18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Уцененные книги, журналы, раскраски! Огромный выбор! Куча новинок! Появились открытки. Цены от 3 рублей. Экспресс. Выкуп 21. Стоп в четверг вечером.

Улена 26.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Елена, ко мне можно на ты!

По вашим просьбам открываю новый выкуп уцененных журналов, книг, раскрасок, игрушек. Теперь появились и новогодние открытки.

Тут вы можете найти и приобрести абсолютно новые уценённые номера многих популярных журналов и книг по минимальной цене.
Также Вы найдёте более семидесяти номеров журналов по шитью, вышивке и вязанию.
Более пятидесяти номеров журналов по строительству, дизайну домов и квартир, ландшафтному дизайну и благоустройству вашего дома, дачи, участка.
Огромный ассортимент детских комиксов, журналов, раскрасок, познавательной и развивающей литературы для детей.
Вас приятно поразит один из самых больших ассортиментов кроссвордов на любой вкус и по минимальным ценам.
Для любителей оружия, путешествий, автомобилей и других сугубо мужских увлечений, есть богатейший выбор глянцевых журналов по данным темам, на любой вкус.
Для милых дам, есть шикарный выбор глянцевых женских журналов любых направлений!
Детские журналы с игрушками любимых героев по цене в 10!!! раз ниже розничной - дети и родители в восторге))
Раскраски по 10-25 рублей!

Появились шикарные музыкальные книги в галерее распродажа. Большой формат, очень яркие. Цена 140-185 руб! В магазине такие 650-800 рублей!

Обращаю ваше внимание, что в прошлых выкупах приходили несколько журналов с полок магазинов, были даже с небольшими царапинами. Это уценка, такие журналы браком не признаю. Совсем рваные не положу конечно (таких и не приходило).

Закупка тяжелая и разбор занимает много времени и сил, прошу отнестись с пониманием. Раздачи через 2-3 недели после стопа.

Условия закупки:
- Организатор - Улена (Лена)
- Минималка - 20000
- Без рядов (кроме прайса Распродажа (цены от 50 экз.)
- Заказ оставляйте в форме или в галерее
- Цены в прайсах без оргсбора и без ТР
- Оргсбор - 18 % (постоплата)
- Открытие закупки 26 сентября
- Стоп во четверг 29 сентября в 20:00 (возможно небольшое продление)
- Транспортные расходы будут, журналы тяжелые, оплачивать ТР будем в теме раздач. (ТР в районе 5-7 %)
- Претензии по браку не принимаю, это уценка
- Раздачи: все ЦР, курьер от ЦР
- ЧС и ШБ не участвует

Оформление заказа:
- Заказ оставляем в форме
- О заказе отписываемся в теме
- Данные отправляйте мне в приват (ник, имя, телефон, ваш цр)
- Вопросы пишите в теме
- Отказы оставляйте в специальной ветке
- Отказы после стопа не принимаю
- За этапами закупки следите самостоятельно
- Чтобы ничего не пропустить подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=197368&page=blog
- Можно добавить мой ник в друзья и тогда вам будет приходить рассылка о моих закупках

Тема с отзывами
www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_utsenennye_knigi_i_zhurnaly.html

Если вы оставляете заказ в галерее распродажи, дублировать его в форме не нужно!
Приятного выбора!

Заказ оставляйте в форме. Ссылки на прайс есть в форме.
https://docs.google.com/form...OPpQt8Q/viewform

Проверить себя можно тут
https://docs.google.com/spre...it#gid=144913423

А в этой галерее Распродажа, поставщик отпускает эти позиции только по 50 экземпляров и более. Появились новые позиции.
http://www.nn.ru/~gallery197368?MFID=1045630
Улена 26.09.2016 «ответить»
Тема в разделе Распродажа
www.nn.ru/community/sp/main/...rg_vecherom.html
Тема в разделе Литература
www.nn.ru/community/sp/deti/...om_31371636.html
Тема в разделе Распродажа
www.nn.ru/community/sp/deti/...om_31371632.html
Тема в разделе Прочие товары
www.nn.ru/community/sp/main/...om_31371626.html
Улена 26.09.2016 «ответить»
Если у вас по каким-то причинам не открывается форма для заказа, заказ можно оставить в прикрепленном ниже файле, а прайсы можно найти тут http://www.nn.ru/~gallery197368?MFID=1124252

В отдельном файле удобно формировать большие заказы.
К сообщению прикреплен файл:
155121052-ucenka_21_-otveti-.xlsx   (4 Kb)   Скачать файл
Улена 26.09.2016 «ответить»
Ветка для правки заказов и отказов.
Vintersorg 26.09.2016 «ответить»
Заказала не обдумав, если можно, отказ
Улена 28.09.2016 «ответить»
ДД, удалила ваш заказ
Улена 28.09.2016 «ответить»
ап
Улена 29.09.2016 «ответить»
Стоп! Отказы не принимаю.
Chori 30.09.2016 «ответить»
заказ, если успела
pyzlik 07.10.2016 «ответить»
а заказ еще можно?
Улена 07.10.2016 «ответить»
ДД, да еще можно
Алиса Бабочкина 07.10.2016 «ответить»
ДВ! Заказ.
Если еще можно
pyzlik 07.10.2016 «ответить»
заказ
К сообщению прикреплен файл:
156143486-zakaz_pyzlik.xlsx   (10 Kb)   Скачать файл
Улена 18.10.2016 «ответить»
колобокс 20.10.2016 «ответить»
заказ .если успела.здравствуйте.
не нашла где свои данные оставлять
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...