18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Новая закупка! PiсСо, высокотехнологичная зимняя одежда. Создана, чтобы нашим детям было тепло и удобно! Размеры от 9 мес. до 8 лет. И сразу распродажа коллекции зима 15-16!

androlena 20.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Ссылки в помощь новым участникам:
Правила форума СП: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Как сделать и платить заказ: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
Как забрать заказ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2605569&topic_id=60010937


Здравствуйте!

Предлагаем распродажу новой российской марки детской верхней одежды Piссоla Соссinella. Обычная цена костюма около 4300 руб., по акции 3090 руб.!
По таким ценам можно взять и про запас на вырост!

Девочки, увидела эту марку одежды на выставке. Качество не хуже Gusti Xtrеаm (цены от 90$ в опте), а у нас второй зимний костюм этой марки, есть с чем сравнить!

РiсСо – это молодой российский бренд, создающий детскую одежду по лучшим западным технологиям. Пошив заказывают на фабрике в Китае. Преимущества:
- Непродуваемая, непромокаемая, пароотводящая ткань верха – комбинированная мембрана, одна из последних высокотехнологичных разработок. Это более прочный, функциональный и износостойкий материал, по сравнению с предшествующими поколениями мембранных тканей, но по-прежнему легкий и удобный в эксплуатации. Технологической особенностью этой ткани является то, что поверх порового материала мембраны наносится беспоровый защитный слой полиуретановой пенки (PU), тем самым обеспечивается абсолютная защита от атмосферных осадков и ветра.
- Современный утеплитель Polyfill , новый эффективный синтетический материал, обладающий повышенной устойчивостью к сжатию, обеспечивающий хорошую вентиляцию, с прекрасными теплоизолирующими свойствами. Легкий, теплый и прочный, он хорошо пропускает воздух и не впитывает влагу. Polyfill предназначен для одежды, используемой в активных видах спорта и отдыха, требующей гибкости и растяжимости. Особые свойства этого силиконизированного волокна создают дополнительный объем, что позволяет материалу сохранять тепло при температуре -30С.
- Подклад Fleece на грудке и спинке – это «синтетическая шерсть» из полиэстра, которая не впитывает влагу, но проводит ее. Кроме того, материал очень прочный, легкий и прекрасно держит тепло, благодаря большому количеству воздуха, содержащегося в так называемых «воздушных камерах». Не вызывает аллергии.
- Фурнитура YKK . Молнии YKK (Япония) применяются в производстве одежды компаний с мировыми именами и являются лидерами рынка благодаря своей надежности и удобству в использовании.
- Дополнительная защита от холода и элементы комфорта: . Трикотажные манжеты на рукавах, плюс дополнительная утяжка манжета. Противоскользящая резинка на манжетах брюк. Внутри куртки снего-ветрозащитная «юбка» на антискользящей резинке. Защитные планки закрывают молнии. Флисовый подклад в капюшоне, утяжка капюшона. Меховая съемная опушка на капюшоне (из искусственного меха).
Защита подбородка (флис). Внутренний карман. Светоотражатели. Отстегивающийся капюшон.
На брюках съемные бретели, эластичный пояс, снего-ветрозащитная муфта с антискользящей резинкой по низу.
- Изделия безопасны, гипоаллергенны не требуют специального ухода. Ткани, которые используются в моделях детской верхней одежды РiсСо – широко известные, проверенные, качественные. Износостойкие, светостойкие, быстро сохнут, прекрасно сохраняют форму, не протираются, не продуваются, не содержат вредных для здоровья веществ.

РАЗМЕРНОСТЬ. Одежда идет без запаса, размер в размер.
Если нужен костюм с запасом +6 см, то берите следующий размер.


Отзывы о бренде и поставщике:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

Отзыв от пользователя Валентина (17.02.2015 - 13:55) :
Добрый день! В этом году, на выставке Мир Детства, познакомилась с одеждой Piccola Coccinella! Очень удивило, что марка российская, т.к. качество соответствует мировым брендам Финляндии, Канады... У меня небольшой магазин в СПб. На пробу заказала несколько размерных рядов. Покупатели оценили качество на 5! Девочки менеджеры посоветовали расширить мой ассортимент комбинезонами для детей постарше, за что им большое спасибо!!! Не думала, что покупательский спрос на них настолько высок. Вчера прислали прайс на новую коллекцию. Расцветки на любой вкус и цвет! Еще бы штанишки отдельно пошить.... Уже готовлюсь сделать предзаказ. Желаю Вашей компании дальнейшего процветания!

