18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Я - динозавр-19! Оригинальная детская 3D-обувь, оставляющая отпечатки лап на земле! Световые эффекты. Без рядов. Хорошее наличие!

kristimasik 16.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Кристина.

Приглашаю Вас принять участие в закупке оригинальной детской обуви и аксессуаров американской компании Di*no*sol*es!


Обувь отличного качества, кроссовки очень теплые (мои сыновья ходят в этих кроссовках, начиная где-то с +17 и чуть ли не до заморозков, при этом одеваем максимум махровый носок, и ножки всегда теплые)!


Обувь Din*os*ole*s -- это лучший п0дар0к мальчикам и дев0чкам)))
Почему?
Обувь Din*os*ol*es уникальная.
Вы сaми когда-тo были детьми и, кoнечно же, помните о том, как вaжно в этом возрaсте иметь что-то эксклюзивное! Второй такой Din*os*ol*es-пaры вы не встретите и <<в целoм свете>>, поэтому вaш ребенoк будет чувствовaть себя как минимум суперзвездой клaсса.
Обувь Din*os*ol*es остaвляет необычные следы
<<Все дети, как дети, oдин я -- динозaвр T*-R*ex!>> -- теперь вaш ребенок смoжет сказaть именно так, поскольку D*ino*so*les остaвляет на земле харaктерные отпечaтки лап древних мoнстрoв. На эту тему мoжно дaже зaтеять целую игру!
Обувь Di*no*so*les мигaет при ходьбе встрoенными светoдиодaми.
Ночью это повышaет безопасность на зaтемненных учaстках дороги, выглядит эффектно и необычно - обувь оживaет!
Обувь D*in*os*o*les имеет необычный 3D-рельеф
Да, теперь всех динозaвров можно не только рaссмотреть в детaлях, но и пощупaть и даже подергать за хвост! Для любителей трaдиционных решений имеются аналогичные модели обуви с крaсочными принтами.
Обувь Din*os*ol*es кaчественная, удoбнaя и безопaсная
Этот пункт наиболее вaжен заботливым родителям, которым не все рaвно, в чем ходят их дети. Все модели Di*no*sol*es учитывaют особенности гармоничного рaзвития детской стопы.

Обувь Din*os*oles создана для горoдских джунглей, в которых ваш ребенок будет чувствовать себя уверенно и комфортно. Она уникальная, необычная, качественная, удобная и безoпасная. Обувь Din*os*ol*es дарит свободу передвижения, позволяет oткрывать нoвые горизoнты и легко покорять самые неприступные вершины!


Условия закупки:
Орг - kristimasik (Кристина)
Минималка 20 000 руб.
Без рядов!
Предоплата - орг.сбор 13%, карта Сбер (Н.Н.).
Транспортные расходы согласно правилам СП.
Обмен брака со следующей закупкой. О браке сообщить в течение 5 дней после раздач.
Места раздач - все ЦР, курьер.
Стоп 28 сентября.

Поступление нашей любимой динозавровой обувки на склад будет в первых числах октября! Наличие по размерам сейчас хорошее, но все ее очень ждали, и нам может многого не достаться, если не бронировать.
Поэтому заказывайте обдуманно! После моей отметки о брони (будет в теме), отказы не принимаю!


ЧС не участвует.
Новичкам просьба ознакомиться с правилами СП. Будут вопросы - обращайтесь, с удовольствием помогу разобраться. Правила ТУТ: www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html

Заказы оставляем в галерее. Замены пишем ТОЛЬКО в комментариях к осн.заказу - например, выбрали 12 р-р и указали "НА ЗАМЕНУ арт.14*014". По-другому учитывать их не буду, иначе запутаемся окончательно и Вам придется выкупать несколько пар!

Обязательно отписываемся в теме, что сделали заказ, ответом на первый пост. После стопа отказы не принимаю.

Данные, кто не участвовал в моих закупках, оставляем по форме: https://docs.google.com/spre...QwVEI3QXpVUlE6MQ

Подпишитесь на мой блог, комментарии о ходе закупки буду оставлять в нем: www.nn.ru/user.php?user_id=218408

А чтобы самыми первыми узнавать об открытии новых сборов, подружитесь со мной. )))

Всем приятного выбора!)))))

