18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Чайные подгузники G_r_e_e_n_t_y.

anniiss 25.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Продолжаем славное дело начатое организатором *Алмера*. Спасибо ей большое за открытие этого бренда))
Особенности Gr**eenty
Используется природный антисептик, который снимает раздражения и воспаления, если они возникают.
Зеленый чай, который является основой впитывающего слоя, обладает успокаивающим мягким действием. Вдыхая его нежный аромат, он расслабляется, успокаивается и может полноценно отдохнуть. Приятный природный аромат успокоит вашего малыша перед сном.
Они оснащены нежными, мягкими, удобными застежками-липучками, которые бережно удерживают одноразовый подгузник на теле ребенка в наиболее удобном положении.
В них используется супер впитывающий гель, который оставит попку Вашего карапуза сухой даже ночью. Поэтому их можно использовать не только днем, но и ночью.
Застежки легко регулируются, поэтому каждому малыш будет абсолютно комфортно.
Подгузники позволяют нежной и чувствительной коже Вашего чада дышать. Благодаря этому исключается раздражение и воспаление кожи, здоровье малыша сохраняется в безопасности.


!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!
Я ОЧЕНЬ РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ)
О ТОМ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ ИЛИ ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ - ВАМ БУДУТ ПРИХОДИТЬ ССЫЛКИ НА НОВЫЕ ЗАКУПКИ.
МОЙ БЛОГ И ССЫЛКИ НА ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ЗДЕСЬ www.nn.ru/user.php?user_id=131717&page=blog


Условия закупки:
- Орг -anniiss, помощник Айсид0ра (Светлана)
- постоплата, оргсбор 17%, карты Сбер
- минималка 20 000, без рядов
- раздачи: ВСЕ ЦР , курьер силами ЦР
- СТОП 30 мая!!!

- транспортные согласно правилам СП
- Брак обменивается со сл.закупкой. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки – не считаются браком.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ЗАПОЛНИТЬ ФОРМУ!!! ПОВЕРЬТЕ, ЭТО В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ!!))
https://docs.google.com/spre...pramdnZV9YSWc6MQ
- Вся информация по закупке будет размещаться ТОЛЬКО в Слежке. Под рекламными баннерами в серо-голубой строке есть кнопочка «Слежу за темами» с ее то помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме. В БЛОГЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!! Вопросы пишите в теме, приват не перегружайте, пожалуйста.
_________________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор – это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_________________________________________
Заказ принимаю в галерее. Отказы принимаю только в галерее!!
Замены пишем ТОЛЬКО в основном заказе! (например: 1шт, на замену ....)
ЦЕНЫ В ГАЛЕРЕЕ БЕЗ %.
ШИФРУЕМСЯ!!!
Всем приятных покупок!))

http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1068822
натусик81 25.05.2016 «ответить»
Заказ
ирина1966 25.05.2016 «ответить»
заказ, данные есть
Юлия0812 25.05.2016 «ответить»
Заказ
annette-k 25.05.2016 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 25.05.2016 «ответить»
ДД! Спасибо за заказ)
Shero4ka 25.05.2016 «ответить»
а подгузников нет, только трусики?
Айсид0ра 25.05.2016 «ответить»
ДД! уточним у поставщика, в прайсе были только трусики
Айсид0ра 26.05.2016 «ответить»
ДУ! Сейчас только трусики, подгузники поставщик ожидает в начале июля
рапида 25.05.2016 «ответить»
заказ
Voirina 25.05.2016 «ответить»
А 3-ки нет? До 4 еще не доросли
Айсид0ра 26.05.2016 «ответить»
ДД! Все что есть в прайсе у поставщика в настоящий момент, представленно в галерее
АнечкаНН 25.05.2016 «ответить»
Очень хорошие трусишки. Дочь только в них ходила. Она из них выросла, а младший не дорос. Жду информацию про подгузники. будут или нет
Айсид0ра 26.05.2016 «ответить»
ДУ! Сейчас только трусики, подгузники поставщик ожидает в начале июля
АнечкаНН 26.05.2016 «ответить»
подпишусь на блог, буду ждать
Айсид0ра 26.05.2016 «ответить»
Малышам просто необходимы детские одноразовые подгузники и другие средства гигиены на первых годах жизни. Потому, что нежная кожа малыша отличается особой чувствительностью и реагирует раздражением на долгий контакт с влагой и продуктами жизнедеятельности. Как известно, младенцам необходимо «освобождать» свой организм до двадцати раз в сутки, а деткам в возрасте полутора лет до пятнадцати.
Новозеландские специалисты в области детской гигиены позаботились о бережном уходе за детской кожей и разработали новые подгузники и трусики с использованием натуральных материалов учтя все эти нюансы в товарах торговой марки G/r/e/e/n/t/y.
nat_vit 26.05.2016 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 27.05.2016 «ответить»
Спасибо за заказ))) удачного дня)))
КатЮник 26.05.2016 «ответить»
заказ
Айсид0ра 26.05.2016 «ответить»
Здравствуйте, ваш заказ принят. Спасибо)
Айсид0ра 27.05.2016 «ответить»
)))
Айсид0ра 28.05.2016 «ответить»
)))
Anutk@ 28.05.2016 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 29.05.2016 «ответить»
Здравствуйте))) спасибо за заказ)))
Айсид0ра 30.05.2016 «ответить»
Э/л/е/о/н/о/р
Своему ребенку я одеваю одноразовые подгузники только на ночь (да и то далеко не всегда) и на прогулку (все же не лето сейчас).
Дочка не подвержена аллергии, потому покупаю я подгузники, ориентируясь на цену, когда проводятся различные акции, подарки и т. д.
У подгузников Г/р/и/н/т/и интересная градация размеров, двойка - до 6 килограмм, тройка 6-11 килограмм.
У моего ребенка 5600 - носим двойку.
Подгузники очень неплохие - нигде не трут, хорошие липучки, впитываемости хватает надолго, в том числе и на всю ночь, не имеют запаха.
Не знаю, где у них зеленый чай и в его чудодейственные свойства в данном случае не верю, но внутри подгузники просвечивается что-то похожее на черный чай, и при намокании оно просвечивается еще больше. Выглядит странно, но мне не мешает.
Так что подгузники этой марки могу смело рекомендовать, и я буду брать их еще, если встречу по акции.
Айсид0ра 30.05.2016 «ответить»
)))
Айсид0ра 31.05.2016 «ответить»
)))
nikitany 31.05.2016 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 31.05.2016 «ответить»
СТОП!

ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
Айсид0ра 01.06.2016 «ответить»
)))
Айсид0ра 02.06.2016 «ответить»
)))
Айсид0ра 02.06.2016 «ответить»
ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 5 ИЮНЯ 21.00)
Айсид0ра 03.06.2016 «ответить»
)))
Айсид0ра 04.06.2016 «ответить»
)))
Айсид0ра 04.06.2016 «ответить»
Всем доброй ночи!
Напоминал СТОП 5 июня в 21.00
anniiss 05.06.2016 «ответить»
anniiss 26.06.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.