Отзыв от пользователя Гузель Гибадуллина (20.02.2015 - 12:51) :
Начали одевать комбенизон еще осенью когда реально стало холодно. Очень довольная и по сей день))). ткань не жесткая в то же время не мягкая. как раз для детворы валятся и ходить на коленях)))). Спасибо за качество. на следующий год обязательно хочу заказать для второго ребенка комбез из новой коллекции.

Отзыв от пользователя Директор (10.10.2015 - 11:32) :
Второй сезон. Есть с чем сравнить :) Есть и плюсы и минусы по сравнению с прошлой коллекцией. Вообще, костюмы очень яркие, ткани замечательные, фурнитура изумительная. Микрофлис на подкладке очень хорошего качества! Теперь более продумана горловина и костюм можно носить и без шарфа. Снего-ветрозащитная муфта по низу брюк с антискользящей резинкой - это большой плюс по сравнению с прошлой коллекцией. Очень опечалило отсутствие флисовых шарфов, муфт. Пожалуйста, не оставляйте нас без них на следующий год. Можно отдельно продавать. Предлагаем также рассмотреть вопрос о производстве и продаже краг в цвет костюма. Очень многие клиенты спрашивают. Варежки на малышей - это минус - они слишком маленькие, неудобные. В прошлом году, кстати, тоже маловаты были - возможно краги как раз и будут более удобным вариантом ;) Карманов нету на одежде у малышей - а они очень-очень нужны - для платочков! Давайте на другой год с ними пожалуйста. Ну и последнее - одежда на деток постарше. Они у нас остались без одежды. Т.к. контроль качества не прошли, а мы их ждали. Хотим попросить на следующий год все же. Более нейтральные расцветки (типа клеток прошлогодних или полосочек или абстракции). Мой 7-и летний деть сказал, что ему не нужен костюм с тачками, инопланетянами и т.п., что он уже взрослый :) Спасибо! Желаю удачи!

Вопрос от пользователя Мама :))) (04.11.2015 - 22:53) :
Здравствуйте! увидела ваши замечательные зимние комплекты и поняла что моей дочке совершенно необходим один из них на зиму. обошла все магазины с детской одеждой в нашем городе и поняла ,что у нас приобрести их не удастся! Очень прошу продать мне комплект и не оставить мою дочку без такой красоты! Заранее спасибо !

Отзыв от пользователя Вероника (30.12.2014 - 23:07) :
Костюм потрясающий, очень яркий и красивый, намного красивее в реальности, чем на фото. Качество отличное, пошит аккуратно, ткань приятная на ощупь. Модель продумана до мелочей. Я осталась в диком восторге и мои покупатели тоже, только положительные отзывы. Мой сынуля ходит один в таком красивом и ярком костюме, спасибо большое, надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Спасибо менеджерам за работу, приятно было работать с ними.

Отзыв от пользователя Альбина (14.11.2014 - 12:41) :
Горжусь тем, что в Великом Новгороде Piccola Coccinella впервые появилась в нашем "Магазинчике". ВСЕ покупатели очень довольны дизайном и качеством!!! Отдельное спасибо за акцию "Часы в подарок"! К слову, за почти 7 лет работы мы познакомились с очень многими производителями детской верхней одежды, и Picco оказались в числе лучших! Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!;)

Отзыв от пользователя Жанна (16.11.2014 - 17:28) :
Костюм потрясающий, очень яркий и красивый, намного красивее в реальности, чем на фото. Немного промахнулись с размером, но все легко подвернули и сегодня пошли гулять, шея закрыта, нигде не дует, в общем мы очень довольны. Теперь ждем весеннюю коллекцию, обязательно куплю.

