18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Skidders - Инновационная оригинальная обувь, сочетающая в себе ботинки и носки. А также носки на нескользящей подошве и колготки!

NatusM 01.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго дня всем!

Skidders – это детская обувь (в первую очередь для дома) , сочетающая в себе ботинки и носки. Она разработана в 2008 году в США, при сотрудничестве с детскими ортопедами и педиатрами, и уже широко любима родителями и малышами как в США, так и в Европе. Коллекция рассчитана на детей и взрослых, в ней также представлены носки с противоскользящей вставкой и «шушузы» для самых маленьких.

Данные присылаем по форме
https://docs.google.com/form...mUujDPA/viewform

Вы НОВИЧОК на СП? Для вас специальное предложение!!
Введите промокод 1cd1 во вкладке Мои покупки (в корзинке в правом верхнем углу экрана под вашим аватаром) и на 10-1 ваш заказ на форуме оргсбор уменьшится на 50%!

Здесь наглядно представлено куда ввести код на скидку
http://www.nn.ru/~gallery138478?MFID=994804&IID=27899382

Будьте активным покупателем СП и получайте скидки до 50% на каждый 50-й, 100-й, 150-й .... и т.д. заказ! Удачных покупок!

Условия сбора:
- Орг: NatusM.
- Цены в галереях без оргсбора. Оргсбор 13% предоплата. (По правилам форума с 01 апреля 2016г)
- Стоп:18 апреля 2016 г. Возможно продление по мере набора минималки.
- Минималка 10000 руб
- ЗАМЕНЫ указывайте в теме, наличие подвижно
- Раздачи: все ЦР, в т.ч. область
- Самовывоз Козицкого (Н.Новгород) - в таблице раздач надо будет выбрать У организатора.
- Доставка до квартиры по Н.Новгороду 250 руб.
- Оплата на карту Сбер.
- О заказах и отказах отписываемся в теме.
- Предоплату собираю два дня.
- Неоплаченные заказы по постоплате через 5 дней после раздачи уходят в пристрой и пишу жалобу арбитру на действия участника.
- ЧС не участвует.

Внимание!
Совместная Покупка - это не магазин и, участвуя в этой закупке, вы соглашаетесь с правилами СП, с правилами этой закупки и принимаете на себя определенные обязательства и риски. Кто не знает или не помнит правил, ознакомьтесь:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1029907&topic_id=20787160&year=2010

Всем спасибо) На вопросы отвечаю с удовольствием. Только задавайте в теме! Приват перегружен.

Для получение оперативной информации по моим закупкам ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА мой БЛОГ
www.nn.ru/user.php?user_id=187917
NatusM 01.04.2016 «ответить»
NatusM 01.04.2016 «ответить»
ап
NatusM 02.04.2016 «ответить»
ап
NatusM 03.04.2016 «ответить»
Skidders - это детская обувь (в первую очередь для дома) , сочетающая в себе ботинки и носки. Она разработана в 2008 году в США, при сотрудничестве с детскими ортопедами и педиатрами. Они считают, что первые прогулочные туфли ребенка должна быть гибкими, легкими и плотно прилегать к стопе ребенка, но при этом быть удобными. Поэтому первая линейка была разработана для детей от 0 до 4 лет

Трикотажный материал верха ботинок плотно облегает ногу, позволяя ребенку двигаться свободно и уверенно. Мягкая резиновая подошва очень гибкая и износостойкая, что позволяет ребенку носить эту обувь, как дома, так и на улице.

Резиновая подошва создана по форме ноги, надежно защищает ступню и обеспечивает хорошее сцепление с поверхностью. Skidders-ботинки также имеют анатомическую стельку для большего комфорта и правильного формирования свода детской стопы.
NatusM 03.04.2016 «ответить»
ап
NatusM 04.04.2016 «ответить»
ап
Av-a 04.04.2016 «ответить»
ап
Av-a 04.04.2016 «ответить»
заказ, если не будет собираться дайте знать куплю в другом месте)
NatusM 04.04.2016 «ответить»
спасибо, очень надеюсь, что закупка раскрутится)
NatusM 03.04.2016 «ответить»
Анонс моих закупок
http://www.nn.ru/~gallery187917?MFID=1041830
NatusM 05.04.2016 «ответить»
ап
NatusM 06.04.2016 «ответить»
ап
NatusM 08.04.2016 «ответить»
Закупку закрываю, так как не вызвала интерес.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.