18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Промыть нос и сделать себе укол - нет проблем! Дол*фин нам поможет! Выкуп 1.

angel_xxi 03.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго всем дня!

Меня зовут Елена.

Предлагаю приобрести устройства для промывания носа, а также дополнительные средства к ним. Данная марка не нуждается в рекламе.
Также в галерее Вы увидите ингалятор для тех, кто давно мечтает бросить курить.
Ну и самое интересное - шприц-пистолет!!! Наконец сделать укол самому себе стало просто!!!

Продукция представлена русским производителем.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1) Минималка 10000 руб.
2) Без рядов
3) Постоплата, цена в галерее + орг. сбор 17% на карту СБ (открыта в НН), Альфа по запросу.
4) Раздачи все ЦР.
5) Транспортные расходы согласно правилам СП.
6) СТОП 31 января 2016 года.
7) Заказ/отказ оставляем в галереях, в теме обязательно отписываемся ответом на мой первый пост. Отказы после СТОПа не принимаю.
8) Обмен брака - нет.
9) Свои данные (ФИО, номер телефона, удобное место раздач) просьба отправлять в приват.
10) Участники с ШБ и ЧС не участвуют!
11) Для оперативного получения информации просьба подписаться на мой блог
www.nn.ru/user.php?user_id=263448
12) Параллельно идет сбор на взрослом, дублировать заказ не надо www.nn.ru/community/sp/main/...t.html#137014906

ГАЛЕРЕЯ:
http://www.nn.ru/~gallery263448?MFID=985012

Пользуюсь случаем, хочу поздравить всех с наступившим Новым годом!!! Удачных покупок в Новом году!!!

ВСЕМ ХОРОШЕГО ВЫБОРА)
angel_xxi 04.01.2016 «ответить»
Шприцы для шприц-пистолета можно заказать здесь
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=30781814&topic_id=136478538

Подходят только 5 мл
angel_xxi 06.01.2016 «ответить»
ап
RedPerchinka 11.01.2016 «ответить»
Заказ.
angel_xxi 11.01.2016 «ответить»
Спасибо за заказ)
angel_xxi 12.01.2016 «ответить»
ап
angel_xxi 15.01.2016 «ответить»
ап
mari-ivon 12.01.2016 «ответить»
заказ
angel_xxi 12.01.2016 «ответить»
Спасибо за заказ)
angel_xxi 16.01.2016 «ответить»
ап
angel_xxi 30.01.2016 «ответить»
Завтра стоп!!! Не пропустите!!!
angel_xxi 31.01.2016 «ответить»
СТОП!
Отказы не принимаю! До выставления счета принимаю дозаказы!!!
Шишка* 05.02.2016 «ответить»
Почему-то в закупке цены выше, чем в аптеке в рознице...
angel_xxi 05.02.2016 «ответить»
Цены Поставщик, причем ОФИЦИАЛЬНЫЙ, сам изготовитель, о чем есть документы, предоставил сразу с повышением от 01.02.2016 года. Можете спросить в аптеке - от какого числа поставка. Оттуда и цены. Дополнительной скидки от объема Производитель не предоставляет никому, так что цены в аптеке скоро тоже поменяются. Я выставила сразу те цены, которые мне предоставил Производитель. Можете обратиться к СП-помощь, или к арбитру, чтобы убедиться, что цены все выставлены согласно официальному прайсу.
angel_xxi 05.02.2016 «ответить»
Если Вы пользуете достаточно часто данным продуктом, то советую закупиться сейчас, скоро точно цены поменяют на новые
Шишка* 05.02.2016 «ответить»
Я могу такими темпами закупиться в аптеке по более низким ценам
angel_xxi 05.02.2016 «ответить»
Я и говорю про нее. Вам никто не мешает это делать.
angel_xxi 05.02.2016 «ответить»
Если найдете в аптеке шприц-пистолет Калашникова дешевле, чем у меня в закупке, подарю Вам бесплатно его.
тимошенька 05.02.2016 «ответить»
заказ
angel_xxi 25.02.2016 «ответить»
Анюта_86 02.03.2016 «ответить»
подскажите пожалуйста когда планируете следующую закупку
angel_xxi 02.03.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...