18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Няшки и мимимишки! Магниты, кружки, мягкие игрушки. Открытки, ручки, упаковочная бумага. Ми*Ту*Ю, Физ*зи М*ун, Бэ*рингтон, Буф*фи. Успеваем к 8 марта!!!

Ириска* 11.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

По вашим просьбам вновь открываю закупку подарков и сувенирки.
В закупке представлены игрушки и сувениры известных мировых брендов (ОРИГИНАЛЫ!):
M*e to Y*ou, Fiz*zy Mo*on, Bear*ington, Bo*ofle, Lo*ts O*f Wo*of.
А так же продукция российского производства - кружки и магниты с пожеланиями и приколами, привычные открытки и вами любимые открытки-ручки, упаковочная бумага.

Если не будем затягивать с набором минималки - то успеем получить заказы до 8 марта! Присоединяйтесь!


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Орг - Ириска*, Ирина
- минималка 20 000 руб.
- без рядов почти всё. то, что рядами - указано ниже, перед галереей.
- предоплата 100% + орг.сбор 11% + % за перевод (со Сбера 1%)
- сбор предоплаты только на расчетный счет или через терминалы Оплата.ру в течение 2-ух дней с начала сбора предоплаты. На карту, к сожалению, нельзя, т.к. я работаю официально и плачу налоги. От привычного перевода на карту физлица перевод на расчетный счет отличается только тем, что в интернет-банке надо будет заполнить чуть больше полей. Предоставлю подробную инструкцию с фото. Дополнительных затрат при оплате через Сбер-онлайн вы не несете, т.к. мой орг.сбор 11%, а вместе с комиссией за перевод получаются те же 12%, что и у других организаторов.
- транспортные расходы согласно правилам СП, в этой закупке их не бывает
- места раздач - через все ЦР + курьерская доставка + из дома (Мещерка). При раздаче стекла и хрупких товаров за их сохранность ни я, ни ЦР ответственности не несем. Но я все хорошо упаковываю и случаев боя практически не бывает.
- Стоп в понедельник 15 февраля, возможно продление закупки в случае не набора минималки


ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ заполняем по ссылке (для тех, кто не участвовал в моих закупках или менял номер телефона): spreadsheets.google.com/viewform?formkey=dEtobWVnQTlINXZjWm5DNllyTGEzeXc6MQ
Обязательно!!!

Все вопросы задаем в теме.

ОТКАЗЫ оставляем только в галерее (отказы в теме и в привате не учитываются) с помощью кнопочки Отказаться.

Заказы от участников со штрафными баллами не принимаются.
На участника, не внесшего предоплату в указанный срок, я формирую жалобу арбитру с последующим занесением участника в Черный список. Так что, пожалуйста, оставляем заказы обдуманно и впоследствии не забываем о них!

ОТЗЫВЫ
www.nn.ru/community/sp/revie...ngton_buffi.html
Раньше я тему отзывов по этой закупке не создавала. Я очень надеюсь, что теперь после получения заказа вы в ней отпишитесь!!!

НАШИ РИСКИ. Цвет и расцветка товара могут отличаться от картинки, такой пересорт - риск участника (вместо розового цвета черный конечно не положу, но тон может отличаться от фото, ведь даже мониторы у всех настроены по-разному ). Так же я не беру на себя ответственность за незначительные отклонения по модели и за информацию, полученную от поставщика. То есть вы гарантированно получите тот артикул, который вы заказали, но если про этот артикул на сайте поставщика была дана неверная информация - то это не моя вина, и такие риски ложатся на участника. Я всего лишь посредник, прошу об этом не забывать. По брендовым позициям вы можете дополнительно поискать информацию в поисковиках, а так же посмотреть там фото с других ракурсов/под другим светом, чтобы получше изучить то, что вы заказываете.
Напоминаю, что СП - это не магазин и, участвуя в этой закупке, вы соглашаетесь с правилами СП, с правилами этой закупки и принимаете на себя определенные обязательства и риски. Новичков попрошу ознакомиться с правилами, и старичкам тоже не помешает). www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654

БРАК НЕ ПРИНИМАЮ!!!
Но вы напишите мне обязательно, если у вас встретится брак (особенно производственный - неверно спаяны какие-то детали и т.п. ). Каждая ситуация будет рассмотрена индивидуально и я постараюсь пойти вам навстречу, но помните, что я всегда оставляю за собой право отказать вам в приеме брака. Если вас не устраивает это условие - пожалуйста, не участвуйте!!!
В этой закупке брак, по-моему, ни разу не встречался. Всегда все приходит отличного качества.
При раздаче стекла и хрупких товаров через ЦР за их сохранность ни я, ни ЦР ответственности не несем. Но я все хорошо упаковываю и случаев боя практически не бывает. Если не хотите рисковать - вы всегда можете забрать заказ у меня лично из дома (Мещерка).


