18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Деревянные игрушки мастерской м*и*х*е*е*вых. Домики. Семейки гномов. Животные. Деревья. Машинки

Анастасия Неплюева 28.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

В нашей городской жизни очень не хватает ПРИРОДНОГО, живого тёплого и настоящего. Мы делаем игрушки с удовольствием, делаем это ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО (на них ни одной занозочки) и все они хранят тепло наших рук.
Изготавливаются игрушки из ДУБА, ЯСЕНЯ. Покрываются игрушки ЛЬНЯНЫМ МАСЛОМ и питерским акрилом (невский акрил не содержит тяжёлых металлов).
Здесь вы найдете пазлы - балансиры, семейки животных, домики и гномы, деревья,...пирамидки
.

Тема ОТЗЫВОВ
www.nn.ru/community/sp/revie..._mikheevykh.html
ГАЛЕРЕЯ ЖИВЫХ ФОТО из интернета
http://www.nn.ru/~gallery414558?MFID=1000170
http://www.nn.ru/~gallery414558?MFID=1000172
Заказ ОСТАВЛЯЕМ В ГАЛЕРЕЕ (цена указана без орг%). В ТЕМЕ после оставления заказа ОТПИСЫВАЙТЕСЬ пожалуйста.
Если что-то непонятно спрашивайте в теме. Отвечу обязательно.
Форма для личных данных
goo.gl/forms/Z5MyI9hfuJ
Условия закупки:
- орг. Анастасия Неплюева,
- минималка 13 000 руб.
- БЕЗ РЯДОВ!
- ПРЕДОПЛАТА (орг.сбор 12%), на карты Сбербанка и Альфабанка. (в течении 3-х дней после Стопа)
Разрешаю оплатить по постоплате (орг сбор15%) - если заранее меня предупредите об этом в приват.
- транспортные расходы согласно правилам СП,
- СТОП - 9 февраля.
- Раздачи через ВСЕ центры раздач, адреса здесь:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
курьер - 180 р
- чёрный список в закупке не участвует!
- Брак обменивается
Ссылка в помощь новым участникам: Как сделать и оплатить заказ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
Пристрой
http://www.nn.ru/~gallery414558?MFID=936762
Анастасия Неплюева 28.01.2016 «ответить»
_________________________Воротца _______________________________
Это и ПАЗЛ! И ИГРА сортировка (вложи в друг друга), И ДОМИК для гномиков, И ПИРАМИДКА-Балансир!
Древесина тёмного цвета, с активными полосами, очень живая!
Вальдорфские конструкторы-пирамидки абстрактной формы. Они развивают в ребёнке тактильную чувствительность и восполняют тот дефицит природного, несимметричного, неправильного по форме, т.е. живого, который мы в нашей городской жизни с каждым годом ощущаем все больше и больше. По сравнению с обычными конструкторами, вальдорфские не содержат элементов креплений, то есть учат ребенка строить конструкции только за счет природного равновесия. Для маленьких детей такой вариант - идеален, ведь маленькие ручки еще не могут скреплять кубики, а вот выстроить башню или стену им уже под силу.
kate-solnce 29.01.2016 «ответить»
д.д, ох, люблю ваши деревянные закупочки=)) пока только на воротца.
а животных неокрашенных нет?? уж больно любим сами все красить
Анастасия Неплюева 29.01.2016 «ответить»
ДД! спасибо за доверие к моим закупкам!
есть там много неокрашенных животных!
вот к примеру ЦЕЛЫЙ набор неокрашенных домашних животных