Размерная сетка: длина по стельке у каждого размера подписана под фото!
Восьмерочка 16.09.2016 «ответить»
Заказ
senka78 16.09.2016 «ответить»
Заказ
Шибзик 16.09.2016 «ответить»
Дд. А сандалей не будет?
Irinabzina 16.09.2016 «ответить»
Ой, неужели мы выросли из них((( Нам надо 22см по стельке.
Дите, старые ботинки Дино, которые малы, не отдает ни кому., пока новые не принесу.
kristimasik 18.09.2016 «ответить»
ДД. вот почему-то не привозит он 2,5-3,5 р-ры(( У самой старший скоро вырастет из размерного ряда, а это самые лучшие осенние кроссовки из возможных) Мы из них, можно сказать, сразу в зимнюю обувь переобуваемся. Ноги всегда теплые. И ноские они очень, младший спокойно донашивает за старшим. Прекрасно Вас понимаю...
IVANNA_84 16.09.2016 «ответить»
ДД!!! Заказ!!!Данные по форме
tv1973 16.09.2016 «ответить»
заказ
C79 17.09.2016 «ответить»
заказ, а сандали будут? очень надо...
kristimasik 18.09.2016 «ответить»
Дино сандалек не будет до весны. Завтра постараюсь прикрепить галерею с линейкой Гинобль, там вроде были.
K@ter!n@ 17.09.2016 «ответить»
Доброе утро) заказ. А раздачи примерно через сколько после стопа? Хочется уже побыстрее одеть)))
kristimasik 18.09.2016 «ответить»
ДД. У них поставка в этот раз задержалась и ожидается в первых числах октября. Мы одни из первых в очереди на отгрузку)) Со своей стороны раздам максимально быстро.
K@ter!n@ 18.09.2016 «ответить»
Спасибо, ждем))
МАТРЕШКА НН 17.09.2016 «ответить»
ДД! А девочкам такие берут?
kristimasik 18.09.2016 «ответить»
ДД. а почему бы и нет) Синие Стегозавры очень даже аккуратненькие. Или Глаза, они точно уни.
123gerun 17.09.2016 «ответить»
заказ
Rut@ 17.09.2016 «ответить»
Заказ
Eka52 17.09.2016 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
Eka52 17.09.2016 «ответить»
Здравствуйте. В интернете нашла сайт http://www.di*no*so*les.com.ru/index.php (звездочки убираем). Заинтересовал прочий ассортимент. Скажите, Вы у них закупаете? Хотелось бы приобрести рюкзак и сандалии с динозаврами. Можно ли как-то заказать через Вас.
kristimasik 18.09.2016 «ответить»
Сандали бывают весной, сейчас нет их на складе. А футболки, бейсболки не привозит он вообще, инфа на сайте устаревшая(
Natush 18.09.2016 «ответить»
ДД! Тоже заинтересовал прочий ассортимент. Футболки, бейсболки. Нет возможности заказать? Обувь только до 33 размера? Нам 34-35 бы...
kristimasik 18.09.2016 «ответить»
ДД. раньше до 35 привозил, сейчас почему-то не завозит( По прочему ассортименту постом выше ответила)
Natush 19.09.2016 «ответить»
Очень жаль((((
kristimasik 20.09.2016 «ответить»
ап
МАТРЕШКА НН 18.09.2016 «ответить»
Заказ
Светочка80 19.09.2016 «ответить»
Заказ . Данные заполнила
lga152 19.09.2016 «ответить»
Заказ
lga152 19.09.2016 «ответить»
Здравствуйте. Оставила заказ на ТиРекс 27р-р и засомневалась по поводу размера. Беру впервые на вырост ребенку. Планирую носить через год. Сейчас носим сапоги и ботинки 25р-ра с запасиком (ребенку сейчас 2,9, подъем низкий, ножка худая). В одном из отзывов прочитала,что маломерят. Кто носил, подскажите.
kristimasik 20.09.2016 «ответить»
ДД. мое мнение, что они четко соответствуют заявленной сетке. У меня оба сына в этой обуви ходят уже который год, беру с небольшим запасом, так как за счет липучек на ноге фиксируются очень хорошо. Сначала брала из-за дизайна, а теперь из-за практичности и носкости)) Старший скоро перерастет размерную сетку, у меня прямо расстройство по этому поводу, потому что по возрасту дизайн еще вполне подходит (7 лет), а заменить их пока не нашла чем.
