18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Информация по наличию.---Р*а*с*п*р*о*д*а*ж*а--- Оr*tек -- Обувь для здоровых ножек сейчас и красивой походки в будущем!- 15

Ника5208 02.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Тема сбора у нас здесь www.nn.ru/community/sp/deti/...5.html#159162702

Таблица вверху темы.
В нее собраны все заказы включенные в бронь.
Если Вашего заказа нет в таблице, значит Вы оставили его позже бронирования. Отправим со следующей бронью.
Смотрим графу "Комментарий":
Если стоит "Нет"- нет в счете
Если стоит "Есть"- есть в счете.

Остатки "тают" на глазах. Даже спустя 1 день как мы получили остатки, нам подтвердили только около 60% от заказа. Поэтому завтра рано утром (02.11) мы отправим вторую бронь. Остатки в галерее не правились, у нас нет сейчас данных по складу. И менеджеры в связи с распродажей и огромной загруженностью не успевают с рассылкой остатков.


Исправления в позиции которые уже выставлены в счет мы не вносим!
IVK 03.11.2016 «ответить»
дозаказ
Ника5208 03.11.2016 «ответить»
Таблицу обновила.Она включает в себя данные по 1 и 2 брони.
Третью бронь будем отправлять рано утром 07.11 . Это будет крайняя бронь, так как акция заканчивается.
06.11 данную таблицу открепим, поэтому не переживайте, что у Вас была таблица, а потом пропала. Просто ждите раздач.
letin 03.11.2016 «ответить»
оставила замену, если можно поставьте в бронь
lisa31 03.11.2016 «ответить»
Замена
Gaala 03.11.2016 «ответить»
Добрый вечер, у меня в таблице 1 лишняя пара 60331розовый/бирюза сандалии я заказывала только одни, проверьте пожалуйста.
Ника5208 03.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! 6**0331 св.розовый серебро- нет, вы писали замену любой цвет для девочки.Вот и поставили розовый/бирюза.
Gaala 03.11.2016 «ответить»
Спасибо, да правильно, тогда понятно, а то я уже испугалась, что в таблице 2 пары стоят)
galo4ka 03.11.2016 «ответить»
Фантастика - все есть) А когда примерно планируются отгрузка и раздачи?
Ника5208 03.11.2016 «ответить»
Везет Вам :)
В понедельник будет крайняя бронь. Очень надеемся,что на следующей недели и отгрузят. Раздачи зависят от того как быстро нас отгрузят и мы получим груз.
galo4ka 03.11.2016 «ответить»
и еще про размерную сетку спрашивала в теме - если по сетке указано что на ногу 15,5 см идет 24 размер, значит еще будет чуть запасик или стелька будет 15,5 см? а то если что я тогда еще размеров набронирую. У нас нога вообщем около 15,2 см, боюсь что 24 р на сейчас я вдруг зря заказала(
Ника5208 03.11.2016 «ответить»
Здравствуйте!
По поводу размера я своим измеряла длину стопы +0,5 см и смотрела какой размер подходит по размерной сетке (высокий берец и профилактика разные значения)- такую обувь они носили сразу плюс хватало на несколько месяцев ( в зависимости как нога росла). а если на вырост, то там уже смотрела или +1,5см прибавляла или 1 см, смотря на какой период рассчитывала взять.
galo4ka 03.11.2016 «ответить»
понятно, тогда подумаю еще - может еще дозакажу
Katekorn 04.11.2016 «ответить»
Здравствуйте, я тоже стала сомневаться по поводу заказанного 24 размера - можно изменить его на 25? Боюсь, совсем 24 не поносим
Ника5208 04.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Если стоит,что есть, значит нам данную позицию выставили в счет, а счет мы оплачиваем сразу.Более того, данный поставщик не вносит правок в счета после их выставления. Предложите в теме, возможно участники возьмут у вас их, мы перепишем.
Ника5208 06.11.2016 «ответить»
Не успела открепить вчера таблицу. Сейчас по техническим причинам не могу открепить ее. Таблица содержит данные по 1 и 2 брони.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...