Есть также и по отдельности неокрашенные животные!
kate-solnce 29.01.2016 «ответить»
мне показались, что они покрыты маслом, да?
Анастасия Неплюева 29.01.2016 «ответить»
да! я думаю они маслом покрыты....я уточню у поставщика про этот вопрос, возможно надо использовать какие-то специальные краски, которые хорошо лягут на масляную поверхность.
Анастасия Неплюева 29.01.2016 «ответить»
поставщик ответил: Масло отталкивает краски. Хотя если их помыть, то можно потом покрасить. Только после мытья игрушки становятся чуть шероховатыми, как и после красок а водной основе ( мы используем вместо воды льняное масло, потому наши игрушки очень гладкие и приятные на ощупь.)
Vintersorg 29.01.2016 «ответить»
Ах, слов нет от восторга! Жаль, что бюджет пока ограничен! Заказ, данные дб:))))
Анастасия Неплюева 29.01.2016 «ответить»
принят, спасибо
Natusik0104 28.01.2016 «ответить»
Добрый день. Заказ. А просто гномиков нет?
Анастасия Неплюева 28.01.2016 «ответить»
поинтересуюсь у поставщика смогут ли они нам продать гномиков без домика.
Natusik0104 29.01.2016 «ответить»
Спасибо. Я, конечно, не настолько настаиваю на гномиках. Но у меня теперь есть два домика для гномиков из волшебной деревни Грим***мс, а гномиков нет. Кого-то поселить туда надо.
Анастасия Неплюева 29.01.2016 «ответить»
поставщик ответил, что попробует посчитать стоимость только гномов
Анастасия Неплюева 29.01.2016 «ответить»
130 р - наша цена - за 1 гнома!
marinasergey 30.01.2016 «ответить»
Настя, примите заказик, пожалуйста на 1 гнома-мальчика, нам тоже заселяться надо )))
Анастасия Неплюева 30.01.2016 «ответить»
ок, добавлю в галерею в ближайшее время
marinasergey 03.02.2016 «ответить»
ап
Lerusikk 28.01.2016 «ответить»
Добрый вечер! Настя, деревья меня сразили наповал))) такое чудо! теперь вот думаю взять окрашенные или чистые, ведь всё сразу же будет попробовано на зубок, а ёлка это что-то!!! сама бы играла, так хочется просто взять в руки и почувствовать тепло дерева, поперекладывать))) и ещё хороши пирамидки, тоже приглянулись)
Анастасия Неплюева 29.01.2016 «ответить»
Лера! согласна! с Вами! Разговаривала с поставщиком - говорит - не успевают они эти Воротца изготавливать! очень много берут! эта игрушка - у них ХИТ ПРОДАЖ!
Lerusikk 29.01.2016 «ответить»
для начала заказ на воротца)
marinasergey 29.01.2016 «ответить»
Заказ, милейшие зверюшки! Невозможно устоять! Составила очередность хотелок в ваших чудесных закупках
kate-solnce 29.01.2016 «ответить»
ага, как я вас понимаю, хочется все и сразу=))
marinasergey 29.01.2016 «ответить»
Да , еще домики гри*м*мс надо впихнуть в бюджет)))
Анастасия Неплюева 29.01.2016 «ответить»
ЭХ ! ОЩУЩАЮ СЕБЯ РАЗОРИТЕЛЬНИЦЕЙ ВАШИХ КОШЕЛЬКОВ! (в хорошем смысле слова). Не зря я тут икаю - видимо вспоминаете вы меня частенько! Надеюсь добрым словом вспоминаете!)))))