ЧТОБЫ УДОБНЕЕ СЛЕДИТЬ ЗА ЗАКУПКОЙ, можно:
- подписаться на мой блог: iriska.www.nn.ru/?page=blog
Нажмите красную кнопочку. Тогда о всех записях в моем блоге Вам будут приходить уведомления. Их можно увидеть во вкладке Подписка на блоги, в меню синего цвета под рекламными баннерами (значок Флажок).
- внизу этой страницы нажать на слово Нравится справа от сердечка. Тогда ссылка на данную тему появится в Вашем портрете в разделе Мне нравится и Вы никогда ее не потеряете.
- так же призываю вас пользоваться разделом Покупки (там же, в меню синего цвета под рекламными баннерами, значок Тележка). Там отображаются три этапа всех закупок, в которых вы участвуете - сверка (если есть), сбор предоплаты (если есть), раздачи. Очень удобно!

Спасибо, что внимательно все прочитали, а теперь и самое интересное: )
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ГАЛЕРЕИ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Цена без орг.сбора указана в названии фото

M*E T*O Y*OU
Серенький плюшевый мишка с голубым носиком и милыми заплатками вот уже больше десятка лет волнует сердца многих. Он становится желанным гостем в каждом доме, правда, некоторые просто играют с ним или усаживают на почётное место, а есть среди его почитателей страстные коллекционеры, мечтающие о каждом новом экземпляре. Первого бурого медведя, стоящего на двух лапах, изготовила мастерица из Великобритании, Маргарет Штайфф. Она с детства была прикована к инвалидному креслу, но это ей совсем не мешало создавать прелестные игрушки ручной работы. А её племянник Рихард Штайфф однажды, понаблюдав за дрессированными медведями, подкинул тёте идею новой игрушки и эскизы, которые вскоре были воплощены в жизнь. Но примерно в то же время в Америке в газетах появилась карикатура на президента Теодора Рузвельта, изображающая момент из его охоты на медведя. Пусть и высмеивала общественность непонятную жалость президента, не сумевшего убить милого мишку. Но она-то неожиданно и подтолкнула владельца магазина Морриса Мичтома выставить на продажу в витрине магазина Тедди-мишку с именем президента. Идём далее. Однажды, в 1987 году, судьба свела работника налоговой службы Майка Пейна, вынужденного во время болезни заняться рисованием, и владельца компании Carte Blanche Greetings Стива Хайнса. Так по заказу второго, Майк нарисовал серию открыток с забавным мишкой, а окончательный вариант игрушки Тедди - это нарисованный простым карандашом очередной эскиз. Компания постепенно расширила производство и от открыток перешла к изготовлению игрушек, а Me*to*you - это на сегодня один из её брендов

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1010286

FIZ*ZY MO*ON
Этот обаятельный, трогательный плюшевый медвежонок был придуман и нарисован художниками английской компании Pap*er Is*land в течение нескольких лет и уже завоевал огромную любовь покупательниц во многих странах мира. Тысячи людей по всему миру коллекционируют плюшевых мишек Fiz*zy Mo*on. В настоящее время продукция под брендом Fiz*zy Mo*on экспортируется более чем в 15 стран мира. Мишка так знаменит, и так молод -- первые игрушки появились в 2004 г, а в нашей стране всего в 2006 г. Мишку Fiz*zy Mo*on все узнают по умильной, смешной мордашке и неизменной розовой пуговице на круглом животике. Покоряющий своей любовью, милый, восхитительный мишка будет желанным подарком на любой праздник и для детей, и для взрослых. Против его волшебства не сможет устоять никто. Ободряющая улыбка и смешной хохолок белокурых волос -- о таком друге можно только мечтать! Кстати, название перевести не смогли, как ни пытались. Судя по Оксфордскому словарю - "Взлохмаченная луна". В ассортименте море магнитов с разными надписями, согревающими душу, кружки, фотодержатели, сами мишки и другое.
Магниты выкупаются только рядами по 3 штуки!

