напишите ваши параметры, я себе взяла 152-158 и куртку, и парку, сравню со своими, может и вам достаточно будет этого размера.
K@techka 05.01.2016 «ответить»
Благодарю за ответ! По брюкам так и не поняла)) Мои параметры ОГ 84, ОТ 64, ОБ 90-91 см. Склоняюсь все же к размеру 158-164 куртки, чтоб флиску поддеть, да и подлиннее чтоб была, вроде 158-164 соответствует 42 размеру написано, не должна уж я утонуть в подростковой куртке)))
Дашутка7 05.01.2016 «ответить»
Брюки закончились ещё в прошлом году, но перед праздниками была инвентаризация, может и появятся на остатках, но это очень маловероятно.
По куртке - возьмите 158-164, у меня чуть поменьше размер, свою я тоже на флиску ношу.
Алена Луцкая 05.01.2016 «ответить»
доброе утро!
еще вопросик:
вот такая куртка - на какую погоду рассчитана?

и в сравнении с ней вот такая ветровка:
Просмотреть или сохранить оригинал: Т*Ф 32*002*/3 Ф*Ф 2600 руб
Дашутка7 05.01.2016 «ответить»
ДД! На фотке, которую вы прикрепляете - это куртка с утеплителем, которую носят между зимней курткой и ветровкой, а модель с артикулом 32*002/3 - это ветровка, она идет без утеплителя.
Lissonka 05.01.2016 «ответить»
Дозаказ на перчатки и куртку. С наступающим Рождеством !
Дашутка7 05.01.2016 «ответить»
Спасибо! Я посмотрела ваш отзыв, а вы куртку тоже себе заказали? Просто если флиска в размере 152-158 села идеально, то куртку, на мой взгляд, вовсе не за чем на размер больше брать. Флиски приталенные идут, если бы она вам хоть немного мала была, то ещё можно было бы куртку побольше взять, а так - если флиска идеально сидит, то куртка слишком свободно сядет, плечи широковаты будут. Просто у меня самой флиска в этом размере, куртка в размере 158-164 не очень сидит.
Lissonka 05.01.2016 «ответить»
Да, спасибо, пожалуй перезакажу на размер меньше, спасибо за внимание :)
Lissonka 05.01.2016 «ответить»
Перезаказала размер другой. Еще раз спасибо :)
smetanka74 05.01.2016 «ответить»
заказ в галерее зима. Данные. Даш, спрошу у Вас на всяк случай, почитала коментарии и захотелось спросить. Мой р-р русский 40 и ростиком 150 я правильно заказала размер 152/158 или как на 42 нужно заказать?
Дашутка7 05.01.2016 «ответить»
ДВ! Конечно правильно! Я бы даже подумала о том, чтобы 146-152 заказать, у меня тоже 40 размер, но рост 160, мне размер 146-152 нормально вобщем-то, только рукава смотрятся так, что как будто все же нужно подлиннее, и по ширине - только на флиску нормально одевать, но прямо впритык получается, хотя, если бы не рукава, я бы себе 146 размер оставила, я люблю, чтобы в облипку все сидело. А у нас с вами все же разница в росте 10 см. Посмотрите замеры на эту куртку в размере 146, и сравните с какой-нибудь своей курткой. У меня девушка как-то мерила мою куртку (рост ваш, а русский размер 42), она ей нормально была.
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=915884&IID=24385194
marovaiv 05.01.2016 «ответить»
заказ
Дашутка7 06.01.2016 «ответить»
ДВ! Принято, спасибо!
Дашутка7 06.01.2016 «ответить»
ап
marovaiv 10.01.2016 «ответить»
ДД! изменила заказ, все-таки переживаю что в красненьком комплекте буде холодно и по размеру большой указала изначально.
Алена Луцкая 06.01.2016 «ответить»
Добрый день. Заказ
Дашутка7 06.01.2016 «ответить»
ДВ! Принято, спасибо!
smetanka74 06.01.2016 «ответить»
ДВ. Даш, спасибо что ответили. Я все померила по своей куртке .... подходит р-р 146/152. перезаказывать нужно? Даш, а вам по куда куртка по длине по спине 152/158? Переживаю как бы куцо не смотрелось.