А я ведь вам еще 1 деревянную закупку приготовила!!!!!!!!
kate-solnce 30.01.2016 «ответить»
Еще с ними не встречалась.
marinasergey 30.01.2016 «ответить»
У Насти совсем недавно прошла эта закупка. Теперь ждем следующую)))
Анастасия Неплюева 08.02.2016 «ответить»
ап
marinasergey 04.02.2016 «ответить»
ап
marinasergey 04.02.2016 «ответить»
ап
marinasergey 05.02.2016 «ответить»
ап
kev@ 29.01.2016 «ответить»
Офигенные игрушечки!!! Зверюшки нам, вроде как, уже не нужны, а вот деревья... в любую игру можно включить))) суперские просто!!! Насть, а насколько плотно крона держится на стволе? Не будет падать от каждого неловкого прикосновения?!)
Анастасия Неплюева 29.01.2016 «ответить»
ДВ! задала этот вопрос поставщику!
Анастасия Неплюева 29.01.2016 «ответить»
поставщик ответил на вопрос про падение. Деревья от неловкого соприкосновения - в основном не падают. Дубок, берёзка, дерево с тремя кронами и дерево с совой очень даже хорошо держаться. Склонные к падению - ёлочка и дерево с птичкой...конечно детали могут от этого упасть, так как они по принципу пирамидки, это видно.
Lerusikk 29.01.2016 «ответить»
дв! немножко деревьев выбрала, заказ
Анастасия Неплюева 29.01.2016 «ответить»
спасибо! Лера! принят ваш зака!
blacklighter 30.01.2016 «ответить»
Здравствуйте, Анастасия! Слов не хватит передать, как я люблю ваши закупки :-) небольшой заказ.
Анастасия Неплюева 30.01.2016 «ответить»
спасибо
Ulli 30.01.2016 «ответить»
Здравствуйте, не удержалась, заказ. Данные с прошлых закупок.
Анастасия Неплюева 30.01.2016 «ответить»
спасибо за заказ
marinasergey 30.01.2016 «ответить»
Насть , заказала гнома в галерее, итого 1 гном мальчик
Анастасия Неплюева 30.01.2016 «ответить»
спасибо Марина! за заказ!
Sveta2405 30.01.2016 «ответить»
Настя, пожалуйста, помогите с выбором. Нам 9 месяцев, хотелось бы развивающую игрушку и желательно долго играющую. Спасибо.
Zabadaika 30.01.2016 «ответить»
Деревья просто прекрасны, да и зверюшки тоже!
Анастасия Неплюева 31.01.2016 «ответить»
согласна с вами. это игрушки, сделанные с любовью
другое небо 31.01.2016 «ответить»
красивые какие игрушки!
примите, пожалуйста, заказ
Анастасия Неплюева 31.01.2016 «ответить»
спасибо за комплименты игрушкам и заказ
ЕсенияЯ 31.01.2016 «ответить»
Ну,и здесь пока такой заказ.
Анастасия Неплюева 02.02.2016 «ответить»
принят
chasm 31.01.2016 «ответить»
ДД, небольшой заказ
Анастасия Неплюева 02.02.2016 «ответить»
принят
siman 31.01.2016 «ответить»
Заказ
Анастасия Неплюева 04.02.2016 «ответить»
принят
lido4ka 01.02.2016 «ответить»
заказ,данные по форме
Анастасия Неплюева 05.02.2016 «ответить»
принят
asolik 01.02.2016 «ответить»
Заказ в галерее, данные с прошлых закупок.
mariichkam 02.02.2016 «ответить»
Заказ
Анастасия Неплюева 06.02.2016 «ответить»
принят
Lerusikk 03.02.2016 «ответить»
ап
kate-solnce 03.02.2016 «ответить»
у меня пока отказ, в следующий раз поучаствую
Анастасия Неплюева 03.02.2016 «ответить»
ок
Анастасия Неплюева 03.02.2016 «ответить»
Зачем РЕБЕНКУ НУЖНЫ ФИГУРКИ ЖИВОТНЫХ?
1. это САМЫЕ РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ИГРУШКИ, которые должны быть у каждого ребенка.
Но у многих детей есть фигурки животных не всегда из природных материалов - таких как природное ДЕРЕВО (в основном из пластмассы)! не каждый малыш похвастается целой коллекцией животных (иногда этих игрушек всего 2-3 шт в коробках малыша).
2. Эти животные ИЗ НАШЕЙ ПРИРОДНОЙ ПОЛОСЫ! ИЗ РОССИЙСКОЙ ГЛУБИНКИ!
я конечно понимаю, что реклама кишит везде - африканскими животными (жираф, крокодил, слон...), но и про российских животных не надо забывать! Я вот в наборах ми*еевых увидела и енота и лося, семейство гусей и уток и даже свиней...этих представителей не сильно пиарят на каждом углу.... считается, что слон и крокодил - более симпатичны и ярки в цветах. Но это не мешает нам - родителям - покупать игрушки зверей - представителей нашей российской полосы!
3. 2 БОЛЬШИХ НАБОРА: домашние животные и дикие животные! возможность приобрести любое животное - штучно!
4. Цветовая расцветка животных СООТВЕТСТВУЕТ ИХ РЕАЛЬНОЙ ПРИРОДНОЙ РАСЦВЕТКЕ! А теперь сравните, что рекламируют сегодня: не серого слона (как в жизни), а фиолетового или синего, не черного щенка с белым ухом, а синего или зеленого....
В игрушках ми*хеевых чувствуется теплота в каждой игрушке, рядом с природными оттенками хорошо уживаются и яркие краски, например как симпатично выглядит семейство уток обыкновенных - там и синие оттенки перекликаются с коричневым и зеленым, как ярок по природе петух и "полосат" енот!
5. РАЗМЕРЫ ИГРУШЕК в их пропорциях ДРУГ К ДРУГУ - соответствуют ЖИЗНЕННЫМ РАЗМЕРАМ! Т.е. лось и медведь - большие размеры, еж и заяц - маленькие размеры. Это позволяет рассказать ребенку о существовании разных размеров.
Вот я встречалась с кубиками- вставлялками - на которых были изображены животные - так там самое большое животное было нарисовано на среднем кубике (хотя по идее - должно быть так - раз жираф - так самый большой кубик, раз лягушка - так самый маленький кубик).
6. ИГРУШКИ БАЛАНСИРЫ! Всех животных можно использовать для построения пирамиды! Умение так расположить их по балансу - чтобы конструкция была надежной и устойчивой!
7. В ОДНОЙ ФИРМЕ ЕСТЬ СРАЗУ ВСЕ! не надо по отдельности в разных фирмах покупать - уточку, а где-то лису с енотом. здесь есть ГОТОВЫЕ НАБОРЫ!
Не тратьте зря время - на поиски, так как сегодня у вас есть время повыбирать игрушки и ждать пока они прийдут, а завтра МОЖЕТ и времени не быть, и лишней возможности приобрести НЕ БУДЕТ! Не УПУСКАЙТЕ МОМЕНТ! БЕРИТЕ СЕГОДНЯ - ВСЕ И СРАЗУ!
В СЛЕДУЮЩИЕ РАЗЫ ЦЕНЫ БУДУТ ТОЛЬКО РАСТИ! ЭТО РУЧНАЯ РАБОТА - ОНА ВСЕГДА ЦЕНИТСЯ ДОРОЖЕ!
София:) 04.02.2016 «ответить»
заказ,данные
Анастасия Неплюева 04.02.2016 «ответить»
принят
marinasergey 05.02.2016 «ответить»
Девочки, смотрите как душевно! Какая красота!!!Какой простор для идей!
Анастасия Неплюева 05.02.2016 «ответить»
спасибо, Мариш! за фото!
marinasergey 06.02.2016 «ответить»
ап
marinasergey 05.02.2016 «ответить»
Почему-то белочка незаслуженно забыта как игрушка, а зря, ведь она главная участница многих потешек:
Сидит белка на тележке, продает орешки
Лисичке-сестричке, воробью, синичке,
Мишке толстопятому, заиньке усатому.
Кому в платок, кому в зобок, кому в лапочку!
Анастасия Неплюева 05.02.2016 «ответить»
Молодец! Мариш! куда же мы без творчества - стишков и потешек! нечего игрушку просто так ребенку давать! настоящие мамы обязательно прибауточку расскажут, да сказку вспомнят - например о белочке можно рассказать сказку о царе Салтане...