Отзыв от пользователя Ирина (26.11.2014 - 15:50) :
Брала сыну костюм «Avventura-Приключение» р. 5лет при росте 109 см и весе 17кг. Как и написано костюмы полноразмерные, запас есть, пока думаю и на следующую зиму хватит, хотя рассчитывала на одну только. Сначала на худышку одела и показалось велико, потом затянула все липучки и село хорошо! У штанов можно отстегнуть спинку с подтяжками, поэтому думаю длины штанов хватит и на следующий год, т.к. без подтяжек они сядут ниже на талии. По качеству и продуманности деталей понравилось! Усилены все нужные места для катания с горок, усилен низ брюк, чтобы не протерлись, ну и колени/локти конечно же. Качество резинок у снегозащитного пояса и по низу брюк оценил муж! :)

Отзыв от пользователя Екатерина (27.11.2014 - 00:33) :
Заказывали Комбинезон для девочки «Favola d'inverno-Зимняя сказка». Качество прекрасное! Нам сейчас 1,4 (11 кг 80 см примерно) взяли 18 мес. До конца зимы точно хватит запаса! Согласна, что на полненьких детишек, но это для нас скорее плюс) Шапочка в комплекте скорее весна, а не зима. Хотя с капюшоном в несильный мороз самое то! Шарфик, манишка, варежки (в них у нас первый раз ручки теплые к концу прогулки, до этого всегда с холодными приходили), пинетки (нам они ни к чему конечно, но тоже приятно)). Все очень нежное, приятное к телу, ничего не жмет, утяжка на поясе порадовала и регулировка ширины рукава на запястье - ручки не теряются в рукаве) В общем - за такие деньги даже думать не стоит! Просто супер!

Отзыв от пользователя Дмитрий (03.12.2014 - 20:31) :
получил сегодня коллекцию -был очень сильно удивлен качеством и комплектацией (вешалки ,пакеты, часики ,шарфы и манишки и тд) вообщем все как у мировых брендов типа де пар де, густи ,или им подобных (мне есть с чем сравнивать)у меня в магазине более 20 брендов, ткани у костюмов супер но есть одно небольшое пожелание, касаемо рацветок костюмов на мальчиков -надо поярче и бирочки на костюмах сделайте ярче и красивее и немешает на куртках со спины пришить светоотражатель в виде товарного знака фирмы а так все даже очень замечательно, жду весеннюю коллекцию

Отзыв от пользователя Анастасия (11.12.2014 - 16:40) :
Добрый день! Очень рада, что в этом году открыла для себя новую ТМ, в этом мне помогла выставка CJF. Модели классные, расцветки красивые, сами костюмы- легкие, мембрана хорошая,очень хорошо что есть флис. Уже проверила на своем ребенке в мороз. Благодарю девочек- менеджеров, оперативно отвечали на все вопросы, все рассказали, объяснили. Желаю удачи в развитии, ждем весну)))


[blue] Условия закупки:
• Орг - androlena, помощник allysik (Алла)
• Минималка 30 000 руб.
• Есть гарантия по цвету.
• Постоплата на сбер и альфу. Оргсбор 17% + 20 р. участника за ЦР (35, 45 р. с иногородних).
• Раздачи: через ВСЕ центры раздач, адреса здесь: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1578221&topic_id=33309983
Курьерская доставка по городу. Возможна отправка в другие города транспортными компаниями, экспресс-доставкой.
• Стоп 27 января. После стопа возможно продление сбора.
[/blue]

Как заказать:
1. КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ ПРИНИМАЮТСЯ ПО ФОРМЕ
https://docs.google.com/form...lc8eDjE/viewform
2. Заказы принимаются в галереях.
Размерные сетки, замеры http://www.nn.ru/~gallery281117?MFID=994744
Девочкам http://www.nn.ru/~gallery281117?MFID=994740
Мальчикам http://www.nn.ru/~gallery281117?MFID=994746

3. Отказы учитываются только из галерей.
4. Пожалуйста, все вопросы по закупке задавайте в этой теме, НЕ в приват и НЕ в галереях, там они могут остаться без ответа.

Для получения сообщений в приват об открытии моих закупок, добавьте в друзья ник ZLATTO www.nn.ru/user.php?user_id=579253

Желаем отличного выбора )!
Натульк 20.01.2016 «ответить»
Подскажите,у куртки для девочек тоже есть ветро-защитная юбка?
androlena 21.01.2016 «ответить»
да, конечно
androlena 21.01.2016 «ответить»
Еще отзывы с ma**ms**y:

Ольга ***** с нами 3 года, 7 месяцев, 1 день , сделано 47 заказов
2016-01-14 21:54:59
Очень порадовало качество комбинезонов. Цвета яркие, чёткие. Спасибо.