В галерее размер заменила ...таки.Но жду ответ от вас.
Дашутка7 06.01.2016 «ответить»
там разница в 1 см по длине между этими размерами
кстати, куртку, которую вы заказали, я мерила в размере 152-158, она из новой коллекции, они в ней удлинили рукава и капельку пошире сделали, вот её я бы точно 146-152 себе оставила
А то, что я выше писала,я писала про куртки из прошлогодней коллекции, так что куцо на вас точно не будет
smetanka74 07.01.2016 «ответить»
Спасибо, Даша! Заказ в галерее 146/152 оставляю. С Рождеством вас и вашу семью!
Дашутка7 07.01.2016 «ответить»
Спасибо! Очень приятно! Вас также!
Сивка Бурка 07.01.2016 «ответить»
заказала
Дашутка7 07.01.2016 «ответить»
ДВ! Принято, спасибо!
Мама Дарюши 07.01.2016 «ответить»
Д.д.заказ.Цвет любой из представленных в галерее.Только скажите,точно можно ожидать её?Забыла написать,что куртка на девочку(для цвета).
Дашутка7 07.01.2016 «ответить»
ДД! Приват.
Дашутка7 07.01.2016 «ответить»
ап
Мама Дарюши 08.01.2016 «ответить»
извините,напачкала в галерее.Куртке в белом цвете нет нашего размера.Но если будет-учтите,пож-та.
Дашутка7 08.01.2016 «ответить»
Да, учту, я себе уже пометила приоритеты.
ЮлС 08.01.2016 «ответить»
Заказ на осень-весну
Дашутка7 08.01.2016 «ответить»
ДД! Принято, спасибо!
Дашутка7 09.01.2016 «ответить»
ап
kbortsova 08.01.2016 «ответить»
Добрый день! Заказ. Данные по форме.
Дашутка7 08.01.2016 «ответить»
ДВ! Принято, спасибо!
kisa1185 08.01.2016 «ответить»
заказ
Дашутка7 08.01.2016 «ответить»
ДВ! Приват видела, я вас потеряла до этого, когда рассылку делала, все сбилось, завтра замеры обещанные сделаю.
M@RIN@82 08.01.2016 «ответить»
заказ
Дашутка7 09.01.2016 «ответить»
ДВ! Принято, спасибо!
SKristy 09.01.2016 «ответить»
заказ, проверьте пжл, есть ли мой комментарий в галерее (был сбой когда оставляла заказ).
Дашутка7 09.01.2016 «ответить»
ДД! Нет, заказа нет. Надо повторно заказать.
SKristy 09.01.2016 «ответить»
заказала
kbortsova 09.01.2016 «ответить»
Еще заказ. http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=915886&IID=24385648
Надеюсь цена верная. Так как вначале вроде бы такие же куртки, но цена на тысячу с лишним больше. Если цена верна в галерее, тогда заказ.
Дашутка7 09.01.2016 «ответить»
ДД! Цена верная.
ГолоШопик:-) 09.01.2016 «ответить»
Добрый день! Подскажите пож-та в ветровочных и утепленных весенних куртках подклад какой? Флис или что? Просто быстро потееет(( Конкретно интересует эта модель http://www.nn.ru/~gallery638457?MFID=757551&IID=18515357
Дашутка7 09.01.2016 «ответить»
ДД! В этой куртке подклад обычный, НЕ флис.
Дашутка7 09.01.2016 «ответить»
ап
dse-7 09.01.2016 «ответить»
Добрый вечер,с праздниками,заказ,данные по форме
Дашутка7 10.01.2016 «ответить»
ДВ! Спасибо за поздравление, очень приятно! Вас также! Заказ принят.
снежинка* 09.01.2016 «ответить»
Даша. добрый вечер! Участвовали в Вашей закупке, брали дочке зимнюю парку розовую из новой коллекции.- лёгкая, теплая, мы очень довольны.
Теперь надо куртку на физкультуру на лыжах ходить(дочке 8 лет), я склоняюсь вот к такой.