Вы их и весной, и осенью проносите)) Ориентируйтесь именно на сетку в см, не на обозначение размеров.
lga152 20.09.2016 «ответить»
Спасибо, тогда оставлю заказ как есть
Kaluva 19.09.2016 «ответить»
заказ
TaViKa 19.09.2016 «ответить»
ДВ. Заказ.
Semushka 19.09.2016 «ответить»
ДВ! Заказ
daria.jashina 20.09.2016 «ответить»
заказ
Marinok 21.09.2016 «ответить»
Заказ.
Айв@ 21.09.2016 «ответить»
Заказ. А стег*озавры тоже светятся?
Летний бриз 22.09.2016 «ответить»
Разрешите Вам ответить. Мы как раз сейчас носим такую модель. У этих кроссовок светится глаз динозавра и на внутренней стороне расположен большой глаз, как и у других моделек, он тоже загорается при ходьбе.
Айв@ 22.09.2016 «ответить»
Спасибо! Я переживала что только глаз с внутр.стороны светится. У нас сейчас глаза))
IVANNA_84 21.09.2016 «ответить»
Извините, отказ
Shatalenok 21.09.2016 «ответить»
Заказ
daria.jashina 22.09.2016 «ответить»
Здравствуйте. Подскажите, после стопа когда будут раздачи.?
kristimasik 26.09.2016 «ответить»
ДУ. Поступление на склад поставщика в начале октября, надеюсь, нас быстро отгрузят, а уж раздать я постараюсь побыстрее.
звездочк@ 22.09.2016 «ответить»
заказ.
LENULA 24.09.2016 «ответить»
ДВ. Оставила заказы в галерее, замены в комментариях, данные по форме.
Кикеська 24.09.2016 «ответить»
Заказ.
Semushka 24.09.2016 «ответить»
ДВ! Извините, у меня пока отказ - немного по финансам не рассчитала ((( Придём за обувкой весной!
Аннушка83 25.09.2016 «ответить»
Добрый день! Скажите, а Кроссовки Ти Ре*кс Вы*сок*ие дино арт. 120*24(1) только в коричневом цвете? В бежевом нет? Хотелось бы на девочку:)
kristimasik 26.09.2016 «ответить»
ДД. только коричневые (
lga152 26.09.2016 «ответить»
Изменила заказ на размер больше.
пучка 26.09.2016 «ответить»
отмечусь
розо4ка 28.09.2016 «ответить»
Заказ
JenyaKa 29.09.2016 «ответить»
Заказ
Eka52 29.09.2016 «ответить»
Здравствуйте, скажите когда будет стоп и бронь? Вначале написано, что 28.09, а в теме ничего нет.
kristimasik 30.09.2016 «ответить»
бронь отправлена сегодня, стоп скорее всего в понедельник, как раз получу счет.
иулия-1 30.09.2016 «ответить»
Заказ данные по форме
kristimasik 30.09.2016 «ответить»
ЗАКАЗЫ ОТПРАВЛЕНЫ НА БРОНЬ! ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!
Rjabushka 01.10.2016 «ответить»
ДН!Примите заказ,пожалуйста,если не поздно
Вишкарик 02.10.2016 «ответить»
заказ
ИБВ 04.10.2016 «ответить»
Можно с пристроем. Размер 27. Участвовала в закупке весной, цена 1800. Приокский район или через цр.
kristimasik 06.10.2016 «ответить»
СТОП! СТОП! СТОП!
K@ter!n@ 07.10.2016 «ответить»
Доброе утро! Когда ждать кроссовочки, подскажите?
kristimasik 10.10.2016 «ответить»
как раз сегодня получила письмо о поступлении товара на склад, скоро получим!
Eka52 07.10.2016 «ответить»
Здравствуйте, подскажите у всех ли заказы попали в счет. Для меня лично это очень важно- ждать или не ждать, т.к. заказываю ребенку в подарок на ДР. Спасибо.
kristimasik 10.10.2016 «ответить»
ДВ. Всем достались )
kristimasik 10.10.2016 «ответить»
Валли 12.10.2016 «ответить»
Добрый день. пропустила закупку. не планируете еще одну в этом сезоне?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.