Елена ***** c нами 2 месяца, 25 дней , сделан 1 заказ
2016-01-11 06:53:12
Очень классный комбез из шести предметов,яркий,цвет маленько отличается,вместо розового пришло в замен сиреневый это валенки и краги,а шапочка,манишка и шарф цветом малины,очень красиво,как и указано в описании маломерит,поэтому брала с запасом,уже ходили гулять при холодной погоде,тепло сохраняет.Спасибо mam**sy.

Марина ***** c нами 4 года, 4 месяца, 11 дней , сделано 16 заказов
2016-01-09 12:45:51
Очень хороший комбинезон! Главное, что теплый! Единственный минус - некрасивый искусственный мех. Я его сразу отстегнула. Когда будет следующая акция и будут ли весенние модели? Хочу теперь старшему сыну заказать.
androlena 21.01.2016 «ответить»
Еще фото детских комбинезонов
Для девочки
androlena 21.01.2016 «ответить»
)
androlena 21.01.2016 «ответить»
и для мальчика.
Цены в интернет-магазинах на эти комбинезоны от 5250 до 8690!!
В закупке 2950 руб.
.
androlena 21.01.2016 «ответить»
)
androlena 21.01.2016 «ответить»
Дополнительные фото зимних комплектов.
Цены в рознице от 5650 до 9340.
В закупке 3090 руб.!
androlena 21.01.2016 «ответить»
)
allysik 22.01.2016 «ответить»
ап
allysik 26.01.2016 «ответить»
ап
androlena 21.01.2016 «ответить»
androlena 21.01.2016 «ответить»
)
androlena 23.01.2016 «ответить»
)
androlena 23.01.2016 «ответить»
)
androlena 23.01.2016 «ответить»
)
androlena 23.01.2016 «ответить»
)
androlena 21.01.2016 «ответить»
Semitsvetik 21.01.2016 «ответить»
Заказ
Сетанка 26.01.2016 «ответить»
Добрый день. Подскажите первый костюм коричневый или темнобордовый?
androlena 26.01.2016 «ответить»
на моем мониторе выглядит скорее темно-бордовым
посмотрите с увеличением
media.nn.ru/data/ufiles/2016-01/a6/55/9f/569f7005a2c5f_kostyum_c1506s.jpg
androlena 26.01.2016 «ответить»
ап
androlena 26.01.2016 «ответить»
ап
Анфиса2 21.01.2016 «ответить»
Заказ. Собираете рядами?
androlena 21.01.2016 «ответить»
собираем без рядов
за первый заказ Вам виртуальный подарочек )
Сава* 21.01.2016 «ответить»
Заказ.
Анфиса2 21.01.2016 «ответить»
Извиняюсь, поменяла цвет.
allysik 21.01.2016 «ответить»
ап
allysik 21.01.2016 «ответить»
ап
allysik 22.01.2016 «ответить»
ап
allysik 23.01.2016 «ответить»
ап
allysik 24.01.2016 «ответить»
ап
lenatt 21.01.2016 «ответить»
Заказ
лелик84 22.01.2016 «ответить»
ап
ЛенаСветлая 22.01.2016 «ответить»
ап)
verta-m 22.01.2016 «ответить»
Заказ на 2 костюма )
irinigor 23.01.2016 «ответить»
Д.Д. А размерную сетку можно посмотреть?
irinigor 23.01.2016 «ответить»
Извините, нашла.
Gonzaga 23.01.2016 «ответить»
Заказ
NataS2707 24.01.2016 «ответить»
ДД! А мех на опушках искусственный, или натуральный?
androlena 24.01.2016 «ответить»
мех искусственный, отстегивается
balasale 24.01.2016 «ответить»
Дд, сделала заказ, но сомневаюсь с размером, помогите, пожалуйста. Ребенку в сентябре будет 5 лет. (взяла на след. зиму, по идее размер 110) Заказала размер 116 (на 6 лет). Сейчас рост 105 см. Как вы думаете перезаписаться на 110 , в 116 утонем? Тем более по отзывам пишут, что запас все-таки есть? Спасибо
allysik 24.01.2016 «ответить»
Дд!
У этой коллекции запаса нет.
Так что думаю вы все верно записались на 116.
olenka340 24.01.2016 «ответить»
заказ
vereneya_07 24.01.2016 «ответить»
заказ
Натульк 24.01.2016 «ответить»