Подойдет или все-таки она не для активного отдыха
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=915884&IID=24247760
Дашутка7 09.01.2016 «ответить»
ДВ! Очень рада, что остались довольны! Эта куртка идет в остатках, в каком именно размере она есть, пока не знаю. В ней можно ходить на лыжах, тем более на школьной физкультуре, просто одеваться под неё полегче (сама каталась в ней (именно такой) - жарковато, я не профессионал, конечно, но и не совсем чайник:)), если прямо на термокофту одеть, то ещё сносно. А так для активных прогулок больше подойдут вот такие, они хоть и заявлены до минус 30, но идут без флисового подклада, потом сможете в не очень холодную погоду и гулять спокойно в ней. И можно я воспользуюсь ситуацией, попрошу вас отзыв в теме отзывов написать по теплоте этой одежды (просто редко кто пишет отзывы уже после носки одежды, обычно по получению вещи пишут, и очень не хватает отзывов тех, кто уже относил сезон, попробовал в деле)
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=915884&IID=24385202
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=915884&IID=24385200
снежинка* 09.01.2016 «ответить»
В этих куртках заявлен
Утеплитель: 100% полиэстер FELLEX тело 250 г/м2 и рукава250 г/м2, а в той, что я указала
утеплитель: 100% полиэстер (Fellex) 200/160 г/м2, т.е она получается полегче, хоть и с флисовой подкладкой. Вот я и сомневаюсь...
Дашутка7 09.01.2016 «ответить»
По идее - то на то и выходит, в голубой - утеплителя меньше, но флисовый подклад, в желтой - утеплителя больше, но нет флисового подклада. Но если их просто обе попробовать померить, то в желтой во время активныхпрогулок легче двигаться за счет скользкого подклада, в голубой - труднее, флисовый подклад как бы прилипает к нижней одежде. Плюс - я считаю, что когда есть флисовый подклад у куртки, то сколько бы в ней не было утеплителя, она все равно на параметр более теплая. Единственное - я куртку по типу желтой не испытывала в полевых условиях.
снежинка* 09.01.2016 «ответить»
В принципе мне желтая тоже понравилась и наверное вы правы ( у нас сейчас с флисовым подкладом, не знаю сколько в ней утеплителя, но то-о-олстая и неудобная).
Учитывая, что розовая парка нам как раз 140-146 на рост 130 куртку хочу взять 146-152, как думаете не утонем?
Дашутка7 10.01.2016 «ответить»
ДД! А вам парка прямо вот совсем без запаса? Если да, и если хотите куртку на пару лет, то можно попробовать 146-152, утонуть не должны, многие берут с приличным запасом, курточки аккуратно сидят.
olga3232 09.01.2016 «ответить»
Записалась на пристрой
Колорит 09.01.2016 «ответить»
Заказ.
Kseniamon 10.01.2016 «ответить»
Подскажите, а мне с параметрами рост 162, ОГ 84, ОТ 61, ОБ 88 какую размерность все же лучше: 152-158 или 158-164. Люблю одежду в обтяг)
Дашутка7 10.01.2016 «ответить»
ДД! Возьмите лучше 158-164, вы меня капельку повыше, и параметры капельку больше, боюсь, в размере 152-158 излишне в обтяг будет, и рукавочки захочется хоть на полсантиметра, но подлиннее.
Kseniamon 10.01.2016 «ответить»
Спасибо, заказ!
Колорит 10.01.2016 «ответить»
ВД! Даша подскажите вчера сделала заказ на зиму сегодня дозаказ на весну -осень. размер выбрала 152/158 все подходит единственное смутило по бедрам подойдет ?. У меня рост 160, ОГ 88 ОТ 70 ОБ 96 или взять побольше размер 158/164? Спасибо.
Дашутка7 10.01.2016 «ответить»
ДВ! Конечно 158-164 и в весне, и в зиме лучше взять, он и в груди сядет намного комфортнее.
merise 10.01.2016 «ответить»
заказик
CVETA80NN 10.01.2016 «ответить»
указала еще замену если что. Даш, мне не придет три куртки у меня три комментария?
