18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Школьная пора, начинаем готовится к новому учебному году. Предлагаю большой ассортимент школьных ранцев по лучшей цене!!! -

Янат59 17.06.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!
Меня зовут Татьяна, ко мне можно обращаться на ты!

Приглашаю в закупку красивых и очень качественных ранцев и рюкзаков для наших любимых детей маленьких до школят и взрослых юношей и девушек, огромный спектр моделей эргономических и простых, ярких и смелых по дизайну,строгих,стильных.

Самое важное для всех нас - это наши дети. Дизайнеры вложили всю заботу, учли все требования врачей и пожелания наших детей . Это мультяшные бренды, для детей, которые любят мультики.

Ссылки в помощь новым участникам:
Правила форума СП: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Как сделать и оплатить заказ: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
Как забрать заказ: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2605569&topic_id=60010937

СП - ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
СП - НЕ МАГАЗИН.
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
Помним, что в СП - это риск.
С того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в закупке, вы взяли на себя обязательства - оплатить и забрать товар в сроки установленные организатором.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ!
*********************************
1. Организатор Янат59
2. Минималка: 30000 руб.
3. Оплата - предоплата (орг.сбор 13%). карта сбера .
4. Транспортные расходы по правилам СП.
5. Раздачи . через все ЦР
курьер до подьезда 250 руб. адрес
6. Стоп 10 июля 2016 г.( возможно продления в большую сторону)
7. ЧС и участники с ШБ не участвуют.
8, Рядов нет
9.- Брак обменивается со следующим заказом.

Для получения оперативной информации по состоянию закупки рекомендую подписаться на мой блог.
www.nn.ru/user.php?user_id=333117&page=blog,
или функцией <<слежу за темой>>


Как заказать:
1.Форма для личных данных :
https://docs.google.com/form...t_requested=true
2. Заказы/отказы делаем в галерее
3. О заказе (отказе) отписываемся в теме, после СТОП отказы не принимаю.
4. На вопросы по закупке отвечаю в теме, если срочно пишите в приват
5. Новости по закупке рассылаю в уведомлениях следящим за темой.
Всем приятного выбора и хорошего настроение!!! ? ? ¶ ¶ ¶ ¶ ¶ ¶ ¶ ¶ ¶

ЕЩЁ РАЗ ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ, ¶
Астафьев 21.06.2016 «ответить»
Понравилась роза в пристрое.не нашла ее описание((
Янат59 23.06.2016 «ответить»
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! Увы уже нет розы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.