А в другой моей закупке (ле*сн*ушки) - можно заказать вот такую симпатичную погремушку с белочкой! Ребенку деваться некуда! Первым делом выучит это милое животное. Берете в руки - книжку со сказками! Читаете, да плюс еще и фигурки персонажей показываете! Поверьте мне это очень классное занятие! Как только вы в руки книжку - а ребенок уже бежит за фигуркой! С таким классным подходом можно всех животных выучить, да и быстрее начать говорить!
marinasergey 05.02.2016 «ответить»
Или вот:
Чики- чики- чикалочки
Медведь едет на палочке,
А белка на тележке, щелкает орешки.
Анастасия Неплюева 05.02.2016 «ответить»
вот еще про мишку! сразу вспоминается сказка - краденое солнце!
порекомендую к слову погремушку Ми*ша*ня - погремушка из ца*ри*цы*нской закупки.
Изготовлено из дерева: бук
Размер: 110 x 40 x 15 мм
Наполнитель: Натуральные зерна гречихи
Покрытие: Экологично-безопасное покрытие из воска и льняного масла
marinasergey 05.02.2016 «ответить»
Насть, а кормушку можно приобрести? А то не дело зверюшек и птичек кормить из кукольных тарелочек
Анастасия Неплюева 06.02.2016 «ответить»
Марина! добавила в галерею корытце для кормления животных
marinasergey 05.02.2016 «ответить»
Вот лежат в кроватке розовые пятки ,
А чьи это пятки? Мягки для сладки!
Сейчас придут утятки, ущипнут за пятки!
marinasergey 06.02.2016 «ответить»
Лиса по лесу бежала, рыжий хвост потеряла.
Ваня в лес пошел, лисий хвост нашел.
Лиса рано приходила, Ване ягод приносила,
Ване ягод приносила, лисий хвост отдать просила.