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1010290
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1010288

BEAR*INGTON
Далеко-далеко есть плюшевый городок, где живут трогательные зайки и мишки Бэрр*ингтон. Они гуляют по зеленым полянкам, ходят друг к другу в гости, загорают на солнышке, сажают цветы в саду. Они наряжаются к праздникам, любят шляпки, банты, фартучки и ботиночки. Этот трогательный мир создала известная американская компания Bear*ington. Вся одежда для заек и мишек шьется из высококачественных экологически чистых материалов.
Обалденные мягкие игрушки!

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1010356

BO*OFLE
"Когда-то, давным давно, когда бабушка была еще молодой, она связала дедушке красивый шерстяной свитер. Дедушка очень дорожил этим подарком и носил его каждый день. Прошло много лет, и, как это происходит со всеми любимыми вещами, старый свитер убрали в сундук, который стоял на чердаке маленького домика. Там его местами поела моль, яркие цвета потускнели, а из всех пуговиц осталась только одна.
Однажды няня поднялась на чердак, чтобы смахнуть накопившуюся пыль и избавиться от ненужных вещей. Перебирая сундук, она увидела старый дедушкин свитер. Серая шерсть от долгого лежания скаталась, стала тонкой и неприглядной. Но няня была уверена, что свитер может получить второе рождение. Она отнесла его вниз и положила на кресло-качалку возле камина. У огня свитер просох, нитки распушились, и няне показалось, что в кресле лежит маленькая серая собачка. Она тут же распустила свитер, смотала несколько клубков, взяла спицы и начала вязать. Сначала появилась добрая мордочка с коричневым носиком и стоящими ушками. Из другого клубка она связала лапки, туловище, и осталось немного ниток для маленького хвостика. Единственную пуговицу няня пришила на животик. Так появился Буффи."
Буффи сможет стать для своего хозяина и мягкой подушкой, и любимчиком, и самым лучшим другом. Ведь он сделан из 100% любви, теплой шерсти и одной маленькой пуговки.

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1010350

LO*TS O*F WO*OF
Новые друзья медведей M*e to Y*ou - милые собачки!

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1010352

ОТКРЫТКИ-РУЧКИ
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1010182

КРУЖКИ
Там, где на одной картинке несколько дизайнов - это наборы из 12 кружек.
В наборах расцветки НЕ гарантированы. Т.к. из 12-ти вариантов дизайна может придти только часть. Лучше заказывайте поштучные варианты.

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1010194

МАГНИТЫ
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1010238

МАГНИТЫ И ОТКРЫТКИ 3D
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1010150

УПАКОВОЧНАЯ БУМАГА
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1010280

МИНИ-ОТКРЫТКИ
Выкупаются целым набором 120штук. Один заказ не меньше 10 штук. Цена указана за 1 штуку.

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1010134
Ириска* 11.02.2016 «ответить»
ТЕМА НА ВЗРОСЛОМ ФОРУМЕ
www.nn.ru/community/sp/main/...m_k_8_marta.html
Ириска* 12.02.2016 «ответить»
Тапочки от Буф*фи поднимают темку up!
pilulka1 12.02.2016 «ответить»
заказ
Агаф 12.02.2016 «ответить»
заказ
ГОЛУБИК@ 12.02.2016 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
Ириска* 12.02.2016 «ответить»
Всемогущая ручка поднимает темку, up!
obhss52 12.02.2016 «ответить»
Заказ
Ириска* 13.02.2016 «ответить»
А у вашей дочки уже есть любимая кружка?
На кружке, кстати, есть надпись: Дочка - это мамина радость и папина гордость!
Ириска* 13.02.2016 «ответить»
ап
Anitttta 13.02.2016 «ответить»
Добрый день! Заказ. Данные по форме.
zema066@yandex.ru 13.02.2016 «ответить»
заказ
Ириска* 14.02.2016 «ответить»
Осталось совсем немного до набора минималки!!! Ап!
Xomchysha 17.02.2016 «ответить»
Подскажите пожалуйста эта кружечка с блюдцем или нет?
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1010288&IID=27967252
Ириска* 18.02.2016 «ответить»
здравствуйте. нет, это просто кружка, без блюдца
Ириска* 18.02.2016 «ответить»
СТОП будет завтра утром, в пятницу 19 февраля!!
Ириска* 19.02.2016 «ответить»
Ириска* 20.02.2016 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ
www.nn.ru/community/sp/razda...i.html#140520388
В эту тему больше не смотрю, все вопросы задавайте пожалуйста в теме сбора предоплаты
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.