18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. 80L*vL-16. Модная одежда для школьников.

adelnn 30.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго всем дня!!

Буду благодарна за отзыв по качеству и размерности 80L*vL-16. Модная одежда для школьников.

Спасибо за участие!!
Дарёнок 30.08.2016 «ответить»
Брала две блузки, одну с бантом. По факту оказалась в разы лучше! Бант не пришит, у нас сарафан почти по шею, а тут получилось его вынуть, и очень нарядно вышло. Бант двойной, вынули только первый бпнтик, самый красивый)
Дарёнок 30.08.2016 «ответить»
Вторую блузку брала комбинированную с гипюром, цвет белый. И тоже гораздо красивее каталожной фотографии. Гипюр очень нежный. Дочка оценила.
Обе модельки брали 128, дочка сейчас 126 есть небольшой запасик, т.е. идут в размер.

Большое спасибо, за такую закупку организатору!
helena35 30.08.2016 «ответить»
ДД. Брала обманку "Жилет с рубашкой" р-р 170 на мальчика ростом 160см, в самый раз. Ребенку понравилось.
Иринкасв 30.08.2016 «ответить»
Плюсуюсь к отзыву Даренок блузка красивее чем на фото, по размерности если написано 128, то на этот рост не больше, ещё брала джинсы утепленые,рост 134, сейчас дочь 130 они ей см на 2 длинноваты,думаю наверное пристраивать придётся(( ,т.к. к холодам подрастем ещё
Качество хорошее
Джинсы не на худышек,на среднего ребенка
annuutta 31.08.2016 «ответить»
Добрый день,
тоже хочу оставить отзыв, заказывала школьные брюки и юбку для девочки, размер подбирала по размерной сетке,
все подошло идеально. Качество вещей очень порадавало. Брюки не подогнуты, запас длины большой, при подгибке пришлось отрезать 10см. Пояс у брюк с пуговицами, можно перестегнуть и сделать шире. Большое спасибо оргу за отличную закупку.
Nataxxa 31.08.2016 «ответить»
Добрый день, я хочу оставить свой отзыв по закупочке, заказывала школьные брюки для сына и две обманки, очень качественно сшито и сидит красиво все! Размер подбирала по размерной сетке, на рост 152 взяла одежду размером 158, все отлично подошло! Брюки не подогнуты, подогнула по росту сама, пояс у брюк с пуговицами, с перестежкой,очень удобно! Большое спасибо оргу за отличную закупочку!
Nataxxa 31.08.2016 «ответить»
Завтра пойдем очень нарядные!
вот еще фото:
SUN.26 31.08.2016 «ответить»
Д.Д. заказывала жилет, качество порадовало.
На рост130, взяли р.134, жилет чуть с запасом.
Спасибо оргу за закупку!
Anna-nn-ru 31.08.2016 «ответить»
Взяла блузку р.152(наш рост 147). Прелесть,материал обалденный. Идеально села,дочь в восторге.
Tunechka 31.08.2016 «ответить»
В прошлом году брала 2 обманки р128, жилет с рубашкой и пуловер с рубашкой, за год активной носки и неоднократной стирки с вещами ничего не случилось, как новые. Идут на среднего ребенка, моему стройняшке было немного широковато.
Замеры
обманка-жилет длина по спинке 46, рукав от шеи 53см
обманка-пуловер длина по спинке 45, рукав от шеи 51см
сейчас получила обманку-пуловер р134- длина по спинке 49, рукав от шеи 55см
заказывала еще обманку-жилетку, но не досталось, не знаю как мне в прошл году повезло, но целый год заглядывала в надежде заказать след размер и все никак.
хочу добавить, что вещи идут до указанного роста, у нас сейчас 128 и рукава у прошлогодних вещей впритык
tashaP 01.09.2016 «ответить»
ДД Получила жилет , на рост 164 взяла р164 р42 , по росту хорошо, но т.к. мальчик худенький слегка широка (но не критично) . Качество порадовало и цена тоже. Спасибо.
jsnn 01.09.2016 «ответить»
Брала две блузки и два сарафана. Материал понравился, пошито аккуратно. Доча довольна
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.