Бежала лесочком лиса с кузовочком,
А что в кузовочке? Лесный грибочки.
Грибочки-груздочки для сына, для дочки.
Анастасия Неплюева 06.02.2016 «ответить»
Молодец! Мариш! слов нет - ты поэт!
marinasergey 06.02.2016 «ответить»
Это не мое творчество - русские народные потешки))) Мы без них и зверюшек никуда ,я как тамада уже - на все действия потешки. Всех зверюшек незаметно выучили
Анастасия Неплюева 06.02.2016 «ответить»
Вот нашла вот такую фотографию - там сразу 3 товара фирм моих закупок в 1 месте (на 1 фотографии - сразу три фирмы)!
[blue]1. большая песочница 50Х70 - ю*жи*ки
2. деревья и домик с гномами ми*хе*евых
3. счетный материал - морковки - ле*сн*ушки
[/blue]
Анастасия Неплюева 06.02.2016 «ответить»
фото песочницы
Zabadaika 07.02.2016 «ответить»
Хватает песочницы такого размера? Тоже хочу заказать деревянную. А пока у нас огромный пластиковый контейнер с низкими бортами, и дети обожают залазить туда с ногами.
Анастасия Неплюева 07.02.2016 «ответить»
да хватает. у нас эта песочница - весь детский столик занимает! ребенка в течении часа не слышно совсем! занят игрой!
Zabadaika 07.02.2016 «ответить»
Я думала, что это ваша домашняя фотография. Видимо, нет. Про то, что час ребенка не слышно, это правда. У нас тоже самое. Ящик с крупами / песком камнями / палочками / шишками и несколькими небольшими игрушками, и ребенок счастлив)))
Анастасия Неплюева 07.02.2016 «ответить»
Это точно не наша фото - так как игрушек ми*хе*евых у нас еще нет. с этим выкупом появятся
Анастасия Неплюева 06.02.2016 «ответить»
фото счетного материала морковки
Zabadaika 07.02.2016 «ответить»
Насть, а геометрические фигурки - это что? Детали пазла какого-то?
Анастасия Неплюева 07.02.2016 «ответить»
про детальки геометрические - можем только догадываться...возможно пазл...
marinasergey 06.02.2016 «ответить»
Волк-волчок, шерстяной бочок
Через ельник бежал, в можжевельник попал.
Зацепился хвостом, ночевал под кустом.
marinasergey 06.02.2016 «ответить»
Ах, ты, совушка-сова,
Ты большая голова,
Ты на дереве сидела, головою ты вертела,
Во траву свалилась, в яму покатилась!
marinasergey 06.02.2016 «ответить»
Девочки, обратите внимание на корытце! Наконец то для зверюшек нашлась достойная замена кукольным тарелочкам!
малиновая_жизнь 07.02.2016 «ответить»
заказ
Анастасия Неплюева 07.02.2016 «ответить»
принят
Анастасия Неплюева 07.02.2016 «ответить»
ИЗ КАКОГО ДЕРЕВА СДЕЛАНЫ ИГРУШКИ
ДУБ