Дашутка7 10.01.2016 «ответить»
ДВ! Нет, не придет, вы правильно замены указали.
Дашутка7 12.01.2016 «ответить»
ДД! Будет самая первая (на которую основной заказ был)
CVETA80NN 12.01.2016 «ответить»
ура. очень хорошо. спасибо
karzik 10.01.2016 «ответить»
Заказ в галерее
sdbuh 10.01.2016 «ответить»
Заказ)
Lydmilochka 10.01.2016 «ответить»
Заказ. Данные по форме.
Karinika 11.01.2016 «ответить»
Даша, доброй ночи, заказ. У меня просьба.., если в наличии будет что то одно , то мне не надо, нужно комплектом! В этом случае в силе останется только заказ на флисовую кофту ( цвет на замену по флису любой)
Дашутка7 12.01.2016 «ответить»
ДД! Всё будет.
Karinika 12.01.2016 «ответить»
Ок, спасибо.
Дашутка7 11.01.2016 «ответить»
СТОП! ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ! ВСЕ ОТПРАВЛЯЮ ПОСТАВЩИКУ!
ПО ОТСУТСТВУЮЩИМ МОДЕЛЯМ ОТПИШУСЬ В ПРИВАТ, ЧТОБЫ ВЫ УСПЕЛИ ПОДОБРАТЬ ЗАМЕНЫ - НО СДЕЛАТЬ ЭТО НУЖНО БЫСТРО, В ТЕЧЕНИИ ПОНЕДЕЛЬНИКА, НЕ ПОЗДНЕЕ!!!
283072 11.01.2016 «ответить»
примите, пожалуйста, заказ на куртку!
Дашутка7 11.01.2016 «ответить»
ДВ! Принято, спасибо!
Дашутка7 11.01.2016 «ответить»
ап
Дашутка7 12.01.2016 «ответить»
/
Attractive woman 11.01.2016 «ответить»
ДД! примите пожалуйста заказ
Дашутка7 11.01.2016 «ответить»
ДД! Принято, спасибо!
света48 11.01.2016 «ответить»
Заказ примите, пожалуйста
Дашутка7 11.01.2016 «ответить»
ДД! Принято, спасибо!
S.V.E.T 11.01.2016 «ответить»
Добрый вечер. Заказ, если успела.
Дашутка7 11.01.2016 «ответить»
ДВ! Успели, счета пока так и нет.
Дашутка7 11.01.2016 «ответить»
ап
Ира1 11.01.2016 «ответить»
заказ в галерее, данные в форме
Дашутка7 11.01.2016 «ответить»
ДВ! Принято, спасибо!
снежинка* 11.01.2016 «ответить»
После долгих замеров и колебаний заказала всё-же 140/146. И ещё средство для стирки из пристроя. Спасибо за консультацию.
Дашутка7 11.01.2016 «ответить»
Хорошо:)
Дашутка7 12.01.2016 «ответить»
досталась
Kisa1304 12.01.2016 «ответить»
Добрый вечер!
Заказ в галерее. По брюкам тоже оставила заказ, может повезет, если я правильно поняла.
P.S.:Только увидела, что опоздала.
Дашутка7 12.01.2016 «ответить»
ДД! Не опоздали, ещё отправлю.
Дашутка7 12.01.2016 «ответить»
СТОП ПО ДОЗАКАЗАМ! ВСЕ, ЧТО БУДЕТ ЗАКАЗАНО ПОСЛЕ ЭТОГО МОЕГО СООБЩЕНИЯ, ПОЙДЕТ В СЛЕД. СБОР (открою сегодня)
Olga_Konovalova 14.01.2016 «ответить»
Сделайте пожалуйста ссылку на новый сбор
Дашутка7 14.01.2016 «ответить»
ДН! Можете заказ оставлять, сейчас буду делать. В блоге будет инфа и тут оставлю.
Дашутка7 14.01.2016 «ответить»
НОВЫЙ СБОР - приглашаю:
www.nn.ru/community/sp/deti/...a.html#137588644
Дашутка7 16.01.2016 «ответить»
Здравствуйте! Назначены раздачи:
www.nn.ru/community/sp/razda...9.html#137775582
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.