подскажите,вы пишите у вас второй зимний костюм этой фирмы..у вас из этой коллекции есть костюмчик?он не сильно объемный?
androlena 24.01.2016 «ответить»
имела в виду, у нас второй костюм густи
сравнивала пикко именно с ними
пикко не толстые, детям в них удобно активно двигаться
Натульк 24.01.2016 «ответить»
Где бы их вживую посмотреть:-)что то в сети мало реальных фото,второй год смотрю на эту марку,и никак не решусь заказать
androlena 25.01.2016 «ответить»
на сайте производителя не указано, продают ли какие-нибудь магазины этот бренд у нас
лично мне костюмы очень понравились, на выставке в москве
Елена896 24.01.2016 «ответить»
Добрый вечер,подскажите,на 5 лет рост 110 по сетке идёт?
allysik 25.01.2016 «ответить»
Дд!
Да, на 5 лет рост 110 по сетке.
olenka340 25.01.2016 «ответить»
одежда на полненьких или на худышек?
androlena 25.01.2016 «ответить»
по отзывам - не на худышек
Элл 25.01.2016 «ответить»
заказ, хоть примерно по раздачам можете сориентировать?
androlena 25.01.2016 «ответить»
раздачи примерно через 10 дней после стопа
dere*za 25.01.2016 «ответить»
ап
allysik 26.01.2016 «ответить»
ап
balasale 26.01.2016 «ответить»
размера нет нашего, отказ
androlena 26.01.2016 «ответить»
Завтра будет СТОП, успейте заказать!
Ирапуш 26.01.2016 «ответить»
заказ.
Аннула 26.01.2016 «ответить»
ДД!Заказ.
Апсны 26.01.2016 «ответить»
Заказ
Tomusik 26.01.2016 «ответить»
заказ
sokolova.olga 26.01.2016 «ответить»
заказ
лотос56 26.01.2016 «ответить»
ДВ, доверяю вам как оргу, уже давно участвую в ваших закупках, поэтому, почитав инфу, решила поучаствовать :)))
Заказ в галерее, замену указала, на всякий
Марианночка 26.01.2016 «ответить»
Скажите, а что за мех в костюмах?
androlena 27.01.2016 «ответить»
искусственный, отстегивается
androlena 27.01.2016 «ответить»
СТОП! ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ
ЗАКАЗЫВАТЬ МОЖНО, ПОКА ЖДЕМ СЧЕТ
Элл 29.01.2016 «ответить»
поскорее бы
полушка 27.01.2016 «ответить»
примите заказ . все очень понравилось
allysik 28.01.2016 «ответить»
Дв!
Постараюсь добавить.
Марианночка 27.01.2016 «ответить»
А когда будет раздача? И какой размер костюма нужно заказать на девочку 6 лет? Не худенькую.
allysik 29.01.2016 «ответить»
Дд!
раздачи примерно через 10 дней после стопа.
С размером посоветовать не могу, т.к вы не указали какой рост у девочки 6 лет.
Уже оплачен счет, заказ принять не могу, к сожалению.
Марианночка 29.01.2016 «ответить»
Жалко. Если бы вы сразу ответили 27 числа, заказать бы получилось.
Марианночка 29.01.2016 «ответить»
А почему нельзя принять дозаказ? Сейчас утро, вчера в 22.30 вы ответили другой участнице (выше), что дозаказ примете.
androlena 29.01.2016 «ответить»
Если бы вчера или хотя бы сегодня оставили дозаказ, получилось бы добавить
Сейчас счет оплачен, все собрано и готово к отгрузке
Нет времени ждать Вашего дозаказа, к сожалению
Марианночка 29.01.2016 «ответить»
Простите, я и написала вам сегодня. Могла бы сейчас это сделать. Про размерность я спрашивала аж позавчера, сегодня в 9 утра об этом напоминала.
Марианночка 29.01.2016 «ответить»
Заказы уже не нужны? Ответьте, пожалуйста!
androlena 29.01.2016 «ответить»
ДОЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ
СЧЕТ ОПЛАЧЕН, ЖДЕМ ОТГРУЗКУ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.