18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Трехколесные велосипеды для наших малышей.

Nata1 02.06.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Меня зовут Наталья
Приглашаю Вас поучаствовать в закупке детких трехколесных велосипедов российского производства.

Компания «Гала**ктика» производит детские велосипеды исключительно из материалов собственного производства. Благодаря этому детские велосипеды «Гала**ктика» отвечают всем требованиям, предъявляемым к товарам для детей. Детские велосипеды «Лучик» удобны как для ребенка, так и для взрослого, который сопровождает ребенка на прогулке. Велосипед имеет удобное сиденье, мягкие подлокотники, подножки, если ребенок еще не дотягивается до педалей или не понимает, как их крутить и ручку для управления велосипедом взрослым.

Преимущества детских велосипедов «Лучик»:
— Изготовлен полностью из материалов российского производства (ООО «Галактика»).
— Стальные элементы и рама обеспечивают надежность конструкции.
— Имеются пластиковые корзиночки для складывания вещей ребенка или игрушек.
— Имеется в комплекте складываемый козырек от солнца.
— Безопасность ребенка обеспечивается за счет наличия мягкой съемной дуги безопасности.
— Возможность регулировки положения сидения для детей разного возраста.
— Простота конструкции, сборки и разборки.
— Небольшой вес.
— Комфортность в эксплуатации.

Хочу напомнить Вам , что Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП.
Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
СП-это не магазин. Делая заказ, между мной и Вами возникает договор поручения, в котором Вы поручаете мне от моего имени, но за Ваши деньги, купить указанный Вами товар. После Вашей оплаты заказа - вы получаете товар.
На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомлен и согласен.

В помощь новичкам
ПАМЯТКА ДЛЯ УЧАСТНИКОВ. КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885&archive=1

Условия:
- орг.Nata1 , соорг. julia0802 ( раздает заказы)
- минимальная партия-50000руб
- предоплата 13%.
- Раздачи: все цр.
- Стоп 14,06.16 с продлением до набора минималки
- БЕЗ РЯДОВ . (Рядами идут только ходунки 6 шт, цвета в упаковке разные, пишем мальчик\девочка)
- Транспортные расходы: согласно правилам СП
- ЧС не участвует
- После стопа отказы не принимаю.
- Обмен брака согласно правилам СП, Претензии принимаю в течение 2х суток с даты раздач
- все не забранные на раздачах оплаченные заказы храню в течение 7-и дней, Не оплаченные- удаляю с формированием жалобы на участника.
- Поставщик дает гарантию на цвет, но т.к закупка первая, от себя пока гарантии дать не могу. Пересорт по цвету, рисунку- пристрой участника. Пересорт по артикулу- пристрой организатора.
Лучше сразу писать замену по цвету, т.к не все цвета всегда могут быть в наличии.
ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ НУЖНО:
1. Записаться в галерее кнопкой "Добавить комментарий" . Отказы и замены также пишем в галерее.
2. Оставив заказ в галерее, обязательно отписываемся в теме.
3. Данные в приват
4. Для получения оперативной информации по закупке подпишитесь на мой блог
www.nn.ru/user.php?user_id=92400 или добавьте ник в друзья
Приятного выбора


ГАЛЕРЕЯ
http://www.nn.ru/~gallery92400?MFID=1073284
Nata1 02.06.2016 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ ВАС В ТЕКУЩИЕ ЗАКУПКИ

Сбор заказов. Трехколесные велосипеды для наших малышей
.http://www.nn.ru/community/sp/deti/sbor_zakazov_trekhkolesnye_velosipedy_dlya_nashikh_malyshey.html

Товары для малышей. От бутылчки до коляски. Известный и многими любимый бренд.
www.nn.ru/community/sp/deti/...bimyy_brend.html

Сбор заказов. Вкусное средство держать себя в форме. Вы уже догадались о чем идет речь? Конечно же, о конфетах!
www.nn.ru/community/sp/food/...o_konfetakh.html

Сбор заказов. Сумка лишней не бывает. Женские и мужские , рюкзаки и дорожные сумки на любой вкус и цвет-7. Потрясающая новая летняя коллекция.
www.nn.ru/community/sp/main/...a.html#147625046

Сбор заказов. Шик - это женская одежда для нас любимых! Распродажа летней коллекции -топы от 60 руб, платья от 200 руб!! А так же спортивная одежда для всей семьи.
www.nn.ru/community/sp/main/...#product-2670154
Nata1 02.06.2016 «ответить»
Ап
Nata1 03.06.2016 «ответить»
Ап
Вместе дешевле 03.06.2016 «ответить»
заказ
Nata1 03.06.2016 «ответить»
Спасибо, принято
GALUSHKA 04.06.2016 «ответить»
ДД! А такой трехколесный точно 10 кг весит? Почему-то такой же с ручкой - 6 кг...
Nata1 06.06.2016 «ответить»
вес велосипеда 5 кг, 10 кг - это вес упаковки указан (2 велосипеда)
GALUSHKA 07.06.2016 «ответить»
спасибо
Dimanata48 06.06.2016 «ответить»
заказ
julia0802 09.06.2016 «ответить»
ап
annette-k 10.06.2016 «ответить»
Заказ в галерее
julia0802 11.06.2016 «ответить»
спасибо, принято
julia0802 15.06.2016 «ответить»
ап
julia0802 17.06.2016 «ответить»
ЗАКУПКА ЗАКРЫТА
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...