18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Декоративные изделия из пластика и оргстекла, наклейки и таблички, основы для декорирования. - Сентябрь 2016 - Экспресс-сбор!

Товары для творчества 15.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, дорогие участники и участницы! :)



Предлагаю вам поучаствовать в закупке Декоративные изделия из пластика и оргстекла, наклейки и таблички, основы для декорирования :)
Значительная доля ассортимента - детская.
У поставщика имеется широкий выбор пластиковых мультирамок для детских фотографий, в том числе с именами и подвесными метриками, на которых можно написать дату, время, рост и вес ребенка при рождении - это прекрасный, индивидуальный и относительно недорогой подарок для семьи с маленьки ребенком. Более того, можно заказать почти любую рамку по собственному эскизу.
Заметную часть ассортимента занимают декоративные слова и топперы (надписи на палочке для украшения торта или букета) детской тематики из пластика, подходящие для оформления детских праздников или фотосессий.
В разделе наклеек имеются наклейки на машины (от стандартных предупреждающих <<В машине дети>> до нарядных больших наклеек для встречи из роддома).
Особое место занимают именные таблички разных дизайнов на коляски, велосипеды и санки.
Нежно любимый мной раздел основ для декорирования тоже не обошел вниманием детей. В его ассортименте много фанерных основ для декорирования в виде елочных игрушек, которые отлично подходят для детского творчества. Имеется адвент-календарь (по весьма доступной цене). В разделе новинок появился трехэтажный домик для кукол по цене всего 1100 рублей :)
В общем, все не расскажешь, лучше смотреть самим :)
Производитель нижегородский, все изделия делают нам под заказ. Брака практически нет, а если есть, то его без дополнительных расходов исправляют. Процент поставки достаточно высокий. Если изделие требуется к определенному дню раньше назначенной даты раздач, то это вполне решаемо :)
Итак, Условия закупки:
1.Организатор - Товары для творчества.
2. Минималки нет, рядов нет
3. Старт 15 сентября 2016 г, стоп 24 сентября, раздачи в первой декаде октября
4.Все ЦР
5.Оргсбор - постоплата 18%, на некоторые позиции предоплата 13% (только на карту Сбера)
6.Заказы оставляем обдуманно - я буду бронировать, чтоб не ждать потом долго раздач. Бронь буду означать в теме отдельным постом - бронь ушла,т.е. от этой даты и ранее не принимаю отказы.
8. ЧС и ШБ не участвует
9. Брака практически нет, но в случае такового обменивается со следующим выкупом. Пересорта тоже практически нет. Наличие 99%. Проявление творческой фантазии со стороны участников разрешается и даже приветствуется :)
10.Транспортных расходов не будет

Свои данные отправляем в приват.
Заказы пишем ответом на первый пост!
Данные отправлять не забываем! Все вопросы в теме, в привате могу потерять!Без данных заказ не принимаю, у тех, кто не отписался в теме, тоже.

Адрес сайта
www.soroka-nn.ru/catalog.html

Примерную структуру сайта можно посмотреть в этой галерее:
http://www.nn.ru/~gallery392073?MFID=1054012
http://www.nn.ru/~gallery392073?MFID=1054764

Цены на сайте розничные, для нас действительны оптовые цены, которые можно увидеть в прайсе. Прайсы легкие, удобные, для каждого вида продукции - отдельная страничка (см.разноцветные ярлычки в нижней части экрана).
Галерея с прайсами
http://www.nn.ru/~gallery392073?MFID=1053960

ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ПОСТ ДО КОНЦА!ЕСТЬ ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ!
Вариантов заказа два: либо в табличной форме, либо в новых галереях. ДУБЛИРОВАТЬ ЗАКАЗЫ НЕ НУЖНО, ЛИБО В ТАБЛИЧКЕ, ЛИБО В ГАЛЕРЕЕ :)
Заказами в табличной форме моих постоянных участников не удивить, а новичкам я помогу ее освоить :)
Структура файла заказа максимально приближена к структуре прайса. Ник вписываем вручную, следующие 4 колонки точно копируются из прайса (причем их можно скопировать в один прием), количество указывается вручную. Если заказ простой и точно соответствует товару с сайта, то остается только сохранить файл и отправить в тему ответом на стартовый пост. Такие заказы чаще всего идут по постоплате.
Если заказ нестандартный (именная рамка или надпись, табличка или наклейка с индивидуальной надписью, окраска в цвет, отличающийся от цвета образца и т.п.), то вам нужно будет заполнить последнюю колонку <<Примечание>>. Здесь нужно быть предельно внимательными, так как производитель изготовит именно то, что вы опишете в этой колонке. <<Именные>> позиции в большинстве своем оплачиваются по предоплате , и на производство поступают только после прихода денег на карту организатора.