Древесина дуба во все времена ассоциировались с понятием силы, мощности, здоровья. Само дерево дуба являет собой величественную картину. Среди лиственных пород дуб -- самый лучший материал. Эта порода лиственных деревьев довольно распространена в России и Европе.
Его древесина плотная, твердая, тяжелая обладает высокой прочностью. Еще для нее характерна устойчивость к влаге, к загниванию и различным грибкам. Древесина пористая с красивой текстурой. Цвет коричневый или желтовато-коричневый.
Древесина дуба не боится воздействия влаги -- наоборот, погруженная в воду, она становится еще прочнее. Дубы, упавшие в реку и пролежавшие в ней многие годы, пропитываются солями железа. Древесина их, известная под названием мореного дуба, становится тверже иного камня.
Дуб - долголетнее дерево, возраст более века для него не предел. Высота дуба достигает 30 метров, а диаметр от 1.2 до 1.8 м.
Чем хуже почва, на которых растет дуб, тем его древесина лучше. Именно поэтому больше ценится древесина дуба из северных регионов.
Широко применение дуба в целебных свойствах: отвар из коры считается хорошим средством при кровоточивости десен

Сушку древесины дуба следует проводить в естественных условиях. Не рекомендуется пытаться ускорить этот процесс, поскольку это может привести к растрескиванию.
В строительных целях лучше использовать древесину с большой шириной годовых колец. Такая древесина обладает высокой устойчивостью к износу. Для изготовления мебели, сувенирных поделок, игрушек лучше подойдет легкая и более мягкая древесина с узкими годовыми кольцами.
Анастасия Неплюева 07.02.2016 «ответить»
ИЗ КАКОГО ДЕРЕВА СДЕЛАНЫ ИГРУШКИ
Я С Е Н Ь

