18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Японское качество по доступной цене. Подгузники-трусики-3/16.

Надин 2828 23.07.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Меня зовут Надежда.

Предлагаю закупиться подгузниками-трусиками для наших деток с прекрасными впитывающими свойствами и бережным отношением к коже ребенка.
В изготовлении данных подгузников используется супер абсорбирующий полимер фирмы Sumitomo и San-Dia (Япония), который быстро впитывается и закрывает испарение мочи на кожу ребенка и удерживает влагу и поддерживает сухость в течение длительного времени. В основе подгузника используется только распушенная целлюлоза НАС GP & Weyerhaeuser, при производстве которой не применяется химическое отбеливание. Производитель не добавляет искусственных ароматизаторов в свои изделия, поэтому они абсолютно гипоаллергенны.

Условия закупки:
1. организатор - Надин 2828
2. минималка - 10000
3. собираем без рядов
4. постоплата 17% на карту Сбербанка
5. Стоп - 4 августа
6. Раздачи: все ЦР, курьер.
7. ТР по правилам СП
8. Средства гигиены обмену не подлежат.
9. ЧС и участники со штрафными баллами не участвуют.

Заказы и отказы оставляем в галерее, отписываемся в теме.
Все вопросы задаем в теме с удовольствием отвечу.


Отзывы (из интернета):
Добрый день!
Особо «продвинутые» мамы, скорее всего, уже знакомы с недавно появившимися подгузниками-трусиками Yokosun (Китай). Я отношусь к их числу — всегда испытываю новинки, чтобы составить собственное мнение. Будет огромной удачей, если новинка ещё и оправдает все то, что о ней пишут, и приживётся в нашем доме.
Пишу для тех, кто ещё не знаком.
О чем гласит реклама? Что трусики полноразмерные, мягкие, тонкие, эластичные, хорошо впитывают. Так ли это?
Пачка оказалась визуально обычной с неотталкивающим дизайном — объем выданной информации в меру (состав, поставщик, инструкция).
На пачке есть перфорация для легкого вскрытия (не нужно искать ножницы).
Моему ребёнку сейчас 6 месяцев (это видно в профиле), весит он около 8-9 кг. Пробовали как размер М, так и Л. В пачке М — 58 шт., размер идёт для деток от 6 до 10 кг. В пачке Л — 44 шт., размер идёт от 9 до 14 кг.
М нас оказались тютелька-в-тютельку, Л — посвободнее и повыше. Ребёнок стройный — пока пользуемся М, но ближе к 9-10 кг., думаю, перейдём на Л.
Если размерность сравнивать с размерностью уже известных подгузов — я бы поставила полное соответствие с Merries и Genki. Относительно Goon и Moony, Yokosun большемерят на размер-полразмера.
Это ВАЖНО!!! Берите размер в размер, если малыш худой, и с запасом — если малыш пухлый — не будет разочарований с размером! Т.е., все-таки, крупным деткам Yokosun будут маломерными.
Трусики оказались, как и заявлено: тонкими, мягкими, легкими, эластичными. Дизайн — красота (кот с сердечками и облачками). По крою — оптимальные — на ребёнке ничего не топорщилось, но и не забивалось в попу.
Отдельно хочу отметить плюсы:
— на трусиках есть лента для сворачивания;
— имеется индикатор наполнения.
Минусы:
— на трусиках не указывается размер
(раз я экспериментирую часто с торговыми марками и размерами — потом остатки складываю в один пакет для экономии пространства — здесь могут быть проблемы и придётся определять «на глаз» — что лично мне неудобно).

Внутри слой рифленый. Насчёт впитываемости.....
Испытывали и ночью, и днём — попа всегда сухая. Протечек — нет! Раздражений — ноль! Учитывая, что я подгузники меняю часто, и ребёнок мой не писает огромными лужами, здесь нужно быть внимательнее тем, у кого ситуация другая. А меня все устраивает!
Отдельно отмечу, что трусики почти не ощущаются под одеждой — берите смело их в гости, на улицу. В тёплое время года будут незаменимы (не всегда есть возможность держать ребёнка летом без подгузов и сразу же стирать белье).

Данные по форме: https://docs.google.com/form...0qx3hGw/viewform

Цены в галерее без орг. сбора.

Приятных Вам покупок!


http://www.nn.ru/~gallery346546?MFID=1019812
Надин 2828 23.07.2016 «ответить»
ветка для организатора
Надин 2828 23.07.2016 «ответить»
Параллельные закупки:
Надин 2828 24.07.2016 «ответить»
Сбор заказов. Одежда для пышных красавиц от производителя. Размеры от 40 до 84. Без рядов!-12/2016.

www.nn.ru/community/sp/main/...adov-122016.html

Стоп - 3 августа
Надин 2828 24.07.2016 «ответить»
Сбор заказов. Распродажа декоративных подушек для дома и сада. Цены от 75 руб.

www.nn.ru/community/sp/stroi...ub_31242322.html

Стоп 31 июля
Надин 2828 24.07.2016 «ответить»
Сбор заказов. Женские спортивные штаны по 99руб. Детские костюмчики и халатики по 200руб.

www.nn.ru/community/sp/main/...i_po_200rub.html

Стоп 31 июля.
Надин 2828 27.07.2016 «ответить»
Сбор заказов. Все в наличии. Обувь для сада, бассейна. Женская и мужская одежда и еще много всего.

www.nn.ru/community/sp/main/...o.html#151232150

Стоп - 3 августа
Roganof 29.07.2016 «ответить»
Заказ
kisa91 24.07.2016 «ответить»
Заказ
Надин 2828 24.07.2016 «ответить»
принято, спасибо!
Надин 2828 25.07.2016 «ответить»
ап
Надин 2828 27.07.2016 «ответить»
ап
Манюля 27.07.2016 «ответить»
заказ
Надин 2828 27.07.2016 «ответить»
принято, спасибо!
Катти на Бугатти 28.07.2016 «ответить»
заказ
Надин 2828 29.07.2016 «ответить»
принято, спасибо!
July53 29.07.2016 «ответить»
Заказ
Надин 2828 04.08.2016 «ответить»
принято, спасибо!
Ксюха-Ватрух@ 04.08.2016 «ответить»
Заказ, данные по форме
Надин 2828 08.08.2016 «ответить»
принято, спасибо!
Надин 2828 08.08.2016 «ответить»
Надин 2828 15.08.2016 «ответить»
Груз нам выслали, жду.
Ксюха-Ватрух@ 24.08.2016 «ответить»
ДД. Подскажите пожалуйста, когда планируются раздачи?
Надин 2828 24.08.2016 «ответить»
ДД! в первых числах сентября, думаю 1-2, со дня на день должна получить груз.
MILAIA 15.08.2016 «ответить»
ДД. Записалась на пристрой.
Надин 2828 31.08.2016 «ответить»
Здравствуйте. Груз вчера получила, нет подгузников размера S, сегодня будет тема раздач, ориентировочно через 1,5-2 часа.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...