ОТЗЫВЫ:
www.nn.ru/community/sp/revie..._multiramki.html
www.nn.ru/community/sp/revie...oimi_rukami.html

Для новичков: прежде чем принять участие в закупке прошу ознакомиться с правилами:
https://docs.google.com/form...1fqZOLyLkx4/edit

ВАЖНО!
1. Рамки длиной более 50 см считаются по правилам СП крупногабаритом, поэтому при выдаче заказа в ЦР с вас возьмут оплату за крупногабарит.
2. Большие рамки и надписи из пластика - вещь достаточно хрупкая. Я получаю их непосредственно от поставщика, лично проверяю, пакую и так же лично доставляю их в ЦР. Битые и треснутые рамки я в ЦР не отвожу, мне свою карму портить незачем. К тому же мастерская местная, мне проще до раздач заменить брак, чем напрашиваться на конфликт с участниками. Поэтому официально предупреждаю: я не отвечаю за сохранность больших и хрупких рамок в ЦР. Я охотно выдам их из дома вам лично в руки, мне так спокойнее. Для этого товара выбор местом раздач ЦР - личное решение участника и его же ответственность :)

Чтобы не пропустить важную информацию, подписываемся на блог. Раздачи вы увидите в разделе "ПОКУПКИ", обновления в "Слежу за темами" Также делаю рассылку о важных этапах закупки тем, кто у меня в друзьях, кому надо - стучитесь)
Новинки этого года:
http://www.nn.ru/~gallery197402?MFID=1106596
http://www.nn.ru/~gallery197402?MFID=1106570
И пристрой :)
http://www.nn.ru/~gallery392073?MFID=764735
http://www.nn.ru/~gallery392073?MFID=838739
http://www.nn.ru/~gallery197402?MFID=856315

Приятного выбора!
Товары для творчества 15.09.2016 «ответить»
Параллельный сбор на СП-взрослый www.nn.ru/community/sp/main/...or_31347598.html
Товары для творчества 16.09.2016 «ответить»
kisstochka81 16.09.2016 «ответить»
подниму
kisstochka81 21.09.2016 «ответить»
ап
Маськин 17.09.2016 «ответить»
заказ
Товары для творчества 17.09.2016 «ответить»
Спасибо за заказ :)
kisstochka81 18.09.2016 «ответить»
подниму
Товары для творчества 18.09.2016 «ответить»
Elvira888 19.09.2016 «ответить»
заказ
Товары для творчества 19.09.2016 «ответить»
Спасибо за заказ :)
Товары для творчества 19.09.2016 «ответить»
Символ наступающего года - отличная основа для поделок с детьми :)
http://www.nn.ru/~gallery197402?MFID=1106596&IID=31965730
kisstochka81 19.09.2016 «ответить»
подниму
kisstochka81 20.09.2016 «ответить»
ишшо разок
Товары для творчества 20.09.2016 «ответить»
Адвент-календарь - милая рождественская традиция, пришедшая к нам из-за рубежа :) В ящичках этого календаря вы сможете разместить разные мелочи и сладости, и с 1 декабря до самого Нового года ваш ребенок будет доставать из календаря небольшой подарок. Новогоднее настроение гарантировано всей семье :)
PS1: В католических странах адвент-календари имеют 24 пронумерованных отделения - по числу дней от 1 декабря до католического рождества. Перешагнув границу России, календарь заметно вырос - в нем ровно 31 ящичек, и пользоваться им можно с 1 декабря до самого Нового года :)
PS2: Вы думаете, в остальное время этот календарь будет просто занимать место в доме? А вот и нет! :) Ящички вынимаются, поэтому вполне можно оформить одну их сторону в новогоднем стиле, а другую - в соответствии с обычным интерьером вашей квартиры. И тогда в течение оставшихся 11 месяцев у вас будет удобный комодик для мелочей :)
kisstochka81 21.09.2016 «ответить»
подниму
Товары для творчества 21.09.2016 «ответить»
Идеи для новогодних поделок с детьми (все материалы - исключительно из моих закупок :) )
Мамочка-нн 25.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Очень интересная закупка!!! Заказ.
Товары для творчества 25.09.2016 «ответить»
Ага, мне она тоже нравится :) Спасибо за заказ :)
kisstochka81 25.09.2016 «ответить»
ап
Мамочка-нн 25.09.2016 «ответить»
Доброе утро! Скажите, пожалуйста - а нельзя ли сверху к круглым рамкам добавить по маленькой короне?
Товары для творчества 25.09.2016 «ответить»
Конечно, можно :) Только напишите вашу просьбу в заказе :)
Я сейчас закрываю галереи для снятия заказов, но еще денек, пока будет сбор предоплаты, можно будет заказ оставить в теме или привате:)
kisstochka81 25.09.2016 «ответить»
ааап
Мамочка-нн 25.09.2016 «ответить»
Спасибо! Оставлю свою просьбу у вас в привате.
Товары для творчества 25.09.2016 «ответить»
С_Т_О_П_!_!_!
Закрываю галереи для снятия заказов :)
Еще денек, пока будет сбор предоплаты, можно будет заказ оставить в теме или привате :)
kisstochka81 26.09.2016 «ответить»
подниму
kisstochka81 26.09.2016 «ответить»
подниму
kisstochka81 26.09.2016 «ответить»
еще разочек
Товары для творчества 30.09.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.