Его можно часто встретить у различных водоемов, рек и других мест с повышенной влажностью. Чаще всего ясень растет в смешанных лесах, он любит соседствовать с ольхой. Его листья напоминают перышки птиц с симметричной структурой.
Первая, очень важная особенность - это его красота и благородство. Ясени сажали там, где требовалось придать приметный и незаурядный облик. ясень выделяли среди других испокон веков.
Это растение всегда заслуженно считали и считают ценной породой деревьев. Кроме внешней красоты, ясень популярен из-за своей устойчивости к морозам, негативному внешнему воздействию плохих экологических условий, выхлопных газов, уплотнению почвы.
ясень широко применяется в народной медицине. Его отваром успокаивают нервную систему, лечат дизентерию, подагру. Кроме этого, он обладает противовоспалительными свойствами.
Ясень полюбился и за свою древесину, которая очень прочная и упругая. Издревле воины изготавливали из нее оружие, луки, копья и дубинки, которые выдерживали военные походы, участвуя даже в самых сложных боях. На Руси из него делали посуду, коромысла, обручи и даже колеса. Современные спортсмены также пользуются спортивными снаряжениями из ясеня: лыжами отличного качества, гоночными веслами и гимнастическими брусьями. Мебель из этого дерева просто великолепна. Эта древесина легка в обработке, прекрасно полируется и почти не деформируется в процессе эксплуатации. Рисунок волокон у нее очень красивый, недаром именно эта древесная порода была выбрана для мебели Кремлевского дворца.
Lerusikk 07.02.2016 «ответить»
Добрый день! Настенька, ваши темы очень интересно читать, столько познавательного!!! Ну и конечно же игрушки великолепные!!! Спасибо)
Анастасия Неплюева 07.02.2016 «ответить»
спасибо Лера! приятно слышать от Вас такие слова
Kavakina 07.02.2016 «ответить»
Я очень долго удерживала себя от заказа, но силы меня оставили))) Заказ! Спасибо за ваши добрые закупки)))
Анастасия Неплюева 07.02.2016 «ответить»
спасибо за заказ! и за теплые слова в адрес моих закупок тоже спасибо!
Анастасия Неплюева 07.02.2016 «ответить»
Хочу порекомендовать приобрести вот эти деревья в паре! ЛЕТО - ОСЕНЬ - ЗИМА_____________
Это дерево с тремя кронами ! которое собирается как пазл, да еще и несет познавательную функцию - летом дерево имеет зеленый окрас кроны, а вот осенью все листья становятся цветными! благодаря этому наглядному пособию - ребенок быстрее освоит времена года. кстати - если снять зеленую крону - то получается - зимнее дерево - так как зимой деревья стоят без листьев.

Тот же фокус с разной листвой можно проделать и с неокрашенными деревьями! Вы можете их покрасить - так как вам угодно. будь то осень с цветными листьями, ТО ЛЕТО С НАЛИВНЫМИ ЯБЛОЧКАМИ. именно вам решать - что будет ИЗОБРАЖЕНО НА ЭТИХ ДЕРЕВЬЯХ!
marinasergey 07.02.2016 «ответить»
У медведя во бору грибы, ягоды беру,
А медведь молчит, не рычит и не урчит,
Я и меда наберу, "Р-р-рр", а я и убегу!

За высокими горами стоит Мишка с пирогами.
-Мишка, Мишенька, дружок, сколько стоит пирожок?
-Пирожок не дорог, стоит рубль сорок.

Ну и куда без традиционного "Мишка косолапый по лесу идет..."! Научившись повторять дома за мамой движения мишки в потешке, малыш уверенней себя чувствует на музыкальных занятиях в садике - ведь воспроизведение движений за взрослым ему уже знакомо!
Анастасия Неплюева 07.02.2016 «ответить»
Молодец! Мариш! украсила этот выкуп стишками да потешками!
marinasergey 07.02.2016 «ответить»
Может кому-нибудь это пригодиться!!!
Анастасия Неплюева 07.02.2016 «ответить»
конечно пригодится!
Анастасия Неплюева 08.02.2016 «ответить»
Планирую стоп сегодня ночью 0:10 мин.
УСПЕЙТЕ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ!
Ulli 08.02.2016 «ответить»
Здравствуйте, извините, отказ((((
Анастасия Неплюева 08.02.2016 «ответить»
ок, в следущий раз приходите
Анастасия Неплюева 15.02.2016 «ответить»
ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА! мне отписался поставщик, что большую часть нашего заказа уже изготовили. завтра мне скорее всего счет выставят к оплате. в ближайшее время создам тему с предоплатой... приготовьтесь оперативно оплатить - чтобы быстрее нам заказ выслали.
Анастасия Неплюева 17.02.2016 «ответить»
Поставщик отписался. что весь заказ изготовили. В данный момент идет покраска игрушек!
Анастасия Неплюева 10.03.2016 «ответить»
правильная ссылка на тему раздач
www.nn.ru/community/sp/razda...ka_19_marta.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...